Перейти к публикации

Что Вам не нравится на форуме?


Ralf

Рекомендованные сообщения

Всё чаще возникает желание просто сидеть в стороне...  По моим ощущениям, атмосфера форума двухлетней давности потихоньку уходит... И не только атмосфера, почему то многие, форумчане, которые очень часто были на форуме пару лет назад, заглядывают всё реже, а уж комментариев оставляют и того меньш

 

То что высказал Андрей, истина! Огромный прирост населения форума делает свое дело. И от этого никуда не деться. 

Чем больше народу, тем больше непонимания. Новички сейчас в эйфории, а пройдет год, два - утихнут. Будут заниматься раскопками,

а на форум заглядывать мимоходом.  

 

Да, хочется той, ранешней обстановки, но "се ля ви". 

Изменено пользователем де Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что Вам не нравится на форуме? создана на форуме Работа сайта и форума.

Чёт ребята вы краски сгущаете.И два года назад споров хватало.Помните спор был о секретном разделе форума,кого туда пущать ,а кого нет.(а может он уже и создан?)

Другое время,другие темы,другие люди,другие споры.Нормально всё.Если мне не интересно читать самую популярную тему на 138 страниц,я её и не читаю,и кто там с кем спорит не ведаю.Мне и так хорошо. :) Давайте жить дружно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вадим, прав на 100%! Я кстати тоже эту тему не читаю на 138 листах! Ибо мне абсолютно похер и на запрет, и на обсасывание этого запрета;) как копал так копать и буду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может я туплю... Но ответ на чей то пост и цитирование - временами вааще ничего не получается... Чуть промахнулся с исправлением - либо стерло ответ на пост,  либо изменило цитату, что не поймешь где слова предыдущего, а где мой ответ.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю предыдущего оратора. Хочется, чтобы при цитировании вставлялся не весь пост (часто и с фото), а только выделенная часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется, чтобы при цитировании вставлялся не весь пост (часто и с фото), а только выделенная часть.

выделяем нужный текст и нажимаем "Вставить ник или выделенный текст"
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень  плохо , когда в пост всталено фото , да не одно, а 10, и ему отписывают "О! Клево!" и при этом дублируются 10 фото, которые были ваставленные. Зачем? Зачем копировать фотографии! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выделяем нужный текст и нажимаем "Вставить ник или выделенный текст"

от себя добавлю: имеет смысл присмотреться к верхней левой пиктограмке ("выключатель") над редактируемым сообщением. иногда проще переключиться в "не визуальный" режим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выделяем нужный текст и нажимаем "Вставить ник или выделенный текст"

 

 

Нажимаю кнопку "Ответить" Пытаюсь убрать несколько фраз из большого ответа (так как бывает нужно несколько фраз а выделить их одновременно не получается), Чуть промахнулся с DELETE или Backspase - и все выделенный чужой ответ перестает выделятся! Приходится стирать его, и  снова пробовать ответить. А уж отредактировать свой с чужой цитатой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так нужно сначала выделить текст,а потом нажимать кнопку Вставить выделенный текст,специально же сделано.Хочется полностью цитировать-нажимаем Цитата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так нужно сначала выделить текст,а потом нажимать кнопку Вставить выделенный текст,специально же сделано.Хочется полностью цитировать-нажимаем Цитата

 

А как при выделении пропускать ненужные предложения в середине? Видимо просто туплю или неграмотный... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как при выделении пропускать ненужные предложения в середине? Видимо просто туплю или неграмотный...

Ну ты и придумал.Пытайся сформулировать мысль в одном выделении))Движок же не настолько умен
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь, просто бывает рациональное зерно в начале чужого текста и в конце, а середина не нужна. Как мне выделить начало и конец? Дробить на два блока?

 Раньше брал чужой пост (он всегда был выделен) кнопкой "ответить".  В этом выделении его легко было корректировать, а потом давать свой ответ ниже, уже под рамкой. Никуда  он не исчезал хоть полностью сотри. А сейчас чуть проворонил делет и уже чужой пост в моём ответе ничем не отличается по оформлению, от того текста что я печатаю.

