Перейти к публикации

Китайская подделка garret pro pointer ( Отличия )


miseko

Рекомендованные сообщения

по фото не видно.. да и впрочем. о чем жалеть. деньги невеликие )



Лучший совет, придти, посмотреть, пощупать, сравнить, а потом покупать..



И покупать такие вещи все же лучше в специализированных магазинах, а не в интернет свалках, где торгую всем подряд и чем попало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Китайская подделка garret pro pointer ( Отличия ) создана на форуме Garrett.

Влад, как сказать..что невеликие.Живем на хуторе,дети,родители..-) для меня не малые деньги.. :)

Придти нет возможности,конечно это так и надо.

Ну... там жене фотик беру кодак,заодно и его.Если он сделан в США,какая разница .в принципе где брать.

Кстати,заказал я у них  его за 5250 рублей,была скидка.Сегодня скидку сняли, уже 5600р.Но отправят по той сумме,обещали.

Еще раз говорил с оператором,сказали 100 пудов из США,стоит США,значит США,ибо спрашивали люди еще..если не так,и добавил,если что не понравится вдруг, вернете деньги в течение 2 недель.

Изменено пользователем Spectrum_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, как сказать..что невеликие.Живем на хуторе,дети,родители..-) для меня не малые деньги.. :)

Придти нет возможности,конечно это так и надо.

Ну... там жене фотик беру кодак,заодно и его.Если он сделан в США,какая разница .в принципе где брать.

Кстати,заказал я у них  его за 5250 рублей,была скидка.Сегодня скидку сняли, уже 5600р.Но отправят по той сумме,обещали.

Еще раз говорил с оператором,сказали 100 пудов из США,стоит США,значит США,ибо спрашивали люди еще..если не так,и добавил,если что не понравится вдруг, вернете деньги в течение 2 недель.

тоже у них заказал но мне позже придет так что жду от вас инфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

biloni 

я убрал его из заказа, успел-)) Что то все таки стремно стало..
 

В итоге..  Внял мудрому совету Владу нск. Фотоаппарат,оставлю,пусть присылают.=) Кенон..Чина.Норм-)

А вот Пинпоинтер..,  закажу в другом месте и скорей всего Pro-Find 25 Minelab,ну или  Пинпоинтер Garrett Pro Pointer,и только в проверенном месте.

Мудрость приходит в поиске-)

Изменено пользователем Spectrum_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый biloni , .пока есть время,откажись в той конторе не бери!!! .Они мало того что мозг мне начали парить,товара мне нужного(карты памяти,фотоаппарата.и.т.д),нет (А был на момент заказа) ,оттягивают отправку.Ну их нахрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я пины ношу, примотав кобуру на штангу прибора

Так носить тока с дэусом удобно.противовес на б. катуху..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если его еще на ака навесить с катушкой 15 дд,будет уже конкретика..-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Пинпоинтер..,  закажу в другом месте

Пинпоинтер брал у PonteDeFi , стоимость вместе с доставкой обошлась на 1 т.р. меньше, чем предлагали в Москве, может у него на сайте посмотреть, проверенный продавец 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

андред ,спасибо уважаемый! Уже выслали ,в том же магазине где ака сигнум брал ,заказал.Сделали скидку.

Посмотрел магазин  PonteDeFi ,молодец!! Получилось на 100 руб дешевле чем у него-) Это со скидкой,без скидок,у него дешевле.

Хотел у Влада нск заказать,но вспомнил что есть дисконтная карта, с кодом скидки , после покупки мд.

Изменено пользователем Spectrum_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по умолчанию есть скидка для всех форумчан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый biloni , .пока есть время,откажись в той конторе не бери!!! .Они мало того что мозг мне начали парить,товара мне нужного(карты памяти,фотоаппарата.и.т.д),нет (А был на момент заказа) ,оттягивают отправку.Ну их нахрен.

думаю пусть шлют, посмотрю,покручу не понравится брать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад ну...,хорошая новость для всех форумчан,кто не знал :) ,и я буду знать на будущее-)

biloni , они Вам не оттягивают...,заказ?-) По времени. Если тянут,посылайте их по дальше.Все пытались мне  впарить какой то чехол к фотоаппарату...,да так настойчиво...Потом сказали что нет катры памяти.Потом фотоаппарата,потом...обещали выслать 12..Прислали письмо что 17 возможно-))

Влад прав.., помойка.Никаких обязательств перед клиентом.

Короче надо не тупить с  поиском .., и брать у наших на будущее.Скупой платит трижды.=))

Ну  а если о хорошем, уже выслали мне garret pro pointer. :) :) :):clap:

С нетерпением жду.Почитал о нем в интернет..Вот в холодную , слякотную погоду, просто незаменим!!!

