Перейти к публикации

Что Вам не нравится на форуме?


Ralf

Рекомендованные сообщения

Ох зима,зима!!Что же она делает с нашими нервами?Думаю наши телеса без копа устали,и поэтому весь сыр-бор.РЕБЯТА,ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО..Лично мне форум нравится,и я каждый день здесь зависаю,и к кому из форумчан обращался,всегда помогали,подсказывали.Конечно я новичок в этом деле,и ребят с которыми лично знаком ещё мало,но думаю это дело времени.Всем желаю добра и быть всегда добрыми,ведь нервные клетки не восстанавливаются.Форуму желаю процветания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что Вам не нравится на форуме? создана на форуме Работа сайта и форума.

Андрей Илан,что касается резких высказываний некоторых участников,то,к сожалению,этого не избежать,т.к. все мы живые люди в виртуальном пространстве.И если ты не заметил,то я очень лоялен ко ВСЕМ.До определенного момента.

Если кто-то ушел и сидит обиженный у экрана,то это грустно.И грустно в большей степени оттого,что человек не смог противостоять хамству,а выбрал самый легкий путь-уйти

 

Согласен Артём! Модераторство - это это тяжело, и я считаю что ты справляешься очень хорошо. жаль, что многие люди просто перестают себя контролировать, считая себя светочем во вселенной)))

Ну а по поводу, распрей - просто нужно успокоится всем, кому не нравиться чьи то высказывания - просто их игнорируйте!!! Не вступайте в полемику, если человек не хочет никого слушать, вы ему ничего не докажете!!! Как бы ни старались...

Общайтесь с теми кто вам приятен, и интересен.

Артем, ёще раз спасибо. Быть судьей - тяжелая ноша.

 

Пы.Сы. В споре рождается истина. Спорная.... ;)

Изменено пользователем Илан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу всего вышесказанного.

выскажусь одной фразой очень мудрого человека,Михаила Михайловича Жванецкого

 

" ..запах он чем хорош?

       не нравится, отойди  и не нюхай!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://mdrussia.ru/index.php/topic/14691-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%8C%D1%82%D0%B5-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D1%8B-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%8C/#entry323771  вот к этому как относиться? Не отвечать? Новичков игнорируешь.. Ответить-да, спасибо, за предупреждение? Если человек, только зарегистрировался на форуме и тут же создал идиотскую тему, то как к нему относится? Он что, считает, что на форуме дебилы сидят? Наверное нет, не считает. Ах, пля, мужики то не знали, щас предупрежу. Лень по форуму пройтись, темы почитать? Или ума не хватает? Я на ЦФН года три назад зарегистрировался, а сообщений там с гулькин куй. Почему? Да потому что там говорят о тех вещах, в которых я ещё в детсадовском возрасте нахожусь. Сижу-читаю и учусь. Все. А если бы вытащил какую то газетную статейку и заявил на весь форум-глядите мужики,а на Молотке то фуфлом торгуют!!! сенсацию пля преподнес, то тут же бы огребся ебуков, причем заслуженных. Так что все причины негативного отношения, нужно прежде искать в себе. Человек регистрируется на форуме, его никто не знает, так с чего к нему должно быть негативное отношение. А вот если первым постом вылазит" скока манеты стоят пакапали пад Ризанью", то пусть сам на себя обижается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется напомнить....

 

Что скоро придет весна, на деревьях набухнут почки.... мир обновиться новыми листами, они вырастут на ветках, те в свою очередь будут вырастать на стволе, ствол опираться на корни..... корни будут впиваться в землю... Придет лето.....и в течении его..., слабые листки будут сорваны ветром, некоторые ветви сломаны дождем, ствол побит градом, корни повреждены грызунами.... У каждого элемента свой враг и своя опора. Дерево живой организм в котором все взаимосвязано...пережив сезон оно становится мощнее... корни глубже, ствол толще, на месте переживших сезон листьев появятся новые побеги выростая в новые ветви....и только вместо опавших до времени листьев ничего не будет... Поставьте себя на место в этом дереве, кто вы??? листы-которые даруют свет дереву, корни дающие влагу и опору или ствол-дающий упругость....и думаю я, что никто не хочет быть листком слетевшим с него....

