Перейти к публикации

Что Вам не нравится на форуме?


Ralf

Рекомендованные сообщения

Здравия всем. Удивляют огромные фото в сообщениях, иногда не совсем качественные, хотя внизу есть загрузка фото с ограничением разрешения....

фото можно загружать размером до 500Kb

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что Вам не нравится на форуме? создана на форуме Работа сайта и форума.

 Удивляют огромные фото в сообщениях, иногда не совсем качественные, 

Где? В каких  сообщениях? Тема то, называется: "Что НЕ нравится на форуме...." а тут просто удивляет.....Ну..., меня тоже иногда удивляют некоторые вещи....,но это же нормальное явление......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы хотите, что бы я написал мне не нравиться, вместо меня удивляет? Если не нравится мой вопрос, потрите его B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы хотите, что бы я написал мне не нравиться, вместо меня удивляет? Если не нравится мой вопрос, потрите его B)

Нет,я хочу подтверждение написанного Вами....,конкретно по фото.....,вместе и посмотрим,что там критичного.....вот мелкие фото раздражают,тут и спорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуйста, если уж для вас дело принципа http://mdrussia.ru/index.php/topic/5015-винтовочные-гильзы/page-3#entry340447

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуйста, если уж для вас дело принципа http://mdrussia.ru/i...e-3#entry340447

 

Эти фото загружены через Ifotki.info - бесплатный хостинг фотографий для форумов, дневников, гостевых книг

уже не раз обсуждалась и рекомендовалась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с фото проблема. Надо встроить автоматический ужиматор и оптимизатор больших фото до удобного размера например до 1024,навроде вордпрессовкого IMAGe Uploader.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуйста, если уж для вас дело принципа http://mdrussia.ru/index.php/topic/5015-винтовочные-гильзы/page-3#entry340447

 

А в чем проблема то? Фото загружено не через окно сообщений а вставлено ссылкой через фотохостинг. Поэтому вполне проходит по всем правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я получала упрёк в том, что слишком большие фото... и из-за этого у некоторых интернет тормозит...

Может дело в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше большие, чем "слишком мелкие"(20-40 KB)...Не нравится, что не могу ответить с "цитированием" сообщения(хотя всегда ограничиваю цитируемый текст), или в "это сообщение"; может "комп" виноват?

Изменено пользователем batya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше большие, чем "слишком мелкие"(20-40 KB)...Не нравится, что не могу ответить с "цитированием" сообщения(хотя всегда ограничиваю цитируемый текст), или в "это сообщение"; может "комп" виноват?

 

Были такие же проблемы. Однозначно настройки компа. Сейчас всё нормально. Сменил комп! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у всех так или тока у меня,когда ответил и сразу в этой теме снова отвечяю то мои сообщения сливаются в одно сообщение,если это так у всех то можно как-то это разделить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех, в течении получаса, если никто между ними(сообщениями) не влез и не ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

Очень не нравиться флуд в ВАЖНЫХ темах.

С Уважением Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cerqa, это настраивается в админке форума. По умолчанию сообщения в течении нескольких минут будут объединятся. Когда ставлю форумы отрубаю эту функцию, так как сам не люблю когда мое сообщение добавляется к предыдущему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то, что бы что-то не нравилось на форуме, но, "окрас" ника Бобы Касторского в оранжевый цвет, сам цвет вызывает какой-то не уют...Прошу прощения за иронию, синей краски, что, не хватило...?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"окрас" ника Бобы Касторского в оранжевый цвет, сам цвет вызывает какой-то не уют...

Поддержу... Страной тюльпанов ассоциирует  :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то, что бы что-то не нравилось на форуме, но, "окрас" ника Бобы Касторского в оранжевый цвет, сам цвет вызывает какой-то не уют...Прошу прощения за иронию, синей краски, что, не хватило...?  :)

так он человек юморной, вот и окрас прикольный  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то, что бы что-то не нравилось на форуме, но, "окрас" ника Бобы Касторского в оранжевый цвет, сам цвет вызывает какой-то не уют...Прошу прощения за иронию, синей краски, что, не хватило...?  :)

рябит?

Собирайте подписи на смену цвета )))) И Петицию администратору )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я серьёзно, а вы...  Эт чЁ, над ним прикололись что ли...?))) Не, как бы не было весело, не уют мой от таких красок не изменится... Ну, наше дело остаётся только  высказать своё мнение.



Собирайте подписи на смену цвета )))) И Петицию администратору )))

Президент страны обращает внимание только на петицию , подписанную тысячу голосами, а здесь как...? ))) ( ой получу я...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боба,человек цельный,интеллектуальный, с мягким,деликатным юмором...но с розовым, явно не ассоциируется :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу... Страной тюльпанов ассоциирует  :)  

Так он и поставлен "цветочки" раздавать...))

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боба,человек цельный,интеллектуальный, с мягким,деликатным юмором...но с розовым, явно не ассоциируется :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если серьёзно, то конечно такой цвет не катит. тем более для модератора как то не серьёзно смотрится и не воспринимается серьёзно.

Изменено пользователем КрасноСолнышко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если серьёзно, то конечно такой цвет не катит. тем более для модератора как то не серьёзно смотрится и не воспринимается серьёзно.

Это замануха. Со слабой психикой раскроются на нервах вот их и сольем))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vladimir 1962, этот цвет просто по умолчанию стоит в настройках форума. Сегодня изменю цвет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в ЛС  не могу вставить любую картинку с компа кроме тех что есть в своей библиотеке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в ЛС  не могу вставить любую картинку с компа кроме тех что есть в своей библиотеке...

Тоже хотелось бы.....

Пожалуйста, пользуйтесь (вставляем ссылку и всё будет):

http://piccy.info/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, пользуйтесь (вставляем ссылку и всё будет):

http://piccy.info/

Ща попробую, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...