Перейти к публикации

Ни дня без прикола! =)


miltushi

Рекомендованные сообщения

Потрепаться ни о чем я люблю . Как говорит Монах :" радио Мильтюши!"  :P  .... Я вокруг столько забавностей вижу, хочется с кем-нибудь поделиться радостью жизни  :D  ...Ну вот, на пример : ...есть у меня на форуме приятель - НОРМАНД, но он стал редко здесь появляться (пока Нина ни квакнет, он не заходит ), а живет он оооочень насыщено и интересно. А вот в "одноклассниках" мы нет-нет да пересекаемся.  Вот и сегодня, зашла на форум , а там сообщение : Алексей просит у Вас помощи. Если Вы вышлите ему известняка, то получите денежное вознаграждение!

- нифигасабе - думаю .

Потом читаю: Алексей прогнал змею и хочет поделиться с Вами опытом.

Опять же у человека радость! И опять же , а вдруг на меня ЗМЕЙ нападет, так я теперь знаю к кому за опытом обратиться! :D 

 

...Прикольные вы, мужики, народ! Ну что дети малые! ;) 

 

Ну вот опять: Алексей спас цыплят от голодного волка и хочет подарить одного цыпленка Вам!

Вау, квак прикольно! теперичая еще и с цыпленком! Надо его СЕРГУНУ отдать! ...Сереж, тебе цыпленок нужен? ;)
Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ни дня без прикола! =) создана на форуме Флудилка.

