Перейти к публикации

Что Вам не нравится на форуме?


Ralf

Рекомендованные сообщения

Всем привет ! тут все окей   можно бы еще сделать по проще фото вставлять ,сразу как бы загрузить без всяких   ( уменьшить ,увеличить ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что Вам не нравится на форуме? создана на форуме Работа сайта и форума.
8 минут назад, giliki сказал:

В последний раз повторю свой же пост. Это касается лично Вас. Уже больше чем пол года Вы подрываете здоровую атмосферу на площадке, а мы с вами возимся. Очень похожи данные действия на тролля-крота, который методически подтачивает по капле.

Уверяю Вас, я положу этому конец. если не прекратите сами.

 

Конкретно укажите какие мои действия Уже больше чем пол года Вы подрываете здоровую атмосферу на площадке, а мы с вами возимся. Очень похожи данные действия на тролля-крота, который методически подтачивает по капле. Хотя бы 5-7 сообщений.

 

И главное зачем мне это? На других форумах меня знают под таким же ником и авой - МАМОНТ. Скажем на ЦФН.

Не кажется ли вам что вы создали во мне образ врага и мягко говоря предвзято относитесь? У других модераторов к моим публикациям те же претензии?

Думаю стоит расставить все точки над И. Если все модераторы и администратор считают что моё присутствие во вред форуму - баньте. Общение "на ножах" никому не нужно. Ни мне, ни вам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, MAMOHT-1 сказал:

У других модераторов к моим публикациям те же претензии?

у меня - да. складывается именно такое впечатление. вы, Дмитрий, умудрились даже такое позитивное мероприятие, как обнуление счетчика нарушений, перевести в нытьё и негатив. как вам это удаётся? честно говоря, я не верю, что вы ныли от чистого сердца. но мотивы не ясны

30 минут назад, MAMOHT-1 сказал:

предвзято относитесь

вы сейчас опять серьёзно? на подпись свою посмотрите. или считаете что всё в порядке? мы давно обратили на нее внимание, она очень сильно выделяется на общем фоне и нарушает правила форума. вот вроде бы и надо пред выписать, но посовещавшись, мы решили что "пусть будет", а то опять нытье и недовольства начнутся. а вы - "предвзято"

Изменено пользователем Боба Касторский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Боба Касторский Паша, если подвести итоги, получается, что Администрация около восьми месяцев кряду "кормила тролля" в лице Мамонта-1.

Рано или поздно, логическое завершение должно было случиться и оно случилось...

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с загрузкой фото, не через внешний ресурс действительно постоянные траблы... Это печально(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ept сказал:

с загрузкой фото, не через внешний ресурс действительно постоянные траблы... Это печально(

Откройте загруженные фото на компе с помощью программы Paint, нажмите изменить размер, переключите на пиксель и выставьте 1500 пикселей по горизонтали. Сохраните фото и грузите на форум. Фото будет весить примерно 400-500 кб, вполне приличные получаются. Для меня самый простой способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого следовало ожидать и смысл понятен еженедельных недовольств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vil сказал:

Откройте загруженные фото на компе с помощью программы Paint, нажмите изменить размер, переключите на пиксель и выставьте 1500 пикселей по горизонтали. Сохраните фото и грузите на форум. Фото будет весить примерно 400-500 кб, вполне приличные получаются. Для меня самый простой способ.

Спасибо конечно, способ хороший, но это все лишнее время, клики... и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, giliki сказал:

А Вам, зарегистрировавшемуся пару месяцев назад, я совсем не советовал бы начинать свое общение на форуме через данные темы. 

Что-то не устраивает - совершайте демократические революции на других площадках.

Как так...@giliki ??? Тема ведь ''Что Вам не нравится на форуме??''

Меня,(пока во всяком случае) все устраивает,за исключением того что писал выше,заметьте,в теме созданной для такого рода обсуждений.

Я написал - чтоб заметили,я же не требую делать так,как я хочу. 

Объективности ради,скажу - за созданную мною тему про Г. Порываева на ревью,мою учетную запись заблокировали на два месяца,без всяких разбирательств.

