Перейти к публикации

Неделька#2


kudris

Рекомендованные сообщения

Последний раз ехал с копа по трассе, что из аэропорта Домодедово ведёт. Лося там сбили насмерть. Здоровый такой, рогатый. Жалко очень было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Неделька#2 создана на форуме Флудилка.
10.11.2023 в 22:02, a.seeker сказал:

Вот прилетело предупреждение от модератора, типа я ругался... Меня здесь оскорбляют, а я якобы ругался. Пока мне модератор не объяснит где я ругался добровольно выхожу с форума. Форуму ведь без разницы здесь я или нет. Так что до встречи! Может быть.

2023-11-10_21-24-18.thumb.png.efd1da30accc258eb658dd65354afaab.png

Бля...

 

Народ, вы тут что, озверина объелись?! 

 

Женя со Славой собачатся, (с какого хера, блиН?!), Лехе низахрен прилетело...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 22:40, Танкред сказал:

Лехе низахрен прилетело...

мне тоже такое же выдали.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 21:40, ЕвгенЕвген сказал:

мож кто тлф его знает? ..    Москву  то надо показать...    есть пару мест у нас в лесу "Лосиный остров"....спокойные и тихие...  мухоморы кстати есть - были по крайней мере не так давно - правда не красные,  а серые какие то...

Старче, ты это чего? Возраст уже такой наступает, что надо в кресле-качалке сидеть, да пледиком накрываться. А он стрелки забивает 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 22:42, Базилла сказал:

Старче, ты это чего? Возраст уже такой наступает, что надо в кресле-качалке сидеть, да пледиком накрываться. А он стрелки забивает 😁

я не забиваю... вылетел тут один  внезапно и давай кричать- мол я его в дом к себе звал...   прям адрес домушки ему подавай....  прям дверь даже не закрывай для гостя дорогого...       и ..всё...   сижу...читаю..ох..аю...

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 22:13, ЕвгенЕвген сказал:

я понял... это к Гарику (kanopus) ближе....   ко мне ближе от Ростокино до Краснобогатырской...   и кабанов если б увидел у нас , да и не у нас - запомнил бы...  у меня ж фамилия -  Кабанов. ))  

Сегодня в лесу чуть с кабаном не столкнулся нос к носу. Правда, не секач, а молодой видимо. Я в одну сторону, он в другую.. Так и разошлись! :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 22:40, Танкред сказал:

Бля...

 

Народ, вы тут что, озверина объелись?! 

 

Женя со Славой собачатся, (с какого хера, блиН?!), Лехе низахрен прилетело..

 

За посылание по известному адресу Жене прилетел 1 балл, за бабу истеричку Алексею устное предупреждение. Писать на форуме все могут, кроме шамана. По-моему, все честно. 

Изменено пользователем Arvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 22:50, Arvest сказал:

За посылание по известному адресу Жене прилетел 1 балл

Я не в обиде...  хотя я и запикал именно мат...  чисто матом я не писал.    и помнится у нас с тобой был разговор за мат на картинках..замечу- ничем не запиканый..   и всё нормально там...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 22:40, Танкред сказал:

Женя со Славой собачатся

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 22:54, ЕвгенЕвген сказал:

Я не в обиде...  хотя я и запикал именно мат...  чисто матом я не писал.    и помнится у нас с тобой был разговор за мат на картинках..замечу- ничем не запиканый..   и всё нормально там...   

..

Изменено пользователем Alexander7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 23:34, Alexander7 сказал:

 

Screenshot_2023-11-10-23-30-26-868_com.opera.browser-edit.jpg

отлично. возращаемся тогда к моему вопросу - почему (а я задавал его уже давно ) - в таких же картинках в анекдотах, смешных картинках и в юморе для взрослых - всё это присутствует и не один год.... притом что даже в ..для взрослых - есть пометка (не для мата в эфире).  там прям текстом порой и не замазанным - есть МАТ.   прям мат и ничего...     получается что - разные стандарты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 23:40, ЕвгенЕвген сказал:

почему

это судьба :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 23:43, иван11111111111111111 сказал:

это судьба :))))

я смирился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.11.2023 в 00:02, a.seeker сказал:

Вот прилетело предупреждение от модератора, типа я ругался... Меня здесь оскорбляют, а я якобы ругался. Пока мне модератор не объяснит где я ругался добровольно выхожу с форума. Форуму ведь без разницы здесь я или нет. Так что до встречи! Может быть.

2023-11-10_21-24-18.thumb.png.efd1da30accc258eb658dd65354afaab.png

И что этот нолик настроение испортил! А вот обсуждение действий администрации и модераторов строго карается. Обсуждать можно только в профильном разделе. 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 23:40, ЕвгенЕвген сказал:

отлично. возращаемся тогда к моему вопросу - почему (а я задавал его уже давно ) - в таких же картинках в анекдотах, смешных картинках и в юморе для взрослых - всё это присутствует и не один год.... притом что даже в ..для взрослых - есть пометка (не для мата в эфире).  там прям текстом порой и не замазанным - есть МАТ.   прям мат и ничего...     получается что - разные стандарты ?

