Перейти к публикации

Найден Отечественный протез


Altay22

Рекомендованные сообщения

Много чего находил, но такое впервые!

Сей девайс был найден в лесу Павловского района Алтайского края аккуратно присыпан сосновыми иголками, из сопутки бутылка из под вина и обертка от "Гусарские".

post-3093-011624400 1280645328_thumb.jpg

фото других ракурсов не выкладываю из этических соображений, сори за качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Найден Отечественный протез создана на форуме Общий форум по находкам.

где же они там, в лесу, розетку то нашли? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сумлеваюсь, что с генератором были, поразил материал сего девайса (мягкий пласик похож на полиэтиленовую крышку), далее, что от разетки (блок питания Электроника)и регулятор расположенный несовсем удачно ИМХО :)

+ еще для чего шнур обмотан на рагатулинку?!

Изменено пользователем Altay22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, это было автоматическое ловчее устройство... наступаешь на ветку, а протез и поднимается :lol:

Какой-то местный эксгибиционист :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где же они там, в лесу, розетку то нашли? ;)

Имитатор работает на батарейках...,сначало покопали,затем вытащили батарейки из МД....и совместили приятное с полезным...,только зачем игрушку выбрасывать..?,она больше штуки стОит..,наверно кто -то вспугнул,пришлось быстро менять рекогносцировку... :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, Растяжка! :)

Имитатор работает на батарейках...,сначало покопали,затем вытащили батарейки из МД....и совместили приятное с полезным...,только зачем игрушку выбрасывать..?,она больше штуки стОит..,наверно кто -то вспугнул,пришлось быстро менять рекогносцировку... :D:D

Ну ты профессор, в имитаторных делах! Ты такой штуки в интимах не найдеш за штуку, Видел блок питания - он от розетки, а не как ты привык от батареек из МД :D

Изменено пользователем Altay22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, Растяжка! :)

Ну ты профессор, в имитаторных делах! Ты такой штуки в интимах не найдеш за штуку, Видел блок питания - он от розетки, а не как ты привык от батареек из МД :D

Значит у вас там грозные ё...ри...,батареек не хватает...,на таких мужиках и держится Русь!!! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если серьезно материал очень отличается от современного силикона, скорее пласмасса это. Я думаю ему не меньше 10-15 лет. При попытке разрубить его фискарем на лесном грунте было выявлено следуюшее: очень крепкая штуковина! Если кому интересно или кто собирает такие протезы могу дать координаты места нахождения порубленного девайса! :D

заинтересовавшимся.........post-3093-075142600 1280653998_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лесу раздавался топор дровосека,

По лесу гонял дровосек гомосека,

Устал,притомился,прилег дровосек,

С улыбкой залез на него гомосек.

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лесу раздавался топор дровосека,

По лесу гонял дровосек гомосека,

Устал,притомился,прилег дровосек,

С улыбкой залез на него гомосек.

:D :D :D

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изверги! Все бы Вам "хиханьки" да "хаханьки", а "бедная Лиза" мучается без любимой игрушки! :D А может "Лиз"? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если серьезно материал очень отличается от современного силикона, скорее пласмасса это. Я думаю ему не меньше 10-15 лет. При попытке разрубить его фискарем на лесном грунте было выявлено следуюшее: очень крепкая штуковина! Если кому интересно или кто собирает такие протезы могу дать координаты места нахождения порубленного девайса! :D

заинтересовавшимся.........post-3093-075142600 1280653998_thumb.jpg

Наш ВПК делал, :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,хорош!,уже кишки вылезают!!! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, две бутылки вина уже стали чрезмерной нормой! Гусарские-то хоть распечатали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...