Перейти к публикации

Что Вам не нравится на форуме?


Ralf

Рекомендованные сообщения

А мне не нравится этот форум тем, что здесь совершенно неуютно, здесь очень тесно. Сколотился определенный костяк эдаких старейшин и "про"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что Вам не нравится на форуме? создана на форуме Работа сайта и форума.

Не пункта, а поста в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монах, Вот и ответ на все вопросы! А я со сколькими земляками, и не только, общаюсь, так все придерживаются как раз этого ОШИБОЧНОГО мнения. Так, что если главный модератор  так считает, то наверное кранты.

Все свои слова я взвешиваю,прежде чем написать.А Ваши слова-это провокация и подрыв жизни форума.Делаю первую запись в профиль,следующая-бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время нас рассудит, я ничего оскорбительного и провокационного не писал. Я написал мнение в поддержку п. 232. А вот еще на счет слетов....Очень хотел на слет 2013 г., однако по техническим причинам не смог попасть( не нашел попутчиков и переезжал на др. место жительства), вот теперь точно не поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хотел на слет 2013 г., однако по техническим причинам не смог попасть( не нашел попутчиков и переезжал на др. место жительства), вот теперь точно не поеду.

Если Вы хотели приехать,значит тогда вообще не понимаю Вашей смены позиции и поддержки тех,кто никаких усилий не приложил к развитию форума.

А по поводу слёта-2014:приезжать или нет,дело каждого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, не нужно тратить столько своей нервной энергии на виртуальные словоблудия.. Это только сочетания битов в мертвых железных накопителях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бросьте вы.. Форум это виртуальное сообщество людей, с очень разными характерами, темпераментом и другими половыми признаками. По этому и общение иногда принимает разные формы. Отсечь откровенное хамство( что в принципе и делается) и все нормально. А о каком то панибратстве и "техкомувсеможно"...Артем с тем же Сарматом вроде как рыть вместе ездят(или ездили) однако последний и предупреждениями огребался и в бане парился. Нормальный форум....на ревюхе, самаре или на цэфээне  пару-тройку лет поприсутствуйте... будет с чем  сравнить.

 

А насчет мата...как то на цэфээне один дядька выставил монетку на обсуждение, а потом начал возмущаться, что при обсуждении кто то допустил мат. Так ему Нахаленок ответил примерно так..если бы тебе сказали, пошел нах.й , то это был бы матерок, а если тебе сказали-охуе.ная монета, то какой же это матерок? :)

Изменено пользователем Караколь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот три года назад,когда я только попал на форум ,мне тоже не всё ,вроде как нравилось.Особенно шедшие в то время разговоры о неком закрытом клубе.Но всё прошло,перемололось,благодоря ,в том числе,благоразумию модераторов.А вот сейчас и дня без форума прожить не могу.Ну нравится он мне,даже сейчас,зимой,когда и показывать то вроде нечего.А ,что до политики,споров,дак как же без них,хоть хобби нас и обьеденяет,но ведь всёравно мы все разные.С соседом и то порой поспоришь.Просто нужно терпимее быть к мнению других,и не опускаться до хамства.  :)

Изменено пользователем Vadim2961
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще не понимаю Вашей смены позиции и поддержки тех,кто никаких усилий не приложил к развитию форума

Данный текст можно поподробнее разъяснить, или комментариям не подлежит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю.

А вот сейчас и дня без форума прожить не могу.


На сайт захожу тоже каждый день. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, да все нормально. Помнишь, как народ радовался, что на форуме зарегистрировалось 100 человек? А сейчас сколько? Но даже тогда, если помнишь были трения. Сейчас народу стало гораздо больше, естественно, что и интересов больше, гораздо больше стало людей. которые не знают друг друга лично. Отсюда обиды новичков. Но это все проходимо и не представляет для форума никакой угрозы. Форум живет и развивается.

Лично меня раздражает на форуме только хамство. Все темы, даже самые  острые, можно обсуждать корректно, во-первых не переходя на личности, а во-вторых помня, что высказывая свое мнение без эмоций, вы обращаете внимание на факты, а раскрашивая свое мнение эпитетами, вы, на 100% вместо дискуссии получаете перебранку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот три года назад,когда я только попал на форум ,мне тоже не всё ,вроде как нравилось.Особенно шедшие в то время разговоры о неком закрытом клубе.Но всё прошло,перемололось,благодоря ,в том числек,благоразумию модераторов.А вот сейчас и дня без форума прожить не могу.Ну нравится он мне,даже сейчас,зимой,когда и показывать то вроде нечего.А ,что до политики,споров,дак как же без них,хоть хобби нас и обьеденяет,но ведь всёравно мы все разные.С соседом и то порой поспоришь.Просто нужно терпимее быть к мнению других,и не опускаться до хамства.  :)

Абсолютно разделяю мнение! Из специфики моей деятельности ;) пришлось на многих форумах продвигатся ,на Ревьюшке раза 3 регистрировался(после первого поста удаляли ,под конец оставили но без доступа к форуму...)

