Перейти к публикации

Что Вам не нравится на форуме?


Ralf

Рекомендованные сообщения

Зашол  почитать интересующие темы... две из них закрыты без всяких оснований. Спецально перечитал обе, никаких нарушений в них нет, просто у ково то настроение фиговое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что Вам не нравится на форуме? создана на форуме Работа сайта и форума.
38 минут назад, Ralf сказал:

@Звяга какие темы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Звяга Вам интересен материал в этих темах ?! Велком в личку к автору. Если взять все темы автора - полная муть и путаница в истории монет, сопровождающаяся странными фотографиями.

Действительно интересны темы, когда монеты находятся у автора, а таких вариантов, как были представлены, можно попросту качнуть с нета фотографии и бесконечно их обсуждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, giliki сказал:

@Звяга Вам интересен материал в этих темах ?! Велком в личку к автору. ...

Не правильно всё это. Тогда для чего форум создаётся? Наверно для общего обсуждения тех или иных предметов, ситуаций и вопросов. Ну, что бы больше было мнений и найти истину. Если писать в личку по каждой монете, то лучше будет обменяться почтой или каким-нибудь вайбером и общаться.

В личке нужно личные отношения выяснять, а не в открытых темах, что бы мусора не было и не превращать форум в базар и склоки.

Я думаю любые темы имеют право на существование пока сами не потеряют актуальность и если не противоречат Конституции РФ, общепринятым правилам поведения, форума и морали.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, huntsman сказал:

Не правильно всё это. Тогда для чего форум создаётся? Наверно для общего обсуждения тех или иных предметов, ситуаций и вопросов. Ну, что бы больше было мнений и найти истину. Если писать в личку по каждой монете, то лучше будет обменяться почтой или каким-нибудь вайбером и общаться.

В личке нужно личные отношения выяснять, а не в открытых темах, что бы мусора не было и не превращать форум в базар и склоки.

Я думаю любые темы имеют право на существование пока сами не потеряют актуальность и если не противоречат Конституции РФ, общепринятым правилам поведения, форума и морали.

Я так понимаю: Для того и создан модератор, чтоб держать выбранное направление развития форума. И если решили сделать его (форум) немного более профессиональным, значит так надо админу. А мы, пользователи, лишь наполняем его общением на преобладающем уровне. Изгоняя слишком умных и слишком тупых в нашем понимании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman 

все верно написано ! про остальные темы.

темы автора Sanya мною закрыты, прежде всего, по причине невнятных ответов и разночтениях в "легендах" о происхождении опубликованных экземпляров.

В связи с чем, сформировалось недоверие к автору. 

Ранее уже имели место быть не приятные случаи покупки на форуме монет. И в этом случае, я абсолютно не переживаю за Звягу, как за пользователя, который разберется в подлинности данных монет, и в том, что он не перечислит деньги вникуда,  ибо человек опытный.

Но и впредь буду избавляться от тем, которые не внушают доверия по каким-либо причинам. Тут уж, извините.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, giliki сказал:

...темы автора Sanya мною закрыты, прежде всего, по причине невнятных ответов и разночтениях в "легендах" о происхождении опубликованных экземпляров. В связи с чем, сформировалось недоверие к автору. ...

Во-о-о-от! Таким образом враг был спасён от распятья.

А если бы тема была открыта и было бы доказано, что монеты фуфловые, то и  автора темы вывели бы на чистую воду, и уличили бы в непорядочности. И тогда он бы сгорел со стыда!:)

А так и автору ничего не доказали, и разоблачители не получили удовлетворение от  своей правоты, и он не смог покаяться.:)

Не получилось логического конца.:huh:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman уговорили ! убедительно и корректно, без надутых губ и без "хозяин барин" ! открываю ! 

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Comandor29982 сказал:

Я так понимаю: Для того и создан модератор, чтоб держать выбранное направление развития форума..... А мы, пользователи, лишь наполняем его общением на преобладающем уровне....

Ну модерировать модератор должен, это его обязанность. Как говорят у них: се ля ви.

А вот мне совсем не хочется быть просто наполнителем-синтепоном. Хотелось бы , что бы все себя могли чувствовать равноправным участником форума в меру своего ума, образованности, опыта и порядочности. Как-то так.^_^

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, huntsman сказал:

Ну модерировать модератор должен, это его обязанность. Как говорят у них: се ля ви.

