Перейти к публикации

Конкурс 8 марта


Arvest

Рекомендованные сообщения

08.02.2024 в 09:14, Arvest сказал:

истории которых наберут наибольшее количество лайков

Так ведь оценки ставятся не дамам, а их историям 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Конкурс 8 марта создана на форуме Конкурсы.

@Yuhan В купальниках никто копать не ходит)) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.02.2024 в 01:16, Аиша сказал:

@Yuhan В купальниках никто копать не ходит)) 

А как же пляж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Окси 09 у нас днем слепни кусачие, а утром и вечером комары тоже кусачие) приходится одеваться, руки то заняты, отмахиваться нечем)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья @Lady_Kekki сейчас в жутком аврале на работе, но я постараюсь ее допинать до участия в конкурсе

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.02.2024 в 01:40, Аиша сказал:

@Окси 09 у нас днем слепни кусачие, а утром и вечером комары тоже кусачие) приходится одеваться, руки то заняты, отмахиваться нечем)

Да я это к тому ,что придут девчонки которые на пляже копают...выложат фоты в купальниках и усё))считай первое место их🤣 даже и рассказ писать не будут(фоток в купальниках будет достаточно))😂

  • Нравится 2
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 марта  близко- близко   и  сердце рвется , как олень.....   и пусть победит сильнейшая в этот день!  :D

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.02.2024 в 02:00, ЕвгенЕвген сказал:

8 марта  близко- близко   и  сердце рвется , как олень.....   и пусть победит сильнейшая в этот день!  :D

Жень, да ты поэт оказывается))👍

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2024 в 22:06, Окси 09 сказал:

Жень, да ты поэт оказывается))👍

от меня только 2я часть... вещь то - известная...я про начало..)        но там пошло -  плэтому вторую половину - пришлось переделать  от себя...

  • Нравится 2
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.02.2024 в 02:09, ЕвгенЕвген сказал:

от меня только 2я часть... вещь то - известная...я про начало..)        но там пошло -  плэтому вторую половину - пришлось переделать  от себя...

Нормально переделал,прям в тему 

:D👍

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2024 в 21:51, Окси 09 сказал:

Да я это к тому ,что придут девчонки которые на пляже копают...выложат фоты в купальниках и усё))считай первое место их🤣 даже и рассказ писать не будут(фоток в купальниках будет достаточно))😂

Проверим) 

Кто-то уже видел в теме пляжного копа)

Вне конкурса если что)))

001.jpg.9637076bd47cd299e7260d801823cbaf.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2024 в 22:16, Амбидекстр сказал:

Проверим) 

Кто-то уже видел в теме пляжного копа)

Вне конкурса если что)))

001.jpg.9637076bd47cd299e7260d801823cbaf.jpg

там червонец царскОй закатился..или вправо или влево....  стопудово!   поэтому фото надо - целиком ,не обрезанные....:D дабы иметь представление ....повторю- иметь представление....

  • Нравится 1
  • Смешно 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2024 в 22:24, ЕвгенЕвген сказал:

 поэтому фото надо - целиком ,не обрезанные....:D 

 

IMG_5566.JPG

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно.. Пусть их, купальники енти...

"....Чуть узенькую пятку я заметил.

 

Довольно с вас. У вас воображенье
В минуту дорисует остальное;
Оно у нас проворней живописца,
Вам все равно, с чего бы ни начать,
С бровей ли, с ног ли...."

:)

PS: плюсы кончились.. увы.

Изменено пользователем Yuhan
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я не умею в воображение? 

Мне, панимашь, видеть надо. 

Я как тот акын - о чем вижу, о том и пою, это даже в моих рассказах насквозь видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.02.2024 в 18:13, Татьяна-коп сказал:

Добраго дня форумчанам, начала копать лет 8 назад с мужем и с одним металликом, таскала за ним лопату и восторгалась найденным гильзам, гвоздям, а потом камрады лодложили мне серебрушку  под катушку и моя радость переросла в желание иметь свой металлик , самый любимый и надежный АКА СОРЕКС ПРО.И дело пошло веселей, камрады по5 монет, а мы с мужем 10, но самое лучшее--природа, наши широкие степи, реки, скошенные луга, перепаханные фундаменты. 

