Перейти к публикации

Что Вам не нравится на форуме?


Ralf

Рекомендованные сообщения

@Слон* с ночной пришли? отдохнуть вам надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что Вам не нравится на форуме? создана на форуме Работа сайта и форума.

меня не нравится, что многие темы содержат  слово "покапушки". Ужасно раздражает. любой школьник знает от какое здесь проверочное слово. Надо же быть грамотнее, товарищи.

ps. А если   ошибка сделана специально, то это все равно ублюдочно звучит и режет слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, ребята!

Есть пословица: от добра добро не ищут.!

Замечательный форум, прилично-вежливые отношения между форумчанами, даже к новичкам нет снобизма и скептицизма..

Не ломайте построенное, будьте терпимее (толерантнее) друг к другу.

Товарищи, типа Слона, обычно побухтят и исчезают (возможно в бою на легкомоторном самолёте), а форум живёт и здравствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Blackfoot сказал:

ps. А если   ошибка сделана специально, то это все равно ублюдочно звучит и режет слух.

 

 

Ашипки канешна делаются нарошно....штобб задевать учитилей руского языка ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Blackfoot сказал:

меня не нравится, что многие темы содержат  слово "покапушки". Ужасно раздражает. любой школьник знает от какое здесь проверочное слово. Надо же быть грамотнее, товарищи.

ps. А если   ошибка сделана специально, то это все равно ублюдочно звучит и режет слух.

Спасибо за замечание. у меня как раз такая :D ! Сейчас свою мигом исправлю. Но, право, беспокоюсь за Вас. Если так сильно раздражают такие мелочи, можно довести себя... вокруг в мире столько проблем, столько несовершенства... 

Собственно, готово ! 

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki спасибо, что отреагировали.
Ну а насчет мелочей - да,беспокоюсь именно из за подобных . на другие смотрю более снисходительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Слон* сказал:

@giliki Здравствуйте. Вот только не нужно сразу бурную деятельность обозначать!

Да все по кучкам! Дэусоводы, дэусоводы с прошивкой 48.1, дэусоводы категорично консервативные (это с прошивкой 2.0), дэусоводы с ушами, дэусоводы без ушей, дэусоводы без ушей и без блока, асечники, асечники с ушами от дэуса, асечники с ушами от дэуса из московской области, и так далее

Ага, я вот тоже деус купил, а они такие сразу: Добро пожаловать в секту. Вот думаю если вступлю, а вдруг потом заставят квартиру продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Слон* вы меня конечно извините,но зачем сразу начинать хамить,только что придя в коллектив.В нормальной компании у нас обычно быстро е..ло бьют.

Вот ей Богу не пойму смысл таких действий,пришел,зарегился,насрал,нахамил,получил бан,свободен.И так уже не первый.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Blackfoot сказал:

@giliki спасибо, что отреагировали.
Ну а насчет мелочей - да,беспокоюсь именно из за подобных . на другие смотрю более снисходительно)

Слово из-за - это сложный предлог, который пишется через дефис. Написание данного предлога нужно просто запомнить, чтобы не допускать ошибок в письменной речи. Примеры: из-за туч, из-за гор, из-за шкафа, из-за нехватки времени. К таким же сложным предлогам, имеющих написание через дефис, можно отнести из-под и по-над. :D:D:D..... 

Я ж говорю, ничего страшного в этом нет ! Я, например, спокойно воспринимаю, ну какая разница....есть дефис, нету... Но решил все-таки предупредить. Мало ли чего.

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому как, а мне форум очень понравился. 
Сообщество доброжелательно, информативно, всегда можно получить квалифицированный совет, подсказку, делятся опытом, кучкуются (в хорошем смысле слова) по интересам, по территориальным признакам. Здесь организуются слёты копарей, Присутствует и понимается юмор и шутки.

Общий фон форума ТОЛЬКО положительный.

Админы не звереют, не хамят, нет особых карательных мер. Всех новичков встречают привечая и заражают оптимизмом.

Рады каждой вашей находке и ещё много чего присутствует, чего нет на иных форумах

Недавно Вежливый писал, что побывал на многих форумах и окончательно "зашурфил" на этом. 