Так устроен мир) 

Так решили уполномоченные.

Я удалил картинку от греха. Ничего не обсужал)

У меня эти бананы уже в музей можно выставлять. 

Изменено пользователем Alexander7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 23:40, ЕвгенЕвген сказал:

отлично. возращаемся тогда к моему вопросу - почему (а я задавал его уже давно ) - в таких же картинках в анекдотах, смешных картинках и в юморе для взрослых - всё это присутствует и не один год.... притом что даже в ..для взрослых - есть пометка (не для мата в эфире).  там прям текстом порой и не замазанным - есть МАТ.   прям мат и ничего...     получается что - разные стандарты ?

 

Вообще это неправильно, но там ругани нет, а тут есть. Модератор, который это писал за это банил, а мы нет. Я уже давно говорил, что 3 модератор нам нужен и на это место есть достойный претендент, который согласен тянуть лямку модераторства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 23:56, Arvest сказал:

 

Вообще это неправильно, но там ругани нет, а тут есть. Модератор, который это писал за это банил, а мы нет. Я уже давно говорил, что 3 модератор нам нужен и на это место есть достойный претендент, который согласен тянуть лямку модераторства.

да и тут не было, адрес у меня просто такой...:D   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.11.2023 в 06:56, Arvest сказал:

 

Вообще это неправильно, но там ругани нет, а тут есть. Модератор, который это писал за это банил, а мы нет. Я уже давно говорил, что 3 модератор нам нужен и на это место есть достойный претендент, который согласен тянуть лямку модераторства.

Из адептов секты напуганных патриотов? Конопас ? Я за. Гойда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А две недели назад в Благовещенске было ещё вот так. Тепло, сухо 

IMG_20231029_175944.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набережная Благовещенска с видом на китайский город Хэйхэ

IMG_20231029_180039.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.11.2023 в 00:15, Hunhuz сказал:

Из адептов секты напуганных патриотов? Конопас ? Я за. Гойда!

 

Ну тут по умолчанию нужен человек не либеральных взглядов. Не хватало ещё, чтобы модераторы между собой грызлись. Нет, не он. Не буду говорить, кто. Админ считает, что модераторов и так хватает, но если изменения произойдут, обязательно выйдет объявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.11.2023 в 00:54, Arvest сказал:

 

Ну тут по умолчанию нужен человек не либеральных взглядов. Не хватало ещё, чтобы модераторы между собой грызлись. Нет, не он. Не буду говорить, кто. Админ считает, что модераторов и так хватает, но если изменения произойдут, обязательно выйдет объявление.

Я не могу написать в личку ни тебе, ни Никите. Что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 23:56, Arvest сказал:

 

Вообще это неправильно, но там ругани нет, а тут есть. Модератор, который это писал за это банил, а мы нет. Я уже давно говорил, что 3 модератор нам нужен и на это место есть достойный претендент, который согласен тянуть лямку модераторства.

Охранить, лямка тянутель из тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.11.2023 в 00:59, Танкред сказал:

Я не могу написать в личку ни тебе, ни Никите. Что случилось?

 

Я тебе отправил письмо, пришло?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.11.2023 в 07:54, Arvest сказал:

 

Ну тут по умолчанию нужен человек не либеральных взглядов. Не хватало ещё, чтобы модераторы между собой грызлись. Нет, не он. Не буду говорить, кто. Админ считает, что модераторов и так хватает, но если изменения произойдут, обязательно выйдет объявление.

Правильно! Чертей развелось - мама не горюй. Вдвоем Недельку модерировать сложно 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.11.2023 в 00:54, Arvest сказал:

 

Ну тут по умолчанию нужен человек не либеральных взглядов. Не хватало ещё, чтобы модераторы между собой грызлись. Нет, не он. Не буду говорить, кто. Админ считает, что модераторов и так хватает, но если изменения произойдут, обязательно выйдет объявление.

Модератор, как минимум должен заслуживать своего места.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.11.2023 в 01:00, Sks_kostja сказал:

Охранить, лямка тянутель из тебя.

 

Тяну вот. Радуйся, что у нас в модераторском составе нет человека вроде Хантсмана или Гиляки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.11.2023 в 01:04, Arvest сказал:

 

Тяну вот. Радуйся, что у нас в модераторском составе нет человека вроде Хантсмана или Гиляки.

Давай я тебе отвечу просто, ты говно на много хуже их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что Хантсам ушел. 

А Гулик, туда ему и дорога. Предвзятый до безобразия. У меня от него был даже бан за СПАМ. Что я спамил, ответить он не смог. Просто кнопкой игрался. 

Он уже не модер, поэтому и обсуждать можно. 

В любом случае надо понимать, что всем хорошим не будешь, но про уважение к модераторам и заслуги я соглашусь. Это когда на бан не обижаешься, потому как понимаешь, что заслужено влепили. 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...