Перейти к публикации

Что Вам не нравится на форуме?


Ralf

Рекомендованные сообщения

Да чёж Вам херово как, общайтесь нормально и никаких проблем. Чтож  всё не так как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что Вам не нравится на форуме? создана на форуме Работа сайта и форума.
7 минут назад, shukar сказал:

А вот когда ведёшь беседу,постепенно переходящую в спор на какую-нибудь тему

Да за спор не банять, кроме случаев перехода на личности и оскорблений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, shukar сказал:

Скажем так-другая точка зрения на некоторое событие,или просто несходство во взглядах..Мы же все люди разные и это вполне естественно...

Конкретно ничего сказать не могу..просто хочется понять,я здесь новичок..

Я понимаю так -нарушил правила-бан..А вот когда ведёшь беседу,постепенно переходящую в спор на какую-нибудь тему,а потом раз-вам "запрещено учавствовать в форуме на столько-то"!И всё.. И даже твои друзья думают и не понимают,-а почему ты вдруг не заходишь на этот форум...Всё шито-крыто...

такие вопросы нам в личку задавайте, тема немного другого характера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, giliki сказал:

такие вопросы нам в личку задавайте, тема немного другого характера :D

Да,вы правы,тема не та!

Но я удовлетворён ответами!Особенно этим:"модератор не начальник, модератор арбитр"И как говорится,поживём-увидим!:D

Изменено пользователем shukar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не был на форуме определенное время(ну кто то знает)так вот-тогда уже не нравилось засилье видеокопов с ютуба.но сейчас это перешло все границы(это сугубо мое мнение)мне нравятся фотоотчеты и их обсуждение-неспешное общение(может возраст?)но когда я хочу посмотреть видеокоп и их просьбы о взаимной подписке-я иду на ютуб.ни кому не навязываю свое мнение-но озвучу.с уважением ко всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@21-i так можно же просто не смотреть. я тоже не люблю видеоотчеты и тупо не захожу в темы в разделе "видео". а у вас получается нечто вроде "мыши плакали, кололись, но продолжали ... кактус"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@21-i неоднократной уже обсуждалось, но видимо кому как удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Боба Касторский не хочется иной раз смотреть в каком разделе это выложено.смотришь новые публикации-но это видать мои проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.03.2016в20:31, shukar сказал:

Извиняюсь сразу за свой вопрос:а в этом форуме в Бан втихушку не загоняют?..То есть,Просто так,без объявления,за несогласие с мнением "начальства"?

Чувствую был у Вас опыт на другом форуме:D...интересно на каком:brows:...

По теме. Не понятно сколько форумчан и кто именно,в том или ином разделе,находится в определенный момент времени.Полезная функция,с ней форум как то живее что-ли...а так,как будто один...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@виталиккоп ну в этом то как раз проблем нет-смотрим в низу списка тем.там все мы есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, виталиккоп сказал:

По теме. Не понятно сколько форумчан и кто именно,в том или ином разделе,находится в определенный момент времени.Полезная функция,с ней форум как то живее что-ли...а так,как будто один...

 

Внизу на главной странице есть общее число форумчан онлайн. 

Если как предложение сделать отдельно по разделам, то выглядит интересно? 

@Ralf можно так организовать ?!

 

Пы.Сы. Мужики давайте в этой теме только по факту и без разборок

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, 21-i сказал:

@виталиккоп ну в этом то как раз проблем нет-смотрим в низу списка тем.там все мы есть

Не кого не вижу...я имею ввиду в каждой конкретной теме,а не в общем (в сети).или не туда смотрю??

Просто не понятно,какая тема в данный момент ''горячая'' 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Николай3 если не ошибаюсь в прошлом году можно было видеть кто за какой темой следит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Николай3 сказал:

Внизу на главной странице есть общее число форумчан онлайн. 

Если как предложение сделать отдельно по разделам, то выглядит интересно? 

@Ralf можно так организовать ?!

 

Пы.Сы. Мужики давайте в этой теме только по факту и без разборок

 

 

Вот вот в точку!...в смысле -"сделать отдельно по разделам"

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, виталиккоп сказал:

Просто не понятно,какая тема в данный момент ''горячая'' 

На главной странице справо столбик тем простых - это самые горячие. Ниже список горячих тем аукциона. 

Вообще все что справо - это самое свежее и горячее))))

5 минут назад, 21-i сказал:

@Николай3 если не ошибаюсь в прошлом году можно было видеть кто за какой темой следит?

