Перейти к публикации

Что Вам не нравится на форуме?


Ralf

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Степаныч сказал:

Видимо - я...:D

П.С. Сирамно,буду обращаться ко всем на - ты...  Забанить - не за что,а на ответ - "Мы с Вами, в одной канаве - не валялись..." Скажу - "А, я Вас - звал..."(С)

Мдя,елы-палы,вот Вы же Сами понимаете что для многих людей (особенно незнакомых друг с другом) общение на ты - неприемлемо.
Обратившись к незнакомому на ''ты'',можно тупо,на ровном месте,спровоцировать конфликт...оно Вам надо?

Да и на кой всем сходу тыкать,ну для чего? какая такая необходимость,не понимаю...
Из правил -  ''Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.''

Вот и следуйте эти общепринятым нормам....делов то.

 

Тема называется ''что Вам не нравится на форуме''...Так вот - мне не нравится когда на форуме ''тыкают''...естественно,речь идет о тех случаях когда это делают незнакомые или малознакомые друг с другом люди,особенно,когда это делает новичок.
 

Изменено пользователем виталиккоп
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что Вам не нравится на форуме? создана на форуме Работа сайта и форума.

какая политика, если Вы, уважаемые, даже в этой теме срётесь)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@виталиккоп  Виталик,правильно сказал. Воспитанный и адекватный человек и в жизни, и в инете ведёт себя одинаково. А бывают херои , которые гадят и оскорбляют форумчан,не думая,что ответка все равно прилетит. На форуме бан от администрации,а в жизни бан от попорченной кармы.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, rapid сказал:

какая политика, если Вы, уважаемые, даже в этой теме срётесь)))

Ну да)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, виталиккоп сказал:

Мдя,елы-палы,вот Вы же Сами понимаете что для многих людей (особенно незнакомых друг с другом) общение на ты - неприемлемо.
Обратившись к незнакомому на ''ты'',можно тупо,на ровном месте,спровоцировать конфликт...оно Вам надо?

Да и на кой всем сходу тыкать,ну для чего? какая такая необходимость,не понимаю...
Из правил -  ''Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.''

Вот и следуйте эти общепринятым нормам....делов то.

 

Тема называется ''что Вам не нравится на форуме''...Так вот - мне не нравится когда на форуме ''тыкают''...естественно,речь идет о тех случаях когда это делают незнакомые или малознакомые друг с другом люди,особенно,когда это делает новичок.
 

Эхх... Виталик,Виталик... ТЫ(из прынцыпа), в курсе же,что в некоторых языках, вапще - нет слова "ВЫ"? И это, не мешает им - уважать друг друга...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Степаныч сказал:

Эхх... Виталик,Виталик... ТЫ(из прынцыпа), в курсе же,что в некоторых языках, вапще - нет слова "ВЫ"? И это, не мешает им - уважать друг друга...:)

И,ещё... Вчерашняя дискуссия(справедливо потёртая модераторами). Думаешь,если бы я - говорил Ди... из Ива.... - ВЫ... Что то бы - изменилось?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Степаныч сказал:

Эхх... Виталик,Виталик... ТЫ(из прынцыпа), в курсе же,что в некоторых языках, вапще - нет слова "ВЫ"? И это, не мешает им - уважать друг друга...:)

Эхх..принципиальный Вы,наш...в курсе же,что мы на Российском форуме находимся и на русском языке пишем?...а в русском языке есть слово ''ВЫ'' и используется оно не только для обращения во множественном числе,если что;)...
Да и не в русском языке дело,Вы же понимаете все отлично...и знаете то,что многие обращение на ''ты'' воспринимают,именно,как проявление неуважения к оппоненту.
Я не совсем понимаю,на какой Вы такой принцип пошли,но...- выглядит как недостаток воспитания,при всем уважение.
 

Изменено пользователем виталиккоп
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Степаныч сказал:

И,ещё... Вчерашняя дискуссия(справедливо потёртая модераторами). Думаешь,если бы я - говорил Ди... из Ива.... - ВЫ... Что то бы - изменилось?:D

Не понял о чем Вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, rapid сказал:

какая политика, если Вы, уважаемые, даже в этой теме срётесь)))

Любая тема приветствующая критику, 

подразумевает иное мнение, а значит и 

некие жесткие высказывания))

@Степаныч ,

та тема как снежный ком, набрала негатив  очень быстро,перешли на личности,кстати автор не говорил,

что из Иваново, кмк  Приволжск  или Заволжск ,раз речь шла о Мере.

Предмет стоил более 500 р оценки,но фото были отвратительные , и автор словно чертик из табакерки,

утонул в брани и был забанен) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, виталиккоп сказал:

Не понял о чем Вы...

Наверно,спать вчера - рано лёг...:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, huntsman сказал:

1. Легко. Даже в баньку попариться могут спровадить.

2. У нас не барахолка, а форум в первую очередь. Пример не совсем ... Но торговую ветку надор развивать.

3. Технически это не трудно сделать. Вопрос к админу.

4. Должность Гаранта потребует содержания, ибо работать пересыльным посылок и денег безвозмездно никто не будет. И следовательно увеличится цена товара.

 

банька и своя есть. а какое тут отношение админитрации к рядовым юзерам,,правила чтить будешь,чтоб  соответствовать и не выделяться в плохую сторону. реально такого доброжелательного отношения редко где встретишь и хочется дисциплиной ответить.

