Перейти к публикации

кладик никеля и билона 1901-1934


ai.stoibow 2014

Рекомендованные сообщения

Всегда говорил, что у продавцов нужно модераторам брать телефоны ... Сейчас бы позвонили и узнали что там у карабаха 

я симок по 50 рэ могу накупить мешок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема кладик никеля и билона 1901-1934 создана на форуме Монеты РСФСР, СССР, России.

Пусть гуляет  :D  Да, а я доверчивый такой  :D  насчет разводки

Ты лучше скажи куда "шлем" дел, лишенец?

Бабки гИде "мопасан"?

я симок по 50 рэ могу накупить мешок

да ещё на на всякие фамилии

СергейЧ уже в полиции. Пишет бумагу и сканы отдал. Ждём возвращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил СергейЧ. Сказал, что заяву приняли сканы темы и переписки. Сразу выдали, что че-к из Энгельса. И сказали, что поступило ещё одно заявление из Челябы по такой же теме по продаже билонов из Кирова и что тоже кинули на деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз заява не одна, то уж точно наши органы будут, хошь ни хошь, рыть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надеюсь, что найдут козла этого.

Ну если из Энгельса то тогда реал закрадываются сомнения относительно личности Карабаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь схватят этого частного предпринимателя за ж...у. :butcher:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп!

Ну я с Энгельса, ну-ка посмотри мой IP  и какой-нить московский.

У меня кажет 217.23.69.113

address: 37/45, Shelkovichnaya str.

address: Saratov, 410017

address: Russia

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точнее читали, но себя не проявляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мошенник бьется по энгельсу, но адрес поставщика услуг выдает москва, ибо это корбина... 

inetnum: 37.144.32.0 - 37.144.63.255
city: Энгельс
region: Саратовская область
district: Приволжский федеральный округ


мошенник бьется по энгельсу, но адрес поставщика услуг выдает москва, ибо это корбина... 

inetnum: 37.144.32.0 - 37.144.63.255
city: Энгельс
region: Саратовская область
district: Приволжский федеральный округ

Найдут кто и откуда -  в любом случае, в этом я уверен. Лишь время - официальный запрос придется на провайдера направлять.

пускай в бега теперь ломится - прикольно, романтика.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, как тут все закручено, может не так все плохо, вроде вчера только он заходил на сайт и все слился, на будущее будет нам хорошим уроком!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага прикольно) особливо что из за сраных 25К)))

Там 25, там 60......можно не плохо жить мошенникам, вон у соседей целая серия взломов прошла (надеюсь такое больше не повторится), так мой ник там взломали ради 1700 рублей......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько он получил ещё прицепом от остальных покупателей с деньгами. Ну что мужики я пришёл,заявление у меня приняли,кстати на сайте я уверен есть его сообщник,который наблюдает за реакцией,этакий млять корректировщик правосек. Дмитрий ты помнишь как резко продавец заблокировался после включения тебя в переписку? Стопудово его предупредили. Мужики огромное спасибо за помощь!! И моральную поддержку!! Ещё один потерпевший при подаче заявления не имел той информации ,которые предоставил я и это только благодаря вам. С такой информацией следователю уже будет легче вести расследование.Без вашего участия мне пришлось бы совсем кисло,я сегодня понял,что нае..ь оказывается можно любого,достаточно подобрать нужный ключик. Меня развели на простом понятии друг-камрад-товарищ. Стоило мне заглянуть в репу этому долбанному карабаху и сомнения меня покинули.А ведь хотел же отписаться Дмитрию,Артёму,Хантсману,Соколу ,Трактористу ..хотел похвастаться приобретением,да что то остановило,подумал,что моя фотка рядом с кучкой сребра после получения посылки это хороший сюрприз.. Тем не менее жизнь мужики продолжается и я очень хочу ,чтобы козлов этих нашли и чтобы они никому не пудрили мозги хотя бы несколько лет во время отсидки.

С уважением,СергейЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега,не унывай,иди до конца.Мы с тобой.Размещай пост о кидале и на Ревью не забудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи в решение этого вопроса, если потребуется помощь обязательно помогу!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужна помощь в Москве - вэлком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати,один из айпи ai.stoibow 2014  совспадает с айпи Роман 64

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно! С этого места по подробнее.


И что значит кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я призадумался о СОВМЕСТНЫХ  копах :( бах по башка :bash: и я в списке ушел и не вернулся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, иди реал до конца. Из принципа. Мы с тобой.

На твоем примере попробуем этих недоделков посадить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж....Как говорится "сп...женное добро в прок не идёт".Надеюсь молния йопнет лохотронщиков по маковке.

СергейЧ ,доводи дело до конца,терпенья тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж....Как говорится "сп...женное добро в прок не идёт".Надеюсь молния йопнет лохотронщиков по маковке.

СергейЧ ,доводи дело до конца,терпенья тебе.

Как минимум, карму уже себе испортили. плохо кончат :)  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати,один из айпи ai.stoibow 2014 совспадает с айпи Роман 64

И что значит кстати?

в лучшем случаи у вас один провайдер...было время меня на ревун через раз пускали,два дня понять не мог почему...если выходишь с юсб модема,то такой айпи имеют многие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрешите и мне пару слов. Сообщение о том, что у Карабаха увели аккаунт впервые появилось на ветке о кидалах, где я делился своей бедой о потере денег в результате обмана при покупке МД. Так вот.. СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, что Карабах активно просматривал эту тему, следил за развитием событий. А что если, это один и тот же человек или группа людей, которые планомерно следят за темой и пытаются развести, (и кидают!), поисковиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрешите и мне пару слов. Сообщение о том, что у Карабаха увели аккаунт впервые появилось на ветке о кидалах, где я делился своей бедой о потере денег в результате обмана при покупке МД. Так вот.. СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, что Карабах активно просматривал эту тему, следил за развитием событий. А что если, это один и тот же человек или группа людей, которые планомерно следят за темой и пытаются развести, (и кидают!), поисковиков. 

О том и речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно! С этого места по подробнее. И что значит кстати?

Это говорит о том,что провайдер у вас один и что,возможно,вы его знаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...