Перейти к публикации

Отчет от Frost1978


Frost1978

Рекомендованные сообщения

Только что, Диитрий сказал:

@Frost1978 жалко собакена,надеюсь что всё будет хорошо!

Скорейшего выздоровления,Вашему любимцу!!!

Как достал профессионализм врачей..... ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Отчет от Frost1978 создана на форуме Отчеты с копа.

Сань, если что обращайся!  помогу чем смогу.   Дери поправится обязательно!  а в суд подавай - ты человек пробивной!  правда на твоей стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, зачастую за животное переживаешь больше чем за человека. Наверное потому что берешь и несешь за него ответственность. 

С ветеренаркой бороться тяжело. Квитанции, счета выписки, договора. Доказать ведь надо не только некачественную услугу, но причинно следственную связь с осложнением и такими последствиями.  Но тут дело принципа. 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выздоровления собакену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frost1978 Я уверен что все будет хорошо с вашим другом.

Сам не по наслышке знаю что значит любимый друг болен,любые деньги готов отдать за его выздоровление.

А с клиникой думаю стоит разобраться через суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frost1978 ,как жалко Вашу замечательную собачку!!!!!Бедняжка!!!!!Скорейшего выздоравления ей!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гормональные... епти. себе бы воткнули в подмышечную впадину или сразу в паховую чтоб танцевать помешало :mad:

Собаке большое пожелание не сдаваться и идти на поправку. Такой подвижный красавец полный сил просто обязан выздороветь на оба глаза!  "с гуся вода с тебя худоба" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань как у пёсика дела???? Какие прогнозы врачей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@digger_64rus , сорри, не увидел сообщение.

Слава Богу, сегодня сняли швы с век и глазик (ттт) видит и заживает. Надо будет еще 14 дней капать лекарства, носить воротник и беречь глаз.

Зрение у этого глаза прежним уже, конечно, не будет: навсегда останется белёсое пятно на месте язвы роговицы, но оставшейся прозрачной частью собакен будет видеть. Это самый лучший расклад при проплавленной язве роговицы.

Теперь остается вопрос взыскания компенсации за лечение (это ~30.000р) с "ветеринара", прописавшего гормональные "чудо-капли", применение которых и привело к проплавлению роговицы. Платить он не желает, хамит в переписке и съезжает на то, что во всем виновата собака. Это дело так не оставлю - буду подавать в суд, как только полностью вылечу собакена. Пока переписку и прочие подробности выкладывать не буду, как только всё решится в ту или иную сторону - обязательно отпишу с адресами и явками.

Еще раз Спасибо всем, кто не остался равнодушным:clap:

DSCN3891.JPG

DSCN3891 - копия.JPG

Изменено пользователем Frost1978
фото забыл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frost1978 Слава Богу хоть так обошлось...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С охотой наверное придётся завязать? Как хорошо,что зрение хоть частично,но вернулось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СергейЧ , этот сезон по куропатке уже профукали. В будущем будем охотиться, просто в следующий раз (собакен постоянно имеет проблемы с глазами после охоты в полях из-за травы, попадающей в глаза при беге) будем капать проверенные препараты. Черт меня дернул к этому коновалу собаку привести. И раньше в эту клинику обращались, но вел нас другой доктор - с ним проблем не было никогда. Мы спокойно могли бы альбуцидом, тобрексом, баларпаном и корнерегелем любую травму роговицы вылечить, так уже раза три делали и тут на тебе... что самое обидное: у собаки на момент обращения ничего критичного с глазами не было. Щурил оба глаза, один больше другого, но так у нас и раньше было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Frost1978 сказал:

@СергейЧ , этот сезон по куропатке уже профукали. В будущем будем охотиться, просто в следующий раз (собакен постоянно имеет проблемы с глазами после охоты в полях из-за травы, попадающей в глаза при беге) будем капать проверенные препараты. Черт меня дернул к этому коновалу собаку привести. И раньше в эту клинику обращались, но вел нас другой доктор - с ним проблем не было никогда. Мы спокойно могли бы альбуцидом, тобрексом, баларпаном и корнерегелем любую травму роговицы вылечить, так уже раза три делали и тут на тебе... что самое обидное: у собаки на момент обращения ничего критичного с глазами не было. Щурил оба глаза, один больше другого, но так у нас и раньше было.

Вот так и нас эти коновалы лечат...Приходим на прием щурясь,а после лечения ходим с палочкой и собакой поводырём..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СергейЧ , главное, что другой доктор ситуацию смог исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Frost1978 сказал:

@СергейЧ , главное, что другой доктор ситуацию смог исправить.

Ну да,этот доктор собаку и спас собственно. Мы со своим котом так же лечились,два доктора его калечили,а один доктор спас)) Се ля Ви.. Заработали кстати все,отнять у тех,кто не лечил,а калечил не получилось. Но лично вам я от всей души желаю добиться правды и получить компенсацию с лже ветеринара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frost1978  восстановления другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Боба Касторский , Спасибо Огромное, Павел. А то смотрел на глаз зашитый и сердце кровью обливалось.

