Перейти к публикации

Что Вам не нравится на форуме?


Ralf

Рекомендованные сообщения

Тема Что Вам не нравится на форуме? создана на форуме Работа сайта и форума.

@Sks_kostja С ней все нормально. Закрыто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sks_kostja сказал:

@zondik 

Чего вдруг?

На личности стали переходить, да и зафлудили тему. 

Есть что добавить по существу или так слово в ней вставить?  Открою, но за последствия не ручаюсь. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik Вы тему закрыли, как мы увидим клеймо?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sks_kostja сказал:

@zondik Вы тему закрыли, как мы увидим клеймо?

 

Если Т.С. захочет что то добавить, то тема обязательно откроется. Это несложно. 

В каждой теме или посте есть кнопочка для связи с администрацией и модераторами.

Тему не я закрывал. Опередил другой модератор. Я проспал жесткий флуд. Обидно. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik Сообщения в теме ТС не несущее ни какой информации. Это флуд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sks_kostja сказал:

@zondik Сообщения в теме ТС не несущее ни какой информации. Это флуд?

Каждое сообщения несет какую то информацию. 

Ещё раз Вас спрашиваю. Вы хотите что то добавить в тему? 

Открыл.

 

Изменено пользователем zondik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне тут пока всё нравится. У меня были и есть аккаунты на других форумах аналогичной тематики, как наверное и у многих, но с одного я ушел, по тому, что совсем дохлый, а когда никто не пишет, общаться там не интересно, на другом, про который все знают, бываю только по необходимости, не нравится мне там стиль общения и общая тональность.

А здесь видно, что жизнь на сайте есть и если ты задал вопрос, то на него ответят, а если выложил свои находки, то их оценят по достоинству.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik 

Вы закрывали тему на сновании чего?

Вашего личного мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus  Ну, это нормально... Но почему-то на любом Форуме любого Сайта всегда найдутся 2-3 ГОВНЮКА., которые всю малину обгадят, и поляну, которая на ней произрастает... Или что-ли делят ради плюсиков, или так самоутверждаются, неудачники по жизни?! 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sks_kostja сказал:

@zondik 

Вы закрывали тему на сновании чего?

Вашего личного мнения?

Только так и не как иначе. Пока я модератор, если в теме вижу переход на личности. Тему прикрываю.  Провокаторам выносится предупреждение. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sks_kostja сказал:

Вы закрывали тему на сновании чего?

На основание  пункта правил.

VI. Отношения между пользователями и администрацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, zondik сказал:

На основание  пункта правил.

VI. Отношения между пользователями и администрацией.

Без коментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, чего на мой взгляд не хватает, это возможности удалить последнее своё сообщение, пока на него никто не ответил.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, kanopus сказал:

Единственное, чего на мой взгляд не хватает, это возможности удалить последнее своё сообщение, пока на него никто не ответил.

  -  А смысл?! Если здесь есть возможность редактирования поста, то всегда можно написать хотя бы : - " Ну и не отвечайте,- не больно -то и хотелось"!

Изменено пользователем Klio56
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, kanopus сказал:

Единственное, чего на мой взгляд не хватает, это возможности удалить последнее своё сообщение, пока на него никто не ответил.

Доброго дня! Нажимаете жалоба, на сообщение. И модератор его удаляет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus 

Так, Вы отвечайте правильно, на изначально поставленный вопрос и у Вас, не будет соблазна пользоваться данной опцией.

А, так получается написал одно, потом по шарил в инете, оказался косяк, исправил и на коне.

Нет уж батенька: "Назвался клизмой - полезай."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sks_kostja сказал:

А, так получается написал одно, потом по шарил в инете, оказался косяк, исправил и на коне.

Ну а зачем само бичеваться. Все ошибаются. 

Да и ошибки бывают разные. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zondik сказал:

Ну а зачем само бичеваться. Все ошибаются. 

Да и ошибки бывают разные. 

 

Но не всем за это прилетает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.05.2019 в 10:26, giliki сказал:

@zondik а мне не нравится наличие данной темы на форуме в принципе.

 

А эта тема, может и несет в себе изначально благие намерения, но по факту уже давно превратилась в фарс.

 

@giliki , не соглашусь! Без критики, любой ресурс - превращается в болото...

