Перейти к публикации

Что Вам не нравится на форуме?


Ralf

Рекомендованные сообщения

периодически поздравляют тут людей с днем рождения ,что само по себе хорошо, но как то обратил внимание ,что в один день 3 человека его отмечали,а поздравления сыпались одному, зашел в профили эти форумчан-оба новички,один из них просто видимо зарегистрировался из любопытсва,а другой как то учасвует, в темах общается чуток. я все конечно понимаю люди тут по многу времени проводят,бывает и копают вместе и т.д., но как то выглядит не прилично, поздравлять так всех. хоть от админ.,а там уже дальше кто кого хочет. мне в принципе все равно и день рождения у меня не указан и не претендую я на изменения по этому поводу,просто раз высвечиваются днюхи надо поздравлять думается или не высвечивать. А может в личку поздравлять??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что Вам не нравится на форуме? создана на форуме Работа сайта и форума.

НУУУ здесь я с Вами согласен можно сделать ветку предварительной оценки и подлинности так сказать \прдродажную подготовку \ вот туда вся \коммерция\ сначала и пусть сходит

А я своё что не нравится написал извеняйте что влез между кем то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУУУ здесь я с Вами согласен можно сделать ветку предварительной оценки и подлинности так сказать \прдродажную подготовку \ вот туда вся \коммерция\ сначала и пусть сходит

А я своё что не нравится написал извеняйте что влез между кем то

Ладно...,проехали! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты тему внимательно прочитай...и название темы...,а,что-бы было понятно,я начал с этого...........

Блин молчал,молчал....надоело! Предлагаю ввести какие- то начальные правила этикета для вновь зарегистрировавшихся...,ну блин достало уже!,не успел войти в эфир.....и первый вопрос СКОКА СТОИТ????? ,ему по - барабану история этой вещи....,главное за сколько её можно втюхать.....коммерсанты блин,доморощеные!!! Эта пилюля относится не ко всем,так,что ,без обид....,но есть товарищи,которые нам совсем не товарищи!

Мужики,не ругайтесь.Все правильно,коммерция это не наше.Предложение верное,не стоит распаляться и тем самым флудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,не ругайтесь.Все правильно,коммерция это не наше.Предложение верное,не стоит распаляться и тем самым флудить.

Да ладно.....Лицемерить то. :D Если отбросить тех,у кого монет -просто ,нет(кто еще не накопал)ТО,Большая часть из сидящих тут,тогует монетосом.Ислючение составляют единицы. :D

не вижу в этом ничего плохого.Просто,лицемерить не надо.

Изменено пользователем любопытный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того,чтобы делать подобные заявления,необходимо,как минимум,иметь факты в загашнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пусть торгуют но делают это по правилам многие для этого и регистрируются

а если каждого вновь прибывшего в отдельные рамки ставить \а он копает с70 годов\ то я думаю это ни есть гут главное без ору и хамства и правило прежде всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того,чтобы делать подобные заявления,необходимо,как минимум,иметь факты в загашнике

Совершенно с вами согласен.Хотя,я коллекционирую монеты,а не факты.Но,коллекционируя монеты,видишь и на оборотную сторону монеты.

Лично,мне только на руку,что поисковики заполняют черный рынок нумизматики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен.Замечание "любопытного" не в счет.Торгуйте на базаре себе на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен.Замечание "любопытного" не в счет.Торгуйте на базаре себе на здоровье.

Любой кладоискательский сайт-нумизматический базар-по совместительству.И прикрыв этот базар,сайт потеряет приличную часть своих посетителей и членов.И через некоторое время,сайту :angel2:

Так зачем рубить ветку,на которой сидишь?

Так что любой вопрос новичка-А СКОКА ЭТО СТОИТ?-лопата угля в топку нумизматического локомотива.

Блин молчал,молчал....надоело! Предлагаю ввести какие- то начальные правила этикета для вновь зарегистрировавшихся...,ну блин достало уже!,не успел войти в эфир.....и первый вопрос СКОКА СТОИТ????? :angry: ,ему по - барабану история этой вещи....,главное за сколько её можно втюхать.....коммерсанты блин,доморощеные!!! Эта пилюля относится не ко всем,так,что ,без обид....,но есть товарищи,которые нам совсем не товарищи! :angry:

Господи ты боже мой!Любой копатель найдя монету,сразу начинает вспоминать-сколько она по Конросу.В том числе и Вы!

А,если памяти не хватает,то все происходит уже дома,в кресле с калькулятором и каталогом :D:D:D

А ведь, некоторые новички и каталогом то пользоваться не умеют.У них вся надежда на Вас.А Вы им кляп в рот :angry:

Может быть- БЛИН,НАДОЕЛО и БЛИН,ДОСТАЛО-разумнее придержать при себе,в данном случае?

