Перейти к публикации

Подставка или сошка для МД


X-FAKTOR

Рекомендованные сообщения

Аннён!

Готовлюсь к пробежкам по пляжам. 

Заметил многие используют прикреплённую к МД сошку. Очень удобно в мокром песке, воткнул и отпустил.

Это самоделка, или специальная приспособа? Думаю штырь от палатки примостить, может у кого есть картинки и советы, как это лучше сделать?

 

Вот двойная сошка.

 

big_1141a6aa98d5481ec220140507133350.jpg

 

 

А вот тут складная.

 

big_b3fc17c7de11812ecf20140507133440.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подставка или сошка для МД создана на форуме Другие металлоискатели.

скорее всего все колхоз, не сталкивался я с более менее официальными прибамбасами. но зачем на зозо такая вещь? его хоть в грязь брось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берем пластиковую клипсу для сантехнических труб по диаметру штанги МД. Прикручиваем к ней согнутую дугой полоску, например из алюминия. Защелкиваем клипсу на штанге. Пользуемся и думаем, а нужна ли эта приблуда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ебеем что то связываться не хочется. Фискаря заказал, 10 дней ждал, потом звонок...доплатите 30 баксов, посылка тяжелее заявленного веса мол. Доплатил, думал лопата уже в Корее, а они её только на следующий день отправили. Зарядка уже дней 20 едет, два комплекта батареек выкинул в ожидании.

 

но зачем на зозо такая вещь? его хоть в грязь брось...

 

У меня Сафарик, но есть такие места на жёлтом море, там ила поколено, зозо можно и не найти, затянет в ил.

 

Вот обычный отлив на жёлтом море. Вода ушла за горизонт, вокруг сплошной ил и веками там толпы народа шляется и собирает ракушки и всякую живность. Там тоже можно попробовать полазить, подставочка пригодится думаю.

 

81433092.jpg

Изменено пользователем X-FAKTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот живность там и надо собирать. Нафиг с прибором мучаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мало мне верится что там можно чего ценного найти, разве что у самого берега советов накапаете.. а если уж очень надо, такую подставку соорудить за 10 минут можно)

Изменено пользователем Ralf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот живность там и надо собирать. Нафиг с прибором мучаться.

Это не перспективу. Прибрежные горы все утыканы фортами, в прошлые века много вражеских кораблей там было потоплено, можно будет порыться. 

Может есть картинки, где такой колхоз подробней глянуть? Что то не попадаются мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве что у самого берега советов накапаете.

В Желтом море только советы и водились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лови http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D1%81%D0%B0%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B1&uinfo=ww-1424-wh-708-fw-1199-fh-502-pd-1

К такой клипсе прикручивается согнутая в виде сошек полоска из подходящего материала. Потом защелкнул на штанге и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Смысл понял, ещё бы найти подобную клипсу))) тут все трубы вмурованы в пол и стены без всяких клипс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да если есть строительные магазины, в которых продают металлопластиковые или пластиковые трубы - то там и клипсы должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...