Перейти к публикации

Про клады


-ХИРУРГ-

Рекомендованные сообщения

Возьму на реализацию клад ( большой или маленький ) , продам быстро и дорого , за не большой процент . Если попадусь , сядем вместе . :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Про клады создана на форуме Основной форум.

Ну допустим,чугунок с 100 ми царскими десюнами золотыми Николай второй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едешь в Москву или Питер, и сдаешь по нумизматическим магазинчикам  и ломбардам по 2-3 штуки. Сотню вполне можно раскидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едешь в Москву или Питер

до второго ломбарда не дойдёт , по голове могут тюкнуть и спросить - есть ещё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет Москвы-не знаю, а Питер довольно спокойный город. Днем за 40-60 т.р. на улице не убивают). 

Изменено пользователем Vladimor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну допустим,чугунок с 100 ми царскими десюнами золотыми Николай второй :)

так это не клад, так в магазин сходить за продуктами)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я наверное после того как подниму клад сначала в больничке отваляюсь, после сердечного приступа, :D  а вот потом буду думать о его реализации :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики как лучше продать клад огромный? :)если нашел

За лучше имеется ввиду по быстрее и по дороже :)

Денис, тут недавно также тема начиналась, с билонами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну допустим,чугунок с 100 ми царскими десюнами золотыми Николай второй :)

Бочонок, литров так на сто да с горочкой не помешал бы :rolleyes:  А сотню монеток раскидать не проблема.

Изменено пользователем ultravox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже тут недавно думал: ну нашёл клад, злато. И что? Что делать? Либо сдавать Родине по безценке, либо бандюганы найдут, либо вежливые люди подтянуть. Вот и вроде вот оно богатство, да далеко одновременно. Тем более за всякими драгоценностями и прочим, тянется след кровавый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну допустим,чугунок с 100 ми царскими десюнами золотыми Николай второй :)

Куплю 1 шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема . счас все и распродашь .  Было бы что продать :)


У соседей дед с гражданской денюжки золотые привез , Закопал  и не сказал никому  или не успел . Вот такие клады как достать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет. Частями клад продовать нельзя. Надо целиком сбагрить, тогда цена побольше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если целиком пытается сбагрить,вероятность нарватся на всяку хрень намного больше ,чем если частями,хотя может я и не прав!

А вообще что её делить ,шкуру не убитого медведя )))) :) вот найдём и будем думать ,как и куда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делим на три части . Одну часть продаем  целиком , вторую поштучно . третью закопаем .   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все на черный день а там подперло сдал монетку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так много не сдаш поштучно, хотя какоето время про тянеш. А почемубы властям не сдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да потому что доверия к ним никакого ! Я думаю поэтому,все равно обманут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема . счас все и распродашь .  Было бы что продать :)

У соседей дед с гражданской денюжки золотые привез , Закопал  и не сказал никому  или не успел . Вот такие клады как достать? 

У супруги прадед закопал на хуторе  кирзовый сапог с золотишком,во время раскулачивания.Нашли это место,осталось сапог найти.

Делим на три части . Одну часть продаем  целиком , вторую поштучно . третью закопаем .   :D

Самое разумное решение))

Ну так много не сдаш поштучно, хотя какоето время про тянеш. А почемубы властям не сдать?

А у вас в Тобольске какая власть?  У нас разгул анархо-капитализма.Им сдавать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sokol1   У супруги прадед закопал на хуторе  кирзовый сапог с золотишком,во время раскулачивания.Нашли это место,осталось сапог найти                                                                                                                                                                                                                                             нарисуй дом  .вид сверху со всеми постройками и деревьями   , как карту  рисуют аккуратно ,на белом листе , вышли мне . можешь на другом листе про деда написать имя и тд. адрес не нужен. может что нибудь и получится     

Изменено пользователем Адекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                                                                                                                                                                                                                                       нарисуй дом  .вид сверху со всеми постройками и деревьями   , как карту  рисуют аккуратно ,на белом листе , вышли мне . можешь на другом листе про деда написать имя и тд. адрес не нужен. может что нибудь и получится     

Понял,сейчас скрин сделаю со спутника. Хутор развалился после раскулачивания.Так что рисунок плана участка не получится,сами не знаем.Супруге бабка про место говорила,а бабушка умерла уже.Место нашли,супруга с братом ездили туда .Как обычно в нашей местности,все поселухи на стрежне  двух речушек,в образовавшемся клине.Проехали туда,но поле было свеклой засеяно, возможности посмотреть наличие битого кирпича и керамики не было.А овраг у речушек заросший травой был.Но главное место нашли.   Там ещё пара плотинок(дамб) осталось.Я по ним всегда старую поселуху  вычисляю.  Сейчас в личку скину,а супруга придет,может и вспомнит подробности,что вряд ли,Дело в 30х годах пр. века было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У супруги прадед закопал на хуторе  кирзовый сапог с золотишком,во время раскулачивания.Нашли это место,осталось сапог найти.

Да не проблема, надо там слет устроить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не проблема, надо там слет устроить)))

Ну с Алтая уже можно выезжать.Как раз  на Майские и устроим. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Тобольске власть буржуиско-кулацкая. Барыги правят, которые своим работягам зарплату платить не хотят. Жду вот когда советская власть придет. Откапаю старенькии Маузер и всех барыг на вилы или на кол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда не грех и с протянутой шляпой ...... :D

 

8d02281cf4c11d2617637b30199889e1b2319820

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной мотиватор....Классика...

 

7f6a6be4ff8eeff42ae35d4fb7d54f43b2319820

 

4bb609cb631aa6d57322218763cf2898b2319820

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивый горшочек. а что за кругляшки? неужто монеты?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивый горшочек. а что за кругляшки? неужто монеты?  :D

Хозяин горшочка не очень с фотоаппаратом дружит.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видал я прошлую весу такое.  Двушки Александровсие на фото. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...