Перейти к публикации

Что Вам не нравится на форуме?

Рекомендованные сообщения

Так люди то разные....тебя больше нажива интересует в наше трудное время.....,

Вы знаете,я еще ни одной монеты сам не нашел.Я коллекционер,и монеты,пока,только покупал.НАЖИВАЮСЬ,как Вы изволили выразиться,я на другом,у меня своя фирма.

В ряды копателей хочу влиться только в этом сезоне.

Но ,некоторых копателей знаю.Знаю и тех,кто копает на продажу.

При этом, слово НАЖИВА,по отношению к ним я бы не применял.Это труд,который должен вознаграждаться.

Может быть,слово-НАЖИВА-Вам лучше придержать при себе,в данном случае?

Тем более,как я уже заметил,большая часть форума,продает монеты и НАЖИВАЕТСЯ(следуя Вашей терминологии)

Изменено пользователем любопытный

Вы высказали мысль,я высказал мнение,так,что если флуд и был,то на него пробило не меня ,а нас с Вами,и Вас в первую очередь.

Ну ты и душный!....,ты напиши по теме,что тебе не нравится на форуме........,а комментарии к своим записям ,я не заказыывал!!! :angry:

-мне не нравится когда случайные люди или люди с непонятными целями регистрируются здесь и морочат всем головы,или просто регистрируются и чето там свое выискиват не принимая никакого участия.

Модераторам-удалять таких надо.

Модераторам-удалять таких надо.

Когда,весомой аргументации в споре нет,остается,делать подобные предложения.

Да,я навенький,своих находок нет.

Показать мне,пока,до начала сезона, нечего,Я могу лишь высказывать свое мнение по некоторым вопросам.Но,оно,некоторыми,рассматривается,как МОРОЧЕНИЕ ГОЛОВЫ

Так,что меня ,как ненужного,модераторы вполне могут удалить.Я ,думаю они рассмотрят Ваше предложение!

Так,что меня ,как ненужного,модераторы вполне могут удалить.Я ,думаю они рассмотрят Ваше предложение!

Да не бойся,не удалят.Возможно то-же посоветуют не флудить,а писать по теме и не цепляться к уважаемым людям.Нажива здесь интересует далеко не всех,с Сергуном согласен не только я.В большей степени я имел ввиду удалять другую категорию.

Ты самого главного так и не понял.....,это сайт ПОИСКОВИКОВ......,людей,которых просто прёт от того,когда они слышат сигнал и достают их земли частичку истории....,это не купи -продай,это другое!!!

даа,жаркая дисскусия))парни предлагаю вам не ломать копия в выше описаных спорах,все продается ,все покупается и все имеет цену,так что против ветра сс@ть смысла нет, люди всегда будут обмениватся материалом в том числе через продажу,продал одно купил другое,в конце концов весь мир так живет. мы же не при воинствующем коммунизме живем. Запрещать это здесь бесмысленно н,не такой и лютый здесь аук. с другой стороны и просто продавать тоже не зазорно веть это жизнь -все может случится.С чем могу согласится так это СКОК СТОИТ по поводу всякого шлака напрягает,но если быть по толерантнее то и это не великая и беда на самом деле

Да не бойся,не удалят.

Странный,поспешный и неверный вывод.

Ты самого главного так и не понял.....,это сайт ПОИСКОВИКОВ......,людей,которых просто прёт от того,когда они слышат сигнал и достают их земли частичку истории....,это не купи -продай,это другое!!!

Почему не понял,я все прекрасно понимаю!Да это сайт поисковиков.Но ,у поисковиков,как и о монеты,есть ОРЕЛ и РЕШКА.

Да он ОРЕЛ!!Его прет,от того ,когда он слышит,сигнал.

Да,он РЕШКА!!Он всполоснул монеты,заглянул в каталог,и полез на аукцион.

Но,не НАЖИТЬСЯ,как Вы изволите тут выражаться,а продать монеты,и получить свою заслуженную копеечку.. :D

И откуда у Вас такая терминология?Насмотрелись журналистких репортажей про поисковиков?Им свойственно кидаться такими словами.

даа,жаркая дисскусия))парни предлагаю вам не ломать копия в выше описаных спорах,все продается ,все покупается и все имеет цену,так что против ветра сс@ть смысла нет, люди всегда будут обмениватся материалом в том числе через продажу,продал одно купил другое,в конце концов весь мир так живет. мы же не при воинствующем коммунизме живем. Запрещать это здесь бесмысленно н,не такой и лютый здесь аук. с другой стороны и просто продавать тоже не зазорно веть это жизнь -все может случится.С чем могу согласится так это СКОК СТОИТ по поводу всякого шлака напрягает,но если быть по толерантнее то и это не великая и беда на самом деле

Да кто против,любому из нас приятнее поднять "дорогую" монету,и цену всему мы прекрасно знаем.Главное не заостряться на коммерции,есть много другого что нас интересует больше.