А вот мне совсем не хочется быть просто наполнителем-синтепоном. Хотелось бы , что бы все себя могли чувствовать равноправным участником форума в меру своего ума, образованности, опыта и порядочности. Как-то так.^_^

Да эт кто его обязал то???

Это помощь в поддержании порядка в пределах интереса, не более того.

А вот мы, да, обязаны вести себя более менее корректно. Потому, как в некотором роде жители этого маленького общества.

Думаю так!

А вот с этим кренделем точно какая-то муть! :rolleyes:

Думаю так!

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sanya тема о другом. лишнее убираю. ваши оценочные открыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что нае.....вать я здесь никого не собираюсь.., да и муть в теме вами самими раздута. По рублю этому я сказал, что собираюсь его покупать, но возникли сомнения и выставил для обсуждения сюда.., а фотографии по гривенникам, я же говорил, что фотик нет пере фоткать..!! Автоматом можно было понять (раз некоторые и анализ металла по фото могут дать, им бы со складом ума их можно бы было догнать), что фото со стороны, но монеты естественно у меня, А Не соскамленные.. Представленные выше и затертые модератором рубли, были мною проданы и есть отзывы от форумчане на Старой монете.. 

И ненадо меня тут выставлять тупицей или барыгой, который (как сказал модератор) "под дурака" пихает  монеты.. Кого оскорбил, или задел, извиняйте.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dimetrion сказал:

Да эт кто его обязал то???

Должностные инструкции.

Я не думаю, что модераторы тут лепят отсебятину и примают решения  руководствуюясь сиюминутным настроением и симпатиями к кому-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пошто у нас форум бесхозный стал? Даже оконченные аукционы не закрывают на замок.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman закрываются 2 раза в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады -форумчане и администрация форума!

Всех с наступающим праздником,неожиданных и замечательных находок в Новом году и иполнения всех мечт!Всем здоровья и благополучия!

Спасибо что вы есть!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sokol1 сказал:

 

Спасибо что вы есть!

Ходят слухи,что почти уже нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, 685 сказал:

Ходят слухи,что почти уже нету.

Кто сказал?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 685 сказал:

Ходят слухи,что почти уже нету.

 

Я как всегда не в курсе... а можно чуть подробнее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@685 @Vapour @ochotnik мужики, давайте или в личку или во флудилку, не совсем та тема.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снег пошел...а где лампочки?? Они так гарно лопалися! Куды подевали?? :clap:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ralf ошени лампашкамана нужны, насяльника  :biggrinsanta:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня днём я в "Флудилке" создал тему про Россельхознадзор. Сейчас хотел её дополнить, но не обнаружил. Хотелось бы знать за что её снесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladimir2204 Это вы про картошку? Там больше политики, чем про кормилицу нашу, к тому же это фэйковая новость. Не надо накалять ...

Большинство форумчан, ответивших в теме вам написали, что тема политизирована, а Форум вне политики. Причем некоторые "товарисчи" позволили себе оскорбительно выразиться в адрес правительства России и Президента страны.

 

Изменено пользователем huntsman
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, vladimir2204 сказал:

Сегодня днём я в "Флудилке" создал тему про Россельхознадзор. Сейчас хотел её дополнить, но не обнаружил. Хотелось бы знать за что её снесли.

Полностью согласен @huntsman  что все же форум поисковиков. Хотя то же накипело от новых законов. 

@vladimir2204 Завтра по всей стране митинги пройдут. Может нас и услышат. Но луче все же наш форум  не засорять негативом, много других площадок для обсуждения политики. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman @zondik Скорее всего Вы правы. Но на мой взгляд, обсуждение законов про "картошку", не более политизировано, чем обсуждение законов о копе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladimir2204 Владимир, закон о копе касается примерно 0,001 процента населения, а именно нашего хобби, ради которого мы все здесь собрались, т.е. на Форуме Кладоискателей. 

Картошка тоже нас касается, но как обывателей, и обсуждать эту тему надо на профильных форумах, думаю на политикоагросадоводоогородных.

Изменено пользователем huntsman
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vladimir2204 сказал:

 Скорее всего Вы правы. Но на мой взгляд, обсуждение законов про "картошку", не более политизировано, чем обсуждение законов о копе.

Вы видимо не читали дальнейшие комментарии. Там от картошки пошли дальше, верю что накопилось у людей но это не для нашего форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@a.seeker Я действительно успел прочитать всего от силы три комментария. Поэтому, возможно и правильно сделали, что снесли тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...