Перейти к публикации

Конкурс 8 марта


Arvest

Рекомендованные сообщения

09.03.2024 в 13:32, vladimir2204 сказал:

@Arvest У Татьяна-коп тоже 19 лайков.

 

На момент посчета лайков было 18. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Конкурс 8 марта создана на форуме Конкурсы.

Девушки Спасибо за отчёты в конкурсе!!Вы молодцы с удовольствием прочёл!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Спасибо огромное организаторам, спонсорам, такого замечательного конкурса! Девочек поздравляю с победой!!! :clap:Спасибо всем  участницам! Спасибо всем, кто голосовал  за наши рассказы! Я считаю, главное ведь не победа, самое главное-это общение. Благодаря конкурсу, мы стали ближе, все рассказы у девочек такие интересные, захватывающие. Для меня лично, конкурс был, как визитной карточкой на форуме. С уважением, Нина😊

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю Arvect за внимание к моей истории, будут еще победы, я уверена

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Татьяна-коп И другие конкурсы тоже будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Хочу искренне поблагодарить всех, за организацию конкурса, девушек за участие, всем кто голосовал огромное спасибо. Я очень  рада общению с такими отзывчивыми, вежливыми, дружелюбными людьми. Надеюсь что интересных историй будет ещё много и находок тоже. Всех дам с прошедшим праздником пусть вам сопутствует удача в нашем хобби она очень нужна!

buket-landyshey-kartinki_1.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest, @romanik, @Кирилл ВРебята спасибки за конкурс!Очень интересно и познавательно было почитать отчёты девочек!👍👍👍 Поздравляю Всех участниц с прошедшим праздником,желаю Вам кладуху под катуху и всего самого наилучшего!Отличный конкурс,классные отчёты, организаторы молодцы и всем не прошедшим мимо большой респект!reverans.gif.52663ce436764777a60c950dc714da31.gif.ba26e5792b21b5e5801318059a057794.gifmilo.gif.18d24a5d7124a1c19f96d7166019d1c4.gif.e3209ad7a1afdbe788c821a7a9f155e6.gifreverans.gif.52663ce436764777a60c950dc714da31.gif.ba26e5792b21b5e5801318059a057794.gifВсем удачи и хорошего настроения!!!)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Поздравляю с ПОБЕДОЙ! Молодцы!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Хочу выразить слова благодарности и восхищения за шикарный подарок! Сегодня получила посылку, а в ней такая прелесть! 🌼🌼🌼Николай, огромное  Вам СПАСИБО за оригинальный подарок, за внимание ко мне, мне очень приятно! Такой букет цветов на 8 марта, никогда не завянет, буду беречь его всю жизнь, и глядя на него всегда с теплотой вспоминать Вас! Очень тонкая работа,такие нежные цветочки ромашки. Также хочу выразить слова благодарности, всех кто организовал конкурс, спонсоров. Я польщена, СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ! Всех Вам благ, счастья, успеха, благополучия, крепкого здоровья! С уважением, Нина😊

IMG_20240321_122922.jpg

1695838006_gas-kvas-com-p-spasibo-za-dobrie-slova-otkritka-31.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура ,все кому отправлял получили.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2024 в 00:59, romanik сказал:

Ура ,все кому отправлял получили.

Жаль только что фотоотчетов нет,кроме Нининого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2024 в 21:09, Окси 09 сказал:

Жаль только что фотоотчетов нет,кроме Нининого))

Главное,что бы девушкам понравились.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2024 в 01:21, romanik сказал:

Главное,что бы девушкам понравились.

Думаю тут без вариантов Николай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотела розы сфотографировать, но не получается 🙂

В реальности они намного красивее. У Николая золотые руки 🙂

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@М-urist попросила выставить фото ее приза.

2024-03-31 08-53-21(1).jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! Наконец, тоже смогла, так сказать, лично еще раз поблагодарить всех причастных ))

Николаю и Владимиру премногое мерси за чудесные подарки! Было немного волнительно, очень приятно и неожиданно, ведь мужчины подошли к вопросу творчески и с душой! Вместе с дамой Николай подарил цветы, а Дмитрий вместе с подстаканником - очень милую открытку ))

IMG_20240331_085313.thumb.jpg.328b91807e17d89c49f050ba65e77dca.jpgIMG_20240409_204216.thumb.jpg.bb6ea8a2074bd033ca1c0a7b17fa39bc.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@М-urist Мария, доброго времени суток! Рад, что подарки дошли и вам все понравилось, только я Владимир, а не Дмитрий, в последней строчке вы немного ошиблись) 

 

@Mari.S А где фото вашего подарка?) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.04.2024 в 22:35, Arvest сказал:

@М-urist Мария, доброго времени суток! Рад, что подарки дошли и вам все понравилось, только я Владимир, а не Дмитрий, в последней строчке вы немного ошиблись) 

 

@Mari.S А где фото вашего подарка?) 

Утро доброе! Владимир, приношу глубочайшие извинения - бес попутал, после работы, видимо, мозги плоховато соображали 😵‍💫

И отдельное спасибо за стаканчик ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И глубокая признательность Николаю, что взял на себя труд выложить мою фотографию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...