Перейти к публикации

Что Вам не нравится на форуме?


Ralf

Рекомендованные сообщения

Серега, +100500!!!!

Не,Дим,ну правда...,достало уже.....им наверно кажется,что модеры в масле катаются.....на форуме почти 25 тыс населения и каждому угоди....,а правила читать - за падло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что Вам не нравится на форуме? создана на форуме Работа сайта и форума.

Не,Дим,ну правда...,достало уже.....им наверно кажется,что модеры в масле катаются.....на форуме почти 25 тыс населения и каждому угоди....,а правила читать - за падло....

 

Согласна на все 100%. Держи лапу!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что хотя-бы на один развернутый нормальный ответ человек может расчитывать. А не на 7 страниц стёба.

 "писал, писал, а в ответ - в закрытой теме"-и я не успел отправить, в личку скинул.

ну ентому персонажу, не один раз развернуто объяснили,развернутей некуда.

так что чего ожидать то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай сам жалуется сюда. Для этого тему и заводили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, я когда на ветку зашел... там после 1-й страницы было понятно все. ...а когда все всем понятно...а человеку, которому одно и тоже пишут 10 страниц никак не доходит... тут 2 варианта: либо человек не адекватный, либо попросту троль.

Я думаю, что хотя-бы на один развернутый нормальный ответ человек может расчитывать. А не на 7 страниц стёба.

 "писал, писал, а в ответ - в закрытой теме"-и я не успел отправить, в личку скинул.

стеб пошел конкретный почти под конец... когда диагноз по умолчанию всех был "он безнадежен".... просто от безысходности...

я тоже был новичком... и хотел пол ляма за первый какалик...но когда начинаешь общаться с опытными в этом деле людьми... ну, достаточно и несколько ответов, чтобы понять и успокоить разбушевавшуюся фантазию...

а что касается модераторов... так они одни из первых и советом помогут... ни разу не чувствовал притесненным в чем-то себя.



Владимир, я когда на ветку зашел... там после 1-й страницы было понятно все. ...а когда все всем понятно...а человеку, которому одно и тоже пишут 10 страниц никак не доходит... тут 2 варианта: либо человек не адекватный, либо попросту троль.

Я думаю, что хотя-бы на один развернутый нормальный ответ человек может расчитывать. А не на 7 страниц стёба.

 "писал, писал, а в ответ - в закрытой теме"-и я не успел отправить, в личку скинул.

стеб пошел конкретный почти под конец... когда диагноз по умолчанию всех был "он безнадежен".... просто от безысходности...

я тоже был новичком... и хотел пол ляма за первый какалик...но когда начинаешь общаться с опытными в этом деле людьми... ну, достаточно и несколько ответов, чтобы понять и успокоить разбушевавшуюся фантазию...

а что касается модераторов... так они одни из первых и советом помогут... ни разу не чувствовал притесненным в чем-то себя.

кстати....прошу обратить внимание на мое сообщение...нажал "ответить" а почуцчился винигрет ... почемуто текст, кому адресован мой ответ вклинивается...и помещается во 2-м абзаце поста ... :o ...что то не так пошло...

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это, что такое высвечивается на главной странице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifДокумент Microsoft Word (2).docВот это, что такое высвечивается на главной странице?

 

Когда высветится - нажать кнопку Print Screen, открыть в стандартных Paint, в нем нажать вставить (или Ctrl + V) сохранить как jpeg и вставить сюда картинкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я.М.М.26RU, каким браузером пользуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гугл хром

раньше этого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я.М.М.26RU, вот это расширение поставьте и будет вам счастье.  https://chrome.google.com/webstore/detail/adblock-pro/ocifcklkibdehekfnmflempfgjhbedch   Бесплатный блокировщик рекламы для Chrome: Блокирует назойливую видео-рекламу, рекламу, баннеры и многое другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё нормально на сайте, меня всё устраивает и главное всё просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, я когда на ветку зашел... там после 1-й страницы было понятно все. ...а когда все всем понятно...а человеку, которому одно и тоже пишут 10 страниц никак не доходит... тут 2 варианта: либо человек не адекватный, либо попросту троль.

Я думаю, что хотя-бы на один развернутый нормальный ответ человек может расчитывать. А не на 7 страниц стёба.

 "писал, писал, а в ответ - в закрытой теме"-и я не успел отправить, в личку скинул.

стеб пошел конкретный почти под конец... когда диагноз по умолчанию всех был "он безнадежен".... просто от безысходности...

я тоже был новичком... и хотел пол ляма за первый какалик...но когда начинаешь общаться с опытными в этом деле людьми... ну, достаточно и несколько ответов, чтобы понять и успокоить разбушевавшуюся фантазию...

а что касается модераторов... так они одни из первых и советом помогут... ни разу не чувствовал притесненным в чем-то себя.

кстати....прошу обратить внимание на мое сообщение...нажал "ответить" а почуцчился винигрет ... почемуто текст, кому адресован мой ответ вклинивается...и помещается во 2-м абзаце поста ... :o ...что то не так пошло...

Что за хрень...и откуда мой пост тут нарисовался??? атака ботов!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё нормально на сайте, меня всё устраивает и главное всё просто.

 

 

Хочу напомнить, что тема называется "Что Вам не нравится на форуме?".

 

Ваши отзывы о форуме пишите сюда http://mdrussia.ru/index.php/topic/747-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%BE-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Документ Microsoft Word (2).docВот это, что такое высвечивается на главной странице?

Можно подробнее? Сделайте скриншот как написал Илан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я удалил гугл и поставил яндекс.

но проблема была вот такая, показываю восстановив на яндексе.

на яндексе такого нет.

было вот так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я удалил гугл и поставил яндекс.

но проблема была вот такая, показываю восстановив на яндексе.

на яндексе такого нет.

было вот так attachicon.gifточечный рисунок.JPG

это заразу какую то скачал - видел я такое на одном компе , ребятишки с игрой скачали , я не смог удалить - а где её искать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это заразу какую то скачал - видел я такое на одном компе , ребятишки с игрой скачали , я не смог удалить - а где её искать ? 

эта зараза прописалась в браузере Гугл хром. я удалил браузер и все что с ним связано, и установил Яндекс. и оно пропало...

Меня раздражает вот эта буква (а)  обозначенная красным кружочком.

Не могу понять ее смысл. Я зарегистрирован, указал пол, можно ее не добавлять?

Как мне кажется, ее нужно применять к тем, кто не указал пол.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,ну разработчикам не хочется замарачиваться,вот так и оставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно. будем привыкать

 

Макс,ну разработчикам не хочется замарачиваться,вот так и оставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу найти в правилах форума как удалить свой профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего это тебя такие мысли суицидные посещают? :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если отвечу по полной-это будет ФЛУД)))Пока просто для понятия,не нашел такой кнопочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой кнопки и нет,зайдя раз ты остаешься навсегда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой кнопки и нет,зайдя раз ты остаешься навсегда :)

Хорошо бы тогда при регистрации предупреждать- что это раз и на всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой кнопки и нет,зайдя раз ты остаешься навсегда :)

 

Ну вот и достигли уровня Фэйсбука,одноклассников,вкругудрузей.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы тогда при регистрации предупреждать- что это раз и на всегда!

нет, ну присутствие на форуме ни к чему же не обязывает...!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро как контакт - ФСБ купит форум )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...