Перейти к публикации

На что сменить Fisher f44 dd


Серега400

Рекомендованные сообщения

Всем,доброго времени суток.

Около четырех лет,хожу с Fisher F44 DD

 

Задумывался еще в том году сменить приборы,но цены меня мягко говоря шокировали) 


Посоветуйте по возможность на,что обратить внимание при бюджете до 60.000 тысяч…

 

Сам смотрю в сторону фирм   Xp,AKA 

 

Изменено пользователем Arvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Arvest изменил заголовок на На что сменить Fisher f44 dd
Тема На что сменить Fisher f44 dd создана на форуме Выбор металлоискателя.

@Витёк27 И вам всего хорошего 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.05.2023 в 13:55, Sherl_75 сказал:

ванквиш 540 не расматриваете?

Ранее интересовался,почитаю сейчас еще разок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.05.2023 в 12:56, Серега400 сказал:

Посоветуйте по возможность на,что обратить внимание при бюджете до 60.000 тысяч…

фишер F75 я бы взял однозначно. Только американца. Учтите янки продали патент с прошивкой этого аппарата китаезам! Вот тут я бы не стал покупать из поднебесной. АКА Сигнум хороший у товарища есть моего, видел его в деле класссный прибор. Вакшин квакшин не впечатлил и отзывы о нем не очень.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.05.2023 в 15:20, расемон сказал:

фишер F75 я бы взял однозначно. Только американца. Учтите янки продали патент с прошивкой этого аппарата китаезам! Вот тут я бы не стал покупать из поднебесной. АКА Сигнум хороший у товарища есть моего, видел его в деле класссный прибор. Вакшин квакшин не впечатлил и отзывы о нем не очень.

Тем более с фишером уже есть опыт и звуки будут знакомыми.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.05.2023 в 15:20, расемон сказал:

фишер F75 я бы взял однозначно. Только американца. Учтите янки продали патент с прошивкой этого аппарата китаезам! Вот тут я бы не стал покупать из поднебесной. АКА Сигнум хороший у товарища есть моего, видел его в деле класссный прибор. Вакшин квакшин не впечатлил и отзывы о нем не очень.

Тоже перешел с 44-го на 75-й и не пожалел, рекомендую. Если правда что китайцы купили патент с прошивкой, то наверное они сварганили на его основе Gold Hunter Frogman B75. Про Ф-75 китайского производства пока слышать не доводилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.05.2023 в 18:56, Нальшанец сказал:

Тоже перешел с 44-го на 75-й и не пожалел, рекомендую. Если правда что китайцы купили патент с прошивкой, то наверное они сварганили на его основе Gold Hunter Frogman B75. Про Ф-75 китайского производства пока слышать не доводилось.

И не только фишер китайцы купили патентом но и многие майнлабовские аппараты во те дорогущие что ищут самородки типа GPX. А потом под видом из Австралии магазины впаривают лапухам по баснословным деньгам. Когда то я штудировал эту тематику на предмет как отличить оригинал от копии, давно уже это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Не поверите, но у меня точно такой же вопрос, как у топикстартера. Одна деталь - бюджет немного побольше. Вопрос к опытным камрадам - на что сменить Fisher F44 DD (катушка Nel Tornado). Работает норм, но всегда же хочется чего-то большего ;)

Хожу в основном по лесам/дорогам - посоветуйте, к чему присмотреться (вдруг получится прямо заметное улучшение получить)? Бюджет до 100 - 120.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такой деньгой надо выбирать приборы из ТОП-5  и никакие не Фишеры(АКА и прочие)....а  ХР, Минелаб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 16:23, dipsomaniak сказал:

к чему присмотреться

на 120к, лучше дислокацию поиска сменить :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 16:23, dipsomaniak сказал:

Всем добрый день! Не поверите, но у меня точно такой же вопрос, как у топикстартера. Одна деталь - бюджет немного побольше. Вопрос к опытным камрадам - на что сменить Fisher F44 DD (катушка Nel Tornado). Работает норм, но всегда же хочется чего-то большего ;)

Хожу в основном по лесам/дорогам - посоветуйте, к чему присмотреться (вдруг получится прямо заметное улучшение получить)? Бюджет до 100 - 120.

Для начала определитесь чего большего вам хочется - глубины, скорости, разделения. Или всего сразу. И готовы ли вы тратить время на изучение другого прибора, привыкать к звукам , настройкам. На это может уйти не один сезон, а чуда скорее всего не случится. Поэтому, если все же неймется поменять прибор, но время на его освоение тратить не хочется, буду как и ТС рекомендовать Ф-75. А раз в средствах не стеснены, то в топовой версии. На 4 тонах, по озвучке, это будет практически тот же 44-й, а по глубине, разделению и скорости на голову выше. В соответствующих режимах поиска. Ну а если хочется чего то покруче, то тогда Деус 2 или Эквинокс 900.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 18:17, Нальшанец сказал:

на голову выше

Или на пол головки? выраженных в 3-5 сантиметрах? В итоге всё одно решает случай, удача, дедуля и т.п. явления, кто во что верит.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 16:23, dipsomaniak сказал:

Хожу в основном по лесам/дорогам - посоветуйте, к чему присмотреться (вдруг получится прямо заметное улучшение получить)? Бюджет до 100 - 120.

Цитата

Ну а если хочется чего то покруче, то тогда Деус 2 или Эквинокс 900.

Абсолютно согласен. Есть ещё Интроник, но это на любителя, хотя прибор действительно хороший, но очень замороченный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за советы, и относительно смены места дислокации тоже) Все обдумаю, хороших всем длинных выходных в конце сезона!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...