Перейти к публикации

Что Вам не нравится на форуме?


Ralf

Рекомендованные сообщения

Хочу ограничить допуск к некоторым темам созданных мной, как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что Вам не нравится на форуме? создана на форуме Работа сайта и форума.
1 час назад, СЕДОЙ" сказал:

Хочу ограничить допуск к некоторым темам созданных мной, как это сделать?

Вопрос не по адресу. Здесь 

В 16.03.2010в10:07, Ralf сказал:

Можете написать здесь всё, что вам не нравится на форуме.

Также принимаются жалобы на работу форума, на правила и на модераторов.

Все жалобы будут взяты во внимание и по возможности исправлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СЕДОЙ" сказал:

Хочу ограничить допуск к некоторым темам созданных мной, как это сделать?

Так не бывает. Ресурс публичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый администратор форума, Ральф!  1 марта 2016 года я был забанен модератором , за участие в обсуждении цены и подлинности монеты в теме: -

  Считаю действия модератора не объективны и  обоснования, в рамках действующих правил, которые повлекли за собой  выдачу балов предупреждения, были (как минимум) не верными. Так-же, цитату Кирова - " может попортить тебе репутацию на долго..."  отношу к выходкам армейской "дедовщины", ибо прямых причин у него на то не было!  Что касается моего ироничного восприятия по поводу 100 процентной гарантии подлинности монеты, которые даёт Киров: - " Вы что, мне не верите???" , улыбнёт не только меня. По этому поводу , с полсотни лет анекдот ходит. Цитата из анекдота: - " У нас здесь на слово верят...   Вот тут-то мне карта и пошла..."  Убеждён, что цитаты Кирова улыбнули в выше указанной теме не только меня. Такие утверждения о подлинности монет действительно можно рассмотреть и взять за основу только в одноклассниках, куда меня послали...

По тому считаю , что у меня есть все основания обращения к Вам о пересмотре меры воздействия в отношении меня модератором и снятия баллов предупреждения . С уважением, Сергей.

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Сергей1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амнистия к 8 марта - лично меня обидела. Прошу вернуть мне мои 2 бала и амнистировать коль так здесь водится в преддверии 9 мая, но ни как не международного женского дня. Меня сей факт оскорбил, я что женщина что бы мне 8 марта одолжение и подарки делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё обращение по поводу  действий модератора Касторского и принятия им не адекватного  решения, после чего просьба администратора о пересмотрении наложенного взыскания им же,  ни как не связано с 8 марта. )  Справедливость прежде всего - вот мой девиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нигде что то не нашел темы,куда можно обратиться. А нельзя ли господа модераторы и меня амнистировать за 2014 и 2015 годы. 2 балла в 2014 и 2 балла в 2015.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, СергейЧ сказал:

Нигде что то не нашел темы,куда можно обратиться. А нельзя ли господа модераторы и меня амнистировать за 2014 и 2015 годы. 2 балла в 2014 и 2 балла в 2015.

В личку можно обратиться было, я много писал об этом, делал отдельное объявление и апал его сидел много дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, giliki сказал:

В личку можно обратиться было, я много писал об этом, делал отдельное объявление и апал его сидел много дней.

Забыл..да ладно,подожду следующей амнистии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MAMOHT-1 сказал:

Амнистия к 8 марта - лично меня обидела. Прошу вернуть мне мои 2 бала и амнистировать коль так здесь водится в преддверии 9 мая, но ни как не международного женского дня. Меня сей факт оскорбил, я что женщина что бы мне 8 марта одолжение и подарки делали?

А    она  (  амнистия  )   и  не  прокатила  ,  вы   не  заметили  ,   по  чему      кто  то   повторялся   (   ап ) ,  наверно   думал , что все  в  очередь станут .  Не  кто  не  пошел  и  не кто  не стал  ниже    плинтуса. Да     и   к   8    марта  ,  вот  вам   подарок  девушки   .

 Тут   да же  не  амнистия больше   ,  тут     скорее другое     правило    сработало  ,  его  еще  называют  не  стреляйте  в  пианиста. .

Можно  грохнуть  ВСЕХ ,  только   форум  потом  убогий   станет  . 

Ладно   Бог  с  ним с  старыми баллами  ,  а  вот   новыми  , ну  это  как     помоями  облить (  за  Дубровку)  .

Там   речь  была  ,  о   шоу  было   по  трупам .

