Перейти к публикации

Свежая красная икра, Крабы, Гребешки с Сахалина!


Вет_М52

Рекомендованные сообщения

а у нас 1400

Да у вас, небось, и самому поймать рыбу можно? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Свежая красная икра, Крабы, Гребешки с Сахалина! создана на форуме Куплю - продам.

Виталий,возьму тож килограммчик пока.



Артём,а разве не морской горбуши?)

Эдик,кто-то брал горбушу,кто-то кижуча.Кижуч дороже был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы взял килограмм в упаковке 4х0,250.  :P

Из льгот - бывший сотрудник СО РАН, сам форумчанин, жена врач-педиатр, соседка учитель, детей мало...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из льгот - бывший сотрудник СО РАН, сам форумчанин, жена врач-педиатр, соседка учитель, детей мало... 

Андрей,с тебя тогда только за тару :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с тебя тогда только за тару

,Тогда мне можно в карманы  :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будут варианты пишите в личку

ага, сразу пишу-по москве есть пока железный вариант 14 сентября. у меня человек поедет из нска в нерезиновую-могу с ним (вернее, с ней, передать)

с коллегой поговорил-он говорит,  маленькими банками с оптовыми партиями скинуть сложно. 

можем кубик (примерно 25кг) на пробу закинуть...

 

т.ч. если ждет до сентября-она будет у вас.

кстати, заодно уже и отзывы посмотрите на данном форуме!

 

С уважением,

получается-выбор очевиден!Берем у камрада!

пгавильным путем идете, товагищи!

post-31998-0-48185400-1409119891_thumb.j

а у нас 1400

во владике-то? охотно верю!

плюс доставка, документы, фасовка, упаковка, раздача по городу... 

я на сахалине могу дешевле сделать, если оптом будете брать и сами с отправкой заморачиваться... с моей отправкой примерно также и получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталий! Я Вам написал личное сообщение, ответьте пож-та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Саратов меня интересует. Я бы и спецдоставку оплатила. Потому как то что продается у нас и что на дальнем Востоке - это небо и земля (вернее земля и небо)!!! Крабов бы еще, но они, боюсь точно не доедут.

А за хорошую икру я еще в 2010 году платила 2300 за кг. В этом году я даже спрашивать страшно... Говорят 2900-3000 будет. И ее еще пока нет.

вот-вот, на фоне вашего сообщения я еще меньше склонен верить, что можно купить что-то адекватное за 1200р за кг... 

про саратов подумаю. если есть компании, которые могут ее везти, узнаю цены

идеальный вариант-если у вас есть люди, которые бывают в нске: мы им дает любое количество икры для саратовчан. тем самым имеем дополнительный профит для вас в виде отсутствия платы за пересылку!

Андрей,с тебя тогда только за тару :D

да там как бы я должен не остался за икру при наличии таких данных покупателя...

 

хочу сразу обозначить важный момент: скидки не суммируются. т.е. многодетный учитель-научный сотрудник получит ровно такую же скидку, как и просто учитель или просто многодетный. так сказать, во избежание зависти у тех, кому посчастливилось попасть только в одну категорию.

 

Ваш заказ принят, с меня информация о раздаче в городе (пока планирую на воскресенье) или, если вы в академе-щ-шлюзе, то сделаем доставку

 

Виталий

Виталий! Я Вам написал личное сообщение, ответьте пож-та.

Alex22036, я вам скоро отвечу. с телефона не так удобно, сейчас до компа доберусь...

 

С уважением,

 

Виталий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с меня информация о раздаче в городе (пока планирую на воскресенье)

Ждём-с! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталий,возьму тож килограммчик пока.

 

Эдик,кто-то брал горбушу,кто-то кижуча.Кижуч дороже был

ваш заказ принят

 

я бы посоветовал дождаться субботы, когда придет самая последняя партия икры

к воскресенью она уже будет готова к продаже (на фасовку и взвешивание уходит прилично времени)

 

С уважением,

 

Виталий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б тож взял в Моске с кило или 2 икорки, ну и как же без корюшки то под пиво))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б тож взял в Моске с кило или 2 икорки, ну и как же без корюшки то под пиво))))

корюшки-тоже не вопрос, их есть у меня

 

единственно, как я уже писал-по времени пока намечается человек на 14е сентября. может взять с собой довольно любое количество икры (с учетом того, что это некрупная девушка). 

если кто-то из моих полетит раньше-я передам, а там уже будем стыковаться с вами по месту передачи в нерезиновой

 

Виталий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ага, сразу пишу-по москве есть пока железный вариант 14 сентября. у меня человек поедет из нска в нерезиновую-могу с ним (вернее, с ней, передать)"

Отлично!

До 14 сентября с голоду не умру без икры)))

А если девушка еще и во Внуково прилетает, то еще и встречу и довезу куда надо)))

Изменено пользователем ОбезьянГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и сделаем :)

Артем,я скорее всего на охоту умотаю в эти выхи.Возьмешь на меня 1 кг?Денег я те на карту скину.Черкани в личку номер.

Ну а москвичам могу захватить в районе 10-12 сентября,пересадка будет 1,5 часа.Если устроит такой промежуток времени.Билеты еще не брал.Напишу точно позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня,так я на выхах скорее всего на дачу укачу,приеду в воскресенье вечером.На недельке и возьмем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ага, сразу пишу-по москве есть пока железный вариант 14 сентября. у меня человек поедет из нска в нерезиновую-могу с ним (вернее, с ней, передать)"

Отлично!

До 14 сентября с голоду не умру без икры)))

А если девушка еще и во Внуково прилетает, то еще и встречу и довезу куда надо)))

звучит, как отличный план.

