Перейти к публикации

Свежая красная икра, Крабы, Гребешки с Сахалина!


Вет_М52

Рекомендованные сообщения

напишите, пожалуйста, когда именно хотели бы забрать или получить икру

 

принята, по доставке напишу вам

 

С уважением,

 

Виталий

Себе я завтра хочу взять,ты будешь в районе Кольцово-Академ-Пермомайка?Можно встретиться где нибудь.

А с Командором договоривайтесь сами,я могу только взять с собой в самолет если будет доставка до меня.Ну и с билетом и днем вылета еще не ясно.Я обещал уточнить и написать тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Свежая красная икра, Крабы, Гребешки с Сахалина! создана на форуме Куплю - продам.

Себе я завтра хочу взять,ты будешь в районе Кольцово-Академ-Пермомайка?Можно встретиться где нибудь.

А с Командором договоривайтесь сами,я могу только взять с собой в самолет если будет доставка до меня.Ну и с билетом и днем вылета еще не ясно.Я обещал уточнить и написать тут.

ага. мы находимся в академе (верхняя зона), я вообще сейчас на Сахалине по икре и другим делам

Командору я написал, если успеет ответить-передадим для него в москву сколько-то икры (если вам удобно будет ее взять, конечно)

супруга днем работает, в Щ, на М. Джалиля. 

можно позвонить заранее либо по моему номеру (89231546042) либо по 89232487949 (Юлия), уточнить, когда именно удобнее встретиться, попробовать и купить икру

 

С уважением,

 

Виталий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага. мы находимся в академе (верхняя зона), я вообще сейчас на Сахалине по икре и другим делам

Командору я написал, если успеет ответить-передадим для него в москву сколько-то икры (если вам удобно будет ее взять, конечно)

супруга днем работает, в Щ, на М. Джалиля. 

можно позвонить заранее либо по моему номеру (89231546042) либо по 89232487949 (Юлия), уточнить, когда именно удобнее встретиться, попробовать и купить икру

 

С уважением,

 

Виталий

Услышал.Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Услышал.Спасибо!

на здоровье! успешного поедания икры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за икру. Свежая и вкусная!

Пожелание: чуть-чуть меньше соли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за икру. Свежая и вкусная!

Пожелание: чуть-чуть меньше соли.

спасибо за пожелания, следующую партию сделаем с меньшим количеством соли.

единственно, она не будет долго храниться-ее надо будет сразу есть!

 

с уважением,

 

Виталий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем её впрок брать) 0,5-1 кг съедается быстро. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем её впрок брать) 0,5-1 кг съедается быстро. :)

меня тоже этот факт иногда поражает... вроде, открыл банку 0.5. вечером гости пришли-как будто и не открывал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде, открыл банку 0.5. вечером гости пришли-как будто и не открывал... 

Ко мне и гости как бы и не заходили, а икры осталось с гулькин клюв... :) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то тоже икры захотелось , живу 500 км от Новосиба , через дней 10 буду в городе , хотелось бы для пробы пол кило , сколько живу никогда ее ложкой не ел :) , только поштучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько живу никогда ее ложкой не ел

"Надо себя заставлять..." (с)  :D 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Надо себя заставлять..." (с)  :D 

Хороший анекдот :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко мне и гости как бы и не заходили, а икры осталось с гулькин клюв... :)

необъяснимое явление. никогда не мог понять, как так получается

Что то тоже икры захотелось , живу 500 км от Новосиба , через дней 10 буду в городе , хотелось бы для пробы пол кило , сколько живу никогда ее ложкой не ел :) , только поштучно

никогда не поздно начать есть икру ложками

позвоните, пожалуйста, немного заранее по моему номеру (89231546042) либо по 89232487949

 

С уважением,

 

В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

необъяснимое явление. никогда не мог понять, как так получается

никогда не поздно начать есть икру ложками

позвоните, пожалуйста, немного заранее по моему номеру (89231546042) либо по 89232487949

 

С уважением,

 

В.

Блин,я ведь так и не добрался до академа!Закрутился так что совсем забыл.Сегодня,в субботу можно заехать купить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,я ведь так и не добрался до академа!Закрутился так что совсем забыл.Сегодня,в субботу можно заехать купить?

здравствуйте, в субботу нас не будет вечером...

в лучшем случае, в воскресенье вечером

лучше позвонить по моему номеру либо по 89232487949, уточнить, когда лучше заехать за вновь прибывшей икрой (в воскресенье прилетает) или за прибывшей в прошлую субботу

 

Виталий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, в субботу нас не будет вечером...

