Перейти к публикации

Что Вам не нравится на форуме?


Ralf

Рекомендованные сообщения

Ники содержащие мат,националистический оттенок и т.д.,админы меняют сразу)

во первых он был поменян спустя год во вторых маньяк тоже раньше был под другим ником и не какого мата там не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что Вам не нравится на форуме? создана на форуме Работа сайта и форума.

Саня,именно из-за твоего ника,пропагандирующего нацизм и аватарки был изменен твой ник.Обсуждали же уже с тобой это,чего опять мусолить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема похожа на Хочу всё знать?Если не устраивает,сейчас быстро сменим вам обоим ники по своему вкусу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое предупреждение за флуд.Следующее-бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, осмелюсь спросить, а почему этих запрещений нет в правилах форума. Перечитал, ни чего не нашел.  

 

(И для всех - в теме запрещено обсуждение политики, в том числе, обсуждение действий чиновников, органов государственной власти РФ, обсуждение расходование федерального бюджета и так далее!) 

Изменено пользователем 505
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, осмелюсь спросить, а почему этих запрещений нет в правилах форума. Перечитал, ни чего не нашел.


Они были выпущены отдельным циркуляром, кажется в январе сего года,  :dont:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

505, отдельной темой Артемом-монахом создавалось данное правило! Почитайте форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

505, отдельной темой Артемом-монахом создавалось данное правило! Почитайте форум.

Ну Вы хоть название темы подскажите, я хочу почитать. И как же все могут знать, что есть такая тема, с дополнительными правилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Вы хоть название темы подскажите, я хочу почитать. И как же все могут знать, что есть такая тема, с дополнительными правилами.

Поддерживаю! Давно пора отредактировать правила, исходя из новых дополнений. А иначе по отношению к новичкам получается нечестно, они ведь про отдельные темы не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илан, в процессе...

Скоро будут доведены новые правила, измененные и дополненные!

А пока советую новичкам внимательно читать форум! Хотя бы для начала раздел о работе форума) и прислушиваться к комментариям других пользователей и администрации, а не ставить их под сомнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила на согласовании,к сожалению учесть все пожелания сложно,поэтому делаем максимально универсальными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы...

Зачастую наведение и поддержание порядка связано с принятием некоторых непопулярных решений, но это так, и с этим ничего не поделаешь...)честь и хвала тому, кто в этот момент смотрит в корень и системно, а не в моменте хаит и осуждает всех и вся!

Призываю к одному - друзья, камрады и коллеги, будьте разумны, ведь когда у нас на форуме будет порядок нам всем будет намного комфортнее тут находиться и общаться! Правда. Поверьте)))

Мы уже давно НЕ региональный Сибирский мини-форум для 20 человек, а авторитетный профильный форум масштаба всей страны!!! ) а для такого уровня форумов уж поверьте, наше модерирование - весьма мягкое и лояльное)))

С уважением ко всем,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helvetia,И это в точку.Давайте не будем собачится друг с другом,ведь на форуме так хорошо,когда всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helvetia,И это в точку.Давайте не будем собачится друг с другом,ведь на форуме так хорошо,когда всё хорошо.

Я только ЗА!!!!!!!))) честное слово) очень люблю наш форум и давайте на нем жить дружно!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне очень не нравится (если настроение плохое, то даже бесит) появление новичков с первой же фразой "а скока эта стоит?".

Причем часто даже не интересуются "что это?". Лет пять-шесть назад встречал поэтапный допуск к разделам форума, например в раздел Куплю - продам участник допускался только при наличии определенного уровня рейтинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне очень не нравится (если настроение плохое, то даже бесит) появление новичков с первой же фразой "а скока эта стоит?".

Причем часто даже не интересуются "что это?". Лет пять-шесть назад встречал поэтапный допуск к разделам форума, например в раздел Куплю - продам участник допускался только при наличии определенного уровня рейтинга.

Точно! Бесит!...Первая мысль в моей голове после прочтения такой реплики : "для тебя- даром!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

80 процентов форумчан, которым было вынесено предупреждение - не читали правил форума, вообще!

Остальные 20 процентов - нарушили правила форума сознательно!!

 

Кстати на соседних площадках - за некоторые нарушения и предупреждать не стали бы, а отправили бы без объяснений причины в вечный бан.

 

Караколь - разве не заметили, что если форумчане "в пылу спора" порой переходят границу дозволенного (т.е. фактически  нарушают правила форума), то как правило - тема либо "зачищается", либо максимум выносится устное предупреждение зачинщикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Караколь, не, ну в этой ситуации про страховку ничего запретного для обсуждения нет! :)

Как бы среди модераторов тоже параноиков нет, чтобы все подряд запрещать обсуждать.....Но нужно границы знать самое главное и соблюдать!! А то, что правила форумчане не читают, как правильно Альберт заметил, что это факт к сожалению.... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,все мнения важны и нужны.Мы учитываем как негативные,так и позитивные мысли.И стараемся делать пребывание и общение на форуме максимально комфортным и конструктивным.Как видите,отношение администрации очень лояльное и только в исключительных случаях,после нескольких устных предупреждений,пользователь наказывается.

Не будь правил,форум бы и полгода не продержался,а нам уже 6ой год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдал уже как истина рождалась  :)

Вот именно это мне и не нравится на форуме. Когда "схлеснутся "  между собой несколько человек ("врождённых ораторов...") в словесной перепалке, не обращая внимание на то , что тема-то совсем другая. А ведь за  этим "фехтованием"  наблюдают тысячи форумчан! Надо это...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойно,друзья,усе под контролем,скоро весна:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за ПОРАДОК!И че это вы тут флуд развели?))))Название темы читали?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже в этой теме нафлудили...))

Сейчас чистить буду!!

И впредь дорогие друзья прошу данную тему использовать для того чтобы кратко и конструктивно донести то, что Вам не нравится на форуме. И желательно с Вашим предложением относительно варианта решения!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда сижу с мобильной версии, не видно форумчан - оф или он лайн они. Неудобно. Хоть бы точку зеленую(он лайн) и черную (оф лайн) вывели б на против профиля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ.

будем ждать :book:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравия всем. Удивляют огромные фото в сообщениях, иногда не совсем качественные, хотя внизу есть загрузка фото с ограничением разрешения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...