Здесь отношения,более лояльные и мне это нравится...Но коль есть какая-то тема и в ней можно писать.почему бы и нет (естесно,если при этом никого не оскорбляю и не нарушаю правил).

Запретите писать в ней (можете,лично только мне), ни буду писать.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы напишите за что Вас на ревью еще забанили, ради объективности ради.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Седой Урал сказал:

Вы напишите за что Вас на ревью еще забанили, ради объективности ради.

Модераторы разрешат (в этой теме),напишу, ...хотите в личке,спросите.

Смысл в том,что за одни и те-же действия (не правильные) здесь и "там"- здесь относятся более лояльно.Хотя и там не особо возражал (против бана)...да и - ''там'' не особо по возражаешь,кстати... 

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Который раз на форуме пишут слова с ошибками. Еще ничего если бы слова сложные, заковыристые какие-нибудь были, а то ведь простые до безобразия да еще в названиях тем. Вот что лично мне не нравится, так это ошибочное написание простых и известных слов. 

Уважаемые форумчане, давайте стараться писать правильно! Я сам порой люблю писать на олбанском языке и чем чаще появляюсь в виртуальной среде тем больше привыкаю к нему, но есть же какие-то приличия!

Часто вижу ошибки в правилах написания, не с глаголами и не с прилагательными (в качестве примера) 

20 минут назад, виталиккоп сказал:

(не правильные)

про пунктуацию на форуме просто промолчу. 

Изменено пользователем Николай3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Николай3 сказал:
13 часа назад, виталиккоп сказал:

(не правильные)

про пунктуацию на форуме просто промолчу. 

Изменено 12.05.2016 00:18 пользователем Николай3

В данном случае,так задумывалось...именно - ''не'', отдельно от -''правильные''...так читая,как-бы автоматически ставится акцент - на нужное (задуманное автором)...запятая там еще,должна быть,межу двумя отдельными словами...

Ну и так,объективности ради - я видел ''примеры'' гораздо более ''выдающиеся''...во много раз...

...Это я,пожалуй,могу сравнить с построением солдат на плацу,где часть не трезвых...а командир докопался до одного - у которого один глаз (вроде как) не туда смотрит...а так-да,командир всегда прав...    

 Николай3 (не в обиду) - перечитайте свои последние (хотя-бы) 100 сообщений,сами посчитайте ошибки...а ведь Вы модератор.с Вас должны брать пример...

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@виталиккоп Перечитайте мой пост выше. Я не требую с меня брать пример. 

А если вы в скобках акцентируйте так внимание, то значит и не в обиду сказанное как раз сказано в обиду!? Можете не отвечать. Это риторический вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Николай3 Обидеть,цели у меня нет,честно...это не ответ...пояснение.

Просто я был возмущен. Написал...как могу,я больше технарь...чем философ-оратор...дискуссии,не мое....если чем-то обидел - ИЗВИНИТЕ!   

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! Наверняка общественность уже обращала своё внимание на страницу "Вся активность", у меня найти не получилось, так что пишу здесь. Сейчас я её открыл и увидел, что 14 сообщений на ВСЮ СТРАНИЦУ в теме " Господа-"шурфильщики" (тема интересная и т.д.). Иногда проскальзывают сообщения в других темах. Но! Не весь же форум обсуждает эту тему. Есть ведь и другие интересные темы. Может попробовать сделать на странице общий список активных тем. И по мере поступления новых ответов в теме она занимает верхние позиции. Как кнопка "Просмотр новых публикаций". По моему быстро и понятно.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, igor-alfa сказал:

"Вся активность", у меня найти не получилось

так этот раздел ("Вся активность") находится в профиле у пользователя, а активные темы на главной странице справа

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@igor-alfa смотрите другие потоки активности в верхнем меню. Например, "всё непрочитанное" http://mdrussia.ru/discover/7/ 

"Вся активность" поэтому так и называется, в ней вообще все обновления в темах форума отображаются.

@андред не совсем так. "Вся активность" находится не в профиле пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый. Вопрос админам (или модераторам): а можно как то подписи в сообщениях скрыть? И ещё, картинки прикреплённые к сообщению, что только автоматически, в его конец вставляются? Или я не разобрался и можно их самому по тексту расставить как хочется?

