Перейти к публикации

Про клады


-ХИРУРГ-

Рекомендованные сообщения

Не гони, друже! В Омск из Тобольска через Тюменскую трассу въезжать , через Солнечный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Про клады создана на форуме Основной форум.

 со стороны тобольска Р-402 плавно переходящая в Е-30 

E30 — европейский маршрут, проходит от города Корк в Ирландии через ВеликобританиюНидерланды,ГерманиюПольшуБелоруссию до Омска в России.

Челябинск — Курган — Ишим — Омск.

 

 

Не гони, друже! В Омск из Тобольска через Тюменскую трассу въезжать , через Солнечный

Как-то так друже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт, не знаю уж какие там маршруты из Исландии в Омск но из Тобольска я ездил сам)))))

Тобольсках дорога примыкает к Тюменской недалеко от Ишима. И по сути от ишима до Омска едешь по Тюменской дороге.

Ты ж не водитель теоретик чтобы по википедии ездить))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт, не знаю уж какие там маршруты из Исландии в Омск но из Тобольска я ездил сам)))))

Тобольсках дорога примыкает к Тюменской недалеко от Ишима. И по сути от ишима до Омска едешь по Тюменской дороге.

Ты ж не водитель теоретик чтобы по википедии ездить))))))

Как описали путь, так и понял......понятно дело по "дороге смерти" ехать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я о том же....)

А дорога смерти, она же Тюменская трасса и исилькульская трасса это ваще то разные направления)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я о том же....)

А дорога смерти, она же Тюменская трасса и исилькульская трасса это ваще то разные направления)))

Чёт как то стремновато у вас там...дороги смерти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, не токмо в Челябинске суровые люди,

у нас тожа есть.

и дороги соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет никокого дедушки, писалиже об этом :rolleyes:

Однажды к Будде, привели слепого старика, который утверждал , что света нет. Будда ответил, старик прав, для него света нет. Не стоит доказывать и уж тем более навязывать свою точку зрения другому в вопросах веры.

Однажды к Будде, привели слепого старика, который утверждал , что света нет. Будда ответил, старик прав, для него света нет. Не стоит доказывать и уж тем более навязывать свою точку зрения другому в вопросах веры.

Изменено пользователем Zvezdopad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята , Всем спасибо!!! Я сходил в реис до Омска и обатно, были не большие проблемки с поиском нужного адреса, но все решилось. А дорога смерти правда есть. Как на Омск ехать из Тюмени. Начиная от Голышманово и до границы Омскои области. Вот это дорога. Как после бомбежки! Особенно в Ишимском раионе да и в Абатском тоже. Я на тои дороге номер на фуре чуть не потерял. Скорость средняя 40км в час или 20. быстее не поидеш. И это ещо небыло гололеда и тумана.  Вот такая обстановка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорога смерти не только у вас они по всей матушке России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорога смерти не только у вас они по всей матушке России

И не говори!!!а уж по нашей области,так и вообще......!Что тут поделаешь,одна из больших бед нашей Великой страны!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Волгограде , Самаре . Когда народ в Барнауле говорит что у нас дороги плохие я говорю им что они зажрались .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, да! Дороги Саратова как после ядерной бомбардировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё учась в школе, когда ездили с отцом на рыбалку за сазанами, он предпочитал старую грунтовую волгоградскую трассу, вместо асфальта :) В школу в Камышине ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, да! Дороги Саратова как после ядерной бомбардировки.

у нас дороги зависят от того с какого района губернатор....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю Антон,Ипатов вон был с Балаковской стороны,а дорога от Маркса до Балаково не менялась ,да как и все остальные. Я думаю ребята с Балаково со мной согласны. А откуда у нас Радаев,кто подскажет?

Изменено пользователем Dimon322
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диман а ты по шиханскому участку ездил? Не доезжая шихан....вот это там дорога....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диман а ты по шиханскому участку ездил? Не доезжая шихан....вот это там дорога....

. Нет Антон, по тому участку не ездил пока,а что убита?у меня знакомый туда ездит часто,у него калина есть и нива,так вот он когда туда едет ,то на старенькую ниву садится))))потому я и решил ,что убитая )))!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про клады давайте поговорим? :ah:

 

attachicon.gifimage3333331.jpg

По ходу хорошие сигналы под асфальтом были... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Нет Антон, по тому участку не ездил пока,а что убита?у меня знакомый туда ездит часто,у него калина есть и нива,так вот он когда туда едет ,то на старенькую ниву садится))))потому я и решил ,что убитая )))!

не доезжая шихан, на участке, я 170 раскочегарил свою... И ехала идеально. И до сих пор на том направлении прокладывают новую дорогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или пришла весна,расстаил снег со льдом и дороги вместе с ними (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашей стороне раньше ты проваливался в дыры... А после ремонта ям подпрыгиваешь..... Ремонтники блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не доезжая шихан, на участке, я 170 раскочегарил свою... И ехала идеально. И до сих пор на том направлении прокладывают новую дорогу.

. Шикарно шикарно!хорошо хоть где-то их делают,людям везёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший асфальт на дороге не валяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший асфальт на дороге не валяется.

В точку!! не больше не меньше :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики как лучше продать клад огромный?:)если нашел

За лучше имеется ввиду по быстрее и по дороже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики как лучше продать клад огромный? :)если нашел

За лучше имеется ввиду по быстрее и по дороже :)

Огромный клад лучше всего закопать обратно. Будешь реализовывать-или посадят, или убьют :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромный клад лучше всего закопать обратно. Будешь реализовывать-или посадят, или убьют :(

. Меня такая перспектива не устраивает ))))!!! Ребят ,может ещё варианты есть ?))) по частям может куда,что !?Хотя конечно огромный - это не определение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...