Перейти к публикации

Стоит ли менять катушку на АСЕ Euro ?


giliki

Рекомендованные сообщения

Ну простите я только учусь. По каким параметрам подбираются тогда катушки? На что обратить внимание?

Изменено пользователем Romanix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Стоит ли менять катушку на АСЕ Euro ? создана на форуме Garrett.

Ну простите я только учусь. По каким параметрам подбираются тогда катушки?

в вашем случае, только по размеру и производителю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб на катушке было написано для ACE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну простите я только учусь. По каким параметрам подбираются тогда катушки? На что обратить внимание?

У вас выбор же не из 30 экземпляров...всего 2-3 катушки.... погуглите, посмотрите видео... 

Я изучал когда-то тему... и нел и детех копают нормально, если всю информацию подытожить, Детех перевешивает по положительным отзывам. Считается более надежной.

а самое главное, не ждите ЧУДА...это касается ЛЮБОГО МД, за любые деньги.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kasckad2007,

ACE то ACE но не для всех ACE подходит NEL это я уже нарыл в интернете. Что то все  предлагают именно NEL походу это действительно самое лучшее для ACE. Всё больше и больше склоняюсь к NEL/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всего 2-3 катушки.

я из 7 экземпляров выбирал (выше выложил), когда с аськой бродил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kasckad2007,

ACE то ACE но не для всех ACE подходит NEL это я уже нарыл в интернете. Что то все  предлагают именно NEL походу это действительно самое лучшее для ACE. Всё больше и больше склоняюсь к NEL/

Абсолютно для всех подходят, что на 150, 250 и 350
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NEL походу это действительно самое лучшее для ACE

об этом спросите у дяди Юры :)  http://mdrussia.ru/index.php/topic/13961-%D0%BA%D0%BE%D0%BF-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD/page-11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, после такой ссылки...выбор уже сделан  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  можно и на Ютубе посмотреть))То- же интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аффтар слухай сюды ! :)

 

пример из личного опыта ; сосед у меня есть, ваще чел такой азартный, охотник. рыбак, грибник и т.п....

Видит. что я с прибором хожу. ему тоже интересно :blink: , так он всё ходил спрашивал. чего я ищу и что я нашёл.

ну я  конечно же помалкиваю в тряпочку и посмеиваюсь... он говорит. может  тоже прибор купить, я ему отвечаю не занимайся ерундой. всё равно ничего не найдёшь. так как я уже всё выкопал. тот не верит....

потом встречаю его на огородах с еврейкой,  ходит  с прибором знакомится. мусор собирает, путёвого ничего не находит.

я посмеиваюсь над ним, я же говорил. что уже всё выкопано...тот не успокаивается 

через месяц опять с ним встречаюсь в поле . Гляжу тот с рулём бегает.

спрашиваю ну как тот в ответ  ничего не пойму.

Ладно говорю пошли место покажу,

Приходим мы на берег озёра, полоса 5-30, всё перекопано. я даже тр-ром шурфил,

кого там тока не было, называть конкурентов не буду. а то опять весной появятся :angry:

И что ты думаешь. через 10 минут всё такиж нашёл. монетку:

у меня спрашивает. вроде послушай своим. что скажешь. я подношу стандартную дедешную. ваще тишина. а  у него есть устойчивый монетный сигнал.

копали вдвоём на 2.5 штыка огромную яму и достали двушку александровскую

сосед в восторге. говорит мне понравилось, благо на след день снег лёг :D

так. что бери биговскую и иди по выбитым местам, тока второго чела бери на подмогу с большушей лопатой, в одного запаришься.