.С чем могу согласится так это СКОК СТОИТ по поводу всякого шлака напрягает,но если быть по толерантнее то и это не великая и беда на самом деле

Вот светлая голова!Надо быть терпимее к новичкам!

Вот светлая голова!Надо быть терпимее к новичкам!

К новичкам ли?Иногда кажется что вы,любезнейший прекрасно разбираетесь в вещах для новичка непонятных.Или я ошибаюсь?

Если,про меня,то,в нумизматике,я немного разбираюсь.В копательстве,пока,стараюсь разобраться,но тут,главное-практика.

В копательстве,пока,стараюсь разобраться,но тут,главное-практика.

Вот когда первый раз лопату вгонишь в землю,после устойчивого сигнала,да поднимешь монету,хапнешь дозу адреналина....,может и вспомнишь наш разговор.....,а пока мы на разных полюсах! И это совсем не означает,что тебя кто-то собирается третировать..... :)

Вот когда первый раз лопату вгонишь в землю,после устойчивого сигнала,да поднимешь монету,хапнешь дозу адреналина....,может и вспомнишь наш разговор

Это мне неведомо,возможно и вспомню!Жаль,что вы далеко,я был бы прилежным учеником!

а пока мы на разных полюсах!

На одном!Мы прежде всего-люди!

ех ребята.. вам бы отдохнуть недельку-другую от писанины <_<

НА "ИЗМЕНЕ" все.... :D ,проталин ждём....,обыкновенный весенний синдром! :D :D :D

Сергей-Полковник

5 лет копаю \и мне это нравится каму охота а мне коп и рыбалка\ и если ничего не продавать на что новые приборы брать и лопаты а бензин а выпить и пожрать -жуть

5 лет копаю \и мне это нравится каму охота а мне коп и рыбалка\ и если ничего не продавать на что новые приборы брать и лопаты а бензин а выпить и пожрать -жуть

Ну это как на рыбалке,поймал съел.Не поймал-все равно кашу сваришь.Главное отдых.Рыбу тоже не всегда наловишь столько,что на продажу понесешь.Охота то-же самое.

Внесу свои пять копеек:D. Напрягает не то, что кто-то что-то продает. Для этого специально создан аукцион. Напрягает, когда человек вместо того чтобы зайти на тематический сайт и потратив три минуты найти нужный ответ, этого не делает, а тупа пишет: "Скока стоит?" По-моему, это просто не уважение к другим.

Разумеется, любой нумизмат понимает, что есть случаи, когда без консультации спецов, по одним только каталогам цену не определить. Но во-первых вопросы-то банальные и спецам не интересные, во-вторых этот сайт все-таки копательский и таких спецов здесь не много. Во всяком случае те, кого я знаю, на такие вопросы ни разу не отвечали:D.

Хотя когда возникает реально интересный вопрос в дискуссии участвуют.

Единственное не понятно, зачем весь этот спор разгорелся в этой ветки. По хорошему, его нужно было провести при очередном вопросе, сколько стоит кило мелочи 61 года.

А чего это все на Любопытного навалились,ну я продаю монетки которые мне не нужны,и что в этом такого?

Я же не Кощей что=бы над этими монетами чахнуть!

А вот относится надо к людям проще.В деревнях многие считают,что если написано"серебром",значит все ,счастье привалило!

Да и в городе немногим лучше! B)

а мне все нравится ) и форум, и копать, и монеты.. я вон 20 стотинок 61 года на дорожке нашел прямо у входа в тракийскую гробницу в Казанлыке. )

Эх! Лучше бы 1 лев 1960 или на худой конец - 1974,79,80... Я бы приобрел... Я не против купли-продажи монет, я против глупости :D .

Пока не наткнулся на эту тему, в форуме устраивало почти всё :) Собственно, с других форумов ушел на этот именно по той причине, что здесь особо срача между участниками не наблюдается.

Про себя как раз и могу сказать, что я из тех, кто регистрируется и почти нигде не отписывается. А причина тому проста: новичок-с. Я далеко не против общения, но считаю, что лучше ничего не писать, если сообщить интересного особо нечего. Если появится что сказать интересного, или чем-то кому-то смогу помочь когда-нибудь, то другое дело. А просто флудить, тем более еще не вникнув до конца в это дело, наверное нет смысла.

Ну, а поскольку это мое первое сообщение на форуме, то, для порядка, всем привет и всяческие выражения моего уважения.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...