Перейти к публикации

Странствия лисы. Сезон 2024-2026


Аиша

Рекомендованные сообщения

08.05.2026 в 05:57, Митяй73 сказал:

Как всегда богато!!! Тут за выезд дай бог 3-4 монетки наковырять.... Все равно здорово!!!

Дмитрий, по разному бывает. Весной пока трава не отросла побольше мотеток. Пользуюсь моментом :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/158868-stranstvija-lisy-sezon-2024-2026/page/103/#findComment-2010187
Поделиться на других сайтах

Тема Странствия лисы. Сезон 2024-2026 создана на форуме Отчеты с копа.

Привет Лена черепа хоть с рогами были 

 и все равно Хорошо покапали👍  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/158868-stranstvija-lisy-sezon-2024-2026/page/103/#findComment-2010191
Поделиться на других сайтах

@Аиша Привет Лен. Серебра и злато всё меньше и меньше. Зато вислая печать попалась. Интересная находка, если определить чья.:cap:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/158868-stranstvija-lisy-sezon-2024-2026/page/103/#findComment-2010193
Поделиться на других сайтах

08.05.2026 в 08:57, вса 66 сказал:

Привет Лена черепа хоть с рогами были 

 и все равно Хорошо покапали👍  

Александр, черепа все без рогов и уже погрызаные кем-то

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/158868-stranstvija-lisy-sezon-2024-2026/page/103/#findComment-2010199
Поделиться на других сайтах

08.05.2026 в 09:02, Демон53 сказал:

@Аиша Привет Лен. Серебра и злато всё меньше и меньше. Зато вислая печать попалась. Интересная находка, если определить чья.:cap:

Дим, привет!

Думаешь печать? Я на образок подумала, маленький очень как копеечка и тонкий. Вроде печати помассивнее были

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/158868-stranstvija-lisy-sezon-2024-2026/page/103/#findComment-2010200
Поделиться на других сайтах

08.05.2026 в 09:35, Аиша сказал:

Дим, привет!

Думаешь печать? Я на образок подумала, маленький очень как копеечка и тонкий. Вроде печати помассивнее были

Возможно. Почисти , а там видно будет.:ah:

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/158868-stranstvija-lisy-sezon-2024-2026/page/103/#findComment-2010216
Поделиться на других сайтах

Какой-то странный значок с черепушкой

17363377-571D-4247-B545-17B8D0FC991C.thumb.jpeg.98ed40ce0dc752ff16c8faf9b9f8a5ae.jpeg

A28D9B87-1B6F-4475-A231-836DF09018A9.thumb.jpeg.39c68b35cfe913f7837c4777a0af3eba.jpeg

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/158868-stranstvija-lisy-sezon-2024-2026/page/103/#findComment-2011312
Поделиться на других сайтах

14.05.2026 в 23:30, Аиша сказал:

Какой-то странный значок с черепушкой

17363377-571D-4247-B545-17B8D0FC991C.thumb.jpeg.98ed40ce0dc752ff16c8faf9b9f8a5ae.jpeg

 

 

Привет Лен! Это не черепушка, а противогаз..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/158868-stranstvija-lisy-sezon-2024-2026/page/103/#findComment-2011317
Поделиться на других сайтах

14.05.2026 в 22:35, Серый68 сказал:

 

Привет Лен! Это не черепушка, а противогаз..

Сергей, привет! 

И правда противогаз :clap: 

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/158868-stranstvija-lisy-sezon-2024-2026/page/103/#findComment-2011319
Поделиться на других сайтах

14.05.2026 в 23:38, Аиша сказал:

Сергей, привет! 

И правда противогаз :clap: 

 

Авиахим, довоенный..

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/158868-stranstvija-lisy-sezon-2024-2026/page/103/#findComment-2011321
Поделиться на других сайтах

14.05.2026 в 22:39, Серый68 сказал:

 

Авиахим, довоенный..

Спасибо большое! Сейчас гляну что это

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/158868-stranstvija-lisy-sezon-2024-2026/page/103/#findComment-2011323
Поделиться на других сайтах

@Аиша 

 

297-290x205.jpg.2a3909aacb74d7f86394052c57575f2a.jpg

 

1449. Членский знак АВИАХИМа. «Прорезной». 1925 — 27 гг. Бронза. Эмаль. Винт. Существуют варианты по изготовлению (различные формы пропеллера) 
1450. Членский знак АВИАХИМа. «Непрорезной». 1925 — 27 гг. Бронза. Эмаль. Винт 
1451. Знак-эмблема АВИАХИМа. 1925 — 27 гг. Бронза. Эмаль. Винт. 27 х 40 мм 
1452. Знак за окончание курсов инструкторов АВИАХИМа. 1925 — 27 гг. Бронза. Эмаль. Винт. 36 х 47 мм 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/158868-stranstvija-lisy-sezon-2024-2026/page/103/#findComment-2011325
Поделиться на других сайтах

14.05.2026 в 22:44, Серый68 сказал:

@Аиша 

 

297-290x205.jpg.2a3909aacb74d7f86394052c57575f2a.jpg

 