 

Как бы не проходило наше общение, что бы не говорили бы мы друг другу, как бы себя не вели.... мы тут ради одной цели- БЫТЬ ВМЕСТЕ, лист вырастит в ветку, ветка в ствол, ствол обопрется на могучие корни.... всему свой срок и время....

 

Ой... о чем это я....Ну,да...Скоро придет весна!!!

Изменено пользователем СЕДОЙ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не на одном зарегистрирован. определенно, - этот форум лучший, без пафоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седой - молодец, красиво выразил, прекрасную мысль!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, форум мне нравится. Всегда и советом помогут, и разьяснят что не понимаю. И прекрасных товарищей по хобби нашёл. Спасибо огромное администрации за форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень много отзывов,но самое главное,что больше положительных.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго просто читал форум и вопросов не задавал.

мудрое решение! но, к сожалению, редко такое бывает. не умеет народ слушать и искать. а потом обижаются, что новичков гнобят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Форум мне очень нравится. Нет запрета на свободу мнений о любом приборе. Все люди не могут думать одинаково, но хобби у нас одно. Спасибо огромное администрации за форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу напомнить, что тема называется "Что Вам не нравится на форуме?".

 

Ваши отзывы о форуме пишите сюда http://mdrussia.ru/index.php/topic/747-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%BE-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу напомнить, что тема называется "Что Вам не нравится на форуме?".

 

Ваши отзывы о форуме пишите сюда http://mdrussia.ru/index.php/topic/747-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%BE-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5/

единственное, что хочется добавить - иногда интересные находки требуют более тщательного рассмотрения.... вот бы добавить в размере файла... хотя бы до 2 мб. А так, все очень "гуд" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственное, что хочется добавить - иногда интересные находки требуют более тщательного рассмотрения.... вот бы добавить в размере файла... хотя бы до 2 мб. А так, все очень "гуд" )))

Так через любой хостинг заливайте..500кб это уже на весь экран в подробностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так через любой хостинг заливайте..500кб это уже на весь экран в подробностях.

хотелось бы вообще не заморачиваться сжиманием....как в одноклассниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так через любой хостинг заливайте..500кб это уже на весь экран в подробностях.

так 500кг и без сторонних рук загружаются отлично :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так 500кг и без сторонних рук загружаются отлично :beer:

1 фото...а оценщики-опознавальщики люди по природе своей вредные, по этому требуют два и более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 фото...а оценщики-опознавальщики люди по природе своей вредные, по этому требуют два и более.

Вторую фотку во втором сообщении, третью в третьем.... а сайт автоматически объединит в одно.

Если расположение фоток не нравится после загрузки, нажимаем ИЗМЕНИТЬ и... редактируем как Вам нравится :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторую фотку во втором сообщении, третью в третьем.... а сайт автоматически объединит в одно.

Если расположение фоток не нравится после загрузки, нажимаем ИЗМЕНИТЬ и... редактируем как Вам нравится :beer:

Гы...а смысл? Можно одно фото в одной теме, а другое в другой..так ещё смешнее... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы...а смысл? Можно одно фото в одной теме, а другое в другой..так ещё смешнее...

А почему бы и нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот какие соображения возникли. За полгода я первый раз слышу вот об этом

форум напрямую связан с клубом "Наследие"

. А нельзя ли что-нибудь подробнее об этом клубе и его деятельности, а то по этой ссылке http://mdrussia.ru/index.php/forum/68-клуб-наследие/ все уже морально устарело. Ни устава, ни отчета за 2012, 2013 гг. Хотя за 2011 какой-то есть. 

