Перейти к публикации

Фирма "Фрагма"


aradan2008

Рекомендованные сообщения

@sibirsk В целом выбирай к чему больше душа лежит, я и с гареттом ходил и с деусом, но зацепил минелаб , да блин дороговатый, но мне с ним просто и комфортно)

Кто то вон терминатором копает полные карманы монет) прибор не важен - важно место!

Изменено пользователем Дмитрич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Фирма "Фрагма" создана на форуме Другие металлоискатели.

я прикола ради баунти-хантер дискавери1100 за 3500р купил. презанятнейший прибор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Дмитрич сказал:

@sibirsk Добрый день!

Да блин.... этот МД ( металодетектор) полная г..  шляпа, продайте его или оставьте на память, если ищите недорогой прибор аська - 250,350 идеальный прибор для новичка. 

А все эти кустарные фирмы и китайские мд только трата денег.

Горькая правда - лучше сладкой лжи.

мало того ,производители адама подняли цену, 12900<15300р куда к чёрту, этот аппарат нестоит таких денег. ЛУЧШЕ ДРУГОЙ ВАРИАНТ-----фишер за эти деньги 

Изменено пользователем sibirsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держал я прибор этой фирмы в руках . Пробовал им что либо найти  .Грунт у нас в районе золотодобычи прям отстойный.Попадаются камни к магниту липнут.Так вот,пиликал он что то пиликал,я рыл.Пусто.потом каким то чудом вырыл здоровенный навес и всё. Прибор не мой был,брал у знакомого,так сказать испытать сие чудо. Сделан был добротно,правда как из под топора.Чувствовалось что пройдёт и сто лет,а он не рассыпется. Для поиска металлолома думаю пойдёт,не более.Хотя знакомый его брал внимание-Для поиска самородков!    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну всётаки решил поменять адамант на другой прибор. я не композитор что б разбираться хорошо в музыкальных звуках адаманта. аська 300 её выбрал

Покупать адамант не советую. Штангу так же тюнинговал по колхозному т к родная сломалась первую неделю. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...