Бывает, что у достойного родителя появляется бестолковый сын. Батюшка мой был мастером по приколам, а я... так себе. Помню забавные случаи на рыбалке. Сидим на старице, карасей ловим. Место загодя приготовлено, в смысле замаскировано и прикормлено. Клев приличный. Метрах в двадцати присел забавный мужичок. Метра под два ростом, весь как складной метр и дюже не уклюжий. То уронит чего, то зацепится, то запутается, и не клюет у него. А снасти - мечта! Шикарные бамбуковые удочки, леска импортная ну и так далее. А не клюет! Он слева зайдет, справа пристроится, уже на "подсидку пошел"... Отец этого страсть как не любил, но молчит, знай толстячков тягает. Не выдержал сосед, спрашивает: "Простите пожалуйста, извините милостиво, но не скажите ли Вы на какую наживку рыбку ловите?" Батюшка мой человек простой, заводской, в любезностях рассыпаться не приучен, все больше по матушке, но тут смекает - человек интеллигентный попался, грубость не поймет. Вежливо так отвечает: "На червя, товарищ." Помолчали. "Дядя Степа" (это я уже так его окрестить успел), как бы про себя: "Но ведь и я тоже на червя ловлю, ноу Вас клюет, а у меня нет..."  Отец: "Червяк червяку - разница! Вы вот где своих копали?" "Дядя Степа": "На огороде, естественно! У меня там упитанные выползки водятся!" Отец: "Не... Огородные не то... Пресные больно!" "Дядя Степа": "Как это - пресные? Замечательные червяки!"  Отец: "И потом, Вы самцов или самок накопали? На самок лучше клюет." "Дядя Степа"; "????? - Как же их различить-то?"  Отец: "Это просто - берешь червяка и протягиваешь его между зубами, если яйца зацепятся, значит самец, а гладко пройдет - самка" "Дядя Степа": "Надо же какие тонкости в простом деле - рыбалке!" Отец: "Еже ли бы дело простое было у Вас бы уже бидон карасей был!" - и выразительно посмотрел на наш улов. Совсем сбитый с толку "дядя Степа" в отчаянии спрашивает: "И что же мне теперь делать?" Отец: "Для начала червей посолить." "Дядя Степа" на время затих, а мы продолжали ловить карасей. Через пол часа, совершенно расстроенный "дядя Степа" подошел к нам: "Простите, ничего не пойму! С моими червяками что-то случилось! Они кажется не живые..." Отец, посмотрел в его баночку: "Вы что, и вправду их посолили?!" Дядя Степа: "Ну да, как Вы и посоветовали." Мы переглянулись. Такой детской наивности, в таком большом и взрослом дяде мы не ожидали. Отец отправил меня копать червей. Мне не привыкать было... А мужики разговорились. Оказалось, что наш сосед никогда прежде удочки в руки не брал. Инженер-конструктор, увлеченный человек, совершенно далекий от поля, леса и речки... А тут вдруг захворал. Сердце сдало. После больницы врачи настояли на активной жизни на природе: "Займитесь рыбалкой!" Дети привезли из столицы лучшие снасти, он пошел на рыбалку и на свое несчастье встретил нас. Нет, не "на несчастье". Батюшка мой был человеком общительным и добрым. Мужички подружились и все лето отец учил "дядю Степу" премудрости рыбалки. Осенью он уехал к детям в Москву, а свои замечательные удочки подарил моему папе.      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геннадий Александрович, в очередной раз поражена вашим рассказом! Правда, вроде все просто-при просто, а сколько тепла в рассказе. здОрово! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает, что у достойного родителя появляется бестолковый сын. Батюшка мой был мастером по приколам, а я... так себе. Помню забавные случаи на рыбалке. Сидим на старице, карасей ловим. Место загодя приготовлено, в смысле замаскировано и прикормлено. Клев приличный. Метрах в двадцати присел забавный мужичок. Метра под два ростом, весь как складной метр и дюже не уклюжий. То уронит чего, то зацепится, то запутается, и не клюет у него. А снасти - мечта! Шикарные бамбуковые удочки, леска импортная ну и так далее. А не клюет! Он слева зайдет, справа пристроится, уже на "подсидку пошел"... Отец этого страсть как не любил, но молчит, знай толстячков тягает. Не выдержал сосед, спрашивает: "Простите пожалуйста, извините милостиво, но не скажите ли Вы на какую наживку рыбку ловите?" Батюшка мой человек простой, заводской, в любезностях рассыпаться не приучен, все больше по матушке, но тут смекает - человек интеллигентный попался, грубость не поймет. Вежливо так отвечает: "На червя, товарищ." Помолчали. "Дядя Степа" (это я уже так его окрестить успел), как бы про себя: "Но ведь и я тоже на червя ловлю, ноу Вас клюет, а у меня нет..."  Отец: "Червяк червяку - разница! Вы вот где своих копали?" "Дядя Степа": "На огороде, естественно! У меня там упитанные выползки водятся!" Отец: "Не... Огородные не то... Пресные больно!" "Дядя Степа": "Как это - пресные? Замечательные червяки!"  Отец: "И потом, Вы самцов или самок накопали? На самок лучше клюет." "Дядя Степа"; "????? - Как же их различить-то?"  Отец: "Это просто - берешь червяка и протягиваешь его между зубами, если яйца зацепятся, значит самец, а гладко пройдет - самка" "Дядя Степа": "Надо же какие тонкости в простом деле - рыбалке!" Отец: "Еже ли бы дело простое было у Вас бы уже бидон карасей был!" - и выразительно посмотрел на наш улов. Совсем сбитый с толку "дядя Степа" в отчаянии спрашивает: "И что же мне теперь делать?" Отец: "Для начала червей посолить." "Дядя Степа" на время затих, а мы продолжали ловить карасей. Через пол часа, совершенно расстроенный "дядя Степа" подошел к нам: "Простите, ничего не пойму! С моими червяками что-то случилось! Они кажется не живые..." Отец, посмотрел в его баночку: "Вы что, и вправду их посолили?!" Дядя Степа: "Ну да, как Вы и посоветовали." Мы переглянулись. Такой детской наивности, в таком большом и взрослом дяде мы не ожидали. Отец отправил меня копать червей. Мне не привыкать было... А мужики разговорились. Оказалось, что наш сосед никогда прежде удочки в руки не брал. Инженер-конструктор, увлеченный человек, совершенно далекий от поля, леса и речки... А тут вдруг захворал. Сердце сдало. После больницы врачи настояли на активной жизни на природе: "Займитесь рыбалкой!" Дети привезли из столицы лучшие снасти, он пошел на рыбалку и на свое несчастье встретил нас. Нет, не "на несчастье". Батюшка мой был человеком общительным и добрым. Мужички подружились и все лето отец учил "дядю Степу" премудрости рыбалки. Осенью он уехал к детям в Москву, а свои замечательные удочки подарил моему папе.      

