Перейти к публикации

Стоит ли менять катушку на АСЕ Euro ?


giliki

Рекомендованные сообщения

по мне так для аськи лучшая катушка - "блондинка" (Detech Ultimate DD 13 дюймов). по росе и прошлогодней траве на полной чуйке без ложных сигналов - легко! ну да тут каждый кулик своё болото хвалит.

Вот это уже интересно :o

разница будет. просто она будет не столь значительной. хотя может как раз именно из-за этой разницы пропустишь интересную цель. тут не угадаешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Стоит ли менять катушку на АСЕ Euro ? создана на форуме Garrett.

...и понеслось...  :D ... ща совсем ТС запутается. Но Detech Ultimate DD 13 действительно классная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Detech Ultimate DD 13 дюймов

и сколько ей сейчас цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беги за Торнадо, пока совсем не запутали, по деньгам дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sokol1,

Про повариху СУПЕР. Вот теперь я всё понял ребят спасибо. Кароче говоря надо пробывать.


In vino veritas (Истина в вине)

Изменено пользователем Romanix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

sokol1,

Про повариху СУПЕР. Вот теперь я всё понял ребят спасибо. Кароче говоря надо пробывать.

In vino veritas

вот, посмотри видео, думаю будет полезно. правда, там двестиписятая ася и штатка там совсем х...

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и сколько ей сейчас цена?

я себе недавно такую искал...купил за 5500 бу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я себе недавно такую искал...купил за 5500 бу

глянул в своём став магазе , новая 5900

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянул в своём став магазе , новая 5900

вполне возможно...на разные мд наверное и цена разная,я на фишера брал...новую меньше 7 не нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне возможно...на разные мд наверное и цена разная,я на фишера брал...новую меньше 7 не нашёл

да 7900 на фишера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...я про катушки Деуса, особенно сейчас... вообще помолчу... погрущу...((( 

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...я про катушки Деуса, особенно сейчас... вообще помолчу... погрущу...((( 

да,мой напарник собирался к весне прикупить себе на деус....и разговаривать теперь не хочет) я ему звоню,говорю-я купил! а он-я промолчу)))

kolj,

Ну и как почувствовал разницу?

ещё не тестил на воле))) а дома всё пока не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть разница батарейками пользоваться или аккумуляторами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,мой напарник собирался к весне прикупить себе на деус....и разговаривать теперь не хочет) я ему звоню,говорю-я купил! а он-я промолчу)))

ещё не тестил на воле))) а дома всё пока не понятно

Я вовремя купил, до подорожаний и со скидкой.... пару катушек есть, думаю, на долго хватит, ибо, спустя 2 сезона,  другого прибора уже даже не представляю, а в первую неделю хотелось его...об березу...)))

А есть разница батарейками пользоваться или аккумуляторами?

Огромная. Но только, если говорить об экономии. Если вы копаете регулярно...смысл тратиться на батарейки. Когда была Ася, 8 аккумуляторв, второй комплект всегда заряжен на всякий пожарный....и больше ничего не нужно..

Но ни разу за день акумы не вырабатывал... это надо раза 3 скататься, чтобы разрядить. 

да, батарейки хорошие дольше держат, но я за акумы.

на приборе и поиске никак не сказывается. все дело в удобстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вовремя купил, до подорожаний и со скидкой.... пару катушек есть, думаю, на долго хватит, ибо, спустя 2 сезона,  другого прибора уже даже не представляю, а в первую неделю хотелось его...об березу...)))

Огромная. Но только, если говорить об экономии. Если вы копаете регулярно...смысл тратиться на батарейки. Когда была Ася, 8 аккумуляторв, второй комплект всегда заряжен на всякий пожарный....и больше ничего не нужно..

Но ни разу за день акумы не вырабатывал... это надо раза 3 скататься, чтобы разрядить. 

да, батарейки хорошие дольше держат, но я за акумы.

на приборе и поиске никак не сказывается. все дело в удобстве.

я после тёрки-фишера так хотел,ток об дуб))))) а сейчас даж и не думаю о смене мд...копаем в четвером,уже без слов понимаем друг друга, я и комрад с дэусом на мусор-тёрка с траком вокруг вынюхивают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение,на Аськах,на Терках 305,505, стопудово нужно если есть финансовая возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была 350я , очень экономичная , ходил с ней на батарейках . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть разница батарейками пользоваться или аккумуляторами?

Есть конечно, у батарейки 1.5 вольт, у аккумулятора 1.2 вольт(у общедоступных), есть конечно и 1.5, но в магазинах вы их не найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня аська и детеч ультимейт 13" (брюнетка, она же блондинка), по глубине сравниваю ее с ектраком со стандартной катушкой, копать приходится больше )))


а...на евро, а у меня 150 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капоин,

Ну и что это озночает?

Изменено пользователем Romanix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капоин,

Ну и что это озночает?

Это означает, что с хорошей катушкой Ася рвет по глубине практически любой прибор.

Исключение - сложные грунты. При повышенной минерализации, приборы такого уровня могут немного слепнуть. 

но париться особо по этому поводу не нужно. 

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

giliki,

Да это я понял вот и хочу найти на свою ACE EURO самую нормальную катушку, только походу сколько людей столько и мнений. Полагался на опыт искателей, когда писал эту тему, только получается каждый делает свой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

giliki,

Да это я понял вот и хочу найти на свою ACE EURO самую нормальную катушку, только походу сколько людей столько и мнений. Полагался на опыт искателей, когда писал эту тему, только получается каждый делает свой выбор.

Да,ты прав,каждый делает свой выбор! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это для чего картинки

Изменено пользователем Romanix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kolj,

Ну вот именно а так хотелось кого то услышать чтобы сказал  вот такая то фирма с такой катушкой самая лучшая, было бы идеально., пошёл купил и всё.

У всех разная местность,почва,приоритеты поиска(мусор,поле,фундуки) и каждый подбирает себе,кто то верхушки собирает,кто то в глубину зарывается и вот под каждый приоритет затачивают катушку и частоту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех разная местность,почва,приоритеты поиска(мусор,поле,фундуки) и каждый подбирает себе,кто то верхушки собирает,кто то в глубину зарывается и вот под каждый приоритет затачивают катушку и частоту...

А какая частота должна быть? точь в точь совпадать МД и КАТУШКА ?

Изменено пользователем Romanix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая частота должна быть? точь в точь совпадать МД и КАТУШКА ?

ваш аппарат, не много частотный! о чем речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заморачивайтесь, у Вас Аська - нажал Power и пошел копать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...