Перейти к публикации

Общение с людьми


Лесной Партизан

Рекомендованные сообщения

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

да стопудово она...вон как улыбается ! ))

Евгений!Завидую белой завистью и восхищаюсь Вашим профессианолизмом в определении.👍👍👍

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Общение с людьми создана на форуме Основной форум.

При копе в людных местах немаловажно с добротой и юмором отвечать на наболевшие вопросы:

- Сколько стоит прибор?

- Как глубоко он берет?

- Что ищите?

- А золото находили?

...и т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, серый шаман сказал:

@Вадим77 пастухи это отдельная тема, пока один неразговорчивый попался. Но он прям убегал по полю, а так бы и его разговорил)))

Пастухи полезны вообще..они и на лисьи норы, например,наводят..на тусовки разного другого зверька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Окси 09 сказал:

Нас часто пастухи к себе приглашают на ночлег но мы всегда отказываемся,с некоторыми в очень хороших отношениях.

Я бы вас тоже пригласил.

15 часов назад, серый шаман сказал:

Я наоборот, никогда не отказываюсь от приглашения. От любого. Мало ли, как жизнь обернется. 

А вас нет.

С девушкой о многом можно поговорить и ночь хорошо пройдет( без пошлятины)

А вот Шамана посреди ночи встретить, потом мучайся от кошмаров месяц.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал тему, читал...а в конце увидел, как модераторы отжали девушку у форумчанина 😄

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, zondik сказал:

 

А вас нет.

 

 

Меня метис армянина с алтайкой в Улагане после часа общения к родителям в дом на праздник пригласил.  Не помню, как праздник назывался, но барашка резали))) Это и есть умение-расположить к себе человека...На Софийском леднике теленгит местный зарезать хотел, через час уже извинялся. Это год назад. А пол-года назад два чечена -за пять минут бить передумали, а еще через пять телефонами предложили обменяться)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.09.2022 в 00:08, Arvest сказал:

При копе в людных местах немаловажно с добротой и юмором отвечать на наболевшие вопросы:

- Сколько стоит прибор?

- Как глубоко он берет?

- Что ищите?

- А золото находили?

...и т.п. 

Может просто на футболке распечатать ответы на вопросы?)))

Или самое лучшее копать там когда никого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лесной Партизан сказал:

Может просто на футболке распечатать ответы на вопросы?)))

Или самое лучшее копать там когда никого нет.

 

Видел в продаже футболки с таким принтом) Я копаю в основном в лесах, где никого нет, иногда в лесопарке и на пляже в черте города, и вот там встречаются люди, задающие подобные вопросы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Arvest сказал:

 

Видел в продаже футболки с таким принтом) Я копаю в основном в лесах, где никого нет, иногда в лесопарке и на пляже в черте города, и вот там встречаются люди, задающие подобные вопросы. 

Все как и у меня.Тоже в основном в лесу. Но летом на пляж как-то раз пришел покопать.

Смотрели как на пришельца с другой планеты!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Общение с людьми- это целая наука... многое зависит от личных качеств самого копателя. Но в любом случае человек с прибором вызывает у встречных разные эмоции. Я например не очень люблю такие невольные встречи , когда я занят своим любимым хобби. О таких встречах можно каждому из нас писать полноценные мемуары)))Расскажу о последнем случае... Копал на травяном пляже у водохранилища рядом с дачами, на берегу никого не было, был сентябрь, прохладно, рабочий день... но вдруг ко мне почти бегом несётся мужик и на ходу поливает меня и мне подобных за такие раскопки, порчу пляжа, дети мол спотыкаются в ямах и так далее... Я его спокойно выслушал и попросил найти и показать мои ямы, которых здесь было уже штук 15.... Мужик озирался, смотрел, ничего не увидел ( я то как сапёр все свои раскопки тщательно маскировал и утрамбовывал). Он снова не лестно упомянул меня и мне подобных, я сказал, что за других не отвечаю, а вот после моих раскопок весной трава в этих местах будет ещё гуще , плотней и красивей, так как я сейчас сделал допуск кислорода к корням.... Мужик удивленно посмотрел на меня, махнул рукой и удалился молча))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Евгений 777 сказал:

 Общение с людьми- это целая наука... многое зависит от личных качеств самого копателя. Но в любом случае человек с прибором вызывает у встречных разные эмоции. Я например не очень люблю такие невольные встречи , когда я занят своим любимым хобби. О таких встречах можно каждому из нас писать полноценные мемуары)))Расскажу о последнем случае... Копал на травяном пляже у водохранилища рядом с дачами, на берегу никого не было, был сентябрь, прохладно, рабочий день... но вдруг ко мне почти бегом несётся мужик и на ходу поливает меня и мне подобных за такие раскопки, порчу пляжа, дети мол спотыкаются в ямах и так далее... Я его спокойно выслушал и попросил найти и показать мои ямы, которых здесь было уже штук 15.... Мужик озирался, смотрел, ничего не увидел ( я то как сапёр все свои раскопки тщательно маскировал и утрамбовывал). Он снова не лестно упомянул меня и мне подобных, я сказал, что за других не отвечаю, а вот после моих раскопок весной трава в этих местах будет ещё гуще , плотней и красивей, так как я сейчас сделал допуск кислорода к корням.... Мужик удивленно посмотрел на меня, махнул рукой и удалился молча))))

Есть такие..дай типа докопаться...а за что - да пофигу ему...  Местный такой аля " не равнодушгый" типа , насяльника...  Помнишь как - Ленин и печник))   ..Грядка лука в огороде , сажень улицы в селе, никаких других угодий не имел он на земле...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...