1449. Членский знак АВИАХИМа. «Прорезной». 1925 — 27 гг. Бронза. Эмаль. Винт. Существуют варианты по изготовлению (различные формы пропеллера) 
1450. Членский знак АВИАХИМа. «Непрорезной». 1925 — 27 гг. Бронза. Эмаль. Винт 
1451. Знак-эмблема АВИАХИМа. 1925 — 27 гг. Бронза. Эмаль. Винт. 27 х 40 мм 
1452. Знак за окончание курсов инструкторов АВИАХИМа. 1925 — 27 гг. Бронза. Эмаль. Винт. 36 х 47 мм 

Намочила, вроде остатки зелёной эмали проглядываются

Значит 1451 знак-эмблема

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/158868-stranstvija-lisy-sezon-2024-2026/page/103/#findComment-2011328
Поделиться на других сайтах

Небось денег стоит, думаю не частый знак, я например впервые вижу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/158868-stranstvija-lisy-sezon-2024-2026/page/103/#findComment-2011362
Поделиться на других сайтах

15.05.2026 в 08:10, Бугор сказал:

Небось денег стоит, думаю не частый знак, я например впервые вижу.

Вячеслав, я тоже в первый раз увидела 🙂

Его получается 2-3 года всего выпускали.

Жалко, что с утратами, а то дорого бы стоил

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/158868-stranstvija-lisy-sezon-2024-2026/page/103/#findComment-2011363
Поделиться на других сайтах

14.05.2026 в 23:49, Аиша сказал:

Намочила, вроде остатки зелёной эмали проглядываются

Значит 1451 знак-эмблема

 

Лен, там размеры есть, так.. на всякий случай.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/158868-stranstvija-lisy-sezon-2024-2026/page/103/#findComment-2011386
Поделиться на других сайтах

@Серый68 Сергей, да, замерила, зелёный получается. Если ромб измерять как раз 27*40, по винтам 31*40

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/158868-stranstvija-lisy-sezon-2024-2026/page/103/#findComment-2011391
Поделиться на других сайтах

Ежели будет в продаже, вероятно, поучаствую.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/158868-stranstvija-lisy-sezon-2024-2026/page/103/#findComment-2011489
Поделиться на других сайтах

А это знаешь что такое?DAA447BB-8066-4FF7-9CC2-A7785B104E67.jpeg.05c95524c3fb78cd56a8939855b9fdf2.thumb.jpeg.7edf960b29773fda572d78eeb054c8b4.jpegот шатлена 322095324.5.208x208s.jpg.47eb479b226bf9123df59c7fd5c8aa2c.jpg2050443657_.jpg.8adcb25f481b1a4cd1df6bbee959b36f(1).thumb.jpg.fedfe6693a4a8fbc2fe04975b201e62a.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/158868-stranstvija-lisy-sezon-2024-2026/page/103/#findComment-2011528
Поделиться на других сайтах

16.05.2026 в 02:45, Танкред сказал:

Ежели будет в продаже, вероятно, поучаствую.

Вадим, знак буду продавть, но ближе к зиме. Напишу, если что 

 

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/158868-stranstvija-lisy-sezon-2024-2026/page/103/#findComment-2011827
Поделиться на других сайтах

16.05.2026 в 10:50, sigun сказал:

А это знаешь что такое?DAA447BB-8066-4FF7-9CC2-A7785B104E67.jpeg.05c95524c3fb78cd56a8939855b9fdf2.thumb.jpeg.7edf960b29773fda572d78eeb054c8b4.jpegот шатлена 322095324.5.208x208s.jpg.47eb479b226bf9123df59c7fd5c8aa2c.jpg2050443657_.jpg.8adcb25f481b1a4cd1df6bbee959b36f(1).thumb.jpg.fedfe6693a4a8fbc2fe04975b201e62a.jpg

Алексей, спасибо!

Точно, она! С боков ушки были, сломались

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/158868-stranstvija-lisy-sezon-2024-2026/page/103/#findComment-2011829
Поделиться на других сайтах

@Аиша Лен,а что внутри? Может и просто брелок был?🤔в Испании кто купил. Память о Валенсии. 

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/158868-stranstvija-lisy-sezon-2024-2026/page/103/#findComment-2011849
Поделиться на других сайтах

18.05.2026 в 10:45, sigun сказал:

@Аиша Лен,а что внутри? Может и просто брелок был?🤔в Испании кто купил. Память о Валенсии. 

Что внутри пока не знаю 🙂 но любопытство распирает. Может и вскрою

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/158868-stranstvija-lisy-sezon-2024-2026/page/103/#findComment-2011850
Поделиться на других сайтах

18.05.2026 в 10:59, Аиша сказал:

Что внутри пока не знаю 🙂 но любопытство распирает. Может и вскрою

Ну потом покажи,тож интересно

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/158868-stranstvija-lisy-sezon-2024-2026/page/103/#findComment-2011851
Поделиться на других сайтах

18.05.2026 в 10:45, sigun сказал:

Память о Валенсии. 

Венеция написано)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/158868-stranstvija-lisy-sezon-2024-2026/page/103/#findComment-2011852
Поделиться на других сайтах

18.05.2026 в 11:04, Амбидекстр сказал:

Венеция написано)

 

18.05.2026 в 11:04, Амбидекстр сказал:

Венеция написано)

Ага,это я так умею- тупить😆

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/158868-stranstvija-lisy-sezon-2024-2026/page/103/#findComment-2011855
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...