Перейти к публикации

X Terra T-70


Ратизабор

Рекомендованные сообщения

Товарищи старожилы. Кто что может сказать за этот аппарат? Продают с минелабовской снайперкой за 12 тыров. Или лучше за 26 тыров годовалую тёрку 705 взять. А то в связи с многими семейными проишествиями не могу пока позволить себе новую 705ку:-( , а 20 мая заканчивается Вахта и срочно буду брать аппарат чтобы не простаивать и не изойти слюной глядя как другие копают :-) Сорри что много букоФ... Крик души :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема X Terra T-70 создана на форуме Minelab.

Это смотря какого года. Цена то конечно заманчивая даже для 70 -ки. Да и проверить не мешало бы. Если не тонул, березы не рубил, не горел, не разбирался, то что ему будет, прибору то. Я бы взял его вторым прибором после АКА за такую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут дело такое.. Оба прибора на данный момент для меня доступны только на фото :-( пощупать мешает расстояние :-( А плюс еще оба продавца нифига не шарят в приборах и толком сказать ничего не могут :-( 70ка та вообще толи краденая толи досталась по наследству, и фото как будто с телефона 10летней давности :-( а 705я в поле была три раза прошлой осенью, На фото как новая, хозяину коп не пришелся по душе... Вообщем зря я наверное тему замутил :-( за почти двадцать дней уйдут наверное оба аппарата по такой то цене :-(:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери 705-ую сразу, тем более состояние отличное и цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери 705-ую сразу, тем более состояние отличное и цена

Если доживет она до моего приезда во Псков то её, тобишь 705 и возьму... Жаль хозяин не хочет почему-то бронировать, даже за полцены :-(

Народ, а может кто нибудь объяснить... Что это за 705ки продаются и через инет и с рук с моно катушкой от 305й тёрки? В чем прикол таких аппаратов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за 705ки продаются и через инет и с рук с моно катушкой от 305й тёрки? В чем прикол таких аппаратов?

так китай продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так китай продают

тобишь если с рук продают 705ю с монкой, то это Китай?! Всего месяц назад вроде был разговор на форуме, что 705х китаек не бывает :-( или я что-то путаю?? Просто видел объявы магазинов, и по ним выходило, что 705 продается у них в трех комплектациях : с монкой, со штаткой и с 18 герцовкой( такой комплект у них назван голден пак)

Я ошарашен :-(:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собираюсь свою 705 продавать,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собираюсь свою 705 продавать,

Почему? А за сколько? :-) А в каком регионе прибор? А какая комплектация? А сколько ему лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

документы в гараже,позже сфотаю,Татарстан,стандартная комплектация + маленькая катушка,,снайперка,,.продаю потому что - далеко ехать времени нет,близко, смысла нет - все выбито,продавать буду неспешно за 30 000.Фото подготовлю- выставлю на разных ресурсах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так китай продают

Ты не прав...сейчас много 705х с моно продают,я даже в магазине спрашивал-по чему монка то стоит? они мне-штатно так пришли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не прав...сейчас много 705х с моно продают,я даже в магазине спрашивал-по чему монка то стоит? они мне-штатно так пришли!

я не спорю, что с моно-штатные продаются. я за то говорю, что и китай с моно торгует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не спорю, что с моно-штатные продаются. я за то говорю, что и китай с моно торгует

тоже верно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не спорю, что с моно-штатные продаются. я за то говорю, что и китай с моно торгует

Что знач китай?  Подделка или что? или у майнлаба офиц производство свое в китае есть?   То что пинпоинтеры гаретовские подделывают знаю, про детекторы не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что знач китай?

конечно подделка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут дело такое.. Оба прибора на данный момент для меня доступны только на фото :-( пощупать мешает расстояние :-( А плюс еще оба продавца нифига не шарят в приборах и толком сказать ничего не могут :-( 70ка та вообще толи краденая толи досталась по наследству, и фото как будто с телефона 10летней давности :-( 

Все может быть. Но один факт налицо - вашей ХТ70 в самом лучшем случае = 6 лет от роду, выпускались до 2009г.

 

так китай продают

Не говорите ерунды. Лучше покажите. где поддельные ХТ продают, а то производитель Минелаба и не знает об этом.

Про GPX - знает, про терры - нет. :)

 

Любые ХТ во всем мире продают в базе, прежде всего, с концетрическими катушками СС9". 

В нашей стране - с СС9" идут ХТ305, а ХТ505 и ХТ705 - с DD10,5". Это сугубо особенности местного рынка. И , кстати, с СС9" любой из этих аппаратов никто не мешает купить у официалов.

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не говорите ерунды. Лучше покажите. где поддельные ХТ продают, а то производитель Минелаба и не знает об этом. Про GPX - знает, про терры - нет. :)

был всплеск китайских ХТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был лишь всплеск творчества поклонников новостного агенства ОБС :-)

Боянище бородатый, любовно муссируемый по рунете в основном с подачи заинтересованных лиц.

Даже по вашей ссылке указано, что и название у прибора другое - YM 705 производства Yimei Мachinery. 

А весь сыр-бор заключался в том, что в описании товара на сайте известного китайского барахла была использована фотка оригинального ХТ705 с допами и аксессуарами,  содранная с одного американского сайта по продаже мд.

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за катушка на 70 тётки,штатная, с завода ,прибор оригинал номер катушки Н04665?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой первый прибор  Х терра 70  2006 года , номер 200 какая то не помню точно.    . купил в 2010 году, с США  , внешне идеальный блок , правда через некоторое время пропала часть индикации с экрана,   внутри обнаружил , что один  шельф подпертый куском зубочистки и залит клеем, а в бат отсеке все плесенью заросшее :D   по чуйке на пару см послабей 705, возможно дело в катушках . находками очень радовала   :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...