Изменено пользователем любопытный
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой кладоискательский сайт-нумизматический базар-по совместительству.И прикрыв этот базар,сайт потеряет приличную часть своих посетителей и членов.И через некоторое время,сайту :angel2:

Так зачем рубить ветку,на которой сидишь?

Так что любой вопрос новичка-А СКОКА ЭТО СТОИТ?-лопата угля в топку нумизматического локомотива.

Господи ты боже мой!Любой копатель найдя монету,сразу начинает вспоминать-сколько она по Конросу.В том числе и Вы!

А,если памяти не хватает,то все происходит уже дома,в кресле с калькулятором и каталогом :D:D:D

А ведь, некоторые новички и каталогом то пользоваться не умеют.У них вся надежда на Вас.А Вы им кляп в рот :angry:

Чем меньше новичков и любопытных :D ,тем легче дышится на полянах,тем меньше незакопанных ям,и тем позитивнее отношение к нам.Сколько и что стоит пусть смотрят на аукционах и покупают конросы.

И ващьпе,мы не отклонились ли от темы,господин Любопытный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем меньше новичков и любопытных :D ,тем легче дышится на полянах,тем меньше незакопанных ям,и тем позитивнее отношение к нам.

Ну,если подходить к вопросу с такого боку,то сайт вообще,разумнее всего прикрыть.Тихонечко сопеть с лопатой в поле,никому ничего не говоря.

Чем меньше подобных сайтов,тем меньше новичков и любопытных,тем легче дышится в полях,и..далее по тексту. :D

Изменено пользователем любопытный
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой кладоискательский сайт-нумизматический базар-по совместительству.И прикрыв этот базар,сайт потеряет приличную часть своих посетителей и членов.И через некоторое время,сайту :angel2:

Так зачем рубить ветку,на которой сидишь?

Так что любой вопрос новичка-А СКОКА ЭТО СТОИТ?-лопата угля в топку нумизматического локомотива.

Господи ты боже мой!Любой копатель найдя монету,сразу начинает вспоминать-сколько она по Конросу.В том числе и Вы!

Так люди то разные....тебя больше нажива интересует в наше трудное время.....,меня больше прикалывают другие аспекты копа......я сюда пришёл,ещё и своего аука не было...и ничего,форум не умирал,люди сидели и обменивались опытом...,что лучше,что хуже............Всех по СЕБЕ судить не надо!

Может быть- БЛИН,НАДОЕЛО и БЛИН,ДОСТАЛО-разумнее придержать при себе,в данном случае?

Уважаемый,а Вам не кажется,что Вас уже на ФЛУД пробило....... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый,а Вам не кажется,что Вас уже на ФЛУД пробило....... ;)

Вы высказали мысль,я высказал мнение,так,что если флуд и был,то на него пробило не меня ,а нас с Вами,и Вас в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010,все правильно.Я вообще не могу понять что хочет Любопытный,- набрать колличество сообщений на этом сайте или еще что другое?Прибора нет,никуда не ездит,фото а в аватарке с комеди-клаб чтоли :D:D

Вот на тему "что мне не нравится на этом сайте"-мне не нравится когда случайные люди или люди с непонятными целями регистрируются здесь и морочат всем головы,или просто регистрируются и чето там свое выискиват не принимая никакого участия.

Модераторам-удалять таких надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так люди то разные....тебя больше нажива интересует в наше трудное время.....,

Вы знаете,я еще ни одной монеты сам не нашел.Я коллекционер,и монеты,пока,только покупал.НАЖИВАЮСЬ,как Вы изволили выразиться,я на другом,у меня своя фирма.

В ряды копателей хочу влиться только в этом сезоне.

Но ,некоторых копателей знаю.Знаю и тех,кто копает на продажу.

При этом, слово НАЖИВА,по отношению к ним я бы не применял.Это труд,который должен вознаграждаться.

Может быть,слово-НАЖИВА-Вам лучше придержать при себе,в данном случае?

Тем более,как я уже заметил,большая часть форума,продает монеты и НАЖИВАЕТСЯ(следуя Вашей терминологии)

Изменено пользователем любопытный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы высказали мысль,я высказал мнение,так,что если флуд и был,то на него пробило не меня ,а нас с Вами,и Вас в первую очередь.

Ну ты и душный!....,ты напиши по теме,что тебе не нравится на форуме........,а комментарии к своим записям ,я не заказыывал!!! :angry:

-мне не нравится когда случайные люди или люди с непонятными целями регистрируются здесь и морочат всем головы,или просто регистрируются и чето там свое выискиват не принимая никакого участия.

Модераторам-удалять таких надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторам-удалять таких надо.

Когда,весомой аргументации в споре нет,остается,делать подобные предложения.

Да,я навенький,своих находок нет.

Показать мне,пока,до начала сезона, нечего,Я могу лишь высказывать свое мнение по некоторым вопросам.Но,оно,некоторыми,рассматривается,как МОРОЧЕНИЕ ГОЛОВЫ

Так,что меня ,как ненужного,модераторы вполне могут удалить.Я ,думаю они рассмотрят Ваше предложение!

