Перейти к публикации

Отчет от Frost1978


Frost1978

Рекомендованные сообщения

@boywlad , да к такому торопыге деловому подойти страшно: ощущение, что сметет клюшкой:lol: 

Если серьезно, то я уже был на поле, когда он появился, ему и подходить, если поболтать охота есть. Хотя там по следам и по ямкам зарытым понятно было, что цеплять нечего. Он продержался, копнул пару пробок и свалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Отчет от Frost1978 создана на форуме Отчеты с копа.
В 28.12.2015 в 07:20, Frost1978 сказал:

В Москву вернулся, снег выпал, думал, что монеток до весны не будет. Ан нет, подарили монетку, найденную этой осенью глазами в огороде в Клину. На фото после ночи в мыле, наверное, еще на пару дней туда положу. Для Клинского огородного сохрана очень даже ничего, на этом огороде поднимал на порядок хуже. Надо туда весной 2016 съездить обязательно.

 

DSCN1836.JPG

DSCN1832.JPG

о как у меня ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@log глазами ее в огороде нашли. Весной ездил с Фишером ф44 туда и ничего в огороде не осталось, кроме пробок и фольги. До этого несколько штук монет выцеплял оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заехал на ещё одну распашку. Был там месяц назад, но находок не было совсем, потому больше там не появлялся. Сегодня решил ещё разок заехать, вдруг, чешуйки или что ещё интересное. К сожалению, за пару часов только две монетки, пуля, конина и куча пробок от пиницилина и водки.

Нужно искать что-то ещё...

IMG_20160904_164442_797.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Frost1978 сказал:

Нужно искать что-то ещё.

@Frost1978 ...фунды ждут вас!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205 , не, на фунды пока не готов. Да и катушка 11", куда с ней отвал пробивать. Надо ещё поля искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас дождь весь день, потому копать не ходил. Какое-то время назад просили выложить фото с охот. В этом году на охоте с собакеном были всего пару раз и как-то без трофеев. Утром полазил по форумам, где выкладывал фото прошлых сезонов. Выложу, пожалуй, здесь. А если трофеи в этом сезоне будут - тоже выложу обязательно.

2957004.jpg

3007519.jpg

IMG_20150808_071529.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это куропатки и поездка на утку:

IMG_20160905_133357_018.JPG

3019592.jpg

3019593.jpg

3019594.jpg

3019595.jpg

3019596.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frost1978 Сабакин прям актёр,красавец он у Вас:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диитрий , на самом деле его целая проблема в кадр поймать. Даже сейчас, а уж когда щенком он был - вообще кадры редко получались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frost1978 ,верный Друг всегда рядом!!!!Красивая собачка,и сразу видно,что умная.Удачи Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frost1978 вашего собакена видел на фотках не один раз,классный пёс.Теперь благодаря фоткам уже знаю как выглядит Frost.Нужно тему специальную сделать например как на одном из форумов"кто стоит за Аватаром",ну или как то по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@селиван , копатели такой народ - шифруются обычно очень сильно и пятизначным шифром. Мне особо скрывать нечего, тем более, если кому приспичит - на раз-два все данные об интересующей персоне найдут. А так фото прикольные, почему не выложить;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frost1978 согласен,если нужно найти то обязательно найдут,ни какой самый замудренный шифр не поможет.А фотки классные,с удовольствием посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел сегодня съездить в поля, но, можно сказать, всю весну и лето откладывал и наконец решил разместить объявления о продаже пары лодок и самоваров. Лодки ещё советских времён, как и самовары. Лодки уже продал обе, правда, пришлось слегка прогнуться в цене, но зато покупатель доволен и я тоже счастлив, а то лежали они у меня много лет и не использовались. 

Жаровый самовар тоже уже продал, причём, судя по скорости продажи и количеству звонивших - продешевил:D Ну да ладно. Тоже стоял на чердаке и пылился годами, а теперь будут из него чаек пить, а мне 1.000р пригодится;) Остался у меня электро-самовар, тоже в продаже, но что-то им пока никто не интересуется. Им пользовался несколько раз прошлым летом, но мне столько воды кипяченой не нужно, я из колодца своего пью сырую водичку (только через фильтр прогоняю), а кипятка из чайника хватает более чем.