Также есть такой вопрос (я в теме "Сбор средств на частный бесплатный музей старины"  ничего не писал, поэтому вам ближе) 

Поэтому я и прошу согласовывать с администрацией подобные темы

о каком согласовании идет речь?! Там вроде написано "Прошу топикстартера в отдельной теме предоставить отчет о использовании полученных средств" и сразу затем тема закрывается. Может это решение следовало действительно принять коллективно?!

Не успел закрыть прошлое сообщение а темы уже закрываются - странно. Вопросы по теме "Отчет о использовании полученных средствах(музей alexomsk34)", а так как они подпадают под пп. 6.2. то и бахнул их сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня тема была, о рублевике Софьи. Семь страниц флуда и подколок новичка. Конкретно пытались обьяснить что-то лишь несколько человек. Новичек обиделся и ушел. Нельзя так с людьми, не все разбираются в нумизматике. Так на форуме народа не прибавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все было бы понятно, если тему с Отчетом не закрыли быстро (не успел сохранить сообщение - писал, писал, а в ответ - в закрытой теме нельзя отвечать - приплыли). А так уже все нравится :D. Мне в принципе по барабану и относительно отчета и относительно музея. 



Новичек


Я попытался прочитать эту тему, но так и не понял, а новичек ли это был. Один момент даже показалось что все  знали что все знали. Что-то подозрительно :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня тема была, о рублевике Софьи. Семь страниц флуда и подколок новичка. Конкретно пытались обьяснить что-то лишь несколько человек. Новичек обиделся и ушел. Нельзя так с людьми, не все разбираются в нумизматике. Так на форуме народа не прибавится.

не очень похож на несмышлёного ..  Да и нервный очень... :ah:   550 раз объясняли , что такого практически не существует....Ну вот и начали хохмить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя знаете всякое бывает. Мне тут брат звонит и спрашивает за сколько 10 руб. Николая II продать можно. Ответил в среднем по форуму и относительно Волмара. А он мне, заранее уже посмотрев что-то в интернете примерно такое: "Да я тебе говорю 3 миллиона недавно продавали, 3 миллиона". И вот как быть

Изменено пользователем Николай3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня тема была, о рублевике Софьи. Семь страниц флуда и подколок новичка. Конкретно пытались обьяснить что-то лишь несколько человек. Новичек обиделся и ушел. Нельзя так с людьми, не все разбираются в нумизматике. Так на форуме народа не прибавится.

Блажен кто верует....

Vladimor,

Очевидно же, что "новичок" не понимает или делает вид, что не понимает с сотого раза уже!!!после чего начал оскорблять форумчан!

С наличием таких вот помоешных тем "новичков" тира этой либо ложки Лопердье форум загадить очень просто!

Администрация все правильно делает!!

Давайте щас всех фуфлогонов и тех кто считает что их шмурдяк миллионы стоит поддерживать на форуме будем, и в миллионы конину оценивать!!! Во народу на форуме прибавится..., только нужно ли это серьезному форуму???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень не нравится,что буквально последнее время,стали очень часто обсуждать действия администрации....господа вновь пребывающие,просьба не забывать,что "свобода слова"- это не вседозволенность...,на других форумах попробуй только такое,быстро вылетишь на фиг....По - моему с такими ораторами надо очень жёстко....что то не так?,тогда вали и ищи ,где всё так.....А то,развели блин демократию......Вспоминая аналогию прошлых лет,порядка было больше ......,но  регились реже...,а сейчас массовый заплыв новичков,что ни кандидат,так ,через одного - на пальцАх.



VI. Отношения между пользователями и администрацией. 
 

  • В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом. 
  • Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума. 
  • Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что хотя-бы на один развернутый нормальный ответ человек может расчитывать. А не на 7 страниц стёба.

 "писал, писал, а в ответ - в закрытой теме"-и я не успел отправить, в личку скинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...