Перейти к публикации

похоже меня кинули помогите пожалуйста медаль красного креста


Александр741

Рекомендованные сообщения

здравствуйте форумчане помогите пожалуйста  купил медаль красного креста у aleksandr89 его страница удалена что мне делать ?  как мне вернуть деньги?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема похоже меня кинули помогите пожалуйста медаль красного креста создана на форуме Основной форум.

здравствуйте форумчане помогите пожалуйста  купил медаль красного креста у aleksandr89 его страница удалена что мне делать ?  как мне вернуть деньги?

Его заблокировали как я понял. Адрес ему успели дать? Если честный - отправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его заблокировали как я понял. Адрес ему успели дать? Если честный - отправит.

успел. если не честный что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

успел. если не честный что делать?

пока модераторам отписался, может на время разбанят, дадут время либо сделку завершить либо деньги вернуть, но сдаётся что может и послать. Мне тоже медаль приглянулась, я отписывался в теме, но ответ немного насторожил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рановато говорить о кидке. продавец забанен за другое. в кидках замечен не был. отпишитесь ему в личку, в любом случае на почту приходят уведомления о письмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рановато говорить о кидке. продавец забанен за другое. в кидках замечен не был. отпишитесь ему в личку, в любом случае на почту приходят уведомления о письмах.

писал ответов нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторы не должны быть плохими или хорошими, но тем не менее это люди которые берутся за тяжкий труд во имя справедливости и порядка на сайте и главной задачей является именно конроль выполнения обязанностей форумчан, т.е. чтоб не было виновных и пострадавших. Есть куча способов наказать за проступки - удалить тему, подчистить от коментариев и т.д. и в случае товарно денежных отношений (на мой взгляд) надо дать возможность завершения сделки и передачи лота, не правоцируя на обман в надежде на порядочность, либо закрывать не законченный аукцион, но не блокировать в момент передачи лота. Казнить нельзя помиловать. Иными словами прежде чем рубить головы, проанализировать, действительно ли пострадает только виновный. Иначе - пару таких случаев и многие будут думать - а стоит ли участвовать в акционе, а вдруг человек пропадет, а с ним и деньги. Это ставит под угрозу динамику существования аукциона и его развитие. Если это не столь важный пункт для форума, то зачем тогда его вообще делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторы не должны быть плохими или хорошими, но тем не менее это люди которые берутся за тяжкий труд во имя справедливости и порядка на сайте и главной задачей является именно конроль выполнения обязанностей форумчан, т.е. чтоб не было виновных и пострадавших. Есть куча способов наказать за проступки - удалить тему, подчистить от коментариев и т.д. и в случае товарно денежных отношений (на мой взгляд) надо дать возможность завершения сделки и передачи лота, не правоцируя на обман в надежде на порядочность, либо закрывать не законченный аукцион, но не блокировать в момент передачи лота. Казнить нельзя помиловать. Иными словами прежде чем рубить головы, проанализировать, действительно ли пострадает только виновный. Иначе - пару таких случаев и многие будут думать - а стоит ли участвовать в акционе, а вдруг человек пропадет, а с ним и деньги. Это ставит под угрозу динамику существования аукциона и его развитие. Если это не столь важный пункт для форума, то зачем тогда его вообще делать.

Полностью согласен с изложенным!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья вы немного не в теме и не стоит модераторам давать советы. Лучше следите за тем как протекают торги вокруг вас. И может вы поймёте где и что происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У aleksandr89 жетон брал,пока в дороге,трек бьётся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трек бьётся

с кем? кто побеждает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторы не должны быть плохими или хорошими, но тем не менее это люди которые берутся за тяжкий труд во имя справедливости и порядка на сайте и главной задачей является именно конроль выполнения обязанностей форумчан, т.е. чтоб не было виновных и пострадавших. Есть куча способов наказать за проступки - удалить тему, подчистить от коментариев и т.д. и в случае товарно денежных отношений (на мой взгляд) надо дать возможность завершения сделки и передачи лота, не правоцируя на обман в надежде на порядочность, либо закрывать не законченный аукцион, но не блокировать в момент передачи лота. Казнить нельзя помиловать. Иными словами прежде чем рубить головы, проанализировать, действительно ли пострадает только виновный. Иначе - пару таких случаев и многие будут думать - а стоит ли участвовать в акционе, а вдруг человек пропадет, а с ним и деньги. Это ставит под угрозу динамику существования аукциона и его развитие. Если это не столь важный пункт для форума, то зачем тогда его вообще делать.

Все сказано правильно, ярко, эмоционально !

В данный момент, нашей группой модераторов направлена просьба администратору, Ralf.

Она заключается в том, что форуму необходим модератор, который будет специализироваться на "продажной ветке" ... аукцион и рынок.

В случае положительного ответа Вы лично, Доберман, готовы реализовать и воплотить в жизнь все свои же мысли и пожелания ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищите его на других форумах  не может он на одном сидеть  я вот на 10 форумах сижу  плюс однокласники - вконтакте  фамилию знаете-и прочее где то да найдете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё на конверте читается нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • brodyaga, не нужно личными данными сорить . в личке используйте фотохостинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • brodyaga, не нужно личными данными сорить . в личке используйте фотохостинг

Виноват, исправлюсь! :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане модераторы, ну может на 2-3 дня разбаним Александра89 - напишем ему все по разу в личку, она по любому с почтой связана, глядишь и ответит. Надо помогать камраду, время идёт, вера в людей падает!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане модераторы, ну может на 2-3 дня разбаним Александра89 - напишем ему все по разу в личку, она по любому с почтой связана, глядишь и ответит. Надо помогать камраду, время идёт, вера в людей падает!!!!!!

какая вера, в каких людей... здесь только аккаунты....

делая ставку на аукционе в ИНТЕРНЕТЕ,  более того, переводя деньги кому-либо, несите полную ответственность КОМУ их переводите. 

модераторы не разбанивают, нет такой функции. 

форум предоставляет площадку для торгов. модераторы регулируют правила. ВСЕ !!!! Остальная ответственность на покупающих и продающих. 

Правила раздела Аукцион гласят: 

23. Администрация форума не несёт ответственности за недобросовестные действия Продавцов и Покупателей. Будьте внимательны, совершая сделки!

Давайте заканчивать детский сад, наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...