И сейчас осталось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Николай3 сказал:

 

И сейчас осталось 

Нее,Николай,не осталось...по крайней мере я теперь не вижу кто в теме...раньше видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минуту назад, Николай3 сказал:

На главной странице справо столбик тем простых - это самые горячие. Ниже список горячих тем аукциона. 

Вообще все что справо - это самое свежее и горячее))))

И сейчас осталось 

Спасибо! ...но я имел ввиду сколько человек сидит,в каждой конкретной теме,и кто...

И еще,если кто-то пишет (в конкретной теме) в данный момент,тоже хорошо было бы знать,об этом.

 С уважением.

 

 

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kolj сказал:

Нее,Николай,не осталось...по крайней мере я теперь не вижу кто в теме...раньше видел

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kolj сказал:

Нее,Николай,не осталось...по крайней мере я теперь не вижу кто в теме...раньше видел

На главной странице (или в любой момент ) наводишь на человека в списке внизу и в появившемся окне смотришь Активность - это та тема где человек в данный момент активен. 

@виталиккоп про "горячие" темы - как раз то что я вам ответил - справа на главной странице. То что не видно кто в конкретной теме, то увы. Нет. Ральфу, администратору об этом я выше и отписал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай,я про конкретно кто в теме...в общем о чём ты админу и отписал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kolj согласен.будет удобней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже согласен,будет удобней для всех.имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, виталиккоп сказал:

но я имел ввиду сколько человек сидит,в каждой конкретной теме,и кто...

Этот список скрыт, т.к. пока неверно работает данная функция. Позже всё заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ralf сказал:

Этот список скрыт, т.к. пока неверно работает данная функция. Позже всё заработает.

Спасибо за ответ!!

То что заработает-радует,мне кажется будет удобно.

С уважением.

 

 

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему когда мне выписывают баллы предупреждения я сначала должен с ними согласиться и только после этого получить доступ к форуму. Я соглашаюсь, обсуждаю несправедливость в личке, а потом модератор который не в теме упрекает меня мол разбираться и оспаривать раньше нужно. Раньше чем получил? Предлагаю там ещё одну кнопку не согласен с предупреждением и минус 100 в репу. Лично я с одним из 2х предупреждений был не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте кнопку что б каждый кто создал тему мог её и закрыть по своему усмотрению и непрося никого 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MAMOHT-1 на каждой странице внизу есть ссылка "обратная связь". Используйте её для этих целей.


@Сергей-Полковник думаю в разделе "Продажа" такая кнопка будет полезна. Подумаю, как реализовать данную функцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Sunday, March 13, 2016 в 15:20, Ralf сказал:

Этот список скрыт, т.к. пока неверно работает данная функция. Позже всё заработает.

Не настроили еще я так понимаю? Ну и соответственно присоединяюсь с оной просьбой к предыдущим ораторам...

В Wednesday, March 16, 2016 в 05:17, Ralf сказал:

@MAMOHT-1


@Сергей-Полковник думаю в разделе "Продажа" такая кнопка будет полезна. Подумаю, как реализовать данную функцию.

Просто наделить мин.правами "модерирования" создателя (ей) темы на открытие и закрытие темы (предусмотрев "наказание" в случае незакрытия неактуальности по итогам запроса темы), а так же её редактирование (при условии одного сообщения, т.е.: автор создал тему о продаже гильзы, дал описание и цену, обозначил все условия его устроившие бы и всё, тему закрыл, в зависимости от развития событий и востребованности смог бы изменить стоимость в ту или иную сторону или изменить актуальность темы, хоть  в названии, хоть в теле сообщения "продано", "закрыто" и т.д).

Технические возможности конечно за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 15.03.2016 в 19:55, MAMOHT-1 сказал:

Почему когда мне выписывают баллы предупреждения я сначала должен с ними согласиться и только после этого получить доступ к форуму. Я соглашаюсь, обсуждаю несправедливость в личке, а потом модератор который не в теме упрекает меня мол разбираться и оспаривать раньше нужно. Раньше чем получил? Предлагаю там ещё одну кнопку не согласен с предупреждением и минус 100 в репу. Лично я с одним из 2х предупреждений был не согласен.

Имеется 2 вопроса:

1-прошу пояснить за какое конкретное высказывание я получил 14 дней бана?

2-обратная связь через которую мне предлагали в этой теме обращаться если что, работает весьма странно: 16 обратился, 17 было обещано дать ответ по ситуации - но ответа так и не последовало вплоть до 29. Получается если я не хочу жать кнопку "согласится с балами за предупреждение" можно оставаться в статичном положении неопределённое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MAMOHT-1 

1. За обсуждение действий модератора пункт 4.2.

2. Вы пользовались формой по ссылке внизу страницы "Обратная связь"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...