Ну я тоже не совсем в отца.Он и в луже бывало гальянов на голый крючёк наловит а у меня и на самцов не клюёт впрочем рядом с ним никто не любил рыбачить.Мало приятного когда складывается впечатление что рыбалка происходит на"Чёрных камнях" а Папанов никак крючки не перепутает. Но случай с нами поучительный как-то произошёл...Как водится по утру раненько проснувшись и отмотав 70 вёрст на мотоцикле из нашей степи до самой Бурлы речки.К пяти часам мы уже наслаждались туманным утром и видом поплавков на абсолютной глади спокойной речки.Не скажу чтобы совсем уж не клевало,но спустя 5 часов наш общий улов составлял едвали три четыре десятка некрупной речной рыбы.В числовом отношении я конечно-же проигрывал в соотношении как минимум 1 к 3.И тут на противоположном берегу нарисовался велосипедист с короткими самодельными удочками толщиной с оглоблю приторочеными к раме.Ну вы конечно понимаете что я выражаюсь фигурально.Но тем неменее такой толщины удилищь я до того случая не видел.О чём я не приминул сказать отцу с изрядной долей иронии.Отец бросив взгляд на снасти нашего опонента,благо он был от нас метрах в тридцати,сказал.Ты сынок не на удочки смотри и не на пробковый поплавок а на то на какую глубину он его ставит.Да и приехал он не с садком как мы а с мешком!В общем спустя полчаса времени может больше но мужичёк этот пол мешочка надёргав уехал восвояси ну и отец переплыв с удочкой тоже наполнил наш садок. А я урок тот всё вспоминаю.

Изменено пользователем khimik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, квак прикольно! теперичая еще и с цыпленком! Надо его СЕРГУНУ отдать! ...Сереж, тебе цыпленок нужен? ;)

Не,Нинок,не надо....у меня их столько,что все в банки не помещаются.....,каждый день тушёнка....,то индоутка, то фазан......,картошечки бы с огурчиком...и без мяса....... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вы, сударь, слишком много кушать :)

Сергей, диммеры-то работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,Нинок,не надо....у меня их столько,что все в банки не помещаются.....,каждый день тушёнка....,то индоутка, то фазан......,картошечки бы с огурчиком...и без мяса....... :D

Ну да...

Помним-помним...

"Опять икра!!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вы, сударь, слишком много кушать :)

Сергей, диммеры-то работают?

Да нет...,кушать не много...,просто зима только началась....,а я люблю запас...., всё в норку,всё в норку..... :D .Слава,мне очень стыдно,но всё никак не проверить эту новинку,руки не доходят,то одно,то другое. Пока старые  сторублёвые пашут

 

Ну да...

Помним-помним...

"Опять икра!!" (с)

Ну да...,типа того..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххх...

Так вкусно эта тушеночка описана...

А есть какой-то вариант приобресть на пробу?

В городе на Неве например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжай, угощу, вот только от Питера до меня 100 км.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В годы туманной юности и босоногого детства учился я в институте. Курс был, помнится, 4й. В это время у нас было цикловое обучение - это когда юных докторят на пару недель окунают мордасами в один предмет, то есть две недели семинары по какой-нибудь факультетской терапии, а после обеда 3-4 лекции по другим предметам. Сумка студента состояла из халата, второй обуви, 3-4 общие тетради, столько же кирпичей-учебников и прочей уже-мелочи). Разбиралось это все, естесственно, в субботу после занятий: погладить халат-то раз в неделю надо))). Я уже и не помню после какого цикла решил я обновить свою форменную одежду)) На дне сумки (мечта оккупанта))) обнаружилась гантеля 5 кг. Папа пошутил, в понедельник положил (я, говорит, смотрю - ты сумку не разбираешь, решил проверить))). Вот кони-то мы были студентами))) по всему городу неделю таскался с гантелей даже не замечая прибавления веса)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобная ситуация была с моими соседями  :D . Обожаю эту пару! Он забухал на три дня перед новым годом, она  делает ему подарок "под ёлочку" -бутылочку беленькой! Он в диком восторге говорит дочери :"Ой, смотри какой подарок мне Снегурочка подарила!" открывает и .... "оторвать бы той Снегурочке рученьки по самый кокошник!"   .... Не злопамятный он, но после выходных в сумочку своей жене кирпич  все же подложил. А сумка у нее , ну что мешок! Она целый день бегала по инстанциям , потом еще продуктов накидала сверху, потом дома начала разбирать сумку, а там коробка в виде конфеты( детям подарки в таких дарили). Она говорит: -ой, надо же, забыла подарок со старого года в сумке! Открывает, а там кирпич. ...Опечалилась!    :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...