Перейти к публикации

Что Вам не нравится на форуме?


Ralf

Рекомендованные сообщения

эх,паяльник....Были бы наши модераторы по жестче,то половина форума бы чалилась в бане

 

Да,Вы правы что грамотность хромает на всех форумах :D ,я например уже научился по ошибкам вычислять в каком состоянии, в данный момент человек на форуме))))))))))))))))))))) :clap: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что Вам не нравится на форуме? создана на форуме Работа сайта и форума.

,я например уже научился по ошибкам вычислять в каком состоянии, в данный момент человек на форуме))))))))))))))))))))) !!!

 

И даже Стриптизёра? :)

Изменено пользователем Vadim2961
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И даже Стриптизёра? :)

 

И его тоже)))))))))))))) :clap: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С модераторами у нас всё в порядке. Конституцию нужно менять немного))) Ввели бы ветку для полит-баталий и злободневных вопросов, душу отводить. И туда бы все писали, поскольку необходимость в том есть. А вот кто бы хоть слово вякнул про политику вне той ветки - тому и бан немного не грех)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С модераторами у нас всё в порядке. Конституцию нужно менять немного))) Ввели бы ветку для полит-баталий и злободневных вопросов, душу отводить. И туда бы все писали, поскольку необходимость в том есть. А вот кто бы хоть слово вякнул про политику вне той ветки - тому и бан немного не грех)))

 

Да ,ты прав(даже нехочу начинать про политику )дабы не быть забаненым )))))))))))))))),сколько людей столько и мнений,а нашему брату после принятия этого Драконовского закона просто хоть в петлю,так как для многих наше хобби стало частью жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-24709-0-19251900-1388654068_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан0509

При всём уважении ( убедился, что у нас взгляды во многом совпадают  :beer:  ) могу предположить, что тебе ответят... Злободневные вопросы и так, если возникают, то обсуждаются, а вот именно политика... В такой ветке будет бесконечный, извиняюсь за выражение, срач, постоянная грызня, ибо все мы разные, и даже если у 90% взгляды будут совпадать, оставшихся 10% хватит для того, чтобы устроить пандемониум... Я по форумам копательской направленности "кочую" где-то с 2005-го, и неоднократно наблюдал одну и ту же картину - как тема с политической окраской вызывала ну очччень бурные споры, а потом либо прикрывалась, либо "грохалась"...  На хохлофорумах, с нашими давно имеющимися противоречиями запад-восток,  такое бывало часто... Там администрация отвечает так : "Хотите политики - есть для этого специальные места в инете..."

post-17309-0-56155500-1388654990_thumb.j

P.S. Кстати, конкретно эта удалённая тема касалась Крыма.

Изменено пользователем slapr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому подарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравица постаянная "грызня" на форуме, надоело уже слушать кто за красных кто за белых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравица постаянная "грызня" на форуме, надоело уже слушать кто за красных кто за белых.

скучно читать эту "грызню", надоедает.

И порой, темы из за них закрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен .Думаете мне это нравится?  Стоит только что то привести в качестве примера , что бередит душу некоторых товарищей....начинается провокация. Шли бы на форумы своих партий и там бы манифестации устраивали.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо было бы, если бы некоторые ярлыки вроде "красный", "совок", "краснопузый", "коммуняка", и т.д., то есть все те, которые в уничижительной форме обозначают политические пристрастия форумчан (независимо от их окраса) были бы под запретом и карались строгой модераторской карой.  Потому что из-за подобных словечек, которые "цепляют" и начинаются обычно перепалки, из-за которых даже нужные, хорошие темы закрываются. 

Изменено пользователем Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну извини, вот когда напишет кто то "краснопузый" и это будет относиться именно к вам и вам это не приятно -жалуйтесь  .  Не чего писать жалобы на то что давно принято в народе и относится к эпохе или не существующему строю .   Можете в суд заявление написать , что СССР назвали совком .  Никто даже рассматривать не будет.  Почему тут кто то должен разделять ваши мнения?   Вы тут свои порядки не устанавливайте.... Запрещены только личные оскорбления...Да и оскорбления ли?  Писать кучу жалоб по вашему нормально?  Стоило написать , что я обычно общаюсь с нормальными людьми , как товарищи моментально нафигачили жалобу , что я ИХ НАЗВАЛ не нормальными..... :blink: ...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит хамить. Ваше отношение к событиям - это ваше отношение. Будьте добры высказывать их корректно, и меньше будет склок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа,если я здесь увижу еще какие-то выяснения,тогда у меня точно лопнет терпение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправь их на свежей поиск по холодку глядишь пыл поубавят и видео в ютуб.
а мне не нравится что мало отчётов выставляють ,нуно!! нет хото с отчётами за год, понижать рейтинг :D

Господа,если я здесь увижу еще какие-то выяснения,тогда у меня точно лопнет терпение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправь их на свежей поиск по холодку глядишь пыл поубавят и видео в ютуб.

а мне не нравится что мало отчётов выставляють ,нуно!! нет хото с отчётами за год, понижать рейтинг :D

и пьяных поменьше бы встречать здесь 

извиняюсь, если обидел

 

ржу от написанного, вы хотя бы, читайте что пишете перед тем, как отправить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно а как модераторы будут определять пъяный форумчанин или нет. И ещё один вапрос модераторам (хоть и не в тему) как назначаюца балы за мат на форуме, за одно слова или за все слова в сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если предложение состоит из мата,то сразу бан,если слово одно,то только предупреждение.Три таких предупреждения-бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благадорю за пояснения, буду стараца себя сдерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится этот форум тем, что здесь совершенно неуютно, здесь очень тесно. Сколотился определенный костяк эдаких старейшин и "про", которые позволяют себя вести в рамках форума не очень красиво, отчего на форум хочется заходить все реже и реже. Помимо этого практически все общение на форуме строится и крутится вокруг этого костяка, игнорируя других пользователей. В общем как-то так - это мое мнение, возможно и ошибочное. В плане функционала - это обычный движок ip.Board с его известными возможностями, поэтому говорить что-то о технической части форума не вижу смысла, я думаю администраторы и создатели итак максимально выжимают все из этого движка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Geolоg, Да, к сожалению, Вы правы! Я тоже ждал от сайта, форума и общения гораздо большего, а теперь наблюдаю все со стороны, так как не желаю выслушивать в свой адрес оскорбления и дешевые подколки  со стороны "мэтров и умников"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анализировал я происходящее и не могу объяснить в чем причины....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа Господа. Пройдет немного времени, совсем чуть-чуть и все ваши невзгоды пройдут сами собой  как легкий утренний туман у горы Фудзи-сан. Осталось немного. Умейте проявлять терпение. Форумчане народ сезонный, что естественно сказывается и на поведении и на общении и на интересах. Может как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монах,Абзац 1 п. 232

это ошибочное мнение,здесь нет старичков и новичков,кто был на моих слетах,тот знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монах, Вот и ответ на все вопросы! А я со сколькими земляками, и не только, общаюсь, так все придерживаются как раз этого ОШИБОЧНОГО мнения. Так, что если главный модератор  так считает, то наверное кранты.

Изменено пользователем Sapper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, позвольте полюбопытствовать, а что за абзац 1 п. 232? Это что за абзац какого-то пункта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...