Перейти к публикации

Конкурс 8 марта


Arvest

Рекомендованные сообщения

11.02.2024 в 00:14, Амбидекстр сказал:

Обойдусь без флага, а вы мне вот что скажите...  У девушек праздник и для чего нужен вообще какой либо конкурс, нельзя что ли просто подарить подарки без всяких на то условий, тем более девушек на сайте раз-два и обчёлся, по крайней мере активных? 

Александр,активные уже и так с подаркамиgirl-ha-ha.gif.9987f132e78cdec762f14529330ba033.gif.db2867f76722ef46f53bd21505e0f0d0.gif

  • Нравится 2
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Конкурс 8 марта создана на форуме Конкурсы.

Это точно) мне от Степаныча сибирочки пришли! 😇

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.02.2024 в 20:14, Амбидекстр сказал:

Обойдусь без флага, а вы мне вот что скажите...  У девушек праздник и для чего нужен вообще какой либо конкурс, нельзя что ли просто подарить подарки без всяких на то условий, тем более девушек на сайте раз-два и обчёлся, по крайней мере активных? 

В прошлом году ромашки мне подарили посто так, видимо сделали для расшивеления форума

Изменено пользователем crem
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.02.2024 в 19:58, ЕвгенЕвген сказал:

это что за ценник такой ? можешь скинуть посмотреть? 

 

Хоть сейчас прямиком из рейса, только ценники они не пишут. 2к стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.02.2024 в 19:49, Окси 09 сказал:

Владимир здравствуйте!Может нужно что-то типа рассылки сделать девушкам?Думаю что многие даже незнают о конкурсе,вот чисто случайно зашла...писала отчёт в игре Тайный земляной дедушка и когда вышла с темы только тогда увидела строкой ниже в разделе конкурсы что у нас проводится такой конкурс к 8му марта.

 

Оксана, здравствуйте! Я занимаюсь рассылкой, в том числе и за пределами форума. Надо напрямую в тему девушек приглашать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.02.2024 в 21:59, Arvest сказал:

 

Хоть сейчас прямиком из рейса, только ценники они не пишут. 2к стоит. 

я думал ценник какой спецательный ржд придумали...для типа своих предметов с логотипом...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.02.2024 в 20:14, Амбидекстр сказал:

Обойдусь без флага, а вы мне вот что скажите...  У девушек праздник и для чего нужен вообще какой либо конкурс, нельзя что ли просто подарить подарки без всяких на то условий, тем более девушек на сайте раз-два и обчёлся, по крайней мере активных? 

 

Просто так дарили в том году, а в позапрошлом был конкурс "угадай цифру". Мы сделали хороший призовой фонд, нет ничего сложного, чтобы написать небольшой рассказ. Но если у вас есть желание, можете бесплатно и без всяких конкурсов отправить подарки нашей немногочисленной женской аудитории. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.02.2024 в 20:14, Амбидекстр сказал:

Обойдусь без флага, а вы мне вот что скажите...  У девушек праздник и для чего нужен вообще какой либо конкурс, нельзя что ли просто подарить подарки без всяких на то условий, тем более девушек на сайте раз-два и обчёлся, по крайней мере активных? 

Просто так неинтересно, нужна интрига! Да и интересных историй прибавится ))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки ещё те сказочницы. Так что, думаю их только подзадорит конкурс. 

А если мы будем замужним принцессам  подарки просто так дарить, мужья им доступ к сайту перекроят. 

  • Нравится 2
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.02.2024 в 03:09, zondik сказал:

Девушки ещё те сказочницы. Так что, думаю их только подзадорит конкурс. 

Ну незнаю Никит,что-то желающих прям и нет совсем...странно почему,вроде и условия не сложные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.02.2024 в 01:22, Окси 09 сказал:

Ну незнаю Никит,что-то желающих прям и нет совсем...странно почему,вроде и условия не сложные.

Оксана. Ну ещё целый месяц. Подтянутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.02.2024 в 23:22, Окси 09 сказал:

Ну незнаю Никит,что-то желающих прям и нет совсем...странно почему,вроде и условия не сложные.

А сама то чего не участвуешь то? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.02.2024 в 03:29, ЕвгенЕвген сказал:

А сама то чего не участвуешь то? :D

Стеснительная:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.02.2024 в 23:04, Окси 09 сказал:

Отличные призы ... зря Вы так.Вот у меня есть целый комплект от Николая @romanik,подарок на НГ подучила:D.Скажу так...это просто круть👍Николай ещё раз спасибки!!!

