Перейти к публикации

Что Вам не нравится на форуме?


Ralf

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, kudris сказал:

почему периодически цепляются именно к повороту

нужно посоветовать ему аватарки менять на смешные и интересные. 

А так если честно человек трудиться над каждой своей темой. Не у каждого  терпения и времени хватит следить за своими аукционами.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что Вам не нравится на форуме? создана на форуме Работа сайта и форума.
1 минуту назад, zondik сказал:

нужно посоветовать ему аватарки менять на смешные и интересные. 

А так если честно человек трудиться над каждой своей темой. Не у каждого  терпения и времени хватит следить за своими аукционами.

Ага. И не только следить, а оформить. Это ж надо отсортировать, отфотографировать. Написать текст в каждом лоте. Ну и потом следить и не запутаться, что кому куда отправить. Серьезная работа, могу заметить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik @kudris писал уже об этом. смотрится на главной странице, если честно - отвратно. "Показ" лотов нужно лимитировать хотя бы - по разделам.

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Алексей а игнор пользователя есть? можно ли скрыть посты другого пользователя?

2 часа назад, giliki сказал:

писал уже об этом

Администрация в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki правила если менять то для всех кто торгует скопом а не цеплять постоянно одного 

хотя лично меня и такой расклад не напрягает. Пролистнул и не заметил. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris почему именно поворот незнаю. Наверное другие так не спамят. 

Я ради интереса посчитал он за март за три дня сделал 161  тему, по 53 темы в день!!! С обновлениями. Мне кажется это робот, иначе мне кажется это не реально.

По поводу пролистнуть - с телефона не получается, нужно зайти в каждую тему и только потом она исчезает из ленты. 

Другие скопом выставляют 10  лотов раз в пол года. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Belial во первых не робот а во вторых зачем вы заходите в каждую его тему если они не нужны вам. Просто пролистывайте и все

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно ничего менять и ущемлять продавцов. Этим форум и хорош, что каждый может выставить неограниченное число лотов. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Belial сказал:

Я ради интереса посчитал он за март за три дня сделал 161  тему, по 53 темы в день!!!

   Так молодец,он не о Вас лично беспокоится,с чего бы? Если бы не указали.я бы и не заметил этих лотов,мне они не интересны. Что улыбнуло - Вы ленитесь листануть,а считать количество лотов сочли нужным,может в этом и заключаются темы "Поворота" для Вас?

Изменено пользователем Песенник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kudris сказал:

@Belial во первых не робот а во вторых зачем вы заходите в каждую его тему если они не нужны вам. Просто пролистывайте и все

Получается так: обновил страницу, на странице 20 тем и 15 из них поворота, я посмотрел все что в других, они пропадают, и остаётся 20 поворота, нужно листать другую страницу а там опять он ),

допустим посмотреть о чем днём люди писали, сейчас вечером я могу только с главной страницы ходя по разделам, так как в ленте один поворот, и так уже дня три четыре. 

Щас вот нафлудили хоть что то появилось, опят про лопаты...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Песенник сказал:

   Так молодец,он не о Вас лично беспокоится,с чего бы? Если бы не указали.я бы и не заметил этих лотов,мне они не интересны. Что улыбнуло - Вы ленитесь листануть,а считать количество лотов сочли нужным,может в этом и заключаются лоты "Поворота" для Вас?

Может с компа действительно форум по другому выглядит - не знаю, с телефона листать не получается быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Belial сказал:

Щас вот нафлудили хоть что то появилось, опят про лопаты...

  И про лопаты убрать? Не позволим!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может у администрации возможность есть, в фильтры добавить: не отображать подразделы - и выбрать?

Изменено пользователем Belial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Belial сказал:

почему именно поворот незнаю. Наверное другие так не спамят. 

 

 

А в чем спам? Вы знаете значение слова спам? У Поворота живые темы. А спам это нечто иное.

И вообще....если больше форумчан будут рожать темы в аукционе и Поворота меньше видно будет! Поактивнее надо быть, а не брюзгливее и на пузе. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Belial Заходите на главную страницу, нажимаете на стрелочку под своим профилем, там выскакивает табличка, выбираете "Игнорируемые пользователи" и вписываете имя пользователя.

