Перейти к публикации

Что Вам не нравится на форуме?


Ralf

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Николай3 сказал:

@Ralf Не говоря уже о том, что не всегда ВСЕ наказания пользователям оперативно прописывались в теме Нарушители правил. Увы, но так было и для модераторов это не было секретом.  То одно, то другое и забывали отписать (я пробовал отписывать ВСЕХ еще модератором и получался Талмуд в одном сообщении т.к. Нарушителей всегда много). Могу предположить, что сейчас вдруг все изменилось, но сомнительно

Николай, а ...праздник сегодня ! так, хоть бы поздравили форумчан, что ли...

А ужО Апасля и обсудим, шо нраица, шо нинраица :D

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что Вам не нравится на форуме? создана на форуме Работа сайта и форума.
10 часов назад, Николай3 сказал:

Я на всякий случай в соответствующей теме продублирую. 

Ральф, А нельзя в будущем сделать информацию о нарушениях в профиле пользователя открытой всем. Просто много нарушителей в торговле. И гораздо проще заглянуть в профиль пользователя через тему торговую и бегло вместе с репутацией оглядеть возможные нарушения человека. А так получается что о пользователях нарушителях известно лишь из спец. тем, которые в потоке сообщений быстро опускаются. И кроме того нарушители торговые и недобросовестные продавцы - вещи разные, также прописываются в разных темах и не всегда дублируются

Поддержу.

Считаю,что - любые нарушения связанные с торговлей,должны фиксироваться в профиле нарушителя...для получения быстрого и объективного мнения,всем участникам форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Николай3 сказал:

@Ralf Не говоря уже о том, что не всегда ВСЕ наказания пользователям оперативно прописывались в теме Нарушители правил. Увы, но так было и для модераторов это не было секретом.  То одно, то другое и забывали отписать (я пробовал отписывать ВСЕХ еще модератором и получался Талмуд в одном сообщении т.к. Нарушителей всегда много). Могу предположить, что сейчас вдруг все изменилось, но сомнительно

Кстати, да! Было бы правильно и востребовано, в темах нарушителей забудется.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Администрации.

Уважаемые, а какая по вашему замыслу разница между веткой "Отчёты с копа" и "Фото с мест раскопок"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Землянин сказал:

Вопрос к Администрации.

Уважаемые, а какая по вашему замыслу разница между веткой "Отчёты с копа" и "Фото с мест раскопок"?

хватит тебе администрации голову забивать. Сам прочитай эти названия и логически подумай. 

@Землянин без обид! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAHEK Конечно без обид. Но моя логика говорит, что нет в этом никакой логики. Ветки просто дублируют одна другую. Ну или в одной нужно постить отчёты без фотографий, а в другой фотографии без отчёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Землянин фото с мест раскопок в моем понятии это просто красоты местности необычные пейзажи. и т. д. 

а отчёт есть отчёт в котором находки и описание (твои эмоции) от найденного. ну и т. п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, CAHEK сказал:

фото с мест раскопок в моем понятии это просто красоты местности необычные пейзажи. и т. д. 

а отчёт есть отчёт в котором находки и описание (твои эмоции) от найденного. ну и т. п. 

именно такова и была идея при создании разделов.

но каждый считает что его логика самая логичная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Боба Касторский @CAHEK На мой взгляд новичка эта идея себя не оправдала. Кстати, @Боба Касторский, Вы сетуете за индивидуальность тем, а сами в свою тему приглашаете всех, всех, всех, что тоже не логично. И вообще, я скоро кусаться начну, если снег в ближайшее время не сойдёт:angry:.

Пойти на теплотрассе покапать, что ли:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Землянин сказал:

Вопрос к Администрации.

Уважаемые, а какая по вашему замыслу разница между веткой "Отчёты с копа" и "Фото с мест раскопок"?

Кстати для вопросов к администрации есть отдельная тема, а то что вы здесь пишите уже называется "флуд". Хоть тема и ваша и вы пригласили в неё желающих... но видимо вы уже начинаете забывать её название. 