Мне вот, не нравится то, что как только любая тема, хоть чуть чуть обостряется... её, сразу - закрывают!  Вы, плят, чё - Смольный институт, или всё таки  - брутальные россейские копари? Ещё...  Обидчивые все - пинсец...  Причём, если сам хамит - нормально... а, если ему - взывает к модераторам...

П.С. Вот объясните мне, господа Модераторы - Почему(???) закрыли тему, про "Бохайский пожарный топор-клевец?(я шас, спицуально, в целях толерантности - озвучил все версии).. Нуу... перешли пацаны - на повышенные тонА, ну - предупредите!! Зачем - тему то, закрывать?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Степаныч сказал:

толерантности

Слова не для русского ума.  У меня ассоциация с медицинским термином. состояние организма, при котором он не способен синтезировать антитела в ответ на введение определённого антигена при сохранении иммунной реактивности к другим антигенам.

2 часа назад, Степаныч сказал:

П.С. Вот объясните мне, господа Модераторы - Почему(???) закрыли тему, про "Бохайский пожарный топор-клевец?

ссылку на тему.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Степаныч сказал:

Нуу... перешли пацаны - на повышенные тонА, ну - предупредите!! Зачем - тему то, закрывать?

Степаныч, ты меня можешь послать в баню. Я тебе тем же отвечу. Потом в месте пойдем водку пить в баню. 

Но всех под одну шеренгу не построить. Кто то воспринимает близко к сердцу когда с ними на повышенных тонах и матом. Поэтому есть цензура, в моем обличье.

А так сайт превратится  в зоновскую конуру., со своими законами. У нас так то и девушки есть, если что. И молодое поколение к нам заходят.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Степаныч сказал:

@giliki , не соглашусь! Без критики, любой ресурс - превращается в болото...

Мне вот, не нравится то, что как только любая тема, хоть чуть чуть обостряется... её, сразу - закрывают!  Вы, плят, чё - Смольный институт, или всё таки  - брутальные россейские копари? Ещё...  Обидчивые все - пинсец...  Причём, если сам хамит - нормально... а, если ему - взывает к модераторам...

П.С. Вот объясните мне, господа Модераторы - Почему(???) закрыли тему, про "Бохайский пожарный топор-клевец?(я шас, спицуально, в целях толерантности - озвучил все версии).. Нуу... перешли пацаны - на повышенные тонА, ну - предупредите!! Зачем - тему то, закрывать?

Полностью согласен.

Сильно нежные люди стали. 

17 минут назад, zondik сказал:

Степаныч, ты меня можешь послать в баню. Я тебе тем же отвечу. Потом в месте пойдем водку пить в баню. 

Но всех под одну шеренгу не построить. Кто то воспринимает близко к сердцу когда с ними на повышенных тонах и матом. Поэтому есть цензура, в моем обличье.

А так сайт превратится  в зоновскую конуру., со своими законами. У нас так то и девушки есть, если что. И молодое поколение к нам заходят.

Ну и по поводу девочек, моя иногда такое выдаст, такого и на зоне навряд ли услышишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, zondik сказал:

Степаныч, ты меня можешь послать в баню. Я тебе тем же отвечу. Потом в месте пойдем водку пить в баню. 

 

Ты - далековато... А, то бы - да, можно бухнуть было...

П.С. Ну, ты эта... маленька, руки - разожми на горле... Дай, мужикам(которые остались) - поговорить иногда... по мужски...:brows:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Степаныч Но какое горло в инете? 

Наказываю только когда жалоба поступила, а так просто удаляю ненужные посты.  Ну и когда закон нарушают страны в какой живем. Форум за высказывание могут прикрыть. И будем мы с тобой в бане находки обсуждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.11.2019 в 02:40, Sks_kostja сказал:

@zondik Сообщения в теме ТС не несущее ни какой информации. Это флуд?

Да.

10.11.2019 в 20:20, Степаныч сказал:

@giliki , не соглашусь! Без критики, любой ресурс - превращается в болото...

Мне вот, не нравится то, что как только любая тема, хоть чуть чуть обостряется... её, сразу - закрывают!  Вы, плят, чё - Смольный институт, или всё таки  - брутальные россейские копари? Ещё...  Обидчивые все - пинсец...  Причём, если сам хамит - нормально... а, если ему - взывает к модераторам...