 Дак   вот  это  шоу  ,  БЫЛО  В  АЗИИ  (  так  рассказали  ,  по  зомби  ящику  ) точнее  что я  и услышал       ,Было    в   одной    из   азиатских  стран  ,  а  не в  моем   мозгу  .  Для  меня  это  ТРАГЕДИЯ ,  в  которой     погибли   мои соотечественники  и  просто  люди  . 

Признавать (  нажав     кнопочку  ) , то что  я  не  прав  и  в   чем  я  не  виноват ... мелко  ,  да  уважать себя  не  грех  ,  а  главное    надо    иметь  достоинство .. 

Вот  и все  .. Отбило  у  меня  желание  ,  к  этому   форуму  .

Вот  и  ВСЕ. 

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Doc dog сказал:

 

Вот  и все  .. Отбило  у  меня  желание  ,  к  этому   форуму  .

Вот  и  ВСЕ. 

Поздравляю ! Всего Вам хорошего ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей1972 ваша претензия про несправедливо выданное вам модератором наказание мы получили. Обсудили. 

Приняли решение ваше требование оставить неудовлетворенным, а действия конкретного модератора, осуществившего непосредственное наказание,признать законными и обоснованными. 

По факту в оценочной теме

на цитаты автора темы вы неоднократно ответили оффтопом, флудом в виде бессловесных смайликов ":clap:". Фактически вы произвели троллинг автора темы и его слов, в неспециализированном для этого разделе. Напоминаю, что на нашем форуме и флуд и оффтоп и троллинг запрещен, что отмечено в правилах. См.: 

IV. Участнику запрещено.

6. Оффтоп и флуд в тематических разделах. Для свободного общения на любые темы есть специальный раздел - "Флудилка". 

Поэтому действия модератора были абсолютно в рамках действующих правил форума. 

Остальной текст вашей претензии является вашем субъективным мнение, которое имеет место быть. Хотите считать, что произошла дедовщина - считайте. Хотите считать, что послали - считайте. Считаете,что кого-то улыбнуло ваше общение - пожалуйста.  Не можем же мы запретить вам  думать так как вы желаете. Это право человека.  Да и претензий в этот адрес нет. 

 

В любом случае вы можете всегда обращаться к модераторам о пересмотре мер воздействия , даже если у вас нет на это оснований. Рассмотрим всегда. 

 С уважением, Николай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Doc dog ваше рассуждение сейчас интересное. Весьма. Однако, просто так ни к чему не обязывающее оно пустым является. 

В первом сообщении этой темы указано 

В 16.03.2010в10:07, Ralf сказал:

Можете написать здесь всё, что вам не нравится на форуме.

Также принимаются жалобы на работу форума, на правила и на модераторов.

Где жалобы? Где то конкретно, что вам не нравится? 

Про плинтус и очередь выдумывать не нужно. Модераторы спрашивали, т.к. не могут всех упомнить кто на форуме матерился, флудил и прочей гадостью кидался. Кому баллы выдали, кому условно ) и т.д. и т.п. Потому и спрашивали. Сугубо для этого. Про грохнуть всех тоже не нужно. Два-три получили наказание, а не сотни форумчан. Не преувеличивайте. 

Возможно вам до сих пор не нравится что вам выдали баллы за нарушение 05.02.2016 г. Но зачем о них снова вспоминать и говорить о необоснованности наказания через почти месяц после свободного возвращения на форум и даже после полученного списания наказания. Вы не первый кто после амнистии говорит о неправильно выданных баллах. А чего раньше не писали тут??? Чего ждали??

На вопросы отвечать тут не нужно. В любом случае претензии от вас нет в сообщении. Да и точку вы какую-то выше поставили. Всего доброго. 

 С уважением, Николай

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минуты назад, Николай3 сказал:

@Doc dog ваше рассуждение сейчас интересное. Весьма. Однако, просто так ни к чему не обязывающее оно пустым является. 

В первом сообщении этой темы указано 

Где жалобы? Где то конкретно, что вам не нравится? 

Про плинтус и очередь выдумывать не нужно. Модераторы спрашивали, т.к. не могут всех упомнить кто на форуме матерился, флудил и прочей гадостью кидался. Кому баллы выдали, кому условно ) и т.д. и т.п. Потому и спрашивали. Сугубо для этого. Про грохнуть всех тоже не нужно. Два-три получили наказание, а не сотни форумчан. Не преувеличивайте. 