пока , до весны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Чалдон-Саргатский-Согласен с постом,как то оно так и есть. Я когда Голиафа Марса тестил на поле,брат с фишем 75 тоже недоверчиво в мою сторону поглядывал,а как я поднял чуть ли не с глины пятак Александра,сраз зауважал Марсианина.)) Единственное неудобшиство это неторопливое хождение с тщательным сканированием. Но на копе вообще конечно лучше не бегать по полю.Для этого есть стадион))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чалдон-Саргатский,

Да Вы были правы     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катушку надо конечно подбирать к конкретному прибору. Я с аськой ходил в магазин и из 3-х предложенных выбрал, потестив в помещении каждую. Так на максимуме Торнадо ни одного ложняка не дает, пока не шандарахнешь об дерево или камни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kasckad2007,

ну вот же видео всё в ложняках у вас какая ася евро? Может на каждую асю по разному?

Изменено пользователем Romanix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аффтар слухай сюды ! :)

 

пример из личного опыта ; сосед у меня есть, ваще чел такой азартный, охотник. рыбак, грибник и т.п....

Видит. что я с прибором хожу. ему тоже интересно :blink: , так он всё ходил спрашивал. чего я ищу и что я нашёл.

ну я  конечно же помалкиваю в тряпочку и посмеиваюсь... он говорит. может  тоже прибор купить, я ему отвечаю не занимайся ерундой. всё равно ничего не найдёшь. так как я уже всё выкопал. тот не верит....

потом встречаю его на огородах с еврейкой,  ходит  с прибором знакомится. мусор собирает, путёвого ничего не находит.

я посмеиваюсь над ним, я же говорил. что уже всё выкопано...тот не успокаивается 

через месяц опять с ним встречаюсь в поле . Гляжу тот с рулём бегает.

спрашиваю ну как тот в ответ  ничего не пойму.

Ладно говорю пошли место покажу,

Приходим мы на берег озёра, полоса 5-30, всё перекопано. я даже тр-ром шурфил,

кого там тока не было, называть конкурентов не буду. а то опять весной появятся :angry:

И что ты думаешь. через 10 минут всё такиж нашёл. монетку:

у меня спрашивает. вроде послушай своим. что скажешь. я подношу стандартную дедешную. ваще тишина. а  у него есть устойчивый монетный сигнал.

копали вдвоём на 2.5 штыка огромную яму и достали двушку александровскую

сосед в восторге. говорит мне понравилось, благо на след день снег лёг :D

так. что бери биговскую и иди по выбитым местам, тока второго чела бери на подмогу с большушей лопатой, в одного запаришься.

пока , до весны

....почитал, прикинул стилистику... меня терзают смутные сомнения по продаже ложки год тому назад )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот же видео всё в ложняках у вас какая ася евро? Может на каждую асю по разному?

Нет вешали мою катушку и на Еврик все нормально работает. Чуть не так сделали катушку - вот и пищит у них все. Надо пробовать в магазине все, что есть тестить и выбрать наиболее тихую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего менять не надо, просто приобретите в дополнение большую и снайперку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

giliki,дорогой , вы наверное должны иметь представление об аборигенах , я и есть их яркий представитель

иным междометия не обучен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесу пару копеек своего опыта замены штатной катушки 350 на Detech Ultimate. 

Сравнение производилось по воздуху. Прирост глубины порядка 3 см на полной чувствительности. Но дискриминация у штатной на порядок лучше. К примеру, советская пятнашка на штатке устойчиво показывала одно деление, а на блондинке прыгала в пределах трех. Уменьшение чувствительности ситуацию не улучшило. Безошибочно блондинка определяет только медь. На грунте штатка гораздо стабильнее, и точнее определяет положение цели (тут и ее размер помогает) и правильнее дискриминирует. Все пишут о стабильности блондинок, но вот у меня впечатления иные. Возможно, экземпляр такой. 

Для себя решил, что буду ходить со штатной катушкой, а блондинку ставить на незамусоренных местах, где охват и лишняя глубина не помешают.

 

P.S. Вообще, с удовольствием сравнил бы работу своей связки 350+блондинка с комбинациями 250+блондинка, 350+нел, 250+нел. Да и для многих информация была бы интересной. Вобщем, открыт для диалога и предложений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...