П.С. Вот объясните мне, господа Модераторы - Почему(???) закрыли тему, про "Бохайский пожарный топор-клевец?(я шас, спицуально, в целях толерантности - озвучил все версии).. Нуу... перешли пацаны - на повышенные тонА, ну - предупредите!! Зачем - тему то, закрывать?

Отвечаю. Были жалобы- это первое.

Второе. Если идёт спор по существу темы - это нормально.

Но когда спор переходит на выяснение отношений, кто умней, а иногда и кто тупее с переходом на прямые оскорбления и угрозы, то это уже склоки. А это удел не "брутальных копарей" , а базарных торговок.

Я допускаю высказывания в виде "пошел ты на фиг, надоел своими нравоучениями'. Но когда ПОСЫЛАЮТ, и даже очень конкретно, а потом ещё "забивают стрелку" , чтобы выяснить отношения, то это перебор.

А некоторые форумчане с бодуна или с пъяну заходят на форум реально посраться с кем- нибудь, пособачиться и выяснить отношения, показать какой он "брутальный" и не досягаем. Таких будем без раздумий гасить.

И таких, которые из ничего создают склоки, сталкивают лбами, пытаются спровоцировать скандал и спрятаться, тем более надо изолировать. Такие чмошники и в реальной жизни опасны. Но они есть. К сожалению. 

Поэтому, я говорил и буду говорить,  - кто приходит на форум покидаться навозом, самоутвердиться на фоне скандалов, устроить склоки, будут заблокированы без сомнений. И не важно в каком состоянии он это делал, с пъяну или с женой развелся.

Пусть на форуме будет позитив. Дерьма и в реальной жизни хватает, ещё в виртуальном этого не хватало .

Изменено пользователем huntsman
  • Нравится 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, zondik сказал:

@Степаныч 

Наказываю только когда жалоба поступила

Шас - не к тебе...  Откликнитесь, кто - пожаловался на "Клевец"... Я, не  поддерживаю ТС и вообще всех, кто - торгует археологией,(можете посмотреть, историю моих постов), но, уже - плюнул на эту бессмысленную борьбу...(кроме банов - ничего...). Вопрос в другом... ВЫ, сами то, не могли - зад..чить  Астора, если уж он, так вам - не нравится? Обязательно, было - жаловаться модераторам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, huntsman сказал:

Да.

Отвечаю. Были жалобы- это первое.

Второе. Если идёт спор по существу темы - это нормально.

Но когда спор переходит на выяснение отношений, кто умней, а иногда и кто тупее с переходом на прямые оскорбления и угрозы, то это уже склоки. А это удел не "брутальных копарей" , а базарных торговок.

Я допускаю высказывания в виде "пошел ты на фиг, надоел своими нравоучениями'. Но когда ПОСЫЛАЮТ, и даже очень конкретно, а потом ещё "забивают стрелку" , чтобы выяснить отношения, то это перебор.

А некоторые форумчане с бодуна или с пъяну заходят на форум реально посраться с кем- нибудь, посабачиться и выяснить отношения, показать какой он "брутальный" и не досягаем. Таких будем без раздумий гасить.

И таких, которые из ничего создают склоки, сталкивают лбами, пытаются спровоцировать скандал и спрятаться, тем более надо изолировать. Такие чмошники и в реальной жизни опасны. Но они есть. К сожалению. 

По этому, я говорил и буду говорить,  - кто приходит на форум покидаться навозом, самоутвердиться на фоне скандалов, устроить склоки, будут заблокированы без сомнений. И не важно в каком состоянии он это делал, с пъяну или с женой развелся.

Пусть на форуме будет позитив. Дерьма и в реальной жизни хватает, ещё в виртуальном этого не хватало .

Очень интересно, а как Вы определяете с будуна или с пьяну я зашел.

Ну Вам наверное виднее, раз Вы такое пишите: Такие чмошники и в реальной жизни опасны. Но они есть. К сожалению. 

Значит в данной теме я чмошник, я ведь выдал вполне нормальный пост №2, но Вы мне балл прилепили на свое усмотрение с подписью: "Отвечать надо по существу. Если есть что сказать?", или на меня пожаловались?

 

Про закрытые Вами темы я да же писать не буду, отправляя людей учить правила Вы хотя бы смотрите, где размещена тема и соответствует ли она правилам.

Пользователь создающий тему " Прошу оценить монету" создает ее в правильном разделе оценки, но Вы закрываете тему оправляя учить правила и заставляя выставлять монету в разделе монет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...