Возможно вам до сих пор не нравится что вам выдали баллы за нарушение 05.02.2016 г. Но зачем о них снова вспоминать и говорить о необоснованности наказания через почти месяц после свободного возвращения на форум и даже после полученного списания наказания. Вы не первый кто после амнистии говорит о неправильно выданных баллах. А чего раньше не писали тут??? Чего ждали??

На вопросы отвечать тут не нужно. В любом случае претензии от вас нет в сообщении. Да и точку вы какую-то выше поставили. Всего доброго. 

 С уважением, Николай

 

У  каждого    свое  мнение  .

Для  вас    пустым  ,  ну  еще  кого   то .  Вы      уверены  ,  что все    100 %    так  считает ?  Не  думаю.  

Про  счет из  двух-   трех  человек. 

21-i ,  Frau ,Караколь ,Вий , ROVIAN54, Mr. Freeman, asser1961, Doc dog, -Илья-, МаКсИм, Регион 102, е 90, rapid, террорист, ефимка , Копать_хоронить, Svarog69, iskander, Respublikanez, Алексей uraliv, леха777, neon-speeed, ROVIAN54, мишаня 61,  Мамонт  .

Ну  совсем  не много ,  перечисленных. 

Теперь  обо   мне .

Во  первых  ,  для  того   что бы  что  писать  ,  надо  нажать  кнопочку ...признать  баллы  которые   тебе   влипили   ,  а  потом  уже  писать . Заранее   признавая   свою     ошибку  ,  которую    ты  не  совершал  . Это  мельком  ...Вот  я  не  стал  нажимать .  Почему  , я  уже  отписал  ..

Вот и все  ..  Ходить  на  форум  буду  , другое   дело   писать  или   участвовать  .

На этом  и  закончим дебаты  ,  про  мою   душу. 

С  уважением  Павел  .

 

 

 

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Doc dog вы забываете, что разбанен был один, у остальных списаны баллы за большой довольно период, а не за месяц-два. ЗАБАНЕНЫ, т.е. "грохнуты" единицы. А даже если ваш список весь сравнить с форумом то все равно разница будет колоссальная. 

Радует что вы знаете мнение 100 %. в следующий раз будем у вас у специалиста по мнению большинства форумчан спрашивать. 

И вдвойне радует, что вы не покидаете форум, теперь вот решили уже просто не писать и не участвовать, но с посещением. Там глядишь и вообще вернетесь. После слова ВСЕ

Говорите уж претензии. Надоело тут ни о чем без конкретики переписываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Doc dog сказал:

У  каждого    свое  мнение  .

Для  вас    пустым  ,  ну  еще  кого   то .  Вы      уверены  ,  что все    100 %    так  считает ?  Не  думаю.  

Про  счет из  двух-   трех  человек. 

21-i ,  Frau ,Караколь ,Вий , ROVIAN54, Mr. Freeman, asser1961, Doc dog, -Илья-, МаКсИм, Регион 102, е 90, rapid, террорист, ефимка , Копать_хоронить, Svarog69, iskander, Respublikanez, Алексей uraliv, леха777, neon-speeed, ROVIAN54, мишаня 61,  Мамонт  .

Ну  совсем  не много ,  перечисленных. 

Теперь  обо   мне .

Во  первых  ,  для  того   что бы  что  писать  ,  надо  нажать  кнопочку ...признать  баллы  которые   тебе   влипили   ,  а  потом  уже  писать . Заранее   признавая   свою     ошибку  ,  которую    ты  не  совершал  . Это  мельком  ...Вот  я  не  стал  нажимать .  Почему  , я  уже  отписал  ..

Вот и все  ..  Ходить  на  форум  буду  , другое   дело   писать  или   участвовать  .

На этом  и  закончим дебаты  ,  про  мою   душу. 

С  уважением  Павел  .

 

 

 

Я бы, честно говоря, почистил всю эту пустую демагогию. то уйду, то "аниприду к вам", то сидеть и молчать буду...... че за комедия. Ушел - уходи. Мужик сказал, Мужик сделал. нечего тут пиариться, оттопыривать губу, как женщина. 

Да пусть делает что хочет, Коль ))))) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.03.2016в22:04, Николай3 сказал:

@Сергей1972 ваша претензия про несправедливо выданное вам модератором наказание мы получили. Обсудили. 