@Окси 09 ,такого букета у тебя еще нет.И у@crem то же.

2 место - розы.

 

20240125_152908.jpg

20240125_152843.jpg

  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.02.2024 в 23:53, romanik сказал:

@Окси 09 ,такого букета у тебя еще нет.И у@crem то же.

2 место - розы.

 

20240125_152908.jpg

20240125_152843.jpg

Табличка... не подарочная. Имхо, лучше заменить пока не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.02.2024 в 03:53, romanik сказал:

@Окси 09 ,такого букета у тебя еще нет.И у@crem то же.

2 место - розы.

 

20240125_152908.jpg

20240125_152843.jpg

Николай, букет шикарный 👍👍👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.02.2024 в 09:37, протеже сказал:

Табличка... не подарочная. Имхо, лучше заменить пока не поздно.

@протеже Это больше для меня ,что бы я знал ,для чего этот букет предусмотрен :D,тоненькая полоска ,ничем не зафиксированная легко снимается даже женскими пальчиками.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аиша Это же копоушка? Впервые вижу такую красоту! Отличный рассказ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest да, копоушка. Первая моя целая, на полях поломаные обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Синица @Анастасия С @Mari.S @Валюша @Галка

 

Присоединяйтесь! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.02.2024 в 15:25, Arvest сказал:

@Синица @Анастасия С @Mari.S @Валюша @Галка

 

Присоединяйтесь! 

Рассказ то я могу написать, а вот фото у меня нет, я на копе делом занимаюсь, не снимаю, времени нет😄

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.02.2024 в 15:32, Mari.S сказал:

Рассказ то я могу написать, а вот фото у меня нет, я на копе делом занимаюсь, не снимаю, времени нет😄

 

Пишите, засчитаем) К рассказу можете приложить фото находок в домашних условиях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поведаю вам свой самый запоминающийся коп.

Копаю я не так уж и много, лет 5 примерно. Муж когда-то состоял в поисковом отряде и загорелся этим делом, приском монет. Я конечно ворчала, пока пару раз от скуки не съездила с ним на коп. Теперь со сходом снега меня интересует только поиск с мд. А вообще я и порыбачить люблю, но рыбалка только когда трава уже по пояс) Места для копа я выбираю сама. И то злополучное место выбрала тоже я. По спутникам деревня под названием Борок от дороги км 2 топать пешком, дорог не видно к месту, спутниковый снимок размыт. Места наши славятся болотами, болот у нас много... А я очень их боюсь, никакая клюква и морошка меня не заставит идти на болото) а вот коп заставил. От дороги где мы оставили машину метров 200 поле, а дальше болото. Отступать я не могла ( это же я место нашла) и как всегда думается, вдруг там море находок будет) Болото мы шли около 1 км, мох под ногами ходит ходуном и для меня это смерти подобно. С горем пополам я преодалела этот путь и поднявшись на верх мы увидели дорогу))) Я конечно много слов услышала в свой адрес очень добрых и похвальных). Дойдя до деревни , мы увидели сижу охотников и доносился очень неприятный запах, пройдя на др сторону деревни мы лицезрели огромную кучу рыбы ( её было очень много) там стояли три бочки и в них тоже была рыба. Зверя это конечно привлекает, а нас не очень. Как на зло находок там почти не было, пару советов и пистолет). Но ведь коп может запомниться не только находками. Теперь меня часто подкалывают данным местом называя его ( Весёлый Борок).

Screenshot_20240213-115629_Vetus Maps.jpg

20240213_115226.jpg

  • Нравится 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это пистолет точилка 30х годов ,находил такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотел бы я входить в состав жюри этого 8М.конкурса. Нелёгкая доля-выбор победительницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и еще один приз:  дама с металлоискателем

IMG_4997.JPG

  • Нравится 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2024 в 15:15, Yuhan сказал:

Не хотел бы я входить в состав жюри этого 8М.конкурса. Нелёгкая доля-выбор победительницы...

ты о чем ? выбирают по кол-ву плюсов за тот или иной рассказ с фото или без них...   за кого больше проголосовало таким образом тот и победил....  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю количество плюсов у всех участниц будет равным. Мне все рассказы понравились.

Да и вообще, как можно оценивать милых дам без выхода в купальниках?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...