Вы хотите совершенствовать, да ради бога - предлагайте. Если есть рациональное зерно - админы рассмотрят.

Я тоже хотел бы иногда вносить поправки или исправления ошибок в своём напечатанном тексте, но функция "ИЗМЕНИТЬ"быстро исчезает. 

А в остальном, прекрасная маркиза

Всё хорошо, всё хорошо..

Уважаемый СЛОН, форум совершенствуется и развивается, и никто никого насильно сюда не тащит. И помни, СЛОН, пока ты новичок - ты чужой в посудной лавке. Осторожнее с крутыми движениями. Присматривайся, приглядывайся, изучай традиции.

А мне он очень понравился.

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить организаторов форума и пожелать им БОЛЬШОЙ  удачи под катушку.

 

 

 

 

11080501422564758_14_0.gif

Изменено пользователем ljvjkbyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ljvjkbyr сказал:

Кому как, а мне форум очень понравился. 
Сообщество доброжелательно, информативно, всегда можно получить квалифицированный совет, подсказку, делятся опытом, кучкуются (в хорошем смысле слова) по интересам, по территориальным признакам. Здесь организуются слёты копарей, Присутствует и понимается юмор и шутки.

Общий фон форума ТОЛЬКО положительный.

Админы не звереют, не хамят, нет особых карательных мер. Всех новичков встречают привечая и заражают оптимизмом.

Рады каждой вашей находке и ещё много чего присутствует, чего нет на иных форумах

Недавно Вежливый писал, что побывал на многих форумах и окончательно "зашурфил" на этом. 

Вы хотите совершенствовать, да ради бога - предлагайте. Если есть рациональное зерно - админы рассмотрят.

Я тоже хотел бы иногда вносить поправки или исправления ошибок в своём напечатанном тексте, но функция "ИЗМЕНИТЬ"быстро исчезает. 

А в остальном, прекрасная маркиза

Всё хорошо, всё хорошо..

Уважаемый СЛОН, форум совершенствуется и развивается, и никто никого насильно сюда не тащит.

А мне он очень понравился.

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить организаторов форума и пожелать им БОЛЬШОЙ  удачи под катушку.

 

 

 

 

11080501422564758_14_0.gif

Вот он ПОЗИТИВ, благодаря которому мы здесь и находимся, объединенные общим хобби! Целиком согласен и поддерживаю@ljvjkbyr :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Слон* сказал:

А чего их жалеть? Сидят ничего не делают, форум загибается, все по кучкам разбились, как Русь в 11 веке. Доколе?

 

2 часа назад, Слон* сказал:

 Здравствуйте. Вот только не нужно сразу бурную деятельность обозначать!

Да все по кучкам! Дэусоводы, дэусоводы с прошивкой 48.1, дэусоводы категорично консервативные (это с прошивкой 2.0), дэусоводы с ушами, дэусоводы без ушей, дэусоводы без ушей и без блока, асечники, асечники с ушами от дэуса, асечники с ушами от дэуса из московской области, и так далее

Точно тролль, только вчера зарегился, а уже тролит всех и вся. Видимо шибко обидели где то. :bangin:

 

2 часа назад, Слон* сказал:

Да да, он самый! Про дикарей - это вы сейчас хамите, а еще очки надел! Будьте уверены, полетит самолетик еще раз, уже не из луков обстреляют!

 

Куда всё время пропадают смс?

 Так все СМС в вашем телефоне, здесь их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ljvjkbyr Согласен со всеми словами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki все правильно. я еще не граммар-наци, я только учусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Blackfoot может быть хватит оффтопить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Боба Касторский сказал:

@Blackfoot может быть хватит оффтопить?

Паш, да ну его в баню:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Вован06 сказал:

Ага, я вот тоже деус купил, а они такие сразу: Добро пожаловать в секту. Вот думаю если вступлю, а вдруг потом заставят квартиру продать.