Приняли решение ваше требование оставить неудовлетворенным, а действия конкретного модератора, осуществившего непосредственное наказание,признать законными и обоснованными. 

По факту в оценочной теме

на цитаты автора темы вы неоднократно ответили оффтопом, флудом в виде бессловесных смайликов ":clap:". Фактически вы произвели троллинг автора темы и его слов, в неспециализированном для этого разделе. Напоминаю, что на нашем форуме и флуд и оффтоп и троллинг запрещен, что отмечено в правилах. См.: 

IV. Участнику запрещено.

6. Оффтоп и флуд в тематических разделах. Для свободного общения на любые темы есть специальный раздел - "Флудилка". 

Поэтому действия модератора были абсолютно в рамках действующих правил форума. 

Остальной текст вашей претензии является вашем субъективным мнение, которое имеет место быть. Хотите считать, что произошла дедовщина - считайте. Хотите считать, что послали - считайте. Считаете,что кого-то улыбнуло ваше общение - пожалуйста.  Не можем же мы запретить вам  думать так как вы желаете. Это право человека.  Да и претензий в этот адрес нет. 

 

В любом случае вы можете всегда обращаться к модераторам о пересмотре мер воздействия , даже если у вас нет на это оснований. Рассмотрим всегда. 

 С уважением, Николай

В одной из тем одним из участников был задет вопрос о положении у нас в стране, где он произнёс: - "не ту страну назвали гандурасом", имея в виду страну в которой живём мы и он лично. С чем я в разрез не согласился, обратив его внимание на то, что от каждого из нас в отдельности и в целом зависит то положение , которое он имел в виду ... При всём уважение к вам, Николай3, вы ведь судя по постам глубоко верующий человек, даёте себе отчёт своему ответу? Вы уверены, что проанализировали взвесив всё за и против прочитав указанную мной тему? Если ответ будет ДА - этот крест вы и понесёте.

 Следующее , есть выражение "подведомственность". Так вот, в теме в которой я выразил своё несогласие с действиями модератора ( тема позволяет такое), имелось в виду обращение к админу площадки , а не к модератору , чьи действия я и обжалую. Дав ответ от имени админа Вам не кажется , что ситуацию вы переводите в ряд  парадоксальных...? 

По существу: Уважаемый администратор форума, Ральф! Обращаюсь к Вам в очередной раз с просьбой рассмотреть действия модератора , которые повлекли за собой выдачу балов и моей блокировки для входа на площадку и дать им соответствующую правовую оценку.

Суть ситуации напомню: Идёт обсуждение стоимости дорогой монеты. Тс , после некоторых сомнений в её подлинности участниками обсуждения ( и не одним из участников...), дважды высказывает 100 процентные гарантии ,что монета подлинник, а гарантом своих убеждений приводит в пример то, что он их держал в руках. Возразил этому, и хочу заметить в очень дружелюбной форме, не только я.  Но, и угрожали подрывом репутации, и "отправили на семь дней в одноклассники" почему-то только меня. Что за дискриминация? Считаю действия модератора ни что иное как превышение своих полномочий! А угрозу тс Кирова показуху своего "превосходства" над новичками. И хорошо если всё было только так  как я изложил, а не было это разводом в сговоре ... Доказательств нет, но ощущение , к сожалению, присутствовало...

р.с. Для модератора форума поисковиков (считаю почти профильный) отправившего меня в одноклассники! Вы не правы! В одноклассниках за такие утверждения о подлинности монет курам на смех выставят!

 

 

Признавать свои ошибки - занятие сильных людей - мужское это дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей1972 вижу что вы не понимаете значения слова флуд. попробую пояснить на примере, хоть и не надеюсь, т.к. попытка Николая объяснить вам, успехом не увенчалась. тем не менее

21 минуты назад, Сергей1972 сказал:

после некоторых сомнений в её подлинности участниками обсуждения ( и не одним из участников...)

когда люди обсуждают тот или иной предмет, санкций к ним не применяется, как видите, ни один из участников обсуждения вне зависимости от точки зрения, не предупреждался

а вот когда вместо обсуждения пользователь оставляет вместо комментария пустое сообщение, содержащее только смайлик, он получает предупреждение за флуд. смалики можете постить во флудилке, допустим после какого-либо анекдота. в серьезной ветке будете получать предупреждения. 