 

image.thumb.png.81a09a02e4ec3269c41d1a69e724fa5a.png

Изменено пользователем Arvest
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме, мне очень не нравится только одно.. Что если я напишу, что мне не нравится, меня забанят :D  А так то, форум очень хороший)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Belial сказал:

А может у администрации возможность есть, в фильтры добавить: не отображать подразделы - и выбрать?

 

Screenshot_2019-03-05-05-31-55.png

Screenshot_2019-03-05-05-33-14.png

Screenshot_2019-03-05-05-37-38.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Просьба есть ко всем недовольным форумчанам которым не нравятся темы(аукционы) Поворота.Его зовут Андрей и он в полне адекватный человек, который создает грамотные аукционы по сравнению с некоторыми,которые даже после замечаний продолжают лепить темы по своему.Многим можно у него поучится по созданию аукционов.

Ограничивать в количестве аукционов никого не собираемся,если кому не нравятся его темы,просто ПРОХОДИТЕ мимо пролистнув страничку дальше!

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1941-1945

По имеющимся у нас данным этот субьект из г. ОМСК, поставил на поток продажу фуфла на нескольких интернет площадках.

Думаем не только наш камрад пострадал от его действий.

Я пригласил его в личке зайти в тему и дать пояснение по монете.

Ответа не последовало.

 zondik,  huntsman

Можно увидеть подтверждение вот этого всего????  и доказательства фуфла монеты в теме Пан Голова 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Sks_kostja сказал:

Я пригласил его в личке зайти в тему и дать пояснение по монете.

Ответа не последовало.

 zondik,  huntsman

Можно увидеть подтверждение вот этого всего????  и доказательства фуфла монеты в теме Пан Голова

В теме имеются ссылки на продажу аналогичных предметах на других ресурсов. Внимательно смотрите.

@1941-1945 изгнан с форума.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.03.2019 в 07:41, Григорий486 сказал:

Всем привет!Просьба есть ко всем недовольным форумчанам которым не нравятся темы(аукционы) Поворота.Его зовут Андрей и он в полне адекватный человек, который создает грамотные аукционы по сравнению с некоторыми,которые даже после замечаний продолжают лепить темы по своему.Многим можно у него поучится по созданию аукционов.

Ограничивать в количестве аукционов никого не собираемся,если кому не нравятся его темы,просто ПРОХОДИТЕ мимо пролистнув страничку дальше!

 

к Повороту претензий ни в коем случае нет, как и к правилам форума. Вы несколько недопоняли.  есть предложение  выделить лоты этого замечательного человека отдельной витриной. ну например "магазин монет от Андрея" .худо ли кому то будет?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.01.2019 в 02:16, Я.М.М.26RU сказал:

А можно как то это скрыть?

А то в мобильной версии длинная борода получается...

89644797_.thumb.jpg.1fc76fb53c856ee1c80269330c38280a.jpg

Убрал! Посмотрите на телефоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ralf сказал:

Убрал! Посмотрите на телефоне!

до сих пор висит борода. завтра еще проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне жутко не нравятся видео копов вместо фото , когда народ выкладывает , смотришь смотришь, а по итогу 3 какала

С фото интересней

 

я стараюсь пропускать такие отчеты

Изменено пользователем Рэд
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Рэд сказал:

я стараюсь пропускать такие отчеты

Каждому своё))) А если за весь сезон одни какалы попадаются. То тогда и хрена их фоткать. Можно закрывать форум и забросить тему. Так как и смотреть не на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Ralf сказал:

Убрал! Посмотрите на телефоне!

Всё так же.

Screenshot_20190320-071449.thumb.png.d5c8d21d2eb00f55510f51b796f2fe98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Я.М.М.26RU сказал:

Всё так же.

 

Попробуйте обновить страницу, у меня ещё вчера всё нормализовалось, с телефона сейчас на форуме, всё как было, хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Я.М.М.26RU сказал:

Каждому своё))) А если за весь сезон одни какалы попадаются. То тогда и хрена их фоткать. Можно закрывать форум и забросить тему. Так как и смотреть не на что.

Захочу посмотреть на Ютюб схожу , а смотреть здесь не интересно , тк один хрен как вы говорите какалы за сезон , то зачем вообще это видео выкладывать ?

Я считаю что это реклама своего канала и не что более

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и качество видео и звука оставляет желать лучшего !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...