Изменено пользователем любопытный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда,весомой аргументации в споре нет,остается,делать подобные предложения.

Да,я навенький,своих находок нет.

Так,что меня ,как ненужного,модераторы вполне могут удалить.Я ,думаю они рассмотрят Ваше предложение!

Да не бойся,не удалят.Возможно то-же посоветуют не флудить,а писать по теме и не цепляться к уважаемым людям.Нажива здесь интересует далеко не всех,с Сергуном согласен не только я.В большей степени я имел ввиду удалять другую категорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда,весомой аргументации в споре нет,остается,делать подобные предложения.

Да,я навенький,своих находок нет.

Так,что меня ,как ненужного,модераторы вполне могут удалить.Я ,думаю они рассмотрят Ваше предложение!

Ты самого главного так и не понял.....,это сайт ПОИСКОВИКОВ......,людей,которых просто прёт от того,когда они слышат сигнал и достают их земли частичку истории....,это не купи -продай,это другое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даа,жаркая дисскусия))парни предлагаю вам не ломать копия в выше описаных спорах,все продается ,все покупается и все имеет цену,так что против ветра сс@ть смысла нет, люди всегда будут обмениватся материалом в том числе через продажу,продал одно купил другое,в конце концов весь мир так живет. мы же не при воинствующем коммунизме живем. Запрещать это здесь бесмысленно н,не такой и лютый здесь аук. с другой стороны и просто продавать тоже не зазорно веть это жизнь -все может случится.С чем могу согласится так это СКОК СТОИТ по поводу всякого шлака напрягает,но если быть по толерантнее то и это не великая и беда на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не бойся,не удалят.

Странный,поспешный и неверный вывод.

Ты самого главного так и не понял.....,это сайт ПОИСКОВИКОВ......,людей,которых просто прёт от того,когда они слышат сигнал и достают их земли частичку истории....,это не купи -продай,это другое!!!

Почему не понял,я все прекрасно понимаю!Да это сайт поисковиков.Но ,у поисковиков,как и о монеты,есть ОРЕЛ и РЕШКА.

Да он ОРЕЛ!!Его прет,от того ,когда он слышит,сигнал.

Да,он РЕШКА!!Он всполоснул монеты,заглянул в каталог,и полез на аукцион.

Но,не НАЖИТЬСЯ,как Вы изволите тут выражаться,а продать монеты,и получить свою заслуженную копеечку.. :D

И откуда у Вас такая терминология?Насмотрелись журналистких репортажей про поисковиков?Им свойственно кидаться такими словами.

Изменено пользователем любопытный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даа,жаркая дисскусия))парни предлагаю вам не ломать копия в выше описаных спорах,все продается ,все покупается и все имеет цену,так что против ветра сс@ть смысла нет, люди всегда будут обмениватся материалом в том числе через продажу,продал одно купил другое,в конце концов весь мир так живет. мы же не при воинствующем коммунизме живем. Запрещать это здесь бесмысленно н,не такой и лютый здесь аук. с другой стороны и просто продавать тоже не зазорно веть это жизнь -все может случится.С чем могу согласится так это СКОК СТОИТ по поводу всякого шлака напрягает,но если быть по толерантнее то и это не великая и беда на самом деле

Да кто против,любому из нас приятнее поднять "дорогую" монету,и цену всему мы прекрасно знаем.Главное не заостряться на коммерции,есть много другого что нас интересует больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.С чем могу согласится так это СКОК СТОИТ по поводу всякого шлака напрягает,но если быть по толерантнее то и это не великая и беда на самом деле

Вот светлая голова!Надо быть терпимее к новичкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот светлая голова!Надо быть терпимее к новичкам!

К новичкам ли?Иногда кажется что вы,любезнейший прекрасно разбираетесь в вещах для новичка непонятных.Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно похож на волка в овечьей шкуре... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если,про меня,то,в нумизматике,я немного разбираюсь.В копательстве,пока,стараюсь разобраться,но тут,главное-практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В копательстве,пока,стараюсь разобраться,но тут,главное-практика.

Вот когда первый раз лопату вгонишь в землю,после устойчивого сигнала,да поднимешь монету,хапнешь дозу адреналина....,может и вспомнишь наш разговор.....,а пока мы на разных полюсах! И это совсем не означает,что тебя кто-то собирается третировать..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда первый раз лопату вгонишь в землю,после устойчивого сигнала,да поднимешь монету,хапнешь дозу адреналина....,может и вспомнишь наш разговор

Это мне неведомо,возможно и вспомню!Жаль,что вы далеко,я был бы прилежным учеником!

а пока мы на разных полюсах!

На одном!Мы прежде всего-люди!

Изменено пользователем любопытный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ех ребята.. вам бы отдохнуть недельку-другую от писанины <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...