Перейти к публикации

Электронная сигарета, как альтернатива курению табака


giliki

Рекомендованные сообщения

Я не силен в иностранных языках, супругу попрошу полазить. Но вообще, раз я решил бросить, надо к этому стремиться, а не к продолжению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Электронная сигарета, как альтернатива курению табака создана на форуме Общий раздел.

http://www.fasttech.com/ а если тут глянуть?

http://www.cigabuy.com/ru/hangsen-30ml-tobacco-flavor-e-liquid-nicotine-18mg-p-3922.html

....рекомендуют мне парилы со стажем....

и зарегиться рекомендуют здесь....

е еще говорят, что не стоит без этикеток покупать.... только фирменное..

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу извиняюсь,всю тему нечитал.мельком проглянул.насчёт что пар неможет пренести вред ето да,а вот то что в нём содержиться может, и вроде до сих пор недоказано,но и неопроверженно вред от курения Электронки.я сам брал у корефана электронку и курил два дня.на сигореты вроде и нетянуло,но всёже не то.вобщем опять кврю,электронка рядом,затягиваю её тока тогда когда из постели влом вылазить и идти в туалет,да и наулице она неудобная,вобщем плюсы конечно есть,но габариты и зависимость от питания и подзарядки немного огорчают.если на неё перейти полностью,конечно будет выгодней чем обычные сигареты,но надо будет и привыкать к некоторым неудобствам.вобщем дело каждого...

А если человек захочет бросить там и альтернатива непонадобиться.смысл переходить на электронку,всёровно ты будешь курить."сила есть,воля есть,а силы воли нет"главно захотеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросать надо, а не альтернативы искать. Я понимаю, что это сильная зависимость, но МУЖИК СКАЗАЛ - МУЖИК СДЕЛАЛ! Удачи вам в вашем не лёгком деле. Будьте сильнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросать надо, а не альтернативы искать. Я понимаю, что это сильная зависимость, но МУЖИК СКАЗАЛ - МУЖИК СДЕЛАЛ! Удачи вам в вашем не лёгком деле. Будьте сильнее!

 Легко сказать, а выпонить лень))) главное в этом деле ОПЫТ))))

чем больше раз бросал, тем легче с каждым разом это делать)))))

вот у меня уже привычка уже, бросаю Осенью и до середины Весны не КУРЮ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Легко сказать, а выпонить лень))) главное в этом деле ОПЫТ))))

чем больше раз бросал, тем легче с каждым разом это делать)))))

вот у меня уже привычка уже, бросаю Осенью и до середины Весны не КУРЮ)))

а весной опять во все тяжкие )))) в курсе вообще, что это гораздо хуже для организма, чем если бы курили постоянно ?! 2 раза в год такой стрес ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а весной опять во все тяжкие )))) в курсе вообще, что это гораздо хуже для организма, чем если бы курили постоянно ?! 2 раза в год такой стрес ....

 В курсе, что жить очень вредно))) :D  :D :D  столько стрессов и всякой хрени))) (куришь, пьешь, потом бросаешь, а есть вообще не пьют и не курят, так мучаются)

не знаю , бросать стало легко и без проблем)))  чем больше стрессов, тем закалистее организм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В курсе, что жить очень вредно))) :D  :D :D  столько стрессов и всякой хрени))) (куришь, пьешь, потом бросаешь, а есть вообще не пьют и не курят, так мучаются)

не знаю , бросать стало легко и без проблем)))  чем больше стрессов, тем закалистее организм)))

ну, я попробовал, прям накрыло меня "парение". и процесс остался и грязь в легкие не попадает. Главное в этом вопросе - не покупать разное китайское Г... а в идеале самому покупать отдельно пищевые сертифицированные...пропеллен, ароматизаторы, и медицинский никотин. Думаю, со временем к этому приду. А пока буду употреблять только европейские смеси (или США).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросать надо, а не альтернативы искать. Я понимаю, что это сильная зависимость, но МУЖИК СКАЗАЛ - МУЖИК СДЕЛАЛ! Удачи вам в вашем не лёгком деле. Будьте сильнее!

Всё правильно. Подписываюсь.

