Перейти к публикации

Что Вам не нравится на форуме?


Ralf

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, huntsman сказал:

Картошка тоже нас касается, но как обывателей, и обсуждать эту тему надо на профильных форумах

 

5 часов назад, huntsman сказал:

Большинство форумчан, ответивших в теме вам написали, что тема политизирована, а Форум вне политики. Причем некоторые "товарисчи" позволили себе оскорбительно выразиться в адрес правительства России и Президента страны.

 

 

Как то не бьется одно с другим.

То ли тему снесли за оффтоп, то ли за оскорбления в адрес определенной группы лиц, многократно эти оскорбления заслуживших...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что Вам не нравится на форуме? создана на форуме Работа сайта и форума.

А мне не нравится , что объявление о покупке приборов нельзя выставить в теме продажи приборов !

Проще совместить и всем видно будет

А то получается хочу прибор купить , а рядом монеты , серебро , "памперсы" , орешки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рэд согласен. Надо сделать подраздел Куплю "приборы и аксы". 

Много чего надо изменить и актуализировать в Рынке и Находки. Время у администратора на все сразу не хватает. Как-то так.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman Да можно в одну тему объединить и все , купля и продажа , а в заголовке будет видно , кто покупает а кто продает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень не хватает в профиле реальной репутации форумчан за сделки  итд. Репутация за хорошие оставленные сообщения не несёт в себе реального смысла а лишь показывает активность контрагента. 

Изменено пользователем ADR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ADR Репутация за простые сообщения, это вовсе не РЕПУТАЦИЯ порядочности и честности, как мы привыкли себе её представлять, а всего навсего знак положительного отзыва за пост, вместо слов "классно", "понравилось", "маладэц, Э", и т.д. Типа смайлика, только стрелочкой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ADR сказал:

Очень не хватает в профиле реальной репутации форумчан за сделки  итд.

Так она имеется, называется Отзывы!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Ralf сказал:

Так она имеется, называется Отзывы!

Не правильно выразил свои мысли. Попробую исправить ситуацию.

Я имею в виду визуальное отображение репутации положительной и отрицательной в профиле вот здесь

image.png.0d5334e04db0debd48f63177da2195f6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне как не нравилось, так и не нравится представление информации (тем) в виде огромной портянки, которую нужно постоянно разворачивать. Мне удобнее представление по страницам. Поэтому меня хватает максимум на просмотр двух-трёх этих листов портянки, а дальше я просто форум закрываю ибо меня напрягает "добавлять ещё активности". В результате 95% того что тут есть - я не вижу. Ну и подписки на некоторые разделы-темы вижу (по уведомлениям).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ralf О, как! А я не замечал 

Аж 19! Ещё до первой реформы плюсов 40 пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mehannik Исключить Аукционы. И там активность, т.е. посты баз них. Но, к сожалению, листать придётся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, huntsman сказал:

Ещё до первой реформы плюсов 40 пропало.

Которой?

 

21 минуту назад, mehannik сказал:

А мне как не нравилось, так и не нравится представление информации (тем) в виде огромной портянки, которую нужно постоянно разворачивать.

Какая портянка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ralf сказал:

Которой?

 

Какая портянка?

 

Этой (скриншот). Когда тыкаем "всё непрочитанное" - и получаем "портянку"

17- 52.24..JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо ещё добавить отзывы за рынок  Куплю-Продам..

 

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, huntsman сказал:

Ну та, когда все отзывы были суммированы "+" и "-"  , потом переделали только на положительные общие и отдельно за ауки.

Отзывы всегда были отдельно!

 

1 час назад, huntsman сказал:

Надо ещё добавить отзывы за рынок  Куплю-Продам..

Будет!

 

1 час назад, mehannik сказал:

Этой (скриншот). Когда тыкаем "всё непрочитанное" - и получаем "портянку"

Понял. Подумаю, что можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, huntsman сказал:

Ну та, когда все отзывы были суммированы "+" и "-"  , потом переделали только на положительные общие и отдельно за ауки.

Надо ещё добавить отзывы за рынок  Куплю-Продам..

 

Поддержу. Так как человек правильный купил у меня вещь. Хотел ему поставить жирный плюс и рекомендацию положительную дать, а ннет. Нет такой возможности ((

image.thumb.png.9b3a6ba090808729da395c80ce2faca6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Рэд сказал:

ща нам за флуд пенделем дадут !

Зачистим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера всем. Если пишу не там, поправьте. Достала гугловская реклама, именно на этом форуме. Закрывает часть постов на странице, а когда я ее пытаюсь убрать выбирая пункт "Мешает просмотру контента", то сама реклама исчезает, но белое окно остается. Может это региональная проблема? Я из Беларуси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нальшанец У меня браузер Яндекс, рекламы на форуме нет вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нальшанец сижу на форуме с телефона, рекламы тоже не видел ни разу! Так что разбирайтесь с настройками в своём компьютере!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нальшанец Скорее всего Вы где-то что-то подхватили и установили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нальшанец у меня тоже гугл на всех устройствах и ни где нет рекламы - вирус у вас однако , скачайте доктор веб бесплатный и прогоните  как правило от такой шняги помогает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захожу с разных устройств,планшет,телефон ,ноут,комп дома и на работе,нет такой проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем форум хорош. но очень прошу администраторов проработать ,именно тщательно и внимательно проработать продажный раздел. только этот небольшой провал пока еще позволяет желтому конкуренту собирать пользователей. надо не рихтовать ,что есть,а с нуля четко обустраивать магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, huntsman сказал:

@Хорст конкретные предложения есть?

да.

1.пользователя Хорст не допускать к модераторскому жезлу ибо торгаш,спекулянт и барыжная морда

2.за основу взять желтую барахолку ибо прекрасно работает.

3. ввести торговые минусы и плюсы.прям под авой. "торговая репутация" желающим дать возможность ее не показывать а видеть в профиле.

4.ввести должность Гаранта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.08.2018 в 11:43, Хорст сказал:

да.

1.пользователя Хорст не допускать к модераторскому жезлу ибо торгаш,спекулянт и барыжная морда

2.за основу взять желтую барахолку ибо прекрасно работает.

3. ввести торговые минусы и плюсы.прям под авой. "торговая репутация" желающим дать возможность ее не показывать а видеть в профиле.

4.ввести должность Гаранта.

 

1. Легко. Даже в баньку попариться могут спровадить.

2. У нас не барахолка, а форум в первую очередь. Пример не совсем ... Но торговую ветку надо развивать.

3. Технически это не трудно сделать. Вопрос к админу.

4. Должность Гаранта потребует содержания, ибо работать пересыльным посылок и денег безвозмездно никто не будет. И следовательно увеличится цена товара.

 

Изменено пользователем huntsman
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...