Здесь очень хороший форум и норммальные,здравомыслящие и адекватные люди! Ну а "пособачится" тоже иногда прятно,главное чтоб реффери вовремя подоспевал :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бросьте вы.. Форум это виртуальное сообщество людей, с очень разными характерами, темпераментом и другими половыми признаками. 

 

А вот сейчас и дня без форума прожить не могу.Ну нравится он мне,даже сейчас,зимой,когда и показывать то вроде нечего.А ,что до политики,споров,дак как же без них,хоть хобби нас и обьеденяет,но ведь всёравно мы все разные.С соседом и то порой поспоришь.Просто нужно терпимее быть к мнению других,и не опускаться до хамства.  :)

Полностью  согласен,отличный форум и нет здесь ни старичков,ни молодых ,вы сами себе это придумываете,когда нормальный новичок,подходи с с нормальным адекватным вопросом,некогда никто в помощи не откажет....,другое дело,если новичок заходит уже на пальцАх,то разговор и не клеится.....Что же касается политических споров,вот это уже точно достает,начинается писькомеряние,ты типа,дурак и ничего в этом не понимаешь,и понеслась ,поехала....Вот такие моменты надо пресекать в очень жёсткой форме.А в целом,,учитывая зимнюю ломку,всё пока хорошо.Мне есть с чем сравнивать,я с 2010г. и повидал многое....Как уже сказали,терпимее,господа,терпимее и не надо споров,иногда выглядишь умнее,если просто не ввязываешься в эту бессмыслицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мат он и в Африке мат, и его употребление недопустимо, тем более в общественном месте, пусть и виртуальном. Я, например, вообще не матерюсь ни в сети, ни в повседневной жизни. Это к сообщение об "ох-й монете".

 

Все исходит от человека, и зависит от его воспитания, ментальности, меня, например, родители с детства учили так - "Уважать или не уважать человека - твой выбор, но относиться уважительно - твое воспитание".  И ни Монах и никто другой не смогут изменить атмосферу форума, пока люди сами не начнут уважать друг друга, проявлять должное внимание, что будет способствовать улучшению форума и увеличит его популярность.

 

Даже с этой ветки можно смоделировать утрированную картину всего форума: "В некоем заведении сидит компания - шумная, веселая, где-то даже немного быдловатая. А за другими столиками сидят тоже компании или одиночки, мирно и интеллигентно беседующие между собой. Они подходят ко всем столикам, чтобы познакомиться, пообщаться и дойдя до самого шумного, со стороны кажущимся очень интересным, получают отпор, но это не по правилам этого заведения т.к. все должны общаться на равных, в связи с этим администрация заведения делает этому столику замечание, на что получает ответ - Шеф, не гони,не кипишуй, все ништяк!!! " В общем, опять же скажу - это мое мнение, мои мысли и на основании их у меня в голове рисуется такая картина! )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, да все нормально. Помнишь, как народ радовался, что на форуме зарегистрировалось 100 человек? А сейчас сколько? Но даже тогда, если помнишь были трения. Сейчас народу стало гораздо больше, естественно, что и интересов больше, гораздо больше стало людей. которые не знают друг друга лично. Отсюда обиды новичков. Но это все проходимо и не представляет для форума никакой угрозы. Форум живет и развивается.

Лично меня раздражает на форуме только хамство. Все темы, даже самые  острые, можно обсуждать корректно, во-первых не переходя на личности, а во-вторых помня, что высказывая свое мнение без эмоций, вы обращаете внимание на факты, а раскрашивая свое мнение эпитетами, вы, на 100% вместо дискуссии получаете перебранку.

Микст , всё понятно...Но пора тоже понять , что на форуме творится что то не потребное.  По идее подумываю открыть топик посвящённый началу ПМВ. Если кому то не нравится , то это официально отмечается в этом году в государстве.  Топик памяти . С этой войны не вернулся в полном составе наш Новониколаевский 41 Сибирский стрелковый полк . Погиб в полном составе.  Представляешь какой срач разведут. Я уже не знаю стоит ли? .... И это уже было не однократно. Это нужно прекращать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sarmat, да не в теме дело! :mellow:  При всем моем личном к тебе уважении, я готов в каких-то вопросах с тобой спорить, в каких-то соглашаться, но зачем переходить на оскорбления? Мое мнение, что к истории своей Родины нужно подходить уважительно!

