Перейти к публикации

Что Вам не нравится на форуме?


Ralf

Рекомендованные сообщения

Тема Что Вам не нравится на форуме? создана на форуме Работа сайта и форума.

Тема - какая!? Вот и говорят люди свое мнение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 восклицательных знака означают крик,поэтому прошу не нервничать :)

Мнения-это хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема - какая!? Вот и говорят люди свое мнение!!!

 

3 восклицательных знака означают крик,поэтому прошу не нервничать :)

Мнения-это хорошо :)

Нет я не нервничаю, и не кричу, а два знака могу убрать - если они вас сильно беспокоят . А вообще я ваш форум оцениваю на больше чем хорошо! И хорошо, что вы и минусы желаете видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет я не нервничаю, и не кричу, а два знака могу убрать - если они вас сильно беспокоят . А вообще я ваш форум оцениваю на больше чем хорошо! И хорошо, что вы и минусы желаете видеть!

Это не "ваш" форум, а наш форум!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не "ваш" форум, а наш форум!))

Так много главных! а КТО ГЛАВНЕЕ?

Да еще не очень  нравится одна мелочь - когда общаешься с людьми на форуме а с кем ты говоришь  не видеш (одни не понятные аватарки), Хотелось бы видеть лицо собеседника, Получается - человек прячется за ширму! Повторяю - это чисто мое мнение! И каждый поступает как он считает лучше для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут нет главных!!!

Это форум наш общий и мы все делаем этот форум таким, какой он есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробую!

Изменено пользователем Андрейка 68
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что обозначает-Главные модераторы ?

Это люди, которые следят что бы пользователи не "передрались" между собой... :rolleyes:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю почему но мне этот форум очень нравится, я зарегистрирован еще на несколько форумах но как сяжусь за комп сразу сюда, мне здесь нравится и люди и обсуждения!!!!

Мне тоже все нравится!!! Но увидел эту (считаю тоже полезную тему), и решил подметить некоторые шероховатости (чисто мое мнение),и если сразу воспринимать в штыки - тогда зачем было делать эту тему!

Главные модераторы прошу вас подредактировать . Лишнее убрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже все нравится!!! Но увидел эту (считаю тоже полезную тему), и решил подметить некоторые шероховатости (чисто мое мнение),и если сразу воспринимать в штыки - тогда зачем было делать эту тему!

Главные модераторы прошу вас подредактировать . Лишнее убрать!

Вы сами можете подредактировать Ваши сообщения. 10 или 15 минут даётся на исправление текста. Есть "кнопочка" ИЗМЕНИТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сами можете подредактировать Ваши сообщения. 10 или 15 минут даётся на исправление текста. Есть "кнопочка" ИЗМЕНИТЬ.

Спасибо , но полностью удалить не получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно оставить одну точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я так и понял , решил написать-(Пробую!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрейка 68, если нужно удалить сообщение, напишите об этом модератору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрейка 68, если нужно удалить сообщение, напишите об этом модератору.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне если чесно,не нравится что фотки долго закидывать через файлообменники только,а напрямую вообще практически невозможно...Уведомления когда следишь за темой на мыло не приходят,хотя вроде настройки сделал.

И еще не нравится мой логин,хочу его поменять на Иван Петренко например))а то в некоторых темах участвовать невозможно...А так все нормально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравится то, что когда слежение за темой ставишь (за своей, например), то через некоторое время она все равно исчезает из поля зрения, остальное все ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще не нравится мой логин,хочу его поменять на Иван Петренко например))а то в некоторых темах участвовать невозможно...

ник не меняют, я пробовал - не прокатило!

Я зарегился чтобы посмотреть фото, а потом понял что накосячил сам, и обратного пути нет! Приходится привыкать.

Хорошо моих друзей тут нет, и не видят этот набор в нике...

Изменено пользователем Я.М.М.26RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ник не меняют, я пробовал - не прокатило!

Я зарегился чтобы посмотреть фото, а потом понял что накосячил сам, и обратного пути нет! Приходится привыкать.

Хорошо моих друзей тут нет, и не видят этот набор в нике...

Да нормальный у тебя ник,я даже не задумывался-наоборот такой зашифрованный и даже оригинальный.Есть гораздо хуже)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальный у тебя ник,я даже не задумывался-наоборот такой зашифрованный и даже оригинальный.Есть гораздо хуже)))

:) спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не нравится, что нельзя менять ник. Люди регистрируются под легкомысленным ником, понимают, что им тут нравится и ничего не могут изменить. На мой взгляд, можно наверное желающим сменить ник на двойной, а через некоторое время, когда народ привыкнет, оставить только новую половину. Типа Я.М.М.26RU (исходно) - Я.М.М.26RU / Макс (временно) - Макс (новый).

                         

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ники нигде в итернете менять нельзя, это базовый принцип идентификации пользователя. Можно только завести нового персонажа, а старого удалить или заблокировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, ники менять можно, и вопрос этот актуален для многих пользователей инета. Вот как пример: http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5&lr=2 А двойная регистрация действительно совсем не приветствуется. Но в любом случае, вопрос смены ника находится исключительно в ведении администрации. Исправление латиницы на кирилицу - тоже, своего рода, смена ника. Я лишь озвучил "ненравильность" этого правила и предложил вариант смены, при котором сохранится идентификация личности меняющего ник другими пользователями. Повисит, например, 1 год двойной ник - все и привыкнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регистрируясь,пользователь сам выбирает себе ник,никто принудительно не заставляет выбирать его ники из имеющихся(пункт 1.3 Правил форума)

Поэтому мы не меняем ники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь а как же мне поменяли ник с gistapo на воевода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь а как же мне поменяли ник с gistapo на воевода?

Саня, ты под акцию попал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь а как же мне поменяли ник с gistapo на воевода?

Ники содержащие мат,националистический оттенок и т.д.,админы меняют сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...