Перейти к публикации

Металлоискатель Whites Coinmaster (отзывы, форум, обсуждение)


aleksei astrahan vol

Рекомендованные сообщения

вопрос такой кто может ответьте пожалуйста у меня металоискатель whites coinmaster возможно преобрести на него глубинную катушку

Изменено пользователем Arvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Whites Coinmaster (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Другие металлоискатели.

Сама фирма Whites дополнительных катушек на эту модель не производит.

Ищи в интернете катушки сторонних производителей для серии приборов Whites Prizm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел я катушку Detech SEF 12*10 для Whites Prizm 3, пока только тестил, глубина увеличилась см на 5 где-то, глубинной её трудно назвать, но нужны реальные копалки чтоб ответить однозначно.

Изменено пользователем provadik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот теперь незнаю как быть по whites смотрел катушкитам там есть катушка super и незнаю может ли она подойти на мой прибор

Приобрел я катушку Detech SEF 12*10 для Whites Prizm 3, пока только тестил, глубина увеличилась см на 5 где-то, глубинной её трудно назвать, но нужны реальные копалки чтоб ответить однозначно.

И как вам этот прибор можно с ним работать? я вот со своим пробовал в одном месте там когда то нашел монеты я тогда был маленький помню их там было много и вот спустя какое то время пробовал их там найти прибор показывает монету, а выкапываешь алюминиевую проволоку! вот и думаю как это так показывает одно а выкапываеш другое обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда надо было прибор тыщь за шисят брать, может поточнее показывал бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне, так лучше чем Аська 250, по форуму можно посмотреть что я призмой копал, Акушку ближе к августу прошлого года взял.

Со временем будеш и проволоку различать, даже на этом приборе, но! в том же сегменте и крестики бывают и др пластика, просто надо отталкиваться от времяни исчезновения поселения.

Ходил всегда дискрим одно-два деления(только железо) остальное голова и лопата :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне, так лучше чем Аська 250, по форуму можно посмотреть что я призмой копал, Акушку ближе к августу прошлого года взял.

Со временем будеш и проволоку различать, даже на этом приборе, но! в том же сегменте и крестики бывают и др пластика, просто надо отталкиваться от времяни исчезновения поселения.

Ходил всегда дискрим одно-два деления(только железо) остальное голова и лопата :D

да это точно есть другие показатели монет вот они точно не обманывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sef detech 15-12 может подойти на whites coinmaster

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, но только для серии призм.

Привет! я нашел в нете катушку sef detech 15-12 бабочка там написано совместима с серией whites prizm значит она может подойти для моего м/д, или лучше sef detech 10-12,вот думаю какая лучше хочется увеличить глубину.

Изменено пользователем aleksei astrahan vol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее глубина обнаружения у большей катушки больше.

Чем больше катушка, тем больше целей может попасть под неё, по мусору и траве тяжко будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее глубина обнаружения у большей катушки больше.

Чем больше катушка, тем больше целей может попасть под неё, по мусору и траве тяжко будет.

а что же трава сильно влияет? тогда что мне делать

Изменено пользователем aleksei astrahan vol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу узнать есть ли катушки Nel Tornado совместимая с whites coinmaster и где можно её приобрести заранее спасибо

Изменено пользователем aleksei astrahan vol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу узнать есть ли катушки Nel Tornado совместимая с whites coinmaster и где можно её приобрести заранее спасибо

Данной катушки для этого прибора еще нет, но вроде ожидается этой весной-летом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данной катушки для этого прибора еще нет, но вроде ожидается этой весной-летом :)

Спасибо василий а как можно узнать когда они появятся в смысли где они появятся

Изменено пользователем aleksei astrahan vol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо василий а как можно узнать когда они появятся

на официальном Неловском сайте, там стоят примерные сроки появления катух для конкретных приборов!

сразу после появления их можно купить только у Нела, а вот позже они возможно появятся и у продавцов с большим объемом продаж!

Изменено пользователем Василий1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на официальном Неловском сайте, там стоят примерные сроки появления катух для конкретных приборов!

сразу после появления их можно купить только у Нела, а вот позже они возможно появятся и у продавцов с большим объемом продаж!

Василий напиши пожалуйста адрес сайта или скинь на мыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики помогите с вопросом катушка sef 10-12 для вайтс призм серий 3,4,5,5g.gt может подойти на мой вайтс коинмастер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, подойдет, скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, подойдет, скорее всего

Спасибо за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что же трава сильно влияет? тогда что мне делать

Про траву упомянуто в том смысле, что большой катушкой в ней махать тяжелее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про траву упомянуто в том смысле, что большой катушкой в ней махать тяжелее.

точно а я подумал что помехи будет создавать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа . Кто владеет данным прибором ? Каковы отзывы ? В нете маловато инфы . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таже асе 250 только на кронах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде шустрее асе будет . Катушка поболе , блок дождя не боиться . По старине , по войне неплохо . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! владею им немного времени. сделал несколько выходов. мне сравнивать не с чем, это мой первый мд. имеет двух тональное оповещение. банки пивные и консервные, крышки консервные, листовой металл, ведра звонит низким тоном. если более чем на штык то может и высоким квакнуть. остальные сигналы высоким тоном. гвозди, пробки, монеты. только он их звонит по разному. по началу я не понимал ничего. пип да пип, сейчас начинаю различать на слух, что в земле. прибор хорошо ловит маленькие объекты. мизерный кусочек фольги цепляет, кнопку канцелярскую, скрепки, но на фольгу сигнал свой у него. я привыкаю потихой к нему. на днях пляжик побежал. 165 рублей мелочью, пакет пробок и ключей от банок. интересный приборчик за свои деньги. брал за 15500. хотел аську 250, но их не было. на старине проходил. трава по шею, ценного ничего не нашел. только чернина. вот жду когда скосят поле. если будут вопросы, постараюсь ответить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Arvest изменил заголовок на Металлоискатель Whites Coinmaster (отзывы, форум, обсуждение)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...