а уж признаете вы свои ошибки или нет - зависит от вас. это мужское дело

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сергей1972 сказал:

В одной из тем одним из участников был задет вопрос о положении у нас в стране, где он произнёс: - "не ту страну назвали гандурасом", имея в виду страну в которой живём мы и он лично. С чем я в разрез не согласился, обратив его внимание на то, что от каждого из нас в отдельности и в целом зависит то положение , которое он имел в виду ... При всём уважение к вам, Николай3, вы ведь судя по постам глубоко верующий человек, даёте себе отчёт своему ответу? Вы уверены, что проанализировали взвесив всё за и против прочитав указанную мной тему? Если ответ будет ДА - этот крест вы и понесёте.

 Следующее , есть выражение "подведомственность". Так вот, в теме в которой я выразил своё несогласие с действиями модератора ( тема позволяет такое), имелось в виду обращение к админу площадки , а не к модератору , чьи действия я и обжалую. Дав ответ от имени админа Вам не кажется , что ситуацию вы переводите в ряд  парадоксальных...?

На вопрос связанный с верой отвечать не буду, т.к. не понял вопроса. К чему он тут? Свободу совести в любом случае никто ни отменял

Относительно "подведомственности". Если вам нужен ответ сугубо администратора Ральфа, то, пожалуйста, тоже любопытно посмотреть.

Извините если прокомментировал ваше сообщение и высказал мнение всех модераторов. Хотя по правилам я могу это делать, так же как и писать в этой теме от лица других форумчан-модераторов. За Ральфа я не писал, что и следует из вышесканного. Я высказал мнение относительно вашего поступка.

Надеюсь Ральф рассудит по ситуации. И мы продолжим дальше работать вместе на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Сергей1972 сказал:

Признавать свои ошибки - занятие сильных людей - мужское это дело...

А я вообще ничего объяснять не буду :)

Вот в этой теме  

Скрыта масса Ваших сообщений с дерзостями, троллингом и откровенным флудом. Спокойно так, участливо, без замечаний.

Буду краток - еще 1 раз подобное вижу - вылетаете с форума незамедлительно. И никто вам не то, что не поможет, но попросту не позволит заниматься троллингом провокативного характера. Сопли по столу будете развозить в другом месте, самоутверждаться тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей1972 ничего не понятно. О чем Вы? Можно кратко и в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, рад что для верующих людей восприятие справедливой действительности превыше человеческих амбиций. Алексей, реакцию модераторов предвидел, ни чего для того что бы убедить  ни меня, ни форумчан в обратном- вы не произнесли, всё стандартно. Не думаю, что ваше хамство, по поводу соплей, уместно. Будет повод с моей стороны - баньте. А пока воздержитесь от поспешных заключений в виде ваших эмоций, намекающих на  расправу в отношении меня. .Держите себя в рамках, ведь вы в выражениях отражаете не только свой образ, но и лицо администрации форума. Павел, вы свой вердикт уже сделали. Справедлив он , честен ли..., даст оценку администратор. О мужских поступках говорить пока не вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ralf сказал:

@Сергей1972 ничего не понятно. О чем Вы? Можно кратко и в личку?

Да Ральф, если вам не понятен инцидент,  непременно объяснюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как находить пользователей, друзей. Не могу определиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь сразу за свой вопрос:а в этом форуме в Бан втихушку не загоняют?..То есть,Просто так,без объявления,за несогласие с мнением "начальства"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@shukar как опытный пользователь.скажу так-ты об этом узнаешь первый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, shukar сказал:

за несогласие с мнением "начальства"?

не согласие в чем выражается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минуту назад, shukar сказал:

Извиняюсь сразу за свой вопрос:а в этом форуме в Бан втихушку не загоняют?..То есть,Просто так,без объявления,за несогласие с мнением "начальства"?

модератор не начальник, модератор арбитр :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, андред сказал:

не согласие в чем выражается? 

Скажем так-другая точка зрения на некоторое событие,или просто несходство во взглядах..Мы же все люди разные и это вполне естественно...

Конкретно ничего сказать не могу..просто хочется понять,я здесь новичок..

Я понимаю так -нарушил правила-бан..А вот когда ведёшь беседу,постепенно переходящую в спор на какую-нибудь тему,а потом раз-вам "запрещено учавствовать в форуме на столько-то"!И всё.. И даже твои друзья думают и не понимают,-а почему ты вдруг не заходишь на этот форум...Всё шито-крыто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...