 

Когда клешни дубеют ,самое оно :) !

Изменено пользователем Spectrum_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, уважаемые коллеги!

Купил в начале лета пин и до сих пор сомневаюсь в его оригинальности. Помогите разобраться, наконец!

Наклейка на крышке один в один, как тут на фото оригинала, на крышках коробки 2 штрих кода, с одной стороны 7 86156 00350 7, с другой GG14281 54027129. На вид очень добротно сделан, никакого клея нигде, выглядит презентабельно, покупался в уважаемом??? магазине МД Регион, в гарантийнике номер совпадает. Что интересно, батарейки в нем не было при покупке и в батарейном отсеке нет серийника. Смутило то, что периодически начинает орать почем зря. Например, цель нашел, из ямки вытащил и он орет на воздухе, не затыкаясь, пока не выключишь. На форуме посоветовали купить новую батарейку. Купил, такая же хрень. Работает и в статическом, и в динамическом режиме. Неделю назад уронил в полное ведро воды, но быстро вытащил. Хоть бы хрен, работает вроде норм. Еще заметил, что дома не пищит просто так, а именно когда в земле поковыряешься. Но возможно это просто совпадение. Также начинает орать когда прибор трясешь. Что делать???(((((((

Спасибо за ответы и советы!!! И удаче в копе!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не повод считать что пин китайский, мне советовали рабочую поверхность пина поварить. Там смола которая держит шпиль катушки, когда она холодная то достаточно хрупка при падении или т.д. Ломается и смещает шпиль катушки. При нагреве смола в месте слома сплавляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при включении пин выдаёт сигнал.Проверьте какой сигнал выдает китаец и сравните с сигналом выдаваемый американцем. Если память не изменяет мне американец писчит 2 раза а китаез только 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад ну...,хорошая новость для всех форумчан,кто не знал :) ,и я буду знать на будущее-)

biloni , они Вам не оттягивают...,заказ?-) По времени. Если тянут,посылайте их по дальше.Все пытались мне  впарить какой то чехол к фотоаппарату...,да так настойчиво...Потом сказали что нет катры памяти.Потом фотоаппарата,потом...обещали выслать 12..Прислали письмо что 17 возможно-))

Влад прав.., помойка.Никаких обязательств перед клиентом.

Короче надо не тупить с  поиском .., и брать у наших на будущее.Скупой платит трижды.=))

Ну  а если о хорошем, уже выслали мне garret pro pointer. :) :) :):clap:

уже месяц прошел 2 раза звонил этим козлиным рожам первый раз позвонил через 4 дня после заказа говорят идите получайт посылка приехала пришел а там хрен вам. через пару недель звоню снова говорят ваш заказ собран и готов к отправке.....ну и контора у них ужас.шайка мерзавцев и негодяев.

 

С нетерпением жду.Почитал о нем в интернет..Вот в холодную , слякотную погоду, просто незаменим!!!

 

Когда клешни дубеют ,самое оно :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

присутствуют маты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто что скажет по тесту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до конца не досмотрел, не интересна чужая пьянка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до конца не досмотрел, не интересна чужая пьянка.

вот без пьянки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите плиз garret PRO-pointer оригинальный может быть китайской сборки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, gorec75 сказал:

Народ, подскажите плиз garret PRO-pointer оригинальный может быть китайской сборки?

garrett-pro-pointer-03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, gorec75 сказал:

т.е. как я понял не может :(

С одного блога по китайцу (подделке):

/Только штаты, даже для подделок :unsure:/

garrett-pro-pointer-chine-08.jpg

Изменено пользователем vfp7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо ,значит не буду брать а то на авито за 2 тыр продают , говорят срочно продать нужно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, gorec75 сказал:

за 2 тыр продают , говорят срочно продать нужно

:lol:

не брать однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Боба Касторский сказал:

:lol:

не брать однозначно

Мне понравился текст объявления о продаже этого поинтера на авито:

"Вид товара: Другое

garret PRO-pointer Китай! Один выезд с прибором!"

 

Одного выезда хватило человеку что бы начать избавляться от этого пина :unsure:, уж лучше бы покупали "настоящего" Китайца, его хоть иногда похваливают, главное что бы с гарантией был и в случае брака можно было обменять.

 

Изменено пользователем vfp7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайцы рулят,сам у них много чё заказываю,GARRETT PRO-POINTER  брал работает норм ,а стоит в три раза меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sergeybaly сказал:

GARRETT PRO-POINTER  брал работает норм ,а стоит в три раза меньше.

Эт шутка такая?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...