Перейти к публикации

Про клады


-ХИРУРГ-

Рекомендованные сообщения

Погнали!  5 000 шт + импортные рыжики...

 

 

768d7e15cbadaa6e51d46a29d7f12e29b2319820

 

ddb1a87ae72d3c0428b829dac716f2f6b2319820

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Про клады создана на форуме Основной форум.

Вааах!!!! Это сколько надо рыбы извести чтоб такое количество чешуи вышло! :clap: И даже пуговка как бонус! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вааах!!!! Это сколько надо рыбы извести чтоб такое количество чешуи вышло! :clap: И даже пуговка как бонус! :D

Раньше рыбы было завались...... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше рыбы было завались...... :brows:

Точно!

Почитайте Сабанеева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бывают точно такие-же горшки, но рыженькими монетками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бывают точно такие-же горшки, но рыженькими монетками?

Бывают , но в художественных фильмах! :D

Изменено пользователем ssemmm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы изверги над моим больны сердцем, шо не день рубец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы изверги над моим больны сердцем, шо не день рубец.

Наоборот....Смотрите и визуализируйте. Представляйте , как вы лично найдёте подобное и что будете делать , как будете радоваться и гордиться!  Полезно очень к стати... :)  Фото это всего лишь информация . Записывайте себе на подкорку -пригодится для поиска .

Бывают , но в художественных фильмах! :D

Ага там ещё леприконы после весь фильм гоняются за счастливцем нашедшим..... :D :D :D

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как семье? думаете легко слушать прибор всю ночь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блииииин! ребята ,имейте совесть,итак ночами копы снятся. а как выглянешь в окно,посмотришь на сугробы необъятные ,и вовсе жить не хочется.  выхожу, как идиот,во двор ,кидаю в снег монетку и выцеливаю ее сердешную. а потом в дом.горе водкой заливать.да грезить о копе сибирском нескором.


А мне вот интересно, такая "закладуха" 100% звенит как ржавое, гнилое, расплющенное ведро... ну или как какого ни будь плуга кусок... Сигналов таких, каждый выезд, причём не в единичном экземпляре... Я к чему клоню, есть какой ни будь способ отличить "горшочек" от здорового куска чернины? И многие ли копают такие сигналы "в надежде на лучшее"?

 

ЗЫ После десятка вырытых, здоровенных кусков железа с глубины в 2-3 фискаря, как правило прохожу мимо таких сигналов, но каждый раз переживаю... )))

как говорит мой брат.  - игорь ,пойми,дурень,копать надо все сигналы!  и ведь прав,зараза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечная дилемма : "рыть или не рыть!?"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечная дилемма : "рыть или не рыть!?"))))

воистину!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такое видал?  :)

 

c537ec2fafc79891860d4ee5ba865033b2319820

Твое ?  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такое видал?  :)

 

c537ec2fafc79891860d4ee5ba865033b2319820

а такое видал )))

post-27375-0-30140300-1426679332_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть инфа о спрятанном чугунке(монеты,ювелирные изделия) в д.Беседка,Смоленская область Ершичский район.Если кто живет рядом пишите в личку,всякое бывает,может еще не нашли его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Кроссом после только одного рассказа Митрофана так расстроились, что оперативно проеб@ли 2 МД и 2 лопаты...

А теперь я уж не знаю, как в поля выезжать)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ау!!! Смоленская область!?Вы тут или где?Есть инфа ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ау!!! Смоленская область!?Вы тут или где?Есть инфа ...

Некогда им, за кладом уехали........... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрику 84 в личку написал что место с кладом хотят показать , а он ушел .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на границе со смоленщиной живу, но там копать не захочешь, одна война

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не забавы ради это все пишу.Сам бы поехал туда,но далеко от меня эти места.С войной согласен,д.Беседка была под немцами оккупирована,читал малость.

Предистория такова:Мне о чугунке с ювелирн.изделиями и монетами рассказывал мой отец,а ему в молодости поведала о сокровищах бабушка Фекла Лукьяновна.Родственные связи с этой бабушкой моего отца никак не связывали,просто так сложились обстоятельства.Было дело в 1928 году,жил в д.Беседка Смоленской области прилично зажиточный купец,имел он домохозяйку(любовницу),которая приходилась бабушкой той самой Фекле Лукьяновне(в то время была девчонкой).Купца взяли под арест Советы,ссылка,началось раскулачивание нажитого этим купцом,в доме его был организован сельсовет,который потом сгорел.Так вот эта домохозяйка(бабушка Феклы Лукьяновны)в постройках подсобного хозяйства прикопала этот чугунок.В СССР-кое время на этом месте находился сельский магазин с овощескладами,на той же территории где были эти постройки подсобного хозяйства,принадлежащие купцу.Отцу эта бабуля до его службы в Советской Армии рассказывала и напоминала эту истории даже когда батя с Армии вернулся.Как то так...

Изменено пользователем Prokopa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

живу возле Безымянной высоты, бойня тут была не слабая, вроде и деревень много заброшенных и поля выжигают каждый год, но сколько раз выезжал на коп, то снаряды вылезают то патроны. вся земля напичкана осколками, а они зараза как монеты показывает, даже и не знаю как люди в таких местах ищут? у меня терпения не хватает, приходится за сто км уезжать от этих мест. а насчет клада, конечно можно проверить, но я по такой информации уже третий сезон ищу кладуху, а информация тоже от моей бабушки, то есть 100% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся информация о таких кладах строится из соображения старых людей,которые знали что человек был богатый,и по этому навязывали таким людям клады и тому подобное..

Клад всегда где то рядом,и оставлен он людьми теми на коих и не подумаешь никогда,и по этому ищут по догадкам и различным теориям,но как показывает практика в жизни все да наоборот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найду клад по вашей информации, моя доля 50%, зона поиска Республика Алтай без ограничений, Алтайский край преимущественно ЮГ! Хакасия и Тыва, а так же Горная Шория опционально :) Возможны экспедиции(дорого) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

живу возле Безымянной высоты, бойня тут была не слабая, вроде и деревень много заброшенных и поля выжигают каждый год, но сколько раз выезжал на коп, то снаряды вылезают то патроны. вся земля напичкана осколками, а они зараза как монеты показывает, даже и не знаю как люди в таких местах ищут? у меня терпения не хватает, приходится за сто км уезжать от этих мест. а насчет клада, конечно можно проверить, но я по такой информации уже третий сезон ищу кладуху, а информация тоже от моей бабушки, то есть 100% 

Выход один, брать делянку и выбивать все сигналы. Крайняя медаль попалась среди не мереного количества  гильз времён Империи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...