Я поэтому деус и не стал брать!:)

3 часа назад, 21-i сказал:

@Вован06 Думал в свое время о Дусе,но о квартире настораживает.B)

У меня квартира одна и та небольшая,поэтому выбрал другой прибор.:P

Интересно мы не сильно тему зафлудили?:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лан, мужики, все нормально. Тема не про Деус и правописание :D.

Здесь правильно публиковать предложения по улучшению форума с точки зрения удобства. Тема коррелирует с "техническими проблемами", только взгляд как бы с другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С утра не был, а тут у нас и слоны, и преподаватели русского языка, и жаль нету учителей географии, не кому разъяснить слону о культуре закапывания ямок :) 

@селиван @ljvjkbyr @Феникс @a.seeker 

@Вован06 @Алексей 1 @kubikk  @СанСергеич спасибо за положительную атмосферу форума! 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Слон* сказал:

А чего их жалеть? Сидят ничего не делают, форум загибается, все по кучкам разбились, как Русь в 11 веке. Доколе?

10 сообщений от роду... со своим уставом в чужой монастырь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, M.A.S. сказал:

10 сообщений от роду... со своим уставом в чужой монастырь. 

А такой ли он новичок?  А может из бывших??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kubikk сказал:

А такой ли он новичок?  А может из бывших??

100% раз сразу на модеров попер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые мои новые друзья.

Я не для красивого словца написал свой предыдущий пост. Просто попытался СЛОНУ объяснить те подводные камни, на которые в своё время напоролся я сам. Надеюсь вы пормните мой пост, когда я предложил эффективность постов определять по соотношению +(плюсов) к постам, для того, чтобы уменьшить высказываемые междометия, плохо читаемые всплески эмоций и иной пустопорожний трёп.

Моя инициатива не нашла поддержки. И в основном  (как я понял после) потому, что на форуме (и это справедливо), зачастую просто общаются. Общаются обмениваясь мыслями, опытом, советами.

Я снимаю свой вопрос по  вышеназванному соотношению.

И ещё,.., я пользуясь случаем, несколько изменил предыдущий пост, дополнив его, на мой взгляд, существенным дополнением для более полного СЛОНОМ понимания своего места на этом форуме. Он, (форум), всем новичкам гласит громогласно Welcome", то есть ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. "

Спасибо за понимание.

 

 

zRYBk4HxtqEм.jpg

Изменено пользователем ljvjkbyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kubikk сказал:

А такой ли он новичок?  А может из бывших??

точно, из белых офицеров однозначно!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж сколько раз твердии люду, оставьте свой монастырь за воротами! Ну приди ты как человек и люди потянутся к тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dimetrion  Привет дядька!

Хотел тебе уже в л/с на других форумах написать, чтоб помог разобраться.....

Не мог ничего здесь писАть, аж два дня, только сегодня устаканилось и есть возможность порадовать форумчан своим присутствием:brows:

Но всё хорошо, что хорошо кончается! ура-ура-ура!!! :clap:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, shciletik сказал:

@Dimetrion  Привет дядька!

Хотел тебе уже в л/с на других форумах написать, чтоб помог разобраться.....

Не мог ничего здесь писАть, аж два дня, только сегодня устаканилось и есть возможность порадовать форумчан своим присутствием:brows:

Но всё хорошо, что хорошо кончается! ура-ура-ура!!! :clap:

 

Сереж... Я знаю, что ты эмоциональный, я тя позвал, я за тя хвост держу! Ну ... ты как-то, может...

Бля, столько коллег уже туто спалили... Тёзку (Мамонта), Артемку (...) ну и проч....

.... ежели чего, конечно, то  знаешь где меня найти,

Жаль, если ты уйдешь, как очередной Спец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dimetrion Да никуда никто не уходит, с чего бы ?!

P.S. - многие вопросы можно в личке решить, если они возникают вдруг.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.03.2017 в 20:16, giliki сказал:

@Dimetrion Да никуда никто не уходит, с чего бы ?!

P.S. - многие вопросы можно в личке решить, если они возникают вдруг.

 

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администрация, спасибо вам, за то что прислушались. Еще бы отписали где-нить, было бы вообще отлично. А то я же думал хамить начинать, со всем исходящим. Удачи всем и еще раз спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...