 

Сегодня я пытался исправить свои же ответы - так при сохранении от чужих цитат вааще выделения не осталось, как будто весь мой текст... Ладно, видимо все же туплю... Попробую поразбираться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне выделить начало и конец? Дробить на два блока?

 Попробую поразбираться. 

Я обычно выделяю один кусок, потом второй, т.е. дроблю.

Сейчас нажала цитировать, стёрла лишнее и вот результат.

 

Не знаю... всё получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПытаюсьРаньше брал чужой постпытался исправитьПопробую поразбираться.

 

Удерживая клавишу Ctrl выделил выше процитированные куски и нажал "Вставить ник или выделенный текст" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня иногда при цитировании ( минимум пару раз было ) цитата та, что нужно, но автор цитаты получается другой,  из соседнего сообщения... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь попробуй с цитатой скорректировать, допустим в своем тексте исправить ошибку.....

Изменено пользователем де Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь попробуй с цитатой скорректировать,

А теперь попробуй с цитатой скорректировать,

На помощь! В большой водопад

Упал молодой леопад!

Ах, нет! Молодой леопард

Свалился в большой водопард.

Что делать - опять невпопад.

Держись, дорогой леопад,

Верней, дорогой леопард!

Опять не выходит впопард.

 

допустим в своем тексте исправить ошибку.....

допустим в своем тексте есправить дфа раза ошибку могу и исправить в цитате.....

Опшипка, ой, очепятка, ой, опять нетак :(

Да как-то всё, что угодно, получается делать с цитатами, и делет и стрелка работают...

Сообщение отредактировал де Док: Сегодня, 15:09

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень  плохо , когда в пост всталено фото , да не одно, а 10, и ему отписывают "О! Клево!" и при этом дублируются 10 фото, которые были ваставленные. Зачем? Зачем копировать фотографии! 

И все - таки вопрос по фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений, я привык пользоваться кнопкой "Вставить ник или выделенный текст". В таком варианте что выделишь - то и вставится. Можно ведь и не выделять картинки. И кнопка "Контрл" хорошо помогает при выделении нужных фрагментов. А дубляж изображений, да еще в больших количествах, и с моей точки зрения не есть гуд. Народу надо пользоваться разными кнопками, выбирая их в зависимости от желаемого результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен сто процентов! Но как людей отучить от этой бессмыслицы???

Вопрос этот и к администрации......

Изменено пользователем де Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, можно в правилах форума ввести табу на необоснованный перепост изображений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, можно в правилах форума ввести табу на необоснованный перепост изображений.

 

Вот! Истину глаголишь! Дык ить сие где-то отложиться должно! Табу в таком виде  :dont: никого не остановит.

Сл. нужны узаконенные санкции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чему удивляться? Во-первых, акцент на умение, а вот что это такое, для чего предназначено, как устроено и функционирует это уже не важно.

Во-вторых, нынче и учить-то толком не нужно! Нужно толково отчитываться и все будет "тип-топ".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно толково отчитываться и все будет "тип-топ".  

Геннадий , как я понял розгами :brows: и это правильно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самим можно "лечить" отличившихся в данной ситуации и без обострения обстановки!

Просто подсказывать незнающим (поверьте - это чаще всего), или "оплошавшим" на отдельно взятое цитирование!

И всё. Вот, маньяк, часто таким образом, если у него конечно хорошее настроение, наставляет людей "на путь истинный"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда не нравятся через чур безграмотные топики.. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чересчур безграмотным можно предложить "пользование словарём"... :)  С компьютерной "грамотой" сложнее :confused:

Изменено пользователем batya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, можно в правилах форума ввести табу на необоснованный перепост изображений.

Есть такой сайт "Паяльник",так на нём вообще запрещено цитировать последнее сообщение.Наказание следует незамедлительно-бан на сутки.И все придерживаются этого правила.Захожу сюда-сплошное цитирование предыдущих постов.Так и хочется сказать-Des Alexa(тамошний модератор) на вас нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и хочется сказать-Des Alexa(тамошний модератор) на вас нет...

эх,паяльник....Были бы наши модераторы по жестче,то половина форума бы чалилась в бане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...