 

 

П.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, СанСергеич сказал:

а можно как то подписи в сообщениях скрыть?

можно. нажимайте кнопочки в такой последовательности:

2016-12-28_08-42-45.png

30 минут назад, СанСергеич сказал:

И ещё, картинки прикреплённые к сообщению, что только автоматически, в его конец вставляются? Или я не разобрался и можно их самому по тексту расставить как хочется?

автоматически - да, встраиваются в конце сообщения. не разобрались. можно по тексту раскидать - ставите курсор туда, где должна быть картинка и жмете кнопочку "плюс в кружочке" на уже загруженной фотографии. она разместится там, где курсор:

2016-12-28_08-49-49.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Боба Касторский Спасибо большое. После старого движа - очень не удобно всё... буду познавать не спеша, если будут ещё глупые вопросы - не взыщите ))) А вообще может быть я не в том разделе пишу, и для вопросов связанных с настройками и работой форума есть специальная ветка?

ПС Почему то отметить понравившимся (ну или "лайкнуть"), ваш пост не могу... походу "молод" ышшо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, СанСергеич сказал:

@Боба Касторский Спасибо большое. После старого движа - очень не удобно всё... буду познавать не спеша, если будут ещё глупые вопросы - не взыщите ))) А вообще может быть я не в том разделе пишу, и для вопросов связанных с настройками и работой форума есть специальная ветка?

ПС Почему то отметить понравившимся (ну или "лайкнуть"), ваш пост не могу... походу "молод" ышшо )

А что за старый движок такой ?! Вы же зарегистрировались только позавчера.

У нас -то за повторную - банят, нельзя.

В личку сообщите о предыдущем аккаунте, пока не поздно.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СанСергеич пожалуйста

18 минут назад, СанСергеич сказал:

А вообще может быть я не в том разделе пишу, и для вопросов связанных с настройками и работой форума есть специальная ветка?

пожалуй что да, больше наверное подойдет эта:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько напрягает, что

в случае переноса текста энтером

межстрочный интервал оказывается

равным высоте строки.

Ну, как то вот так вот.

 

Не знаю, то ли это где то в настройках можно поменять, но сам не нашел. В итоге текст получается не всегда удобочитаемым. причем так не только у меня; многие коллеги по форуму тоже пишут "черезстрочницей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vapour это новый абзац создавался. Сейчас изменил настройки, будет просто с новой строки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ralf сказал:

@Vapour это новый абзац создавался. Сейчас изменил настройки, будет просто с новой строки.

 

Спасибо:)

 

Один вопрос - проблема была в моих кривых руках, и я мог это сам перенастроить, или же это "зашито" на стороне форума? Спрашиваю просто с любопытства:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vapour на стороне форума, там одна настройка для всех. Либо новая строка, либо новый абзац.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Ralf сказал:

@Vapour на стороне форума, там одна настройка для всех. Либо новая строка, либо новый абзац.

Логичнее "Новая строка"!

Для нового абзаца можно дважды нажать Энтер, рука не отсохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на всякий случай в соответствующей теме продублирую. 

Ральф, А нельзя в будущем сделать информацию о нарушениях в профиле пользователя открытой всем. Просто много нарушителей в торговле. И гораздо проще заглянуть в профиль пользователя через тему торговую и бегло вместе с репутацией оглядеть возможные нарушения человека. А так получается что о пользователях нарушителях известно лишь из спец. тем, которые в потоке сообщений быстро опускаются. И кроме того нарушители торговые и недобросовестные продавцы - вещи разные, также прописываются в разных темах и не всегда дублируются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ralf Не говоря уже о том, что не всегда ВСЕ наказания пользователям оперативно прописывались в теме Нарушители правил. Увы, но так было и для модераторов это не было секретом.  То одно, то другое и забывали отписать (я пробовал отписывать ВСЕХ еще модератором и получался Талмуд в одном сообщении т.к. Нарушителей всегда много). Могу предположить, что сейчас вдруг все изменилось, но сомнительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...