Перейти к публикации

Электронная сигарета, как альтернатива курению табака


giliki

Рекомендованные сообщения

цепляй в телефонную зарядку смело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Электронная сигарета, как альтернатива курению табака создана на форуме Общий раздел.

В некоторых (последних) моделях зарядка только через ЮэСБи, но реально, еле волокёт...

Не знаю, я не электрик... В батарейке мощь хорошая (1300), мои поменьше - 1000.

две из гонконга летят чуть попроще, 1100....   вот такие     http://www.aliexpress.com/snapshot/6483792667.html?orderId=65704001024923

короче говоря, думаю трех на год точно хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бросайте не пожалеете

Да я мозгами-то понимаю, сам долго не курил. Но пока ещё не скопил достаточно воли.

В далёком 97-м перепорол Роялю, чуть не сдох, терпел месяца три, всё тянуло. Попробовал потом - гадость, не понравилось, и больше не тянуло, понял, что не вкусно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цепляй в телефонную зарядку смело....

а если амперов больше чем нужно будет ?! ... у меня только про вольты на английской бумажке сказано.

по вольтам подходит та зарядка...от планшета самсунговского ))))

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таких типах сигарет, где капсула прозрачная на резьбе, это (пластиковая резьба) - самое слабое звено! Очень аккуратно затягивай! И бережно эксплуатировать. Все известные мне такие модели сломаны именно там в течении пары месяцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таких типах сигарет, где капсула прозрачная на резьбе, это (пластиковая резьба) - самое слабое звено! Очень аккуратно затягивай! И бережно эксплуатировать. Все известные мне такие модели сломаны именно там в течении пары месяцев!

...у меня металл..вроде. но все равно спасибо за совет..

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно брать такую чтобы спираль менялась . а так они одноразовые неделя - две .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно брать такую чтобы спираль менялась . а так они одноразовые неделя - две .....

все меняется.... абсолютно все комплектующие лежат в продаже.... но не та цена, чтоб чинить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, в моей тоже шло сразу пять запасных испарителей.

Хорошо, не стал выкидывать те, которые начали горелым пахнуть! Как оказалось, не только от испарителя зависит!

Просто промываю водой, продуваю - и снова в бой! Как только это понял, больше ни одного не поменял. Главное в таком случае - не курить после полного окончания жидкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если амперов больше чем нужно будет ?! ... у меня только про вольты на английской бумажке сказано.

по вольтам подходит та зарядка...от планшета самсунговского ))))

у меня от навигатора  5 вольт.. с USB входом. на ночь включаю полет нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вольты все фигня - самое главное - сила тока..... на адаптере  к сигарете, где огонек горит.... 5 в,...это то нармально....но сила тока в миллиамперах....сгорит еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все меняется.... абсолютно все комплектующие лежат в продаже.... но не та цена, чтоб чинить...

у нас их нет....

да вольты все фигня - самое главное - сила тока..... на адаптере  к сигарете, где огонек горит.... 5 в,...это то нармально....но сила тока в миллиамперах....сгорит еще...

у меня не сгорел пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас их нет....

у меня не сгорел пока...

тоже пошел и врубил....... работает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электронные сигареты, как выясняется, могут оказаться чуть ли не панацеей от свиного, цыплячьего, коровьего и остальных экзотических штаммов гриппа. Ну и банального, всем нам привычного человечьего гриппа тоже. 
И, судя по результатам исследований дока Освальда Хопа Робертсона из Billings Hospital в Чикаго, они, то есть электронные сигареты, могут предотвратить не только грипп, но и пневмонию, и бронхит и трахеит и прочие неприятные недуги. 
Если быть точным, то помогают тут не сами э-сигареты, а основной компонент в жидкостях для электронных сигарет — пропиленгликоль. 
А сигарета, в данном случае, является лишь обычным компактным ингалятором, которым можно пользоваться где угодно и когда угодно: в транспорте, в магазинах, в очередях, в разных присутственных местах и просто на улице. 
Люди не курящие, в терапевтических или профилактических целях могут использовать электронные сигареты с жидкостью вообще без никотина, состоящую только из пропиленгликоля, дистиллированной воды и ароматизаторов, скажем, вишни или малины или рома и тому подобных изысков. 
По результатам многочисленных тестов и исследований пропиленгликоль признан безвредным. Да оно, в общем, и не удивительно, поскольку он давно используется в пищевой промышленности, в сиропах и ароматизаторах, в пищевых красителях, консервах; как увлажнитель при выпечке всевозможных коржей, кексов и прочих хлебобулочных изделий. Используют его и как стабилизатор, загуститель, эмульгатор в приправах и салатах. Активно и давно применяется в косметике, особенно в увлажняющих кремах для кожи и иных дамских радостях. 
Так что теперь с помощью электронных сигарет можно не только продолжать курить с минимальным вредом для здоровья, но и защищаться от свинского гриппа, бронхита и прочего кашля-насморка. 
Для тех, кто не знает ничего о э-сигаретах, достаточно уяснить, что это действительно сверхкомпактный ингалятор, работающий от мини-батареек и выглядящий, чаще всего, как сигарета, иногда, как сигара или трубка. А пропиленгликоль (или в некоторых жидкостях — глицерин) используется лишь потому, что дает густой пар, имитирующий дым обычных «аналоговых» сигарет. Самостоятельного запаха пропиленгликоль не имеет, на вкус сладковат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все меняется.... абсолютно все комплектующие лежат в продаже.... но не та цена, чтоб чинить...