в лучшем случае, в воскресенье вечером

лучше позвонить по моему номеру либо по 89232487949, уточнить, когда лучше заехать за вновь прибывшей икрой (в воскресенье прилетает) или за прибывшей в прошлую субботу

 

Виталий

Только что я дозвонился к Юлии,до 20.00 не получится.Так если завтра новая партия,я завтра и заеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что я дозвонился к Юлии,до 20.00 не получится.Так если завтра новая партия,я завтра и заеду.

звучит, как отличный план!

 

просьба: попробуйте, пожалуйста, икру, прилетающую завтра и прилетевшую в субботу

 

нужны отзывы по новой икре! заказал сделать малосольную, специально для ценителей

 

Виталий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звучит, как отличный план!

 

просьба: попробуйте, пожалуйста, икру, прилетающую завтра и прилетевшую в субботу

 

нужны отзывы по новой икре! заказал сделать малосольную, специально для ценителей

 

Виталий

С удовольствием попробую,если дадут!)))А вообще это хорошо что будет малосольная-то что надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием попробую,если дадут!)))А вообще это хорошо что будет малосольная-то что надо.

конечно, дадут попробовать заранее

икра прилетает завтра днем, вечером можно договориться с Юлией по поводу забрать

 

Виталий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договориться на завтра вечером к сожалению не получилось,но это ничего страшного.В понедельник у дочери днюха-будет неплохо взять в понедельник.А потом будет не до того,12го улетаю.Билет купил без пересадки в Москве,так что взять с собой банку другую под чей нибудь заказ из "нерезиновой" не получится.Жаль конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договориться на завтра вечером к сожалению не получилось,но это ничего страшного.В понедельник у дочери днюха-будет неплохо взять в понедельник.А потом будет не до того,12го улетаю.Билет купил без пересадки в Москве,так что взять с собой банку другую под чей нибудь заказ из "нерезиновой" не получится.Жаль конечно.

да, надеюсь, хотя бы на понедельник получится

про москву вас понял, у меня еще люди полетят, с ними попробую передать

может, сам забегу в москву с Сахалина, если по пути будет

всегда проблема с маленькими партиями (меньше 25кг)-их так просто не отправишь в другой город... приходится искать людей, летящих в данном направлении

Виталий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отправил 4 кг икры на Саратов, встречайте!

телефон отправил w_lady

 

14о числа еще один человек полетит с Сахалина в Саратов, отправлю еще

14о числа другой человек полетит с Сахалина в Москву, успевайте заказывать

 

С уважением,

 

Виталий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз подтверждаю заказ в Москву на 14-е.

Возьму 1 кг

Если гонец прилетает во Внуково - встречу и довезу в город

Если что, контакты в личку

Изменено пользователем ОбезьянГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз подтверждаю заказ в Москву на 14-е.

Возьму 1 кг

Если гонец прилетает во Внуково - встречу и довезу в город

Если что, контакты в личку

сделаем, если надо кому-то еще-пишите, до 14о успею организовать

 

Виталий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отправил 4 кг икры на Саратов, встречайте! телефон отправил w_lady   14о числа еще один человек полетит с Сахалина в Саратов, отправлю еще 14о числа другой человек полетит с Сахалина в Москву, успевайте заказывать   С уважением,   Виталий


Получила. Солоновата несколько, но очень вкусная.Спасибо. Если будет возможность поменьше соли - буду рада. 

Собираю заказ на 14 число!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила. Солоновата несколько, но очень вкусная.Спасибо. Если будет возможность поменьше соли - буду рада. 

Собираю заказ на 14 число!

да, соли можем сделать по вашему вкусу 

последнюю партию буду заказывать менее соленой

 

Виталий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток

скоро с Сахалина отправляем еще немного икры на Саратов и на Москву

 

по-прежнему принимаем заказы на икру по Новосибу, Академу

 

кстати, скоро я сам планирую оказаться в Новосибирске, буду регулярно перемещаться по маршруту Новосибирск-Томск

это так, если вдруг есть томичи-икроеды

 

Виталий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто спрашивал про КЛОПОВКУ (краснику): закупили на Сахалине 50 литров пока, скоро часть ее прибудет в Новосибирск. ориентировочно 19о числа

вместе с кетовой икрой и гребешками

 

Виталий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так я и уехал,и икорки не взял и даже не попробовал))После 20.00 ну просто ужас как времени на это нет,а в академе по 5 раз в день бываю,но днем... Ну неужели днем нельзя было отпустить? До какого числа продукция будет?все ж таки хочу взять,не теряю надежды))))



Приеду в конце месяца....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днем-без проблем, у нас многие забирают в рабочее время с М. Джалиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...