Перейти к публикации

Китайская подделка garret pro pointer ( Отличия )


miseko

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, kolj сказал:

Эт шутка такая?)

Не думаю )

Просто, сам по себе пин, любой, - очень примитивное устройство. Там нет никаких технологий и сделать нечто не хуже оригинала не составит труда.

С Китаем другая беда.... на 100 производств будет всего 1-2 предприятия, которые соблюдают тех. процесс, обращают внимание на качество... А там поди разберись... Пальцем в небо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Китайская подделка garret pro pointer ( Отличия ) создана на форуме Garrett.

Пин вроде норм, смотрел обзоры на него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Посмотрел видео в инете, в котором как раз сравнивали оригинал и китайский и желание обратить внимание на китайца - отпало как-то )) нет желания даже пробывать пальцем в небо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть глючные приборы ,надо отзывы продавцов смотреть , меня устраивает попался хороший пока работает .  Параметры те же ,качество исполнения конечно хромает а так нормально. Но можно и попасть тут я согласен.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DENchik сказал:

 

@giliki Посмотрел видео в инете, в котором как раз сравнивали оригинал и китайский и желание обратить внимание на китайца - отпало как-то ))

 

Я тоже смотрел тест гаррета нормального и китайского. Там действительно китаец не о чем. Я пользуюсь именно китайской копией гаррета и он меня за свои два рубля полностью устраивает. Не рекламирую естественно. Просто мне попалась действительно помогающая при поиске подделка. А тот что в тесте я бы сразу викинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Arkadich сказал:

Я тоже смотрел тест гаррета нормального и китайского. Там действительно китаец не о чем. Я пользуюсь именно китайской копией гаррета и он меня за свои два рубля полностью устраивает. Не рекламирую естественно. Просто мне попалась действительно помогающая при поиске подделка. А тот что в тесте я бы сразу викинул.

Думается мне не просто так эти видио снимают и понятно кто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lord99 сказал:

Думается мне не просто так эти видио снимают и понятно кто))

Не знаю. По чуйке у меня китаец может и уступает то не намного. Косяки естественно есть. Он одинаково пищит при приближении к цели. И еще как в тесте ложишь на него монету и он молчит при условии его полной неподвижности но не всегда. В поиске это не напрягает как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DENchik сказал:

@giliki Посмотрел видео в инете, в котором как раз сравнивали оригинал и китайский и желание обратить внимание на китайца - отпало как-то )) нет желания даже пробывать пальцем в небо ))

Китайские пины очень похожи на оригинал, не отличить.Но подделки бывают разные, есть откровенное говно,а есть и достойные варианты,конечно же за их стоимость.Я знаю о чем говорю.У нас Китай напротив через Амур.Мы к ним раньше ездили просто пожрать Китайской еды,да шмутьем затоварится.Надоело это давно.Теперь они к нам приезжают.Вот сильно изменились Китайские товары, причём в лучшую сторону.Я как то скидывал ролик сравнения пинов,не помню в какой теме,там китаец полное фуфло.Теперь они научились.Завтра заберу ноутбук из ремонта,скину ролик.

Но я все равно пользуюсь оригинальным Garrett 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Arkadich сказал:

Я тоже смотрел тест гаррета нормального и китайского. Там действительно китаец не о чем. Я пользуюсь именно китайской копией гаррета и он меня за свои два рубля полностью устраивает. Не рекламирую естественно. Просто мне попалась действительно помогающая при поиске подделка. А тот что в тесте я бы сразу викинул.

:clap:мне тоже повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как обещал,ролик не мой,просто нашел в нете.Может и фигня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.08.2016 в 18:34, селиван сказал:

Вот как обещал,ролик не мой,просто нашел в нете.Может и фигня.

 

Купил такой же на Али Экспресс за 2 500 рублей. Отлично работает в статическом режиме, при приближении вибрация сигнала ускоряется. Единственный минус - быстро порвался пластиковый шнурок, ноя его заменил на обычный обувной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивать изделие за семь косарей и за две - это заведомо печаль. Есть и китаец (продаю кстати) и оригинал. Пользоваться можно и тем, и тем. Отличия есть, но по внутренней части, снаружи - идентичны, по конструкции и прочности - аналогично. Если нет денег на оригинал и терзают сомненья по надобности - лучше поюзать китайца и потом спихнуть с минимальными потерями. Не у всех же есть семь рубасов на такие роскоши)

Хотя возможно пока писал пост китайцы уже сделали полный клон за три тыщи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я приобрел себе с АЛИ китайца  гарет  пропоинтер . третий раз выезжал, доволен в полне.

