Перейти к публикации

кладик никеля и билона 1901-1934


ai.stoibow 2014

Рекомендованные сообщения

Тема кладик никеля и билона 1901-1934 создана на форуме Монеты РСФСР, СССР, России.

Модератор легко может видеть....реально взломали или нет.

Каким образом?

Я не вижу,кто сидит за ником

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денег-то много? Что бы оценить, стоит ли "кидок" выделки?

Мало ли, мож заболел абонент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно зарегистрированный пользователь входит в аккаунт с нескольких точек. Врят ли его ломанет сосед...

Каким образом?

Я не вижу,кто сидит за ником

Например, когда меня забанили на ревью, заблокировали вход со всех моих девайсов - рабочего, домашнего, планшета и телефона....

Ведь можно увидеть  - со старого устройства человек заходил, или нет. если со старого, значит, никто не ломал. с нового...другой город и прочее - вероятность 95%.....

В данный момент - речь о поручителе, о "карабахе"..

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точняк!

По АйПи же должно быть видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая разница сколько денег. Факт недобросовестности присутствует. А по мне, так это просто афёра. Развод полный.


Аферист должен сидеть в тюрьме, чтоб другие не попадались на их фокусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не спорю!

Просто, к примеру,  чел в адекватном сосзнании ради 1000 не стал бы мараться.

Вопрос жизни не решить, а карма будет сильно попорчена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно зарегистрированный пользователь входит в аккаунт с нескольких точек. Врят ли его ломанет сосед...

Каким образом?

Я не вижу,кто сидит за ником

Например, когда меня забанили на ревью, заблокировали вход со всех моих девайсов - рабочего, домашнего, планшета и телефона....

Ведь можно увидеть  - со старого устройства человек заходил, или нет. если со старого, значит, никто не ломал. с нового...другой город и прочее - вероятность 95%.....

В данный момент - речь о поручителе, о "карабахе"..

Когда меня забанили на Ревью, то даже читать не пускали-"не имеете доступа".  Почистил  куки ,и зарегился по новой,от имени жены.Теперь только читаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СергеиЧ, если можно (если посчитаете нужным!!!), то содержимое лички выложите, по ходу переписки можно будет понять о "реальном разводе" или всё как обычно...

Ну это если считаете что это кидок и для других это не бесполезно будет почитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда меня забанили на Ревью, то даже читать не пускали-"не имеете доступа".  Почистил  куки ,и зарегился по новой,от имени жены.Теперь только читаю .

дело не в этом ...смог или не смог зайти... модератор видит откуда произведен вход..... и по активности в профиле можно делать выводы ...можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей мне личку скидывал свою, всю переписку.

Реал кидок

И Кирпич ломанутый ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сумма намного больше тут чем 1000

Тогда кидок вполне вероятен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шо с "кирпичом"? 

Звиняюсь, я про Карабаха....

Мда, блин, ШОУ, за которое СергеиЧ заплатил ((((

по логике - Карабах поручился, значит, если ломанули, Карабаха, ТС-аферист и взломанный Карабах могли общаться на форуме с одного компа.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не нужно доверять людям,которых не знаешь лично.Кто такой Карабах в качестве поручителя?Да никто для меня лично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. Бывает хуже.

На днях один искатель-копатель рассказал, как его по башке лопатой огрели. Пригласили его в хитрое урочище на поиск клада. Ну и поехал с радостью, договорились заранее о процентах, кому какие при нахождении.

Вот один че-к забежал перед ним и идёт машет "клюшкой". Вдруг поднимает с поверхности ржавую коробочку из жести, типа футляра для домино, только плоскую. Откинул её в сторону, потом  вернулся, взял, разломал её и посыпались червонцы золотые 10 штук.

Ну этот приглашённый начал возмущаться, мол на моём "пути" поднял, или проценты гони. А ему по "бубну" хрясь плошмя лопатой, и на отдых. Хорошо, что не бросили в канаве, а до города довезли.

Сейчас вроде здоровье в норме, только врёт много.


Никогда не нужно доверять людям,которых не знаешь лично.Кто такой Карабах в качестве поручителя?Да никто для меня лично

Всё правильно Артём.

Я вот познакомился с СергеемЧ лично в конце прошлого года, он покупал у меня монетки. До нашего знакомства знал очень хорошо его брата. К тому же он оказался родом из моего города, жили в разных районах и до недавнего времени не пересекались, и так бывает. Оказалось есть общие знакомые по Родине и по Челябе. Сейчас с Сергеем иногда общаемся. Может вместе на покапушки будем ездить. Порядочный, честный, откровенный, отзывчивый и доброжелательный человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у СергеиЧа реквизиты то должны остаться?! по ним пробить чел....хотя не факт   мдаааа...не ужели кому то в радость потратить эти копейки?! охренеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не нужно доверять людям,которых не знаешь лично.Кто такой Карабах в качестве поручителя?Да никто для меня лично

Возможно только это даст 100% гарантию... НО

При серьезной разбросанности форумчан по просторам нашей необъятной, сложно надеяться на личное знакомство со всеми.

Оплачивал покупки и в Новороссийск и в Псковскую обл., все было очень ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и потому интересно "посредничество" из других городов (тему  создавали), если бы с Кирова кто лично встретился с кладоподнимателем и посмотрел на клад и в глаза - возможно ситауция была бы другой.

А вообще со стороны легко судить, все же надеюсь на прояснение и возвращение предоплаты Сергею...Кидала слился, по возврату молчок? Вдруг не дошел еще( я тоже иногда до банкомата не враз добежать могу, а карта онлайн не у всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят тут сижу читаю, размышляю.... Он если с Кирова то попробовадь через местный форум вычислить, у него есть прибор должен же он быть зарегистрирован. А местные копари может знают кто там у них именно в городе с терой ходит. По любому он с кем то копает. Ник у него пробить, может фамилия. А вообще я думаю человек просто отнесся недобросовестно и ещё хуже просто пробухал их. А теперь сидит ломает башку где ему денег взять чтоб обратно отправить и от стыда не выходит в сеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не из Кирова он а из Мск

Микки1987666,

Антох, ты такой же наивный как и СерегаЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят тут сижу читаю, размышляю.... Он если с Кирова то попробовадь через местный форум вычислить, у него есть прибор должен же он быть зарегистрирован. А местные копари может знают кто там у них именно в городе с терой ходит. По любому он с кем то копает. Ник у него пробить, может фамилия. А вообще я думаю человек просто отнесся недобросовестно и ещё хуже просто пробухал их. А теперь сидит ломает башку где ему денег взять чтоб обратно отправить и от стыда не выходит в сеть

С горшком монет?где взять денег?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не из Кирова он а из МскМикки1987666,Антох, ты такой же наивный как и СерегаЧ

диман ну мы ж в великой стране живём... Родине Пушкина Лермонтова, разве в этой стране нас могут обмануть??? Неее вввееерррююю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карабах

Регистрация: 25 Янв 2014

OFFLINE Активность: Сегодня, 02:07

Карабах64

Регистрация: 01 Мар 2015

OFFLINE Активность: Сегодня, 02:13

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и к тому,что заходят читают спокойно..немного пробежался по айпи

 

Карабах: 37.144.33.220 37.144.58.151  37.144.33.40  37.144.50.234  37.144.33.117 37.144.62.218 37.144.36.191  128.73.194.189 37.144.41.133 37.144.61.117  2.94.95.72 78.106.13.65 37.144.32.245

 

Карабах64: 37.144.44.61  37.144.55.10  37.144.44.61

 

это с июня 2014г

 

чел умышленно менял айпи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...