Показывать альбомы коллекционных монет, кучки нечищенных , банки с крестиками, ведерки с кониной, коробки с нужным шмурдяком, скучно, поэтому покажу любимые серебряные находки и часть моих поделоки из найденного.Всем скорого весеннего копа и отличных находокIMG_20240216_120620(1).thumb.jpg.1f0a455dcad646b7bb4c09aab613ce7e.jpgIMG_20240216_120629(1).thumb.jpg.acb50ca2742e9ea31fd386730360af8c.jpgIMG_20240216_120653.thumb.jpg.33c936dbab8636ef130168310ff4122f.jpg20191119_090955.thumb.jpg.ef97f6414f059f78b684aba5ba66fc4c.jpgIMG_20240216_120535(1).thumb.jpg.5087607d01c7eb44d9d15a9c6f61235d.jpgIMG_20240216_120535(1).thumb.jpg.5087607d01c7eb44d9d15a9c6f61235d.jpg

Классно! Но если честно мне не понравился фон находок в рамках, скучно.... На конских -фон- конь в узде, на крестах тряпочка качественная/церьковь в тумане фото/холст

Изменено пользователем crem
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Я здесь, "новичок". Фотографий  с памятного места к сожалению нет. Решила просто поучаствовать, не рассчитывая на приз. Начну издалека, хочу поделиться, как я оказалась среди Вас. Дело было в далеком  2015 году, приехав  из очередной командировки,  дома меня ждала коробка  на мое день рождение, подарок от сына. На мой вопрос: "Что там?!" Сын ответил  гордо: "Сюрприз!" Развернув подарок, я обомлела, там лежал металлоискатель! Сказать, что я была удивлена? Я  была очень удивлена,  и в недоумении- что это?! Ожидала, что угодно, но не металлоискатель, даже в мыслях не было. На мой очередной вопрос: "Сына, а что мне делать с этим подарком?! " Сын, смеясь: "Искать монетки!" Собрав прибор, возникла мысль, что наверняка есть любители таких "игрушек" , надо зайти в интернет и поискать какие-нибудь форумы. Нашла Ваш сайт, почитала разные темы. Оказалось очень интересно, стало потихоньку меня " затягивать". Думала, какая я счастливая , сына молодец, угадал с подарком! Была в счастливом неведении, пока не прочитала отзывы про свой прибор. 🤣"Астра-250! Подарок, он как тот  конь, которому зубы не смотрят, сына подарил с первой своей зарплаты. Затягивать не буду долгим рассказом, вообщем, попробовав его по весне, ничего не найдя кроме  пары пробок, с мыслями - какой ты Нинка "нафиг танкист", оставила эту затею до лучших времен, ушла с головой в житейские дела. Лучшие времена не наступали до октября 2020 года. Женщина потеряла золотую сережку  на садовом участке в траве. Я вызвалась помочь найти ей потерю. Перерыв, как кабан всю траву руками, я её нашла!  Поделилась новостью с подругой, и она мне выдает : " Нина, ты дурак! Вот, нафига тебе металлоискатель?!" А я, уже и  забыла про свой "Аленький цветочек".  Решили с подругой хоть что-нибудь найти. Понеслись  наши деньки в поиске металла, заветные монеты так и не попадались. Прибор пищал на все, что можно! Он постоянно ломался, ремонтировала сама и снова на поиски. Ну что делать, привыкала и радовалась тому, что имела, вирус копаря уже овладел мной полностью,  "что нам дождь, что нам зной, когда лопата и прибор с тобой".  Выкапывала все подряд, а вдруг, и  окажется заветная монетка!  😊  Случай, который запомнился, произошел в 2022 году, накануне майских праздников. Мы, с подругой  искали чермет. Я ушла вперед, а подруга закапывала ямку после нас. И в одном месте,  2 на 2 метра, прибор просто стал верещать не замолкая. Копнула, а там лежит шлам. Зная, что шлам не принимают, отдалилась подальше. Походили с ней в других местах, не найдя ничего, уже расстроенные, я ей и рассказала про это место. Решили проверить, а вдруг, что-нибудь да найдем. Начали копать, сверху  шлам,  но прибор орет, типа "сами дуры, копайте глубже". И тут, стали показываться всякие детали от  советских тракторов! Азарт зашкаливал, лопата одна, лома нет. Благо, находились недалеко от дома подруги. Быстрым бегом туда и обратно за ломом, за второй лопатой. Картина маслом, проезжает мимо машина, смотрят недоуменно на нас, а мы, как две землеройки, по пояс уже в земле, роемся. Наверно подумали, грохнули кого-то, и яму роют на поляне. По быстрому от нас слиняли, вид у девок серьезный, мало ли что. Накопались от души, вырыли яму 1,5 на 1,5 и  метр в глубину. Чего там только не было от тракторов, все спрессовано- земля и металл. Но, какой хороший металл, едва покрытой ржавчиной (умели же раньше делать). Нарыли около 250 кг. Впервые нашли столько чермета. Закопав и придав земле первоначальный вид, очистив находки от земли, загрузили все в машину, довольные и усталые поехали сдавать. Вот, такая первая крупная находка, которую мы вспоминаем, и мечтаем каждый раз еще найти, когда отправляемся на поиски металла. Сейчас у меня Ванквиш 540, с ним намного интереснее и лучше искать находки. Благодаря ему, сбылась моя мечта! Нашла свою первую  монетку! Советскую! Расплющенную от колес поезда! 🤣