Главное переключить в мозгу и разобраться для чего куришь, какой вред от курева и почему хочешь бросить. Терпи 3 дня, потом легче терпеть, выдержишь три недели и втянешься, и главное под рюмку не сорваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все правильно ...бросать эту эту дрянь надо.... нормального табака уже нет....не курю 4 месяца но в лесу у костра просто тоска......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электронная сигарета это не средство бросить курить, а дурилка для лохов и нехилый способ заработать на горе-курильщиках. Зависимостей у курильщика две- никотиновая наркоманская зависимость ну и сама привычка держать сигарету в зубах. От чего избавляет электронная сигарета? И никотин курильщик продолжает получать и соску в зубах по прежнему держит. А все эти байки про сохранённое здоровье от уменьшения дозы никотина- полнейший гон. Читал я когда то на эту тему большую умную статью и с докторами советовался. Все в один голос говорят, что крепкая папироса приносит организму намного меньше вреда, чем все эти облегченные варианты "лайт" по одной простой причине. Отбросив в сторону химию, канцерогены и все такое прочее остановимся на защитных функциях лёгких человека. Попытавшись затянуться крепкой папиросой, человек вдыхает дикое количество опять же крепкого дыма. И тут на пороге срабатывают защитные рефлексы- кашель не позволяет дыму попасть в лёгкие. Все помните? У всех было? А лёгкие сигареты можно курить наслаждаясь и затягиваясь полной грудью. Ну а теперь печальная реальность- крепкий дым останавливается на пороге и практически не попадает в легкие, сохраняя наше здоровье. А лёгкий дымок облегченных сигарет и их электронных аналогов спокойно проникает в трудновентилируемые дальние уголки лёгких и там оседает и накапливается, готовя вас к диагнозу "рак". К слову, курить бросил сам. Главное- искреннее желание порвать с этой гадостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все правильно ...бросать эту эту дрянь надо.... нормального табака уже нет....не курю 4 месяца но в лесу у костра просто тоска......

Можно курёху заменить особенно у костра. Мы в лесу и возле озера у коста сидим с самоваром и байки до утра травим. Под ароматный чай из трав и листьев ягод 2-3 самовара уходит. Душевно сидим и не шатаемся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много воды пить тоже ничего хорошего....да и байки травить только с собакой :D она уже рыло отворачивает..видать достал ее

Изменено пользователем аса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электронная сигарета это не средство бросить курить, а дурилка для лохов и нехилый способ заработать на горе-курильщиках. Зависимостей у курильщика две- никотиновая наркоманская зависимость ну и сама привычка держать сигарету в зубах. От чего избавляет электронная сигарета? И никотин курильщик продолжает получать и соску в зубах по прежнему держит. А все эти байки про сохранённое здоровье от уменьшения дозы никотина- полнейший гон. Читал я когда то на эту тему большую умную статью и с докторами советовался. Все в один голос говорят, что крепкая папироса приносит организму намного меньше вреда, чем все эти облегченные варианты "лайт" по одной простой причине. Отбросив в сторону химию, канцерогены и все такое прочее остановимся на защитных функциях лёгких человека. Попытавшись затянуться крепкой папиросой, человек вдыхает дикое количество опять же крепкого дыма. И тут на пороге срабатывают защитные рефлексы- кашель не позволяет дыму попасть в лёгкие. Все помните? У всех было? А лёгкие сигареты можно курить наслаждаясь и затягиваясь полной грудью. Ну а теперь печальная реальность- крепкий дым останавливается на пороге и практически не попадает в легкие, сохраняя наше здоровье. А лёгкий дымок облегченных сигарет и их электронных аналогов спокойно проникает в трудновентилируемые дальние уголки лёгких и там оседает и накапливается, готовя вас к диагнозу "рак". К слову, курить бросил сам. Главное- искреннее желание порвать с этой гадостью.

:)  ....все верно про сигареты. только в электронных ...там нет дымка...там пар...

про заработать - электронка в 4 -5 !!!! раз дешевле обычных. Пар не может причинить вред легким, это и доказано учеными. остается один вред - никотин.

Да, и еще один вред... иногда появляются в СМИ вбросы, проплаченные тобачными компаниями " о вреде парения".

 

Но! нисколько не отрицаю мнения о том, что найлучший вариант - отказаться от зависимости совсем.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много воды пить тоже ничего хорошего..

Вообще 1,5-2 литра в день воды на одного полезно. М/п система очищается и работает хорошо. А навар из трав и листьев только пользу принесёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)  ....все верно про сигареты. только в электронных ...там нет дымка...там пар...