не знаю как оригинал работает. но ликализует цель и увеличивает быстроту находки это факт. лучше с ним чем без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засомневался тут в своем пине, брал года 3 назад у проверенного продавца на желтом, но все же.

Проверил, выходит продавец не обманул, оригинал у меня.

 

У родного три витка резьбы на крышке, у китайского чуть ли не 7.

У родного есть резиновое уплотнительное кольцо на крышке, у подделки может не быть

У родного номер продублирован на наклейке внутри батарейного отсека.

Если посмотреть на отверстие динамика, у родного мы увидим  углубление из сплошного материала, у подделки в глубине будет круглое отверстие

Батарейка стояла марки Everyday, косвенно, но подтверждает оригинальность.

 

Китайские товарищи не стоят на месте и постоянно совершенствуются, но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще забыл

 

Кнопка на чехле у оригинала внизу, у подделки почему-то сверху

 

 

 

Изменено пользователем Копнутий
добавил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Копнутий сказал:

Засомневался тут в своем пине, брал года 3 назад у проверенного продавца на желтом, но все же.

Проверил, выходит продавец не обманул, оригинал у меня.

 

У родного три витка резьбы на крышке, у китайского чуть ли не 7.

У родного есть резиновое уплотнительное кольцо на крышке, у подделки может не быть

У родного номер продублирован на наклейке внутри батарейного отсека.

Если посмотреть на отверстие динамика, у родного мы увидим  углубление из сплошного материала, у подделки в глубине будет круглое отверстие

Батарейка стояла марки Everyday, косвенно, но подтверждает оригинальность.

 

Ещё одно отличие видно если снять резинку с кнопки.

у оригинала - текстолит в мелкую клетку (миллиметр на миллиметр примерно), у китайца - просто зелёная плата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто пользует китайские поделия с закосом на Гаррет?

Есть смысл брать за 2 т.р или разориться и купить оригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NX_ Если есть где ремонтировать и есть интерес к этому, то можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NX_ китайцем не пользовался, но читал что уже делают такие, что работают и в статике и в динамике, да и чувствительность подтянули к оригиналу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Боба Касторский сказал:

@NX_ китайцем не пользовался, но читал что уже делают такие, что работают и в статике и в динамике, да и чувствительность подтянули к оригиналу

Но цена им уже не 2000 , а 4500 - 6000

Так лучше денег до собирать и норм пин взять.

Подводный за 8000

Изменено пользователем Я.М.М.26RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NX_ сказал:

Кто пользует китайские поделия с закосом на Гаррет? Есть смысл брать за 2 т.р или разориться и купить оригинал?

 

У китайцев есть Голд Хантер, вроде нормальные пины. Можете  турецкую Нокту посмотреть. Тоже вроде неплох и дешевле гаррета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boroda_n нормально вроде

помогает в поиске и это главное

что по цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КрасноСолнышко сказал:

нормально вроде

вопрос на долго ли?

Я конечно желаю Николаю что бы его пин, никогда не подвел его на копе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Я.М.М.26RU вопрос денег, а так и без наго можно прожить.;)

лишние движения тоже полезны.

если в приделах 2000, то это 4 морковки получается. 

думаю выгодно, всё ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, КрасноСолнышко сказал:

что по цене?

мне подарили за 2500, вроде работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@мутный блондин ну терпимая цена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, мутный блондин сказал:

мне подарили за 2500, вроде работает

Статический или динамический?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Я.М.М.26RU сказал:

Статический или динамический?

Скорей всего  динамический (он же китайский)

Фото0863.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, мутный блондин сказал:

Скорей всего  динамический (он же китайский)

Фото0863.jpg

То есть цель находит когда им машешь, а когда рядом с ним положил монетку (впритык) он замолкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...