 Кстати с темой полностью согласен так как не все хотят писать отчёты (я например), но что нибудь интересное могу иногда и показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Землянин сказал:

Вы сетуете за индивидуальность тем, а сами в свою тему приглашаете всех, всех, всех, что тоже не логично

перечитайте первый десяток сообщений в ней, а главное - постарайтесь вникнуть. не вникая, логику сложно обнаружить даже в теореме пифагора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Землянин часть сообщений перенес в соответствующую тему, ну или ближе по логике:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Землянин А мне вот не доступна цепочка ваших логических рассуждений. Меня устраивает разделение тем: "Фото с мест раскопок" и "Отчеты с копа". Все остальное флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Землянин Вы меня конечно простите,но я не могу взять в толк,зачем недавно зарегистрировавшись,через месяц начинать махать своими флагами пытаясь что то перестроить и переделать.Все это складывалось годами и каждый сам для себя решит в какой теме ему разместить отчёт или фотографии с описанием событий.Согласен,темы по смыслу пересекаются,но я допустим с удовольствием размещаю фото в теме "всех всех",а в отчетах другие фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Землянин 

да не берите до головы, а то только копать начали, недавно зарегились на форуме и уже все не так и не эдак )

лучше найдите горшок золотых монет, тогда в любую тему публикуйте. хоть видео, хоть шмидео, хоть фото... :D ...и в свою и в чужие, и в поздравления и в "что там за окном" .... мы поймем ! :D

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Землянин Ну вот видите,администрация вам очень понятно и мягко в отличии от меня объяснила и рассказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропала функция календарь! Верните её пожалуйста,удобная вещь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Иногда трудности с отправкой отзывов,потом по истечении какого то времени всё нормально отправляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.03.2017 в 13:31, Землянин сказал:

Вопрос к Администрации.

Уважаемые, а какая по вашему замыслу разница между веткой "Отчёты с копа" и "Фото с мест раскопок"?

Бедная Администрация! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎20‎.‎03‎.‎2017 в 11:08, kubikk сказал:

Бедная Администрация!

А чего их жалеть? Сидят ничего не делают, форум загибается, все по кучкам разбились, как Русь в 11 веке. Доколе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Слон* сказал:

А чего их жалеть? Сидят ничего не делают, форум загибается, все по кучкам разбились, как Русь в 11 веке. Доколе?

Вы еще не видели загибающихся форумов! Нечего балон катить...нормальный форум! Светлый.

Вот не ожидал такого от слонов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Слон* Здравствуйте, для начала. Это по каким таким кучкам кто разбился ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kubikk Да гнать их надо!!! Как к личностям у меня претензий нет, но они же не работают! Нет чтобы слёт организовать, или собраться всем форумом посидеть в кафешке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Слон* сказал:

@kubikk Да гнать их надо!!! Как к личностям у меня претензий нет, но они же не работают! Нет чтобы слёт организовать, или собраться всем форумом посидеть в кафешке!

Не ну за то что в кафешке не сидят то конеШно гнать надо! Взять дрын и гнать в кафеШку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Здравствуйте. Вот только не нужно сразу бурную деятельность обозначать!

3 минуты назад, giliki сказал:

Это по каким таким кучкам кто разбился ?

Да все по кучкам! Дэусоводы, дэусоводы с прошивкой 48.1, дэусоводы категорично консервативные (это с прошивкой 2.0), дэусоводы с ушами, дэусоводы без ушей, дэусоводы без ушей и без блока, асечники, асечники с ушами от дэуса, асечники с ушами от дэуса из московской области, и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Слон* не, ну это перебор, товарищ Слон, или как там Вас... нужно отдохнуть, правила почитать. Зачем сразу с порога хамить. 

А...вы и есть, тот, знаменитый Слон, дважды герой Советского Союза, летавший над племенем дикарей на легкомоторном самолетике? Я думал, что он погиб в бою... 

 

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, поднимался ли вопрос - банально нет времени просмотреть все 24 страницы темы - но немного напрягает дублирование оповещения о приходе личного сообщения. Т.е. загорается оповещение и под пиктограммой письма, и под "колокольчиком". Причем если кликаешь на "конверт" и читаешь письмо - колокольчик продолжает семафорить. 

 

Не страшно, не критично, не особо и важно. Но всё ж:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю товарищу Слону, создать собственную ветку, назвать её как ни будь нейтрально, например - "Слон - животное полезное (с)", собрать там всех вместе, и Асечников (с ушами и без таковых), и Деусоводов, и даже простихосподи сектантов с АКА, и организовать колоссальную попойку (ну или слёт на худой конец), думаю весь коллектив после этого выдвинет товарища Слона на должность модератора, где он несомненно сможет себя проявить...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, СанСергеич сказал:

Слон - животное полезное (с)

 

 

.........но столько навоза!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, giliki сказал:

А...вы и есть, тот, знаменитый Слон, дважды герой Советского Союза, летавший над племенем дикарей на легкомоторном самолетике? Я думал, что он погиб в бою

Да да, он самый! Про дикарей - это вы сейчас хамите, а еще очки надел! Будьте уверены, полетит самолетик еще раз, уже не из луков обстреляют!

 

Куда всё время пропадают смс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...