Перейти к публикации

Рюкзак для МД


Монах

Рекомендованные сообщения

@Arvest Приветствую ! Ищу рюкзак ..ваш как называется и цену если можно подскажите ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Рюкзак для МД создана на форуме Экипировка.
5 минут назад, LAP72 сказал:

@Arvest Приветствую ! Ищу рюкзак ..ваш как называется и цену если можно подскажите ..

 

Доброго дня! Рюкзак Pioneer 80, 3 года назад был ценник 2 тыс со скидкой, сейчас где-то 2,5 тыс стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Arvest сказал:

 

Доброго дня! Рюкзак Pioneer 80, 3 года назад был ценник 2 тыс со скидкой, сейчас где-то 2,5 тыс стоит. 

Спасибо ! Пойду искать ...а то купил себе шитый для нас специально ... лямки раз 10 рвались - пришивал . , потом сам рюкзак сидит уже на попе и молнии все пошли ...в общем беда !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LAP72 сказал:

Спасибо ! Пойду искать ...а то купил себе шитый для нас специально ... лямки раз 10 рвались - пришивал . , потом сам рюкзак сидит уже на попе и молнии все пошли ...в общем беда !

 

Не за что! Лямки тут прочные, как-то на копе собаки его утащили, почуяв сосиски, на лямках остались только следы от зубов. Разгрузка хорошая, 20 кг чермета спокойно тащу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Arvest сказал:

 

Не за что! Лямки тут прочные, как-то на копе собаки его утащили, почуяв сосиски, на лямках остались только следы от зубов. Разгрузка хорошая, 20 кг чермета спокойно тащу. 

Что то не нахожу именно вашего фасона 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой сегодня заказал, буду попробовать

IMG_20210316_100629.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Михалыч50 сказал:

Такой сегодня заказал, буду попробовать

IMG_20210316_100629.jpg

До этого такой был, в труху за три сезона

IMG_20210316_100455.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest Там на рюкзаке у вас еще какие то название написаны . напишите пожалуйста . а то запросы все не об этом рюкзаке выдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, LAP72 сказал:

Что то не нахожу именно вашего фасона 

 

Магазин этой сети есть в вашем городе, в наличии его нет, но думаю можно заказать. Ссылку в лс скинул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Михалыч50 сказал:

До этого такой был, в труху за три сезона

IMG_20210316_100455.jpg

Вот и у меня на подобие такого сейчас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, LAP72 сказал:

@Arvest Там на рюкзаке у вас еще какие то название написаны . напишите пожалуйста . а то запросы все не об этом рюкзаке выдает

 

Вот, нашел в точности как у меня.

 

5b019a1fdd03d745826a00278a5613c0.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72  Герман у меня такой, немного тяжеловат, но удобный - вес равномерно распределяется, лет семь уже, молнии на клапане расходятся, но рюкзак пока не рвётся, эксплуатировал по полной. Дороговаты только что-то сейчас стали, раньше стоил что-то около 2х. Немного модернизировал, количество ремней уменьшил.

Рюкзак POLAR П931 50 , буковки-циферки уже не помню, но по внешнему виду и объёму точно такой

 

13hq.thumb.jpg.c3ca3abda9bd7c0e00a88336b2c1b613.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один раз повис на нём - вес выдержал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа кто то уже юзает рюкзак от xp?Что то  цена не дружелюбная 10000 рубасов.Может он конечно этого стоит.

CBBJULaypPl_5yb0VTgRS77zpP_p8aY.jpg

JZTJXbayiX3_6gtwjzU8zz7-iXtp_Is.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Михалыч50 сказал:

Такой сегодня заказал, буду попробовать

IMG_20210316_100629.jpg

Забрал рюкзак. Качество исполнения лучше предыдущего, появились боковые затяжжки (хз как называются) для внешнего крепления коврика и спальника. Продавец уверяет, что и сам материал получше будет, как дешевый не крошится резина. Шикарнейшие удобные лямки, молнии отсеков массивные, прочные. По итогу сезона будет видно, где собака порылась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, otto winter сказал:

Господа кто то уже юзает рюкзак от xp?Что то  цена не дружелюбная 10000 рубасов.Может он конечно этого стоит.

Я что то не решился на сей предмет, цена что то заоблачная. А так, есть обзоры в сети, посмотрите.

Я заказывал такой: (тоже есть обзоры, российского производства)

 

3.jpg

1.jpg

2.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно,моё мнение,то вот такой   новый спецрюкзак для мд от хр,не более чем понты.Рюкзак выходного дня,приехал на поле,на голове кепочка с тем же логотипом,рюкзачёк вот такой...Я вообще когда прихожу в лес,рюкзак скидываю,на мне РПС бундесвера остаётся и пошёл мантулить.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, серый345 сказал:

вообще когда прихожу в лес,рюкзак скидываю

Тоже скидываю, зацепив находку или место перспективное, начинаю в радиусе выхаживать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне жена за час на машинке такой сшила.