 

Всё копу ХАНА

Теперь за место поиска, будеш от деуса сигарету заряжать в поле))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё копу ХАНА

Теперь за место поиска, будеш от деуса сигарету заряжать в поле))))))))))

не, коп первичен! только приблуду нужно придумать...как курить не прерывая процесса поиска  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, на электронке сегодня с 6 утра. На обычные вообще не тянет. Правда жижу я взял крепковатую... 18...  Хорошо что на работе дали разбавить... а то по крепости как кэптэн блэк ...слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, на электронке сегодня с 6 утра. На обычные вообще не тянет. Правда жижу я взял крепковатую... 18...  Хорошо что на работе дали разбавить... а то по крепости как кэптэн блэк ...слишком.

Я на 18-хе который год сижу. 

 не курить после полного окончания жидкости.

На "обслуживаемых" решение простое - спираль намотал на нить и два болтика открутить, закрутить - минутное дело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё копу ХАНА

Теперь за место поиска, будеш от деуса сигарету заряжать в поле))))))))))

у меня в машине инвертор есть,...это помимо USB подзарядок.... скока хош девайсов можно одновременно заряжать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в машине инвертор есть,...это помимо USB подзарядок.... скока хош девайсов можно одновременно заряжать....

 

Да тяжело будет, монеты искать и на тросу для подзарядки сигареты машину тянуть следом за собой)))) (шучу я шучуууу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...итак, третий день без сигарет... полет отличный!!! ...и, какой-то парадокс случился...такого не было никогда... к сигаретам обратно не тянет.... только отвращение и непонимание, нафиг они раньше были нужны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...итак, третий день без сигарет... полет отличный!!! ...и, какой-то парадокс случился...такого не было никогда... к сигаретам обратно не тянет.... только отвращение и непонимание, нафиг они раньше были нужны....

шаг второй - отвыкнуть от электронной сигареты))

 

ПС - вчера видел господ полицейских, один из них "дымил" электронку)), массовый характер приобретает парение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шаг второй - отвыкнуть от электронной сигареты))

 

ПС - вчера видел господ полицейских, один из них "дымил" электронку)), массовый характер приобретает парение))

прикольная штука... я ощущаю себя некурящим... первые 2 дня иногда ломило виски, но это от того что "дорвался" ... сейчас успокаиваюсь, парю меньше, просто офигительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольная штука... я ощущаю себя некурящим... первые 2 дня иногда ломило виски, но это от того что "дорвался" ... сейчас успокаиваюсь, парю меньше, просто офигительно.

Тут еще по-началу срабатывает привычка "докурить до конца" сигарету, а электронку - очень сложно "докурить")) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой то народ слабенький пошел... все эти электронные сигареты- строчка бизнеса. Попомните мои слова- через год повыкидываете и на табак вернетесь. Ибо тот , кто бросить хочет- бросит, а кто не хочет- будет искать варианты и вернется к тому, от чего ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно это точно...я недавно на заправке пар пускал визгу было аж ментов пригласили......потом прикололись  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через год повыкидываете и на табак вернетесь

Альберт чего-то не вернулся,так и смолит пластиковую трубку не первый год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт чего-то не вернулся,так и смолит пластиковую трубку не первый год

Артем, откровенно говоря года 2 вообще не тянуло и не курил, но в последнее время могу спокойно и "нормальную" сигарету покурить, НО не тянет курить в привычном понимании...главное не зацикливаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для зарядки главное напряжение (В), а амперы на зарядке говорят только о мощности самой зарядки (если потребляемый ток заряжаемого девайса больше тока зарядки - зарядка может сгореть. ) Это я как энергетик заявляю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой то народ слабенький пошел... 

Блин, такой здоровяк... Конечно, куда мне до тебя!

Прикалывают такие комментарии! За себя лично скажу - ошибся ты, комментатор! Больше года не курю табак и не тянет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...