Лично я очень не люблю USA, но мне очень нравится, как они относятся к своей истории. Там в порядке вещей встретить, например, памятник южанам и северянам. Хотя согласись, что у негров должно быть мало симпатий к южанам. Почему у нас нельзя одинаково уважительно относиться к разным этапам своей истории? Мне, например, очень нравится один форум (не хочу давать ссылку, хотя тот форум не копательский), где детально, с фактами, ссылками обсуждается как белая, так и красная история Сибири. Народ одинаково радуется появлению редких фотография белочехов или обнаружению редких документов партизанского движения. 

Извини, что на твоем примере пишу, что не нравится. Просто это самый яркий пример. Но тоже самое (не уважительное отношение к оппонентам) встречается и в других темах. Как только это происходит, интересная тема очень быстро переходит в разряд "сам дурак" - "а у тебя ноги кривые".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из простого вопроса !"Что вам не нравится на форуме". вы наченаете обсуждать друг друга? Мне вот всё нравиться! Друзей нашел, весной на коп. вместе едем. И мы из Екатеринбурга. !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 не понимаю Вашей смены позиции и поддержки тех,кто никаких усилий не приложил к развитию форума.

  Артём, извини но это тоже резануло слух. До твоего поста только один человек делил форумчан на тех кто внёс вклад в развитие форума и тех кто не внёс, при этом правда сразу и определил кто больше всех это сделал.. Если на то пошло то хотел бы узнать что подразумевает под собой это самое развитие и что обязательно должен делать каждый из форумчан  для этого развития? Мне после слов фальсификатора истории что форум создан "для сибиряков, ну и всех остальных" тоже стало неуютно на площадке.  Но с другой стороны наплевать на это его мнение, я здесь не для того чтобы ему что-то доказывать, но хамство к оппонентам не люблю. Я переписываюсь с некоторыми форумчанами, покупаю монеты и медали на форуме, обмениваюсь монетами и старыми предметами, интересно почитать многие отчеты с разных мест нашей страны, выложить свои рассказы о копе и меня это вполне устраивает устраивает. Но если надо делать что-то ещё для развития форума, то хотелось бы узнать по подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ошибочное мнение,здесь нет старичков и новичков,кто был на моих слетах,тот знает

 

Есть, просто видимо замечать не хочется.Но в коментах некоторый позволяют себе очень многое, считая знатоками "всего и вся", потом прикрывая тем что: " ... кто я! и кто вы...". Меня лично эти слова заставили задуматься: " а кто я на этом форуме?", и подумать, а нужно ли мне оно если, мое мнение не совпадет со старожилом, и только по этому меня начнут тыкать носом? Некоторые товарищи, нахамили столь многим, что они присутствуют здесь только в качестве наблюдателей, очень редко пишут коменты.А жаль... Очень достойные люди.

А на самом деле, я считаю, что нужно сразу резать "особо умных и опытных" На взлете тем, тогда они (темы) и проживут дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа,благодарю всех за мнение-это важно и нужно.

Что касается помощи в развитии форума,то может быть всё,что угодно:наполнение форума полезной информацией в виде новых тем,участие в жизни форума,соблюдая ПРАВИЛА ФОРУМА,интересные отчеты и прочее.

Андрей Илан,что касается резких высказываний некоторых участников,то,к сожалению,этого не избежать,т.к. все мы живые люди в виртуальном пространстве.И если ты не заметил,то я очень лоялен ко ВСЕМ.До определенного момента.

Если кто-то ушел и сидит обиженный у экрана,то это грустно.И грустно в большей степени оттого,что человек не смог противостоять хамству,а выбрал самый легкий путь-уйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалось ,что новичков здесь вовсе в "0"ставят.Из 50 ответов на мой вопрос только два человека :СЕРГУН 2010 и DENIS1981 отнеслись благожелательно ,остальные приколы да под... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалось ,что новичков здесь вовсе в "0"ставят.Из 50 ответов на мой вопрос только два человека :СЕРГУН 2010 и DENIS1981 отнеслись благожелательно ,остальные приколы да под... .

Это вот эта тема что ли http://mdrussia.ru/index.php/topic/14481-%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%82/   с трояком кольцевым? А чего вы хотели? Ни одного новичка не будут гнобить, если он сразу начал грамотно общаться на форуме. Вы, прежде чем тему создать, не могли поинтересоваться, как это сделать? Как фото правильно выставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вот эта тема что ли http://mdrussia.ru/index.php/topic/14481-%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%82/   с трояком кольцевым? А чего вы хотели? Ни одного новичка не будут гнобить, если он сразу начал грамотно общаться на форуме. Вы, прежде чем тему создать, не могли поинтересоваться, как это сделать? Как фото правильно выставить?