А на счет суда, там очень лихой сюжет раскручивается, похоже. Как только поставлю точку в вопросе о компенсации - напишу обязательно. Скорее всего, в отдельной теме, потому что там много чего писать и выкладывать уже на данный момент придется. Почему напишу именно после суда: не ради подогревания интереса и/или интриги, а чтобы оппонент не повесил обвинение в публичной клевете (было такое обещание с его стороны дано и еще много чего наобещал). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Frost1978 сказал:

 

Еще раз Спасибо всем, кто не остался равнодушным:clap:

DSCN3891.JPG

DSCN3891 - копия.JPG

А как тут можно быть равнодушным,когда болен верный друг нашего товарища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frost1978 ,слава Богу,что улучшение у собачки!!!!!Ждали вестей о её здоровье от Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Frost1978 сказал:

@Боба Касторский , Спасибо Огромное, Павел. А то смотрел на глаз зашитый и сердце кровью обливалось.

А на счет суда, там очень лихой сюжет раскручивается, похоже. Как только поставлю точку в вопросе о компенсации - напишу обязательно. Скорее всего, в отдельной теме, потому что там много чего писать и выкладывать уже на данный момент придется. Почему напишу именно после суда: не ради подогревания интереса и/или интриги, а чтобы оппонент не повесил обвинение в публичной клевете (было такое обещание с его стороны дано и еще много чего наобещал). 

Во народ жадный , денежку вернул бы вам и усё !

А так и себе и вам нервы делает !

А пса жалко , выздоровления ему скорейшего

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, привет. Иди до конца! Правда на твоей стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Monoblok , Привет, Вить!

Пойду, куда деваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frost1978 Давно не был на форуме и не знал что у вас такая беда случилась. Очень соболезную и вам и собакену.... Огромная боль на сердце когда не можешь помочь доверившемуся и ждущему от тебя помощи другу. Хорошо, что спасли глаз. Берегите себя.

Надеюсь,что вселю в вас надежду. У моего кота после лета в деревне, после падения с дерева, плюс драка с котом чужим, была подобная травма.... Когда жена привезла его обратно в город бельмо скскрывало пол глаза. После помощи врача глаз удалось спасти. Долго ходили на дополнительные процедуры, и слава богам, бельмо практически исчезло. Если не знать что оно было, то и фиг найдёшь. Так что надеюсь и у вас все наладится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Времени Суток:clap:

 

Наконец-то и я открылся. Правда, сейчас дел куча, но поиск с МД - это наше всё, тем более, что траву этой зимой снег прибил очень хорошо. К сожалению, в места, где хотелось бы поковыряться сейчас не проехать: стоит вода. Но всегда можно походить около родной деревни. В прошлом году там же открывался с F44, но, "выбитых мест не бывает", потому пустой с поля не ушел. Хотя, если честно, шел за чешуей, но так и не дошел, куда хотел.

К сожалению, монета и пуговица медные, потому убиты, но тем не менее, как открытие сезона зачтем:D

IMG_20170405_171142.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Frost1978 сказал:

Всем Доброго Времени Суток:clap:

 

Наконец-то и я открылся. Правда, сейчас дел куча, но поиск с МД - это наше всё, тем более, что траву этой зимой снег прибил очень хорошо. К сожалению, в места, где хотелось бы поковыряться сейчас не проехать: стоит вода. Но всегда можно походить около родной деревни. В прошлом году там же открывался с F44, но, "выбитых мест не бывает", потому пустой с поля не ушел. Хотя, если честно, шел за чешуей, но так и не дошел, куда хотел.

К сожалению, монета и пуговица медные, потому убиты, но тем не менее, как открытие сезона зачтем:D

IMG_20170405_171142.jpg

Привет! Крестики какие!!!! :). А у меня только первый единственный в этом сезоне. Все у нас впереди :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос. Говорят кресты нельзя подбирать. Как с этим боритесь!? Я в воду святую положил. :D или может в церкви освятить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Раймонд , на самом деле, нет ничего плохого в том, чтобы поднять(найти\откопать) крест. Церковь считает, что кресты, находящиеся в земле "попираются" теми, кто по этой земле ходит. И подняв из земли крест Вы его как бы возвращаете к жизни. Можно искупать (обрызгать) в святой воде, но это не обязательно, т.к. крест - это в любом случае святыня.

Найденные кресты не стоит носить самому, но, опять же, церковь по этому поводу считает, что делать это можно после того, как такой крест будет освящен заново.

Моё мнение: чужой крест носить не стоит, лучше купить в церкви новый, а старинные и редкие кресты пусть лежат в коллекции и радуют тем, что они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Frost1978 сказал:

Наконец-то и я открылся.

Поздравляю, с открытием! Я уже всю клаву, слюнями залил..., все сезоны вокруг пооткрывали, а у нас еще примерно так... default_sarcastic.gif.099619f8115dbf913dd541088837f77e.gif

snow-standing-cat.thumb.jpg.7e5d411bfe0e0e17460d84eb6162d1ca.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frost1978 ,с открытием Вас!!!!!!Как здоровье друга,собачки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Frost1978 сказал:

@Раймонд , на самом деле, нет ничего плохого в том, чтобы поднять(найти\откопать) крест. Церковь считает, что кресты, находящиеся в земле "попираются" теми, кто по этой земле ходит. И подняв из земли крест Вы его как бы возвращаете к жизни. Можно искупать (обрызгать) в святой воде, но это не обязательно, т.к. крест - это в любом случае святыня.

Найденные кресты не стоит носить самому, но, опять же, церковь по этому поводу считает, что делать это можно после того, как такой крест будет освящен заново.

Моё мнение: чужой крест носить не стоит, лучше купить в церкви новый, а старинные и редкие кресты пусть лежат в коллекции и радуют тем, что они есть.

Все разьяснили! Спсб огромное. :) буду коллекцию собирать. Удачи под катуху !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...