2.давайте уже вещи своими именами называть...в основном хозбыт старенький продают. разве не так? 90% лотов барахло.но только что монеты вытягивают ,да военка.хотя пачка кондомов от гансотуристов да горсть какаликов не сильно от категории "барахло " отходят.

3.сначала с модераторами вопрос укатаем.потом уже Верховному Главнокомандующему на подпись.

4. отчего же и нет? работа должна быть оплачена.  тут еще один интересный вопрос всплывает. гарант нужен.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст 

2. Что продают, то и покупают. Вернее, если это барахло покупают, то поэтому его и продают. Спрос порождает предложения. 

Надо делать дополнение к правилам ауков: если продаван считает, что его монета стоит дороже одной тысячи рублей, обязан ее выставить на обсуждение и предварительную оценку. И только после подтверждения ее подлинности имеет право выставить на торги.

3. К техническим настройкам модеры не имеют отношений.

4. Гаранта может утверждать админ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст разрядиться можно в Флудилке. А тут только в баню можно угодить. Хватит флудить в этой теме. Или обсуждаем насущные проблемы, или идем в другой раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, huntsman сказал:

@Хорст 

2. Что продают, то и покупают. Вернее, если это барахло покупают, то поэтому его и продают. Спрос порождает предложения. 

Надо делать дополнение к правилам ауков: если продаван считает, что его монета стоит дороже одной тысячи рублей, обязан ее выставить на обсуждение и предварительную оценку. И только после подтверждения ее подлинности имеет право выставить на торги.

3. К техническим настройкам модеры не имеют отношений.

4. Гаранта может утверждать админ.

2. это реально хорошее предложение.но вот непоняточка с ауком будет. были ауки с 100р стартовали и 5000перешагивали.

3. сначала нужно четко обкашлять ,а потом уже предложение толкать

4.и вознаграждение гаранту тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст Гарант дело добровольное, добровольцев не видать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, андред сказал:

@Хорст Гарант дело добровольное, добровольцев не видать. 

а вы четко пропишите обязанности и материальное содержание. гарант-удел серьезного человека и условия ему ложны быт поставлены серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ralf приветствую! Как насчёт автоматического закрытия тем в аукционах? ТС при создании темы, выставляет время закрытия, которые автоматически вставляется в заголовок темы. И модераторам проще, нагрузки меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как в ауке да без антиснайпера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Хорст сказал:

а как в ауке да без антиснайпера?

Технически это возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Хорст сказал:

а как в ауке да без антиснайпера?

  Недопонял,куда антиснайпер делся,или вы о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, vetal79 сказал:

4 страницы угрожали ему ук. Шконкой и т.д

В итоге баллы за то что у нас форум не по оружию. Фото этой находки висело с месяц мож чуть меньше в од. Копает монеты. Просто не знаю может и я не прав но мне думается не правильно это

я только сегодня увидел.честно. даже про деактив не спросил. вежливо. поймите правильно-сейчас не церемонятся и форум рубят мгновенно.я видел это поэтому полностью на стороне модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст это кто ленты комплектует. Так нафиг. Вообще не хожу где война

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vetal79 @Хорст  О чём тема то, на заголовок гляньте.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman Привет Серег. Внесу поправку, я обращался не к нынешним модератора ,но было замечено предыдущими. Ну и как бы призыв к будущим. На сегодня полная гармония на форуме. 

Думаю что многие замечали некие не справедливости ранее. Кому то прощались а кого то можно было бы и не наказывать но наказывали. Народу то сам знаешь сколько форум покинули и это не злостные нарушители, а значит было что то из за чего они ушли. Думаю сами все знаете, чего бумагу изводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышко Андрей,спасибо за отклик. Заметите какую- то несправедливость или предвзятость, пишите открыто ,разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышко Привет.

Понятно. Но и это тоже примем к сведенью. Бум стараться.

Андрей, от вас тоже многое зависит, форум общий, и не только модеры должны выруливать здесь, но и все форумчане должны принимать активное участие по улучшению и развитию форума, а так же и в поддержании здоровой атмосферы.

Изменено пользователем huntsman
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman стараюсь уж какой год на благо форума. Даже моё заявление на благо. Все это пыль,  форумы, соцсети. Главное человеческие отношения. Это и подкупает многих на нашем форуме. Новички практически первым об этом говорят. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, sokol1 сказал:

@КрасноСолнышко Андрей,спасибо за отклик. Заметите какую- то несправедливость или предвзятость, пишите открыто ,разберемся.

и тут же не согласный с тобой модератор забанит за нарушение правил,которые запрещают обсуждать действия администрации,напомню именно на этой волне был исход с форума про который вспомнил Андрей,значит нужно вначале поправить соответствующую статью правил,что люди имеют право ОТКРЫТО спросить отчет о каком то действии у модератора и при этом не рискуют покинуть форум принудительно,

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kudris сказал:

и тут же не согласный с тобой модератор забанит за нарушение правил,которые запрещают обсуждать действия администрации,напомню именно на этой волне был исход с форума про который вспомнил Андрей,значит нужно вначале поправить соответствующую статью правил,что люди имеют право ОТКРЫТО спросить отчет о каком то действии у модератора и при этом не рискуют покинуть форум принудительно,

Задать вопрос это одно,флудить и злословить- другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...