DSC_0750.thumb.JPG.216bdf083e2f8519bfeab1e1cc368c8d.JPG

Так я туда и глубинник (импульсник с рамкой на 140 см) и Сигнум легко всунул. Нужен только для доставки на место копа. Дёшево и просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VasD сказал:

Я что то не решился на сей предмет, цена что то заоблачная. А так, есть обзоры в сети, посмотрите.

Я заказывал такой: (тоже есть обзоры, российского производства)

 

3.jpg

1.jpg

2.jpg

У меня такой же рюкзак, только под Эквинокс. Брал что-то около 2 тыс. Отходил сезон, пока всё нравится, очень удобный, крепкий. Единственное там нет места под лопату, ну может это и к лучшему, не надо ее в рюкзак пихать, дольше прослужит. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sakhar сказал:

У меня такой же рюкзак, только под Эквинокс.

Ага, есть такие модели и под Эквинокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, серый345 сказал:

Если честно,моё мнение,то вот такой   новый спецрюкзак для мд от хр,не более чем понты.Рюкзак выходного дня,приехал на поле,на голове кепочка с тем же логотипом,рюкзачёк вот такой...Я вообще когда прихожу в лес,рюкзак скидываю,на мне РПС бундесвера остаётся и пошёл мантулить.

Если на машине и рюкзак не нужен,а вот места где пердячим паром там функционал рюкзака встаёт на первое место.Да и если на велике то лопату лучше в рюкзак а не к велику колхозить.Обзоры то есть в интернете на xp рюкзак,но хотелось не проплаченный отзыв от товарищей по болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VasD сказал:

Ага, есть такие модели и под Эквинокс.

Да там только шильдик другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, otto winter сказал:

Если на машине и рюкзак не нужен,а вот места где пердячим паром там функционал рюкзака встаёт на первое место.Да и если на велике то лопату лучше в рюкзак а не к велику колхозить.Обзоры то есть в интернете на xp рюкзак,но хотелось не проплаченный отзыв от товарищей по болезни.

В тайге дорог нет...приходится пешим ходом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а зачем особые приметы на себе таскать?

Длинномерный рюкзак под прибор прекрасно подходит под оружие, и вот уже сельчанин, слова-то такого - металлодетектор - не слихивавший, сообщает о подозрительном типе с оружием участковому, или леснику с егерем

А более продвинутый сообщает о копарях.

 

Не ленитесь разбирать прибор. В разобранном виде он влезает в обычный ничем не примечательный туристический рюкзак. И вместе с ним еще много чего. 

А в понтовый фирменный хрен чего влезет, да и прочностью он не отличается. Про ценник вообще молчу.

Зато на всю Ивановскую орет: "гляди-ка - копарь пошел! Ату его, ату!!!"

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, otto winter сказал:

но хотелось не проплаченный отзыв от товарищей по болезни.

Ну вот и есть отзыв:

Только что, Танкред сказал:

А в понтовый фирменный хрен чего влезет, да и прочностью он не отличается. Про ценник вообще молчу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я много рюкзаков перепробовал. 

из всех, что шились спецом для копарей, единственно верный это крымский стелсо.  (stelso)

Я с ним ходил, недолго, правда, напарник с ним ходил несколько лет. Рюкзаки хорошо пошитые, удобные, складывающиеся после того, как из них достали прибор. 

Отказался именно из-за того, что рюкзак нестандартный, привлекающий внимание. 

Брал себе другой рюкзак, менее габаритный, "изначально заявленный", как рюкзак для Дэуса (не тот, что на предыдущей странице показан). Рюкзак перешил для себя, приделал пояс, переставил внешний карман, дважды сходил и оставил дома. Как хранилище для второго и третьего приборов. Спина, крепление лямок и сами лямки настолько неудобны, что коп превращается в издевательство. А переделывать все самому при цене рюкзака в 3500 (два года назад)  -оно мне надо?

 

сейчас в итоге хожу со сплавовским seedM2

Рюкзак небольшой, но Дуся и складная лопата, сделанная из Фискаря туда прекрасно влезают вместе с гидратором, всеми аксессуарами (пауэр банк, ремкомплекты, жратва, горелка, топор, совок и тэдэ)

 

Но если ухожу на несколько днев пешком в автоном, то в холодное время года пользуюсь старым Милтековским штурмовым рюкзаком. Ему 25 лет, он скоро умрет, тогда куплю того же Сплава "охотник"

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Танкред сказал:

единственно верный это крымский стелсо.  (stelso)

А какой, если не секрет? Сейчас взял "Игла 4.0" от stelso

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Михалыч50 сказал:

А какой, если не секрет? Сейчас взял "Игла 4.0" от stelso

у меня был  - если не путаю - Stelso v3.0.

 

Игла хороший рюкзак, но вот не люблю я длинномеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был китаец беспонтовый,по случаю достался "алтай" 1992 года выпуска. Раз выходил...привыкнуть к ремням пришить доп защёлки для собронного состояния и песня для меня покрайне мере

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...