Изменено пользователем NinOk96
  • Нравится 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, могу лишь добавить фото с другого копа. Не думала я, что когда-нибудь  решусь вступить в Вашу группу, и поэтому не было нужды особо фоткать находки, да еще утопила телефон и фотки вместе с ним.  Я пока, лишь являюсь  копальщиком чермета, мне до Вас - ой как далеко!  Обладателем ванквиша стала год назад, еще привыкаю к нему. На фото металл, найденный моим "Аленьким цветочком"(Астра-250, фрагма). Фото не в счёт конкурса, все должно быть по честному! 😊

IMG_20220418_170039.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем! Напоминаю, что завтра последний день, чтобы поучаствовать в конкурсе и проголосовать за понравивившуюся историю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом опять Kinder, Küche, Kirche und Parteiversammlung? Ч то за домострой такой в двадцать первом веке? Предлагаю сделать конкурс бессрочным, с подведением итогов раз в квартал, к примеру.  Думаю, меценаты найдутся. :)

 

Изменено пользователем Yuhan
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yuhan Кроме нас, спонсоров, меценатов больше не нашлось, зато советчиков много было, как этот конкурс проводить. Так что, к сожалению или к счастью, 8 марта только раз в году. Но не возбраняется отправлять подарки участницам, призы зрительских симпатий, так сказать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех девочек форумчанок с праздником! Желаю всего того, что они сами себе желают, и конечно  же удачи под катушку!

 

П. С. Я все еще претендую на ромашки 🤗, розы у меня уже есть.

Спасибо всем за лайки!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настало время подводить итоги. 

 

1 место 26 лайков @М-urist

2 место 23 лайка @Аиша   

3 место 19 лайков @Mari.S

 

Приз зрительских симпатий по праву достаётся самой активной форумчанке @Окси 09

 

С вами свяжутся спонсоры, после получения призов просьба, выложите фото в этой теме.

 

Была проведена масштабная работа по привлечению девушек копателей блогеров, рассылка знакомым, но как такового результата это не принесло. Но, тем не менее, конкурс прошёл интересно. 

 

Благодарим всех за участие!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest У Татьяна-коп тоже 19 лайков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest  И у  NinOk96, если сложит лайки фото и повести, то получается 22 лайка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladimir2204 Засчитывается только полноценный пост с фотками или без них. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

С запозданием поздравляю все барышень с прошедшим праздником! Желаю целый год жить в состоянии "порхаю, как бабочка"!

@Аиша и @Mari.S  - мои поздравления 🎉🎉🎉

@Окси 09  - Вы вне конкуренции!

Большое спасибо всем, кто готовил этот конкурс, кто писал, читал, оценивал!

 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@М-urist Мария, спасибо)

Рада, что мой первый публичный отчет понравился

После отчёта Оксаны даже не надеялась на приз 🙂

Благодарю организаторов, спонсоров и активных участников и участниц! Было интересно

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...