про заработать - электронка в 4 -5 !!!! раз дешевле обычных. Пар не может причинить вред легким, это и доказано учеными. остается один вред - никотин.

Да, и еще один вред... иногда появляются в СМИ вбросы, проплаченные тобачными компаниями " о вреде парения".

 

Но! нисколько не отрицаю мнения о том, что найлучший вариант - отказаться от зависимости совсем.

 

Да никто не говорил, что пар вредный))) он по сути в воздухе присутствует, тока в ммалых дозах))) (влажность воздуха)

Доктора говорят и грешат на то, что вдыхается вместе с паром (пищевые добавки, никотин, вкусовые добавки)

Ведь одно дело в желудок их, а другое в легкие!!! Нужно подождать лет 6-10 еще, статистика она всё покажет))))

хотя я думаю, что ЭС всеравно не так вредны как живые сигареты.

 

А про крепкий дым и легкие сигареты, думаю лабуда это, все зависит от стиля курения, короткий вдох и выдох или как многие вдох, вдох, вдох сигаретного дыма и выдох))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто не говорил, что пар вредный))) он по сути в воздухе присутствует, тока в ммалых дозах))) (влажность воздуха)

Доктора говорят и грешат на то, что вдыхается вместе с паром (пищевые добавки, никотин, вкусовые добавки)

Ведь одно дело в желудок их, а другое в легкие!!! Нужно подождать лет 6-10 еще, статистика она всё покажет))))

хотя я думаю, что ЭС всеравно не так вредны как живые сигареты.

 

А про крепкий дым и легкие сигареты, думаю лабуда это, все зависит от стиля курения, короткий вдох и выдох или как многие вдох, вдох, вдох сигаретного дыма и выдох))))

Про пар и добавки в нем... мы каждый день с пищей этих же добавок, что и в паре... потребляем в разы больше, чем в паре электронки... начиная с хлеба. Точно таких же! 

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про пар и добавки в нем... мы каждый день с пищей этих же добавок, что и в паре... потребляем в разы больше, чем в паре электронки... начиная с хлеба. Точно таких же! 

 В отличии от желудка ( у него всегда есть 2 выхода при отравлении), у легких этих выходов нет)))))) и всё остается в организме))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кому поможет.. захотел покурить палочка черемухи снимает тягу........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, не дождался я поставки сигар, купил еще одну + жидкость Итальянскую.

Сижу, батарею заряжаю. Буду повествовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот ингалятор первую ломку точно снимет...жидкость  лучше ментол.....по горлу хорошо бьет.проверено.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже ментол, капучинку и какой-то юсэй-микс пользую. Сослуживцы чё тока не пробовали (фруктовая хрень), как вареньем в кабинете пахнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот ингалятор первую ломку точно снимет...жидкость  лучше ментол.....по горлу хорошо бьет.проверено.......

не, просто не мой вкус. ...ментол терпеть не могу. я ближе к натуральному. А о какой ломке идет речь ?!  :)

Я курить-то не собираюсь бросать.

Не курил я уже пару лет назад после Аллена Кара, аж 4 месяца.... :)  и ломок не было особых, бросил и все....только не знал чем себя в промежутках занять.... ну, не покурил и так же закурил.... скучно становится, когда дым изо рта не идет )))

Вот что купил короче говоря...

Сигарета EVOD 1300 ml A

Жижа   LIQUA Marlboro 18

Да сколько она заряжаться то будет уже  :devil:  :devil:  :devil:

2 часа в компе торчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не нужно бросить табачную отраву совсем..... :)  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через ПК заряжать задолбаешься! А с розетки нет переходника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через ПК заряжать задолбаешься! А с розетки нет переходника?

есть от телефона, я ее не спалю?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не силен в иностранных языках, супругу попрошу полазить. Но вообще, раз я решил бросить, надо к этому стремиться, а не к продолжению...

бросайте не пожалеете,сам курил и пил много и без меры))) а счя уже 6 лет ни сигарет ни алкоголя) всё перепробовал,но бросил очень просто,поклялся не пить и не не курить,просто поклялся,я человек слова и клятва как кодировка вышла ))) звучит странно но эффект есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В некоторых (последних) моделях зарядка только через ЮэСБи, но реально, еле волокёт...


Не знаю, я не электрик... В батарейке мощь хорошая (1300), мои поменьше - 1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...