Можно было объяснить,а не тыкать носом,"трояк"вылез в конце темы.DENIS1981 на 30 посте написал ,что фото не информативны ,хотя в других темах есть фото хуже .В правилах сказано, что не более 100 кбт. Где у кого и как поинтересоваться? Мне показалось ,что мы не мою тему обсуждаем, а отношения на форуме.

Изменено пользователем Chak58
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно верное замечание было от DENIS1981.Чтобы получить верную оценку,нужно хорошее фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я здесь так сказать "новенький". Долго просто читал форум и вопросов не задавал. Хочу сказать - каждый форум написан группой единомышленников в определённых фопросах. Это потом присоединяются и единомышленники и сочувствующие и балласт (эта категория есть на всех площадках). И не может администрация (как и человек) быть хорошим для всех. Кому то форум нравится, кому то нет.  Кто то считает, что его "гнобят" не по делу. Все люди разные и если кому то что то  не нравится - ни кто ни кого не держит. И рьяно отстаивая ту или иную свою жизненную позицию - не факт, что это понравится всем или многим. Здесь важно не переходить на личности и не переходить границу дозволенного.

Да ещё и наша жизнь не так уж и хорошо устроена - проблем в быту, на работе, да в личном плане хватает. И зима долгая накладывает отпечаток на сознание.

Форум интересный. Участников много, есть спецы.

Удачи всем. Администрации - респект за тяжкий труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Все люди разные и если кому то что то  не нравится - ни кто ни кого не держит. 

 

Не хотел писать, только читал, но подобная фраза взбесила.

Ей всегда проще отмахнуться, чем решить вопрос по существу, причем эта фраза сопутствует по всей теперешней жизни и не только на форуме.

Вот такие мои мысли вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотел писать, только читал, но подобная фраза взбесила.

Ей всегда проще отмахнуться, чем решить вопрос по существу, причем эта фраза сопутствует по всей теперешней жизни и не только на форуме.

А нормально отношусь к этой фразе.....правильно сказано,если не нравится.......у нас по- моему свобода выбора,никто силком не держит....,Если,допустим мне какие -то темы не нравятся на форуме,я просто их не читаю.....,да и вообще,развели...,нравится,не нравится....... :D ,да мало ли что мне не нравится..под каждого ведь не подстроишься,да и не нужно это.....Существуют определённые правила общения,их и надо придерживаться Короче почти со всех постов "не нравится"не нашёл ничего по существу темы....В основном...:Мне не нравится Петя из 5го класса,потому,что он дурак....Как-то так....Да и на тему "ГНОБЛЕНИЯ".....,кто служил,тот меня поймёт.....,как себя изначально поставишь,такое отношение и получишь,и обижаться,если что-то не так....,надо только на себя.....Это моё мнение и никому его не навязываю....... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010  Сравнение со службой в погонах ну совсем не к месту, к тому же большей частью там все лицом к лицу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный форум! Кто пишет что это не так просто сам нигде на других форумах не сидел. Модераторы супер адекватные и лояльные. Общайся - не хочу... На любые темы!

Что касается новичков, то новичок новичку рознь. Некоторые новички с десятого сообщения тут себя чувствуют как будто всю жизнь тут были, ну а если с первого сообщения трояк кольцевой пытаться оценить и говорить о том что в деревне света нет так как белые отрезали то блин какого хорошего отношения к себе можно ждать...??

Любой форум это социальная группа хоть и виртуальная, хотя очень много из форумчан общаются и в жизни...

А в каждой соц группе есть свои лидеры, авторитеты, а также балласт...с этим ничего не поделаешь))

Но большая часть социума - эти простые форумчане, народ, которые просто общаются, получают новую информацию , задают вопросы и так далее...

И вот на нашем форуме вот этой самой обширной группе форумчан по моему мнению живется очень комфортно..

Ребята давайте жить дружно))))

Модераторам огромное спасибо за труд ваш нелегкий...!!

сергун2010, Серега, 100 баллов!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо....,как в жизни себя поставишь,то и получишь....,каждый человек,САМ делает свою жизнь,а если он сам её не делает,то она его просто нагибает......Всё просто...И потом ,я же сказал,что это мое мнение и не надо его обсуждать,его можно либо принять,либо нет.......Спорить я ни с кем не собираюсь..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...