IMG_20160906_082802_796.JPG

IMG_20160906_082242_229.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня удалось выбраться в поле на пару часиков. Прошёлся там, где в пятницу пролетал быстрый копарь. Ямки не зарыты, оно и понятно, когда так спешишь - какие еще ямки. Поднял часть наперстка, 20 коп 1925 и шприц из меди. Стекло на нем было разбито, но кое что сохранилось, видно, что времён СССР.

IMG_20160907_173559_813.JPG

IMG_20160907_173625_726.JPG

IMG_20160907_173705_860.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frost1978 Набор Советского нарика :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DENchik , сдам в цвет.мет. его. Хотя поискал по фото в инете и такого типа не нашёл.

А серебрушка как-будто в огне побывала: тяжёлый такой налет. Обычно с серебряных советов затемнение хорошо сходит, а тут не факт, что вообще смогу удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня хотел съездить за грибами по-быстрому, а потом рвануть в поле. Съездил, блин: на выезде с грибов сел на пузо так, что даже откопаться не смог: левые колёса увело с края дороги в болото. Пришлось ждать друга на нивке с лебёдкой. Еле вытащили, а до проезжей дороги несколько км. Если бы не он (Спасибо Огромное, Александр), то просто даже не знаю, как бы выбирался. Наверное шёл бы до трактора 8км. Но хоть грибов набрал.

IMG_20160908_164747.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Frost1978 сказал:

Собакен в шоке

- хозяин, ну ёмаё, ну говорил же - дай я поведу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Нас тоже дождь целую неделю и еще столько же по прогнозам метеоцентра. Взял отпуск еще...печаль, беда (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Donar сказал:

У Нас тоже дождь целую неделю и еще столько же по прогнозам метеоцентра. Взял отпуск еще...печаль, беда (((

Печаль и беда это когда собираешься в субботу на коп, выходишь к машине, а передок всмятку. Какой то баран или коза парковался об нее. Коп, настроение и выходной пропали. Ну и машину надо ставить в ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frost1978 Такая же хрень, поехал вчерась с настроением в Ступино и на те...Хорошо что хоть своим ходом. Три раза промокал и сушился . Да ещё эти грибы вездерастущие )) Пришлось как есть ходить по полю, еле ноги передвигая от налипшей грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boywlad , а камеры видеонаблюдения у подъезда стоят? Может на них что видно? Надо ГАИ и полицию звать и писать заявление, пусть ищут. Это, конечно, засада.

@DENchik , хоть нашли что? У нас вчера погода неоднозначная была: синее небо, через пять минут ливень, потом снова солнышко, потом опять дождь и так весь день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frost1978 то место закрыто от камер, не видно. У меня каско и в целом пофиг, но пройдя по дворам нашел белый фольц с разбитой жопой и краской похожей на мою. Номера сняты. Сфоткал вин, позвонил в деж часть. Говорят приходите в понедельник, пишите заявлени, несите фотки. Я прифигел и написал заявление в управление ГИБДД по Москве через интернет с фотами. Но с жалобой на нарушение работы с обращениями и заявлениями с гражданами. Перезвонили и приехали на следующий день сами. 

Изменено пользователем boywlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boywlad , копию заявления можно в страховую закинуть, страховщики подключатся и быстро выяснят: совпадает краска на той машине с Вашей краской и прочее разное. Страховая - не полиция, они быстро найдут, кто в Вашу машину въехал. Вот народ у нас: накосорезят и в кусты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frost1978 пьяный небось. Иначе смысл валить какой? Риск пойманым за оставление дтп тоже велик. Отношение ГИБДДшника взбесило больше. Тупо запиши информацию, будет свободная машина проверь информацию. Больше то и не нужно от тебя ничего. А страховая и так получит информацию, они проверяют на предмет установления виновника, что бы регрессивный иск вчинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...