тогда пока планирую отправку на 14е, если кто-то из моих полетит раньше-передам с ними

 

С уважением,

 

В.

Саня,так я на выхах скорее всего на дачу укачу,приеду в воскресенье вечером.На недельке и возьмем

кстати: если вам удобнее-можно делать, как в прошлом году. набрать на всех сразу, а кому не получится-мы позже довезем 

 

Виталий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и так.Но это к Новому году :)

на новый год у меня вообще отдельные планы!

как и в прошлом году, планирую иметь выбор из 4х видов икры (кета, горбуша речная-морская, кижуч. если получится, вытащу с камчатки нерки), плюс как раз сезон корюшки пойдет. т.ч. не теряйте меня, записывайте телефоны, я сам буду в новосибирске в то время, лично буду заниматься доставками и всеми вопросами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы взял килограмм в упаковке 4х0,250. 

Не поздно подкорректировать заказ?  :blush: 

Возьму 3х0,5 кг. Если по 0,25 для меня уже сделаны - тогда к ним ещё плюс 0,5 кг.

Итого возьму 1,5 кг и буду жрать большими ложками  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня,так я на выхах скорее всего на дачу укачу,приеду в воскресенье вечером.На недельке и возьмем

Хорошо,я думал на выхах надо.Ну я как бы 1 кг бронирую из первого привозу.Чтоб не ждать потом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поздно подкорректировать заказ?  :blush:

Возьму 3х0,5 кг. Если по 0,25 для меня уже сделаны - тогда к ним ещё плюс 0,5 кг.

Итого возьму 1,5 кг и буду жрать большими ложками  :D

не вопрос. я напишу, когда состоится раздача по городу.

 

Виталий

Хорошо,я думал на выхах надо.Ну я как бы 1 кг бронирую из первого привозу.Чтоб не ждать потом.

ну, я же не по 10кг вожу...

всем хватит

лимонник почём?

лимонника сейчас нет, сезон начинается с конца сентября

скоро привезу краснику (она же клоповка), она уже идет

 

по лимоннику планирую привезти ягоду, сироп и хочу отдельно привезти косточек (в которых то самое, из-за чего его так ценят)

 

Цена будет, как только появится ценник на Сахалине

 

С уважением,

 

Виталий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лимонника сейчас нет, сезон начинается с конца сентября

Лимонник и Годжи, это одно и то же?  :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимонник и Годжи, это одно и то же?  :ah:

неееее, лимонник-это давно известное тонизирующее средство, а годжи (мое личное мнение, основанное на изучении этих ягод и обзоров по ним)-просто отличный способ для для изымания денег у ведущихся на панацеи граждан... 

 

вот несколько статей по лимоннику:

http://atr24.ru/limonnik-v-banochke-massa-200-gr-1397226526.html

http://yazdorovee.ru/chem-polezen-limonnik-kitajskij-i-primenenie-limonnika

кстати, там хорошо описаны и плюсы и противопоказания (т.к. лимонник на самом деле является сильным тонизирующим средством, пить его на ночь вообще не рекомендовано. также принимать большие дозы людям с повышенной нервной возбудимостью не стоит)

 

я сам пью сироп от него и таскаю с тобой банку из-под детского питания с сухими плодами лимонника. часто приходится менять часовые пояса или работать, как попало. помогает, бодрит. в больших дозах-ядреная штука! не такая, как золотой корень, но тоже серьезная вещь. т.ч. перебарщивать с поеданием лимонника (и любой другой работающей растительной продукции) я бы не стал...

 

Годжи: я не стал выбирать статьи из женских форумов и псевдонаучных сайтов. Википедия говорит нам следующее:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B0_%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F

 

и еще одна статья, годно раскладывающая ситуацию по годжи:

http://pohudeu.com/dietary-supplements/goji-berries-are-a-new-means-of-100-diseases/2/

Ивестно только 3 исследования ягод годжи, ни одно из них не доказало их эффективность для лечения каких-либо заболеваний, тем более эффективность годжи для похудения.

 

Т.е. я не отговариваю вас покупать годжи и не уговариваю покупать лимонник. 

 

просто все нужно проверять... лимонник я проверял на себе (и делаю это довольно перманентно) и могу его рекомендовать. 

годжи-эээ... не знаю, больше похоже на успешную маркетинговую пустышку. 

 

Виталий

Изменено пользователем Вет_М52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сироп лимонника -- как он сделан ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сироп лимонника -- как он сделан ?

в прошлом году закупали такой вариант:

ягоды лимонника засыпаются сахаром, дают сок. никакой воды, никаких других добавок. полученный сироп запаковывался в пластиковые бутылки по 0.5-1.5 литра (на сахалине лимонник в стекляной таре почти не встречается). часть реализовывали на острове, часть в Новосибирске.

сироп получается довольно густой, его нужно разбавлять водой.

в этом году будет такой же, скорее всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерно сколько стоит, а то на зиму надо пополнить запас.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду в Южно-Сахалинске в начале сентября, возьму два-три кг.скиньте контактный тел. в личку.

пардон, что-то сразу не ответил

телефон указан в подписи, мегафон всегда на связи, мтс-почти всегда

 

Виталий

Буду в Южно-Сахалинске в начале сентября, возьму два-три кг.скиньте контактный тел. в личку.

пардон, что-то сразу не ответил

телефон указан в подписи, мегафон всегда на связи, мтс-почти всегда

 

Виталий

примерно сколько стоит, а то на зиму надо пополнить запас.....

свежий будет стоить рублей 350-400 за поллитровую банку (мороженый), вяленые ягоды (которые сам ем) в прошлом году были дорогие, если достану дешевле, напишу цены обязательно

 

С уважением,

 

Виталий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...